Тема закрыта

Windows Vista VS Windows 7

  • Windows Vista лучше чем 7

    Голосів: 6 17.1%
  • Windows 7 лучше чем Vista

    Голосів: 22 62.9%
  • Microsoft Windows гавно

    Голосів: 6 17.1%
  • Я ни знаю што такое Microsoft Windows и знать ни хачу патамушто я нуб

    Голосів: 1 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Тема закрыта

Windows Vista или Windows 7
 
Останнє редагування:
всё херня ставь андроид )))
 
это бредо тема , вы с ней опоздали
 
7 это хорошо обработанная напильником vista.визуально мне она тоже нравилась, но по ее работе было куча вопросов, мой комп чах, пыхтел, глючил, а друзья ржали с меня. перейдя на семерку забыл как страшный сон. не знаю как она там со вторым сп работает, вообщем дела давно минувших дней...:D

это бредо тема , вы с ней опоздали
полюбому), сейчас спор 7 vs 8, а некоторые даже наверное сказали бы win vs пингвины или мак ос,
 
это бредо тема , вы с ней опоздали

я столкнулся с этой проблемой вот и создал тему.

7 это хорошо обработанная напильником vista.визуально мне она тоже нравилась, но по ее работе было куча вопросов, мой комп чах, пыхтел, глючил, а друзья ржали с меня. перейдя на семерку забыл как страшный сон. не знаю как она там со вторым сп работает, вообщем дела давно минувших дней...:D


полюбому), сейчас спор 7 vs 8, а некоторые даже наверное сказали бы win vs пингвины или мак ос,

у меня ниче не чахнет, летает как самолёт!
О какой 8 вы говорите, я не уверен шо у меня 7 пойдет, а вы про 8.
Пингвины и мак меня не интересуют. Мне интересно только виста и 7ка
 
уже вин8 вышла а ты еще выбираешь между вистой и семеркой:D

з.ы. если виста работает значит семерка будет летать:D
 
у меня ниче не чахнет, летает как самолёт!
О какой 8 вы говорите, я не уверен шо у меня 7 пойдет, а вы про 8.
Пингвины и мак меня не интересуют. Мне интересно только виста и 7ка

Я покупал ноутбук с предустановленной лицензионной Вистой, поэтому никаких проблем с ней у меня не было. Работала великолепно! Дважды переходил на семерку и откатывался назад, а на третий раз таки перешел и остался. Просто нужно некоторое время, чтобы привыкнуть.

Семерка работает не хуже. Особой разницы в скорости работы я не ощутил, разве что быстрее запускается при включении компьютера. А вот места на системном разделе она занимает в два раза меньше, поэтому и бэкапить ее быстрее и удобнее.
 
акронис блеать!!!
 
у меня ниче не чахнет, летает как самолёт!
О какой 8 вы говорите, я не уверен шо у меня 7 пойдет, а вы про 8.
Пингвины и мак меня не интересуют. Мне интересно только виста и 7ка

Чахло все потому что у всех было железо старое, плюс не совместимости с софтом. Сейчас конечно все летает, и 8 работает так же как и 7.
 
капец.. даже скопировать нормально не можешь написанное..

у зеленого спроси, пусть обьяснит:D

а он откуда знает?

Чахло все потому что у всех было железо старое, плюс не совместимости с софтом. Сейчас конечно все летает, и 8 работает так же как и 7.

ну у него чахло все не тогда когда на висту ниче не было, а уже в то время когда 7 была!
до сих пор не вижу никаких плюсов в 7...
 
Вообще если серьезно, то конечно не Vista и тем более не XP даже если SP3.

Если в компе больше 2ГБ оперативной памяти и процессор не чахлый, то можно и даже нужно ставить Windows 7 x64!!! Комп будет просто летать!! Программы идут все даже 32 битные, офис желательно ставить тоже 64 битный.

Я себе ради интереса поставил, теперь вот уже не откажусь - машина работает в два раза быстрее, впрочем, как и обещалось! ;) ))

Win7 намного стабильнее чем ХП и Виста! Если и глючит то редко, о Трех кнопках (alt + ctrl + del) :) можно практически забыть.



Перед установкой Win7 x64 желательно убедиться, что на сайте-производителе материнской платы есть драйвера для этой операционной системы.
 
Останнє редагування:
за хp мы вообще не говорим. он мне не становится на н
 
После прочтения первых сообщений и правда чуточку поверил, что автора эта проблема беспокоит. Но дальше окончательно вернулась уверенность, что ТС - неумелый жирный тролль.
 
если ты на полном серьезе то ставишь висту хоум премеум со вторым сервиспаком и разницу с семеркой не заметишь (почти :) )
 
После прочтения первых сообщений и правда чуточку поверил, что автора эта проблема беспокоит. Но дальше окончательно вернулась уверенность, что ТС - неумелый жирный тролль.

я худидинький:D
 
Назад
Зверху Знизу