Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Рыцарский турнир в Харькове!

  • Автор теми Автор теми Медузка
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.06.2010
Повідом.: 35
Будем рады гостям!

file.php




Турнир состоит из восьми номинаций, каждая из которых по своему уникальна и зрелищная.

Вниманию гостей будет предоставлена сладкая выпечка (печенье), домашние вафли, горячие, при вас испеченные. А так же чай и кофе.

Приводите с собой детей, приходите сами!
 
Останнє редагування:
время проведения турнира? что за конкурсы, можно участвовать?
 
В 11:30 будет регистрация бойцов...в 12 планируем начать... Но, вы знаете как у нас все делается, тихо спокойно, так что может и позже начнем :) Можно приходить в процессе проведения турнира. Бойцы будут из разных городов, не только Харьковские...между ними и будет проводиться турнир :)

А конкурсы...я вроде не писала о конкурсах :) Не будет конкурсов, приходите как зрители, да и ларек у нас будет со сладостями и напитками.

После турнира можете сфотографироваться с мечем, или одеться в доспех, если бойцы позволят :)
 
класcно, вход свободный?
 
Останнє редагування:
Да, свободный. Если кто не знает как добраться, спрашивайте, я расскажу.
 
Постер не показывает, пишите текстом где, когда?



Теперь показывает, ок )
 
Останнє редагування:
Хорошо что показывает, но я и правда не подумала о тех, у кого может не показывать картинку. Вообщем, пишу: Турнир будет 23 и 24 февраля в пригороде. Село под названием Сортировка, ул. Железнодорожная, 24. Турнир начнется скорее всего в 12 часов. Пока все бойцы зарегистрируются, пока одоспешатся, пройдет не мало времени. Потому ждем вас к 12.
 
Спасибо! Постараемся быть. Сколько стоит вход?
 
извините...поселок городского типа?
Ну тогда все,что не центр,то поселок городского типа...
И да,салтовка или алексеевка от центра дальше,чем Железнодорожная 24 на сортировке...
(сам живу в другом месте) просто поселок сортировка улыбнуло :D
 
Турнир состоит из восьми номинаций, каждая из которых по своему уникальна и зрелищная.

Напишите, пожалуйста:
- какие номинации будут представлены и кто будет участвовать;
- что собой представляет зал;
- какой маршруткой лучше туда ехать.
 
Останнє редагування:
Отличные вопросы.


Значит так, планируем:

1. Щит-Меч - Ист. фехт.
2. Меч. - Ист. фехт.
3. Юниоры (если такие будут) - Щит- меч
4. Женские номинации - Меч и Щит-Меч. - Ист. фехт.
5. Копье ( если успеем) - Ист. фехт.
- Награждение.

24 февраля
- бои начнутся в 10 час.
1. Копье (если не проведено в первый день) - Ист. фехт.
2. Вольный бой. - Боевое фехт.
3. Англичанка. - Рыцарское фехт.
4. Два на два. - Рыцарское фехт.
- Награждение.


кто будет участвовать не полностью известно, но точно будут и старички и новички.
Зал собой представляет актовый зал школы. по средине небольшое пространство, достаточное для размещения ристалища, немного выше слева находится небольшое количество сидений и столиков для зрителей, а справа сцена, но на ней скорее всего припаркуются бойцы которые будут переодеваться.


Адрес Дома культуры на Сортировке - ул. Железнодорожная 24.
От вокзала - маршрутка номер 250 до конечной остановки.(50 м. за углом)
От метро Держпром - маршрутка номер 79 до конечной остановки.(50 м. за углом)
От Центрального Рынка - маршрутка номер 40 до остановки Сортировка. ( идти еще метров 300)
Для тех кто едет из пригорода на электричке - остановка Сортировка. ( через пути по диоганале 50м.)
 
Как только проведем все бои которые запланировали организаторы, так сразу и разойдемся по домам :) Точнее сказать не могу:)
 
А трупы куда собираететсь девать? Есть с этим наработанный организационный опыт?

Дежурные труповозки, или разбирают друзья/родственники по окончании мероприятия?

Хороший вопрос :) Если это вас правда интересует, приходите, посмотрите все своими глазами. Ведь человек, такое создание, что на слово не верит пока сам не убедится как все происходит. Потому ждем вас 23-24 по выше указанному адрессу :) :пиво:
 
Ну а что,ТС видимо с "элитной салтовки" , до которой лесом,полем с центра ехать ,а сортировка в **** мира же )

Другое дело салтовкА,там же караван :D
 
Медузка, большое вам спасибо за столь полный ответ. Приду с друзьями.
 
Эххх... А когда потеплее да на природе планируется?

А то хотелось бы с сыном придти, но в здании сидеть-смотреть не так интересно, как если бы на природе.

С Гагарина, района Автовокзала, что-то к вам едет?

И да, хоть примерно, на сколько затянется действо. Хоть час-два или полдня?
 
Да, турниры на природе у нас тоже бывают. В основном проводим около Каравана летом в лесочке. Планируется еще не известно когда но будет обязательно.

А на счет Гагарина...хм...может вам будет удобнее добраться до метро Держпром, а там прямая маршрутка 79 до конечной остановки.

Затянется скорее всего до вечера, потому что хотим провести все бои что запланировали. Однако держать зрителей силой никто не будет :) Если вам станет скучно, вы сможете в любой момент пойти по своим делам :)
 
Назад
Зверху Знизу