Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.01.2005, 13:18   #81
edik

Дописів: 12307

Пони что у тебя за привычка передергивать и переверать чужие мысли. Мыть туалеты я предлагал не украинцам , а аранжевозадым и конкретным особям того и другого пола которые закрепили за собой название ЛИБЕРАСТЫ.

Вгору
Старий 14.01.2005, 13:28   #82
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Лавочка....
А, ну что такое? Я делю на русских и украинцев людей? Если ты не знаешь, то мы уже 14 лет живем в ОТДЕЛЬНОЙ стране. Понимаешь, мы не живем в России. Так что делила не я. У нашего государства есть ВСЕ признаки суверенной державы. И именно россияне чуть что пытаются нас тыкать носом в то, что мы *****...
Я тут каждый день и точно могу сказать, что именно среди постов граждан России удельный вес оскорблений больше , чем среди постов граждан Украины. Это при том, что нас тут в несколько раз больше.

Старий 14.01.2005, 13:32   #83
poni

и так, просто для примера, посты граждан России из их форума:
Цитата:
какого фига вы, ющенята, прикопались к России? Мало вам газа ворованного?
Цитата:
мало вам халявного зерна? отвалите вы от нас со своими *****ьными проблемами! надоели вы, халявщики и дармоеды! оставьте Россию в покое. живите своим умом. вашей незалежности уже 15 лет, учитесь работать
Вообще-то говоря, лично я бы устроил украинцам зимой 2005-2006 года Второй Голодомор. Прекратил бы этой сволочи подачу тепла и жратвы. Посмотрели бы Европейцы на людоедов-украинцев начинающих жрать друг друга от голода.. Как в 30-х, когда из России эту *****ту не кормили.

Ребята! Давайте посмотрим, сколько эти ****ы смогут зарабатывать реально, не жря с России, с Русских. Подождем и посмотрем, как эти свободолюбивые украинцы начнут с голода жрать друг друга как свинья поросят

Старий 14.01.2005, 13:35   #84
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

начнем с того что я никого нигде не обижал, так что за меня краснеть не будешь. да и не благодарное это дело Лава за всех расписываться.

и пусть тогда кто-то из них извинится за все сказанное ими о Украине. слабо? тото же

Старий 14.01.2005, 13:35   #85
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Если задуматься...
Когда начинается противопоставление "мы" и "они" - значит, в социуме вызревает самоиндентификация. С одной стороны, это здорово, когда ты можешь сам себе сказать: "Я - это часть "мы" и противоположность"им".
С другой стороны, в полярном, крайнем, экстремальном случае такое самоопределение чаще всего становится агрессивным, деструктивным. "Кто не с нами - тот против нас" (с) Ленин, кажется. А что делают с теми, кто "против нас"? Бей их первыми, иначе первыми ударят они и нам хана... ТИпа, "Бог создал людей разными - Кольт их уравнял".
Если самоидентификация происходит в здоровом социуме - побочным явлением есть спокойная гордость за свою группу. (Заметьте: уверенные в себе люди никогда не мельтешат. Гордость, уверенность в себе проявляются внешне удавьим спокойствием.) Если же в процессе самоопределения, автопозиционирования вскрываются давно наболевшие, глубоко до этого запрятанные комплексы - начинается махание кулаками перед носом оппонента, метание помета во все стороны и т.п. Нет ведь ничего страшнее банды чуточку подпитых подростков - они только-только учатся самовыражаться, еще полные яйца, сорри, комплексов...
Так и с коллективами. И с цивилизациями, по большому счету.
Неужели мы - и россияне, и украинцы, и кто там еще - еще такие прыщавые подростки?
Брр!

Старий 14.01.2005, 13:39   #86
illusion

Дописів: 768

ПонЯ, ну зачем обращать внимание на каждый нелестный пост замороженого московского *******а???
Я уже просто не замечаю хамства в адрес всех россиян... просто закрываю глаза и усё... и усё халасо
а спорить с хамством это ж как об стену головой, на фих надо?

Вгору
Старий 14.01.2005, 13:46   #87
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Цитата:
Допис від illusion
ПонЯ, ну зачем обращать внимание на каждый нелестный пост замороженого московского *******а???
Заметьте: это говорит москвичка! illusion, где занимать очередь на регистрацию твоих поклонников? Эй, вас здесь не стояло, я первый!!!!

Старий 14.01.2005, 13:47   #88
poni

Иллюзион, как хорошо, что тут есть ты и Бармалей, а еще у меня есть виртуальная подружка Саша из Москвы, она очень милая...И только благодаря вам я верю, что те, кто тут брызжет слюнями - просто исключение...

Старий 14.01.2005, 13:54   #89
illusion

2 Poni & Zukker

2 Zukker
...ээ...ммм..эээ... *кокетливо* ну засмущал ваще...

Вгору
Старий 14.01.2005, 14:12   #90
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Иллюзион - дорогая согражданка ... нас двоих тут так захвалили (спасибо всем), что как честный мужчина я просто обязан высказать Вам отдельный РЕСПЕКТ и все такое ..........

P.S. А про мноюглубокоуважаемого Боба как то забыли ...

Старий 14.01.2005, 14:24   #91
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
Нууууууууууууууууууууу, понслась, Лава, ну ты то хотя бы был выше этого, прочел как тобой любимые братья-россияне предлагают ТЕБЕ ...
Ну вот, Лошадка, ты же сама себе противоречишь... сначала хвалишь отдельных представителей, а потом макаешь в... всех скопом (Штирлиц вогнал Мюллера в краску.... Какой чевствительный.. подумал Штирлиц... закрывая крышку бочки ). Ну разве так можно???

Цитата:
Допис від lavaget
Приношу извинения братьям россиянам за хамство со стороны моих сограждан в ваш адрес. Далеко не все харьковчане ненавидят россию.
...
Лава (насколько я понимаю) извинился перед НОРМАЛЬНЫМИ представителями России, посещающими данный форум. ОГРОМНОЕ спасибо тебе, Лава, за это...

Коняшка, представь, что кто-то из россиян в первый раз заходит на сей форум и что он видит (я то уже не первый день здесь сижу и знаю предистории.. и то на меня в начале кидались... не успев появится я тут много выкушал...)??? "Россия - недобитая империя", "Россияне - козлы"... как ты думаешь, останется ли здесь нормальный, уровнавешанный человек??? Матернется про себя и нажмет "Закрыть"... ну а ...

Задумайтесь... может вы своими обобщениями сами провацируете появление таких людей.

P.S. Милая Poni, ты уж звиняй за фамильярность.. если задело - ты уж сообщи - исправлюсь.

Старий 14.01.2005, 14:27   #92
illusion

такой приятный оффтоп!
Бобику тоже срочно
Я Вам, Бармалеюшка, тоже бумерангом отправляю "все такое"

Вгору
Старий 14.01.2005, 14:28   #93
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
и так, просто для примера, посты граждан России из их форума:
Ну назови ты их поименно... не обобщай .. плизззз.....

А так получается, что ты судишь предвзято.... в противовес представленным постам, приведи посты Боба, Иллюзиона, мои наконец...

Старий 14.01.2005, 14:30   #94
poni

Цитата:
Допис від Barmaley
Иллюзион - дорогая согражданка ... нас двоих тут так захвалили (спасибо всем), что как честный мужчина я просто обязан высказать Вам отдельный РЕСПЕКТ и все такое ..........

P.S. А про мноюглубокоуважаемого Боба как то забыли ...
э
то от Боба сообщение в соседней ветке:
Цитата:
Товарищи Одесса, Вольф и другие уважаемые мной товарищи! Позвольте задать вам один вопрос! А как вы прожили в одной стране с этими ******ами 14 лет и не смогли поставить их на место???

Какой вы видите выход из этой ситуации???? Русская литература уже стала мировой... Эти оранжево-коричневые клоуны просто начинают упиваться тем бесправием, в котором оказались русские люди, не пожелавшие менять свои убеждения на позавчерашнюю палку Краковской колбасы. По моему опыту общения на этом форуме - половина Ющенковского электората - это нацики, половина - просто мерзавцы + ещё 0.5 процента нормальных людей типа Зуккера, но они не делают погоды.

Пятая колонна в Украине стала властью. Причём не в 2004-м году. И БЫСТРО ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ. Как по-вашему, должны себя вести себя мы, граждане России и Россия, чтобы хоть как-то помочь вам???
Бармалеюшка, солнце, ничем ты меня не обидел, ты уж прости, но я не только здесь бываю, почитываю Ли.ру и прозреваю тихо...Вот там ненависти столько, что можно захлебнуться, при первом моем появлении мне сказали что я американский шпион(((
На счет козлов...я вроде здесь такого не читала...
Если и было такое, то перед тобой и Иллюзион нужно извиниться, а перед остальными извиняться не за что...
я ж пытаюсь сказать, что удельный вес оскорблений со стороны граждан России куда как больше здесь чем со стороны граждан Украины.

Старий 14.01.2005, 14:41   #95
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від poni
Если и было такое, то перед тобой и Иллюзион нужно извиниться, а перед остальными извиняться не за что...
я ж пытаюсь сказать, что удельный вес оскорблений со стороны граждан России куда как больше здесь чем со стороны граждан Украины.
Грустно,девушка...
избирательная вежливость?Одному "добрый вечер" а другому (мне к примеру) "пшел на х"%" ?Хех..

Вгору
Старий 14.01.2005, 14:45   #96
Barmaley

Цитата:
Допис від poni
э
то от Боба сообщение в соседней ветке:

Бармалеюшка, солнце, ничем ты меня не обидел, ты уж прости, но я не только здесь бываю, почитываю Ли.ру и прозреваю тихо...Вот там ненависти столько, что можно захлебнуться, при первом моем появлении мне сказали что я американский шпион(((

На счет козлов...я вроде здесь такого не читала...

Значит я пропустил данное сообщение от Боба... но зная этого добрейшего и умнейшего человека, могу предположить, что его просто довели...

По поводу других форумов и удельного веса сообщений... вот так и появляется вражда и непонимание... одни зашли на этот (или подобный) форум - обозлились, ты зашла на их форум.. так же обозлилась... обидно.. поэтому на всех форумах я доказываю людям, что не нужно обобщать... общаешься с конкретным человеком - ну и поименовывай его (моя личная просьба)...
Повторюсь... в результате таких вот непоняток.. нормальные люди (Россияне) на данном форуме и не задерживаются, а легковозбудимые люди получив щедрый заряд негатива - отвечают в том же ключе... вот и все...
Да и я просматривая (читать мне было противно) многие дисскусии с переходам на обобщенноличностное.. не влезал из принципа...

На счет "козлов" - я утрировал... но подобные слова не редкость....

Востаннє редагував Barmaley: 14.01.2005 о 14:49
    Вгору
Старий 14.01.2005, 14:48   #97
Barmaley

Nekto... привет землякам

Старий 14.01.2005, 14:52   #98
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Привет.. А вот это было бы кстати после встречи старого НГ..

Кстати всех с чем и поздравляю

Востаннє редагував Nekto: 14.01.2005 о 14:55 Причина: оЧипятка..недоПиска
    Вгору
Старий 14.01.2005, 16:57   #99
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від zukker
Если задуматься...
Когда начинается противопоставление "мы" и "они" - значит, в социуме вызревает самоиндентификация. С одной стороны, это здорово, когда ты можешь сам себе сказать: "Я - это часть "мы" и противоположность"им".
С другой стороны, в полярном, крайнем, экстремальном случае такое самоопределение чаще всего становится агрессивным, деструктивным. "Кто не с нами - тот против нас" (с) Ленин, кажется. А что делают с теми, кто "против нас"? Бей их первыми, иначе первыми ударят они и нам хана... ТИпа, "Бог создал людей разными - Кольт их уравнял".
Если самоидентификация происходит в здоровом социуме - побочным явлением есть спокойная гордость за свою группу. (Заметьте: уверенные в себе люди никогда не мельтешат. Гордость, уверенность в себе проявляются внешне удавьим спокойствием.) Если же в процессе самоопределения, автопозиционирования вскрываются давно наболевшие, глубоко до этого запрятанные комплексы - начинается махание кулаками перед носом оппонента, метание помета во все стороны и т.п. Нет ведь ничего страшнее банды чуточку подпитых подростков - они только-только учатся самовыражаться, еще полные яйца, сорри, комплексов...
Так и с коллективами. И с цивилизациями, по большому счету.
Неужели мы - и россияне, и украинцы, и кто там еще - еще такие прыщавые подростки?
Брр!
Украинцы точно прыщавые подростки в большинстве своем. Одной из задач амеров является демонтаж всех крупных государств Евразии для успешного их переваривания либеральным проектом. Если бльшое государство полиэтническое, сделать это без внешнего нападение можно только путем разжигания национализма.

Вгору
Старий 14.01.2005, 17:03   #100
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від sunrise
Украинцы точно прыщавые подростки в большинстве своем. Одной из задач амеров является демонтаж всех крупных государств Евразии для успешного их переваривания либеральным проектом. Если бльшое государство полиэтническое, сделать это без внешнего нападение можно только путем разжигания национализма.
Хорошо сказано. Только если поменять "амеров" на "кремлёвцев" (чтоб не дай бог ни кого не обидеть россиянами), суть не поменяется.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com