Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.01.2005, 22:25   #1
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21381
Походу пров Восток считает клиентов *****и.

*** как меня бесят провайдеры, админы и тд. Сегодня в 3 дня отрубается мой изернет на Восток, вышка ЦНТИ, вначале глючит потом вырубается глухо. Я звоню им, прошу разобраться. Меня просят перезвонить чер 15 мин. Перезваниваю. Админ удивляется *** проблемы типа? Да *****, проблемы. Проверяет. Все ок у нас говорит, это твое железо браток пошло по пи.. завтра жди гостей с паяльником, чинить будем. Ну ок. Перезваниваю, прошу дать дайалап до устранения, причем прошу ласково. В ответ - директор злой у нас, еслиб мы с инетом подь****и мож чета и получил бы а раз у тебя в компе глюки соси х. Блин тут я просто обиделся, я им плачу по 40коп мб и траф месячный на штуку, 3Гб почти, кто знает тот поймет дорого и немало Кстати ИТЛ всегда в подобных случаях выручал дайалапом. В общем еду, покупаю за 30 гр карту востока на 10ч приезжаю домой мне друзья дарят халявный дайалап. Работаю В 21.30 изернет подымается сам собой. на 90% уверен проблемы были у востока, меня жестоко подь****и, заставили волноваться. Достало короче. ждем АДСЛ от телекома, дешево быстро и везде. Через полгода накроются все эти провы медным тазом, блин 300% прибыль и такое наплевательское отношение к клиенту.

Вгору
Старий 14.01.2005, 00:03   #2
Finder

Адреса: Kharkov
Дописів: 653

да, однознано жизнь временами похожа на зебру...да так вопрос к слову: скоки стоит найти xDSL, и где было бы лучше, а то выделенка до меня врядли когданить дотянется(как и кабельное), а эзэрнет мне явно не по карману

Вгору
Старий 14.01.2005, 10:09   #3
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

ну это всегда так.
кто ж тебе скажет что проблема у них.
а вообще надо было на директора выходить, он такие вопросы решает быстро.
точнее они реают когда видят что ты не шутишь в попытке к нему дозвонится.
проходили

Старий 15.01.2005, 00:47   #4
Rimlyanin

Дописів: 23316

восток зажрался, надо пужнутль - тогда сразу по другому разговаривают
(у меня две WI-FI точки от них)

Вгору
Старий 15.01.2005, 13:40   #5
dima240

Адреса: харьков
Дописів: 1290

не гоните с ходу на восток! у них есть много плюсов и минусов!!
у меня сервер есть и 4 канала - восток, линком, укртелеком и дайлком.. и я скажу, что восток - один из лучших! если ты думаешь, что с укртелекомом у тебя не будет проблем - ГЛУБОКО ошибаешься!

Вгору
Старий 22.01.2005, 01:59   #6
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
а чё брать если не сириус?...

Старий 22.01.2005, 10:07   #7
Dimoks
Админ

Дописів: 75135

turbinaz

я не 1 раз в сутки а 20-30 раз передргиваю питание модема. т.к. он подвисает.
плохо что они не предусмотрели хотябы программно это.

есть еще Антарис. ну так у клиента никто не спрашивает хочет он сириус или нет.
на АТС ведь ставят ответный модем.

вообще на аналоговых АТС я бы не советовал ставить сирисус. Только в самых крайних ситуациях. я раньше жил на другой кваритире и могу написать целую статью про использование сириуса. это был просто ад! АТС была 36.
а вот мой друг на 711 АТС и у него никогда никаких проблем нет. он даже незнает что сириус может так глючить.
хотя вам ребята с укртелекома скажут "Сириус ставится после АТС и ему не важно какая АТС". это миф. не верьте.

Старий 22.01.2005, 10:12   #8
HighLander

Дописів: 19481

Цитата:
Допис від turbinaz
Восток - сосет!

xDSL - forevere!!!

А скорость/цена - рулит!
Во - ЭТО ИСТИНА

Вгору
Старий 22.01.2005, 11:53   #9
White Rabbit

Дописів: 21381
Короче, скажу так, восток не самый худший провайдер. По крайней мере его инет не такой уж ужастный, более того он реально качественный, у меня тьфу*3 не считая 2хдневной проблемы с картой проблем особых не было.... Просто восток - посредник, продающий телеком, и пытаюющийся заработать много денех в последние дни жизни. То что они все еще пытаются работать как в 99м году - их проблемы, ща умный чел не будет покупать у них оборудование и тд. И по ценам они опускаются очень даже ничего, по крайней мере они опустили цену до того уровня который я посчитал приемлемым для себя хотя все равно дорого. Пока у меня нет альтернативы востоку, как только появится...до свидания

Вгору
Старий 22.01.2005, 12:06   #10
ZLOY

Дописів: 284
У меня на одной работе Восток - никаких проблем.
А на второй Безнет - вот где полный отстой.

Вгору
Старий 22.01.2005, 12:28   #11
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Есть хороший сайт, где можно выразить свое отношение к харьковскому провайдеру:
http://kh.isp.direx.org

А по поводу Востока - Диал-Ап у них не прогрессивный (отстой) томущо колбека нет.

Вилком и TeleportSV (traffic) - рулез.

Старий 22.01.2005, 13:52   #12
Java

Адреса: Страна тремпелей
Дописів: 2485

Всем любителям Востока (диалапа) вопрос: почему такой "крутой" провайдер до сих пор работает на скорости 33к, когда как на том же Вилкоме, на котором у меня анлим, скорость 56к? Почему на нем нет колбэка, когда цена за час там почти в два раза выше, чем у Вилкома с колбэком?

Вгору
Старий 25.08.2005, 00:52   #13
Rimlyanin

Дописів: 23316

Цитата:
Допис від Java
Всем любителям Востока (диалапа) вопрос: почему такой "крутой" провайдер до сих пор работает на скорости 33к, когда как на том же Вилкоме, на котором у меня анлим, скорость 56к? Почему на нем нет колбэка, когда цена за час там почти в два раза выше, чем у Вилкома с колбэком?
А качество VoIP у них такое г....

Вгору
Старий 25.08.2005, 07:37   #14
Тимон

Дописів: 1749

xDSL - прошлый век, всем на ADSL!!!

Старий 25.08.2005, 07:46   #15
neal

Дописів: 6638

Цитата:
Допис від White Rabbit
*** как меня бесят провайдеры, админы и тд. Сегодня в 3 дня отрубается мой изернет на Восток, вышка ЦНТИ, вначале глючит потом вырубается глухо. Я звоню им, прошу разобраться. Меня просят перезвонить чер 15 мин. Перезваниваю. Админ удивляется *** проблемы типа? Да *****, проблемы. Проверяет. Все ок у нас говорит, это твое железо браток пошло по пи.. завтра жди гостей с паяльником, чинить будем. Ну ок. Перезваниваю, прошу дать дайалап до устранения, причем прошу ласково. В ответ - директор злой у нас, еслиб мы с инетом подь****и мож чета и получил бы а раз у тебя в компе глюки соси х. Блин тут я просто обиделся, я им плачу по 40коп мб и траф месячный на штуку, 3Гб почти, кто знает тот поймет дорого и немало Кстати ИТЛ всегда в подобных случаях выручал дайалапом. В общем еду, покупаю за 30 гр карту востока на 10ч приезжаю домой мне друзья дарят халявный дайалап. Работаю В 21.30 изернет подымается сам собой. на 90% уверен проблемы были у востока, меня жестоко подь****и, заставили волноваться. Достало короче. ждем АДСЛ от телекома, дешево быстро и везде. Через полгода накроются все эти провы медным тазом, блин 300% прибыль и такое наплевательское отношение к клиенту.
ну так на ИТЛ переходи! Я сам не нем сижу и проблем пока не было

Вгору
Старий 25.08.2005, 08:04   #16
Тимон

ИТЛ ссуки из-за них Укртелеком не смог понизить тарифы на инет... их вообще надо байкотировать

Старий 25.08.2005, 08:07   #17
neal

Цитата:
Допис від Тимон
ИТЛ ссуки из-за них Укртелеком не смог понизить тарифы на инет... их вообще надо байкотировать
с каких это пор укртелеком спрашивает ИТЛ:
можно ли нам понизить тарифы?
или я чегото не понимаю....
ИТЛ+колбек и не касаются меня никакие тарифы укртелекома если уж на то пошло

Вгору
Старий 25.08.2005, 08:15   #18
Тимон

Цитата:
с каких это пор укртелеком спрашивает ИТЛ:
можно ли нам понизить тарифы?
или я чегото не понимаю....
Скорее всего ты просто не знаешь, что после того как Телеком понизил тарифы, ИТЛ подал(а) в суд, и что самое интересное выиграл(а) дело... И пришлось Телекому опять поднимать тарифы... вот так вот

Старий 25.08.2005, 08:21   #19
neal

Цитата:
Допис від Тимон
Скорее всего ты просто не знаешь, что после того как Телеком понизил тарифы, ИТЛ подал(а) в суд, и что самое интересное выиграл(а) дело... И пришлось Телекому опять поднимать тарифы... вот так вот
действительно не знаю......но инет у них нормальный....а что собственно еще нужно от провайдера?

Вгору
Старий 25.08.2005, 10:26   #20
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
а почему они выиграли?

на каком основании?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід