Ужасы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2012
Повідом.: 125
Ужасы

Ищу фильмы ужасов триллеры действия которых происходят на необитаемом острове Посоветуйте плиз
 
видели остров проклятых уже ничо так кинцо спасиба
 
Окромя «Острова проклятых» ничего достойного на ум не приходит.
 
Посмотрите "Мученицы" помоему 2008г если еще не видели.Это не про остров,но как по мне так один из страшных ужастиков снят в стиле хоррор(или как там правильно,максимально приближенно к реальной жизни).Я как посмотрела,в туалет боялась выйти,а потом комар сел на монитор и у меня чуть разрыв сердца не случился=)))Вобщем классный фильмец,только отзывы не читайте,там все про концовку пишут.Еще "Бункер.Темная сторона"2011года испанский,тоже не про остров,но вообще суперский,хотя ничего страшного особо и нет в нем.Только трейлер не смотрите,а то будет все понятно.
 
Посмотри "Истребитель зомби" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Главный герой комедии ужасов — обычный парень с Острова Свободы Хуан. Жизнь его течет спокойно: парень ходит на рыбалку со старым другом Лазаром, попивает ром в свое удовольствие и периодически «воюет» с дочерью Камиллой. Однажды все меняется стремительно и ужасно: Гавана охвачена эпидемией зомби. Однако Хуан не теряет оптимизма и находит себе дело: он зарабатывает, уничтожая ходячих мертвецов. За плату Хуан истребляет членов семьи, заразившихся вирусом. Однако эпидемия быстро ширится, мгновенно распространяясь по всей стране, и парню уже не до заработка: самому бы остаться в живых…:
 
Да "Необытаемый" 2010 хорош чертяка, но уже видел

"Мученицы" видел, довольно неплох хотя ожидал от него совсем другого сюжета, нов принципе был приятно удивлен. Бункер тоже видал (((.

"ИСтребителя зомби" сча зоценим
 
Посмотри зловещие мертвецы,чёрная книга

Но там не на острове....
 
Синистер вроде ничего,правда не про остров.
 
а такие ужастики есть посматреть би
 
Если не воротит от корейского кино, то есть неплохой триллер и про остров -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу