Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.11.2008, 00:48   #81
Lada_Majere

Цитата:
Сообщение от Arty
пожалуйста, огласите страны, где усыновление детей гомосексуальными семьями узаконено настолько давно чтобы статистическая база такого исследования была достоверной.

приютов в штатах нет. очередь на усыновление такова что страждущие усыновляют из других стран.
Во-первых, не писала о статистике по усыновленным детям. Это - о родных. Их у гомосексуалистов, с начала существования института социсследований, выросло не одно поколение. Мало того, мне попадалось исследование какой-то протестантской американской цекви, где под видом катастрофы преподносились не какие-то баслословные, а признанные медициной проценты.

И еще. В Штатах есть приюты. Просто там намного сложнее усыновить ребенка, чем во многих других странах. Вот и бегут америкосы в заснеженную Россию. Это - еще одна америкосская болезнь. Если уж успешная американская семейка решила кого-нибудь усыновить, то это непременно должен быть одноногий онкобольной негритенок с синдромом дауна, невесть как родившийся в деревне под Архангельском. И слепая престарелая болонка в довесок. Потому что они не семью себе создают, а грехи отмаливают и соцпрограммы поддерживают...

Вверх
Старый 9.11.2008, 03:44   #82
balik

Цитата:
Сообщение от Arty
паттерны поведения закладываются прочно и неминуемо.
Ты не прав и я это докажу одним простым вопросом. Почему в гетеросексуальных семьях рождаются гомосексуальные дети.

Всем надо запомнить один простой факт: Гомосексуалистами, в отличие от солдат, не становятся... Ими рождаются..
Осознайти это и всё станет на свои места...
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TRAViS
yurets гомосексуализм это не алкоголизм или нарокмания. Ими рождаются а не становятся. Точнее есть те, для кого это "дань моде", но это не тру гомики
Сорри.. написал своё сообщение, до того, как почел это.
Но может надо ДВА РАЗА ПОВТОРИТЬ?

Вверх
Старый 9.11.2008, 03:50   #83
Marka

Цитата:
Сообщение от Lada_Majere
Это - еще одна америкосская болезнь. Если уж успешная американская семейка решила кого-нибудь усыновить, то это непременно должен быть одноногий онкобольной негритенок с синдромом дауна, невесть как родившийся в деревне под Архангельском. И слепая престарелая болонка в довесок. Потому что они не семью себе создают, а грехи отмаливают и соцпрограммы поддерживают...
Бред какой-то. Проходила недавно этап усыновления и лично, а не понаслышке, столкнулась с информацией о том, кого усыновляют иностранцы. Поверьте, они так же как и любой обычный человек, хотят иметь здоровых детей. Причем, желательно белых. Даже темные испанцы везут из Украины блондинов. А если детям вписывают липовые диагнозы в наших детских домах, то лишь для того, что б ребенок получил стату для иностранного усыновления и мог быть скорее усыновлен иностранцами.

А по теме, рада за Калифорнию.

Вверх
Старый 9.11.2008, 07:19   #84
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от balik

Всем надо запомнить один простой факт: Гомосексуалистами, в отличие от солдат, не становятся... Ими рождаются..
Осознайти это и всё станет на свои места...
Это очень спорный факт. Кое-кто и становится,совращения ведь никто не отменял. В таком случае и должна наступать уголовная ответственность. Но и здесь это ничем не отличается от обычной семьи,разве в "нормальных" семьях отцы никогда не пытаются совратить дочерей или падчериц?
Я даже соглашусь с здешними гомофобами в том,что в однополой семье вероятность воспитать гомо-ребенка немножко выше,чем в обычной,так мне подсказывает здравый смысл. Но я не пойму,почему это так волнует наших поборников морали,и какое им вообще дело до американской морали. Не только в Америке,но и во всем цивилизованном мире гомосексуализм не преследуется уголовно и не считается болезнью. И Украина была первой из стран бывшего СССР,где отменили статью за добровольное мужеложство. Так почему наши национально свидоми хлопци не радуются,что Украина семимильными шагами идет в Европу?! Я считаю что даже если вероятность воспитать гомосексуального ребенка в однополой семье и выше,ничего в этом страшного нет,ведь современная медицина расценивает такое влечение как вариант нормы!
Впрочем,это лишь дополнение к тому,что пишет Балик. В целом же он по этому вопросу пишет абсолютно правильно. И я ему верю,ведь его окружает именно американская действительность.

Вверх
Старый 9.11.2008, 07:53   #85
Killer Hawk

Автор темы

А если взять например как Иран и Саудовскую Аравию.Там за мужеложенечество вышка.

Вверх
Старый 9.11.2008, 08:12   #86
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
А если взять например как Иран и Саудовскую Аравию.Там за мужеложенечество вышка.
Так никто и не спорит! У нас свобода передвижения,свобода выбора. Балик вот умотал в Америку,а ты можешь сделать ноги в Иран или Саудовскую Аравию. Тебе там в окружении гомофобов будет куда уютнее,чем в этой толерантной Калифорнии.

Вверх
Старый 9.11.2008, 08:26   #87
Lada_Majere

Цитата:
Сообщение от Killer Hawk

... а процент гомосексуалистов тот же. Поймите Вы наконец, что нельзя научить человека гомосексуальности. Даже попав в руки гея-извращенца (Вы, к слову, знаете таких?) не перестанет гетеросексуал испытывать влечение к девушкам. И, как следствие, не пополнит ЛГБТ-ряды. Просто жизненный опыт, эксперимент. Куда менее разрушительный, чем то же курение или токсикомания, которые намного более распространены, но отчего-то менее осуждаемы...

Вверх
Старый 9.11.2008, 08:49   #88
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от Ягуар
От я чёйто не пойму, у вас 47% гомики? Или там половина сочувствующих и желающих стать гомиками?
У нас живьт по заповеди поимел ближнего
Добавлено через 1 минуту
Пока не пришел дальний чтоб поиметь обоих

Вверх
Старый 9.11.2008, 10:42   #89
Irka

Цитата:
Сообщение от balik
Ты не прав и я это докажу одним простым вопросом. Почему в гетеросексуальных семьях рождаются гомосексуальные дети.
Балик, нет, он тебе говорит совершенное о другом.

Старый 9.11.2008, 11:40   #90
Econ

(095) 494-19-29

Честно говоря сопоставiв название темы "мой акт на улице ..." с первым постом автора начал сомневаться не догнали ли автора участники демонстрации
Добавлено через 7 минут
И сколько можно обсуждать тему гомосексуализма ? Ведь сказал советский классик в детской книге : кроха сын к отцу пришел и сказала кроха : писька в письку -хорошо, а писька в попку- плохо

Вверх
Старый 9.11.2008, 17:29   #91
Arty

Цитата:
ты не понял, я действительно говорил не об этом.
я о том что живя с гомопарой ребёнок не получит и не сможет закрепить модель социального поведения, характерную для гетеросексуала.

улавливаешь? потом, в такой семье вырастет гетеросексуал с паттернами гомосексуальной пары.

...зато психоаналитики будут рады, я понял, это они лоббируют %)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Во-первых, не писала о статистике по усыновленным детям. Это - о родных. Их у гомосексуалистов, с начала существования института социсследований, выросло не одно поколение.
дык они выросли именно у гомосексуальных пар, или у гомиков-одиночек, или в гетеросемьях где один или оба супруга гомосесуалы? или может быть бисексуалы?.. без этих уточнений статистику обсуждать не имеет смысла

Вверх
Старый 8.02.2009, 05:44   #92
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Gasser
напугал!
А еслиб он,предположим,в"бал кулаком по капоту или по стеклу-что в Америке в таких случаях принято делать?
Да он, собсссно, так и сделал, вы же видите, киллер до сих пор бегает в каске и улыбается. Киллер, а ты че ходил туда опять? Думал, хоть на этот раз поведутся, раз уж так скрутно с голосами?

А как не соблазнились, так сразу и против них голосовать? Збочинець.

Ну расскажи еще раз публике, как ты там хот-хот-хот-хомоэротичнижурналы в ванной до дыр стираешь. На бис!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
В прошлое Воскресение,накануне выборов нового президента в Белый Дом Б.Обамы,я ехал в моей машине с прогулки.Как всегда я люблю ехать через старый центр Оранжа.Вот проежаю мимо и вижу группу молодых студентов-геев которые держали радужный флаг и транспорант чтоб голосовали против запрета на однопольные браки в Калифорнии.Многие молодые местные лохи проежавшие на авто подавали им сигналы в знак поддержки защиты этой статьи накануне дня выборов,5 Ноября.Я преостановился и сказал нет вам поддержки от меня за ваши права,пидары!Как я начал уежать,один молодой худой педрила лет 20?21? начал бегать вокруг и орать,ты мразь и я тебя перегоню!Мой авто утонул за углом.Тот пидар вернулся к своим агитаторам.
Поза вчера в день выборов, как мы ожидали,многие граждане Калифорнии наконец проголосовали против прав на однопольные браки в Калифорнии 52% к 47%.Теперь эти браки вновь запрещены в Калифорнии.
Блин, ну куда наш долбодятел ни поедет, везде они. Долбодятлушко, ты как та кошка из анекдота:
"Представляешь, вчера иду по переулочку, меня схватил кот и изнасиловал. Сегодня иду - то же самое. Завтра опять пойду."

Кстати, долбодятел, ты пропустил слово "половой" в топике, сразу после слова "Мой".

Вверх
Старый 8.02.2009, 08:41   #93
4alltid

Цитата:
Сообщение от balik
Не мешай человеку чувствовать себя героем! Он на машине обогнал бегущего педика и скрылся за углом!!!! Ты понимаешь!!!???
Да ему памятник надо поставить за такой поступок!!!

Как он сам говорит- Дал им по рогам..
это точно. если кроме своей сексуальной ориентации (цвета кожи, национальности - нужное подчеркнуть) человеку нечем больше гордиться, то памятник ему действительно не помешает для удовлетворения своего эго.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Econ
Честно говоря сопоставiв название темы "мой акт на улице ..." с первым постом автора начал сомневаться не догнали ли автора участники демонстрации
Добавлено через 7 минут
И сколько можно обсуждать тему гомосексуализма ? Ведь сказал советский классик в детской книге : кроха сын к отцу пришел и сказала кроха : писька в письку -хорошо, а писька в попку- плохо
возможны 2 варианта: либо догнали и поэтому он выплескивает свой негатив на форуме, либо ему удалось слинять, чему он очень рад. по первому посту не совсем понятно, с какой ситуацией имеем дело.
что касается п2п, то действительно плохо (и с медицинской, и с моральной точки зрения), но не нам име это указывать - пусть выбирают любой вид коммуникации.

Вверх
Старый 8.02.2009, 09:20   #94
LesFauves

Цитата:
Сообщение от 4alltid

возможны 2 варианта: либо догнали и поэтому он выплескивает свой негатив на форуме, либо ему удалось слинять, чему он очень рад.
Третий вариант - догнали, но дали только по голове. Вот он и расстроился. Аж голосовать за них уж боле не стал.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный