Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.01.2005, 14:31   #81
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Barmaley
Не знаю как 30 милионов человек, но если будет введен визовый режим, то я повезу свою семью не на Арабатскую стрелку (Азов), а в Болгарию... по ценам близко, по сервису.... сами знаете... На данный момент меня ломает открывать визу в ту же Болгарию... поэтому и еду к вам... Утром сел в машину, вечером купаешься в море.... НО.. если до этого нужно будет отстоять очередь за визой.... уж увольте... отвык я в очередях стоять...
Во во ..... И в Закопаны поедеш , а не наЗУ и Карпаты

Цены те же .... я просто в шоке!!! В польшу дороже на 10 грн.... Тут и в Укарине *****ов мало..... так что Вукйки будут процвитать и пахнуть

Вгору
Старий 18.01.2005, 16:46   #82
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
три миллиона туристов (хотя цифра спорная)
за что купил за то и продаю.
http://www.negotiant.ua/cgi-bin/neg/rub.cgi?file=/503/pract/538

между прочим, вас никто и не пугал, почитай кто начал тут угражать мне визами.

и, между прочим, лично мне ее будет как никому просто получить, у меня родной отец в Мск живет и гражданин России.

и еще, напомни мне с каких это пор у России появилась прямая граница с Турцией или Болгарией. Так что от транзита через Украину вам никак не отвертеться. или у вас у всех деньги на самолеты есть?

Старий 19.01.2005, 12:51   #83
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Есть... не так уж это и дорого

Старий 19.01.2005, 13:36   #84
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Barmaley
тогда тем более непонятно откуда такие волнения. летайте в Турцию или Египет, там в 100 раз лучше чем в Крыму соотношение цена/сервис.

это не посыл, это констатация факта

Старий 19.01.2005, 13:50   #85
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Действительно, я не понимаю почему россияне так в Крым вцепились? Наши давно уже в Турцию и Егопет ездят, т.к. там дешевле и сервис куда как лучше. А в Крыму оказывается одни россияне отдыхают. Денег на визы нету? Или еще какая причина. Самое интересное то, что нашим для поездки в Крым даже через границу ехать не нужно и все равно предпочитают заграницу....Плохо видно живут *****, а россияне хорошо живут видимо...

Старий 19.01.2005, 14:00   #86
Bob32

Адреса: Москва, Белгород, Тбилиси
Дописів: 2343

Цитата:
Допис від Capricorn
за что купил за то и продаю.
http://www.negotiant.ua/cgi-bin/neg/rub.cgi?file=/503/pract/538

между прочим, вас никто и не пугал, почитай кто начал тут угражать мне визами.

и, между прочим, лично мне ее будет как никому просто получить, у меня родной отец в Мск живет и гражданин России.

и еще, напомни мне с каких это пор у России появилась прямая граница с Турцией или Болгарией. Так что от транзита через Украину вам никак не отвертеться. или у вас у всех деньги на самолеты есть?
и кто же начал угрожать тебе визами????

Интресно, а что у Украины есть граница с Турцией???? или даже Болгарией????
кстати - самолётом в Турцию - дешевле будет чем на авто!!!!

Что касается визы в Россию - то сейчас в Госдуме на стадии принятия законопроект О режиме пересечения гос границы, в котором есть пункт, согластно которому вьезд в РФ будет запрещён лицам, имевшим неосторожность произносить оскорбительные для РФ высказывания либо действиями которых был нанесён ущерб имиджу или интересам РФ. Будешь банить русских партиотов - мы тебя сразу заложим!

Будешь с папой на нейтральной территории встречаться!!!

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:08   #87
Bob32

Цитата:
Допис від poni
Действительно, я не понимаю почему россияне так в Крым вцепились? Наши давно уже в Турцию и Егопет ездят, т.к. там дешевле и сервис куда как лучше. А в Крыму оказывается одни россияне отдыхают. Денег на визы нету? Или еще какая причина. Самое интересное то, что нашим для поездки в Крым даже через границу ехать не нужно и все равно предпочитают заграницу....Плохо видно живут *****, а россияне хорошо живут видимо...
Пони, с некоторых пор у меня складывается впечатление, что твои слова справедливы только с инверсией!

Русских в Крыму сейчас стало меньше, по сравнению тем, что было года три, четыре назад, украинцев - больше - это тебе сейчас любая бабушка, сдающая жилье скажет! Анталия летом говорит по русски и по немецки......

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:17   #88
Bob32

Цитата:
Допис від Capricorn
Barmaley
тогда тем более непонятно откуда такие волнения. летайте в Турцию или Египет, там в 100 раз лучше чем в Крыму соотношение цена/сервис.

это не посыл, это констатация факта
я тебе скажу аочему я выбираю Крым (хотя большой крымский лохотрон достаёт каждое лето).

Мне пофик - и обсчёт татар и ненавязчивый сервис - крым для русского человека - это больше, чем просто место под солнцем. Я знаю человека. Звать его..... Владимир Владимирович. Он из питера. Это богатый дядя. Последние три года он живёт в собственной вилле под Барселоной. И КАЖДОЕ ЛЕТО ОН НА МАШИНЕ, ЧЕРЕЗ ВСЮ ЕВРОПУ ЕДЕТ В КОКТЕБЕЛЬ. Просто ещё раз подышать тем воздухом и взглянуть на Карадаг с Хамелеоном. Кстати, машина у него - красный Мустанг кабриолет.

Для нас Крым - это не курорт. Это часть души!

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:19   #89
poni

Ага, мне хватает рассказов не бабушки, а моего друга, который там каждый год работает...А на счет Турции, никто ж не спорит что там русских нет...Кстати если Анталия по-русски говорит это не значит что там нет граждан Украины, я ж с вами по-русски говорю;-)

Старий 19.01.2005, 14:20   #90
poni

Боб, а для нас Крым - это ужасный сервис, нереальные цены и просто кусок нашей страны

Старий 19.01.2005, 14:22   #91
Bob32

Цитата:
Допис від poni
Ага, мне хватает рассказов не бабушки, а моего друга, который там каждый год работает...А на счет Турции, никто ж не спорит что там русских нет...Кстати если Анталия по-русски говорит это не значит что там нет граждан Украины, я ж с вами по-русски говорю;-)
я не утверждал, что в Анталии нет граждан Украины.

Вы утверждали : "Наши давно уже в Турцию и Егопет ездят, т.к. там дешевле и сервис куда как лучше. А в Крыму оказывается одни россияне отдыхают" - что мягко говоря, не соответствует действительности.

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:24   #92
poni

Ну, допустим, не одни россияне, украинцев там тоже много, но россиян больше, с этим вы спорить не будете, надеюсь?

Старий 19.01.2005, 14:31   #93
Bob32

Цитата:
Допис від poni
Ну, допустим, не одни россияне, украинцев там тоже много, но россиян больше, с этим вы спорить не будете, надеюсь?
В Крыму??? сейчас уже не больше. сейчас или примерно поровну или больше ваших. Русских больше было года три назад.

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:34   #94
Bob32

Цитата:
Допис від poni
Боб, а для нас Крым - это ужасный сервис, нереальные цены и просто кусок нашей страны
Какие проблемы??? Отдайте его нам и отдыхайте в Турции на здоровье!!!!!

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:39   #95
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Bob32
Какие проблемы??? Отдайте его нам и отдыхайте в Турции на здоровье!!!!!
[censored] вам! Мы сами там отдыхать любим

Старий 19.01.2005, 14:46   #96
Bob32

Цитата:
Допис від Альф
[censored] вам! Мы сами там отдыхать любим
Ктож против - отдыхайте! Получите визу (если не будет за вами антироссийских высказываний) и добро пожаловать в Крым!

Вгору
Старий 19.01.2005, 14:49   #97
Альф

Цитата:
Допис від Bob32
Ктож против - отдыхайте! Получите визу (если не будет за вами антироссийских высказываний) и добро пожаловать в Крым!
Ты замечтался. Крым - наш. Точка

Старий 19.01.2005, 14:51   #98
Bob32

Цитата:
Допис від Альф
Ты замечтался. Крым - наш. Точка
Как говорится - "На вору - и шапка горит!" Точку то ты и не поставил! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вгору
Старий 19.01.2005, 15:16   #99
Альф

Цитата:
Допис від Bob32
Как говорится - "На вору - и шапка горит!" Точку то ты и не поставил! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я у тебя что-то украл? Иди, иди, мечтай дальше про Русский Крым и великую Империю...

Старий 19.01.2005, 15:18   #100
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Альф
Я у тебя что-то украл? Иди, иди, мечтай дальше про Русский Крым и великую Империю...
Дааа.... А ты Альфик иди мечтай про Демократию в Украине и Вступление в ЕС...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com