Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.01.2005, 11:06   #21
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Во мля насмешили, кому вы про то, кто стоял на майдане рассказывате? Типа бездельники и все такое, не смешите меня
Если хозяин РОСТа и весь ихний ТОП-менеджмент там стоял, то они типа бездельники?
Ага, и моя контора все в Киеве (30 чел.) после работы выходили, тоже бездельники?
А что. Доза, Горец, Я, Капри, Лайти, Граф, ДеарГод, Марла....во мля, все оказывается, бездельники Ну-ну, если у нас в стране будет побольше таких бездельников, то Россия будет от зависти горючими слезами обливаться...

Старий 14.01.2005, 11:11   #22
Firebrand

Адреса: KИЕВ,Харьковский массив,ул.Наркоманова
Дописів: 122
Цитата:
Если хозяин РОСТа и весь ихний ТОП-менеджмент там стоял, то они типа бездельники
Конечно-стояли то они по среди белого дня В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!ПАССОВЩИКИ ГАЛИМЫЕ!
Цитата:
то Россия будет от зависти горючими слезами обливаться...
Да не упускаешь ты по возможности приплести к делам Россию!С чего это так а?А вот хотя бы с того что ты сама себе врешь или сама с собой споришь!Стои Росии краник закрыть и сосать шнягу будут такие умники "юнайтед"!

Старий 14.01.2005, 11:26   #23
Gonzales

Адреса: Пятихатки
Дописів: 1343

Во блин, по новой поехали Наколотые валенки с менингитом

Как меня умилят некоторые люди

Вгору
Старий 14.01.2005, 11:27   #24
edik

Дописів: 12307

Коломбина лапонька и всем кто голосовал за Я я извеняюсь , что причинил вам неудобства. Все те посты где эти неудобства имеются я направлял не вам , и даже не всем кто голосовал за Ю , а персонально Альфу и ко.
Имеется и второй и даже третий момент. Например мне хочется подискутировать и если при этом я напишу пост в котором сквозит сплошной корректностью почему то отвечают очень мало. Но стоит только зацепить хотя бы немножко то все аранжевозадые ЛИБЕРАСТЫ вылазиют из своих дайлапов и долбят мне в ответ свои байты.
Третий же момент это простое чувство юмора, ну я просто прикалываюсь , и не ужели не видно ведь у меня посты тоже есть разные.
А лично перед тобой я встаю на колени , и попробуй не простить меня смотря в мои голубые, ласковые глаза.

Вгору
Старий 14.01.2005, 11:35   #25
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від edik
А лично перед тобой я встаю на колени , и попробуй не простить меня смотря в мои голубые, ласковые глаза.
Ладно, сударь, вставайте с колен, лично мною Вы прощены, особенно учитывая тот факт, что у меня тоже голубые и ласковые глаза
И прошу тебя поверить мне на слово - в реальном общении Альф и Ко - очень милые люди

Вгору
Старий 14.01.2005, 11:45   #26
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від Альф
ВСЕ, кто нормально зарабатывает и реально полезен для страны - все голосовали за Ю, и были на Майданах, а басота нищая, которая халявы вечно ждет - теперь глотку рвет за урку своего. Только сто ***в вам в глотку - поезд ушел, догоняйте.
Знаете, складывается двоякое впечатление. С одной стороны, некоторый "пророссийские" посетители - *****и типа Filoka говорят муйню. Я то понимаю, что на самом деле это просто ********, а таким я не отвечаю и их посты не воспринимаю. Но вот когда Альф (вроде разумный человек ), вместо того, чтобы запихать *****а в игнор, позволяет себе написать то что написал, называя меня бесполезной босотой... Ты опустился до их уровня, Альф. Очень жаль.

Вгору
Старий 14.01.2005, 11:49   #27
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від lavaget
Знаете, складывается двоякое впечатление. С одной стороны, некоторый "пророссийские" посетители - *****и типа Filoka говорят муйню. Я то понимаю, что на самом деле это просто ********, а таким я не отвечаю и их посты не воспринимаю. Но вот когда Альф (вроде разумный человек ), вместо того, чтобы запихать *****а в игнор, позволяет себе написать то что написал, называя меня бесполезной босотой... Ты опустился до их уровня, Альф. Очень жаль.
Тпррру, Лава, притормози на повороте. Покажи, где ты глотку рвал? Не примеряй на себя, то что к тебе не относилось. Разве ты хочешь в один ряд с одессой, падриком, эдиком и филоком? Я думаю - нет.

Старий 14.01.2005, 11:52   #28
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
Допис від Коломбина
И прошу тебя поверить мне на слово - в реальном общении Альф и Ко - очень милые люди
А вот при общении в форуме эти люди теряют весь налет "милости" ... А жаль...

Цитата:
Допис від Amorales
А потом бедолага Barmaley недоумевает, откуда такая антипатия к россиянам.
Ты знаешь, как то бедолагой себя не считал.... И еще раз повторяю свою мысль (для тех кто в танке)... Не нужно распространять свое отношение к собеседнику ко всем его согражданам, все людям его социальной группы и т.п.
Но читая в каждой ветке "долбаная Империя", "галимая Россия" и т.п. все больше становлюсь националистом (в худшем из проявлений сего понятия)...

Старий 14.01.2005, 11:57   #29
Firebrand

Цитата:
Но читая в каждой ветке "долбаная Империя", "галимая Россия" и т.п. все больше становлюсь националистом (в худшем из проявлений сего понятия)...
И после этого мы называем себя демократичным обществом и выступаем за дружеское дальнейшее развитие отношений с Россией...,а главное-мы не казлы и не *****

Старий 14.01.2005, 12:04   #30
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Patrik
Не стоит обращать внимание на этого ублюдка Альфа.Он на этом форуме исполняет роль местного дурачка/типа шут при дворе/.Его и так природа обидела/а-ля Андрюша Звездунов/.Будьте к ниму благосклонны.Как говорится:"чем бы дитя не бавилось,лишь бы не плакало"
Чем бы дитя не тешилось... лижбы не вешалось

А в чем благосклонность выказать???

Вгору
Старий 14.01.2005, 12:04   #31
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
но РОССИЮ им не одолеть, как бы они не пытались
так уже нагнули, уже никто никому ничего не продает. смотрите новости чаще

Старий 14.01.2005, 12:05   #32
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Barmaley
А вот при общении в форуме эти люди теряют весь налет "милости" ... А жаль...
Да просто дело в неумении корректно вести спор... или в личной излишней эмоциональности...
Я как-то раз на одном форуме наверное дня три спорила с одной собеседнецей, что называется "до посинения"... в результате у нас даже взаимная симпатия возникла - переписывались немного Да и тут я уже со многоми спорила... мне чесгря нравятся "интеллектуальные дуэли", просто надо элементарную культуру спора соблюдать...

2 Альф, я тоже согласна с Лавой - ты зря опустился до уровня Филока и перешел на мат

Вгору
Старий 14.01.2005, 12:05   #33
Альф

Цитата:
Допис від Patrik
Не стоит обращать внимание на этого ублюдка Альфа.Он на этом форуме исполняет роль местного дурачка/типа шут при дворе/.Его и так природа обидела/а-ля Андрюша Звездунов/.Будьте к ниму благосклонны.Как говорится:"чем бы дитя не бавилось,лишь бы не плакало"
Падрик, я думаю, кто меня тут знает - не подвердят твои слова Я тебе один раз предлагал встретится - ты съехал. Предлагаю повторно - приходи завтра на форумку. Познакомимся, коньячку выпьем Заодно расскажешь мне лично - какой я ******* и шут.

Старий 14.01.2005, 12:06   #34
Capricorn

Patrik
бан на сутки, за переход на личность.

Старий 14.01.2005, 12:07   #35
Альф

Цитата:
Допис від Коломбина
2 Альф, я тоже согласна с Лавой - ты зря опустился до уровня Филока и перешел на мат
Согласен. Весьма погорячился. Но у каждого человека есть предел терпения. Обрати внимание, что вызвало мою реакцию? Заявление филока про "*****ов и оранжевых сук".

Старий 14.01.2005, 12:08   #36
Firebrand

Цитата:
Допис від Capricorn
так уже нагнули, уже никто никому ничего не продает. смотрите новости чаще
Кто держится за две лодки - тот тонет!

Старий 14.01.2005, 12:09   #37
Capricorn

Альф
бан на сутки за тоже самое.

Старий 14.01.2005, 12:12   #38
Capricorn

Цитата:
Допис від FiLok
когда все нормальные люди работали, вы суки сытые и жаждущие бунтовали, видите ли вам правды захотелось, *******ам америкосвоким. Засрали майдан пидирасы и теперь все зашибись типа крутые. Надеюсь что время нас рассудит, кто прав, а кто памаранчевый.
бан на сутки за этот пост.

Старий 14.01.2005, 12:33   #39
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

А, Чужой, вишь как...На мой взгляд тут большая разница есть между этими постами. Филок оскорбил ВСЕХ, кто стоял на Майдане, а Альф только тебя, причем в ответ...

Старий 14.01.2005, 12:38   #40
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від poni
А, Чужой, вишь как...На мой взгляд тут большая разница есть между этими постами. Филок оскорбил ВСЕХ, кто стоял на Майдане, а Альф только тебя, причем в ответ...
Молодец ... круто.... тебе Поничка только в политику

А Альф уже в сауне .... харе наезЖАТЬ ...вашу мать!!! ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ......

СЪЕХАЛИ С ЛИЧНОСТЕЙ...... я уже от Вуйки отколупался и от Альфа!!!

ХАРЕ... ВСЕ... АЛЕС

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com