Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.01.2013, 20:01   #101
Yoms

Автор темы

Цитата:
Сообщение от eto_imya_zanyato
купи ему машину или терпи, это же твоя прихоть ПОКАТАТЬСЯ в городе, в котором живут люди )
Ну почему же, это их прихоть бегать где попало, в городе где ездят люди.=)
А машину сами себе купят =)

Вверх
Старый 18.01.2013, 20:03   #102
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от eto_imya_zanyato
купи ему машину или терпи, это же твоя прихоть ПОКАТАТЬСЯ в городе, в котором живут люди )
Пешеход должен быть готовым к тому, что его захерячат , как скот ибо не пристало этим неполноценным двуногим выходить на дорогу где обитают колесные! Пешеходам тротуары и на проезжую часть нех вылазить!

Старый 18.01.2013, 20:07   #103
from Kharkov

Цитата:
Сообщение от Yoms
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.
у мя встречный вопрос...
а как наказать водилу едущего по зебре и на зелёный пешеходный?...а потом ещё и сигналищего...типа идиот куда идёш...

Вверх
Старый 18.01.2013, 20:09   #104
Yoms

Автор темы

Вам сюда
https://www.kharkovforum.com/showthre...EB%FE%E4%EA%E0
Именно здесь идёт подобное обсуждение.

Вверх
Старый 18.01.2013, 20:12   #105
from Kharkov

Цитата:
Сообщение от ed-win
купи Саигу и расстреливай их. Шоб другим неповадно было.
правда будь готов что и в тебя очередь запустят, если по зебре людей не пропустишь или припаркуешь свой рыдван на тротуаре
а и ещё...а перед зеброй бусики разве моно парковать?

я мляя так изза мудака чуть под машину не попал...
за бусиком глянул...ничё нет...ну и пошол...а машина оказывается тихо за бусиком скрылась...и я был в шоке и водила...

Вверх
Старый 18.01.2013, 20:15   #106
Yoms

Автор темы

Цитата:
Сообщение от from Kharkov
а и ещё...а перед зеброй бусики разве моно парковать?

я мляя так изза мудака чуть под машину не попал...
за бусиком глянул...ничё нет...ну и пошол...а машина оказывается тихо за бусиком скрылась...и я был в шоке и водила...
А с этим вопросом я думаю сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34203845#post34203845

Вверх
Старый 19.01.2013, 09:28   #107
Да-Да!!

Когда уже выйдет закон разрешающий без наказано ебашить этих пешетопов, я бы себе каждый день зарубки на крыле ставил

Старый 19.01.2013, 11:00   #108
Yoms

Автор темы

Цитата:
Сообщение от irial
Ну попизди, попизди , терпила зашуганный Хоть в интернете перья распушишь
Ну пока что, судя по твоим постам, ты здесь перья распушил - форумный воин Судя по твоему поведению ты только в инете резкий как ситро
А насчёт терпилы - родной по себе не судят =)

Вверх
Старый 19.01.2013, 11:03   #109
Муля Соняшна

Цитата:
Сообщение от Yoms
о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу
выйти из машины ,догнать его и насильно перевести обратно

Вверх
Старый 19.01.2013, 20:43   #110
Tabiti

Цитата:
Сообщение от EVP
Собственно говоря, практически никак. Останавливаться и бить морду, единственный, но не самый умный выход из положения.
Хороший сракаль нормально помогает, вроде и не убъешь сракалем, но обидно. Проверено, помогает, главное успеть парконуться и догнать.

Вверх
Старый 19.01.2013, 20:55   #111
Yoms

Автор темы

Цитата:
Сообщение от irial
Не я эту говно тему создал , и не я собираюсь кого-то наказывать и воспитывать.
Ты, лошара, когда ебало тебе разобьют или ножа в живот получишь, не забудь отписаться о впечатлениях
Не вопрос, обязательно отпишу, если таки дойдёт до такого.
Да куда уж тебе говно темы создавать, ты в состоянии только фотоветке говно комментарии давать, причём абсолютно глупые.
Юноша не пыжтесь, надорвётесь =)))

Вверх
Старый 19.01.2013, 20:58   #112
Val-Han
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Yoms
Собственно интересуют советы, о том как водителю наказать идиота перебегающего дорогу в неположенном месте (к примеру: стоял себе человек, а потом резко рванул перебегать дорогу). Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.
Это практически неразрешимая проблема, как и человеческая глупость.

Вверх
Старый 19.01.2013, 21:02   #113
Tabiti

Цитата:
Сообщение от Val-Han
Это практически неразрешимая проблема, как и человеческая глупость.
Проблему наказания зачастую решают сами пешеходы, отправляясь в назидательное путешествие на тот свет.

Вверх
Старый 19.01.2013, 21:16   #114
Морган
Неактивен

Пока сам не стал автолюбителем не думал, что это вообще может напрягать. Калдобины и выбоины раздражают и мешают значительно чаще!

Вверх
Старый 19.01.2013, 22:33   #115
Val-Han
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tabiti
Проблему наказания зачастую решают сами пешеходы, отправляясь в назидательное путешествие на тот свет.
А водитель ТС - не в столь отдаленніе края из-за какого-то дебила.

Вверх
Старый 19.01.2013, 22:41   #116
Tabiti

Цитата:
Сообщение от Val-Han
А водитель ТС - не в столь отдаленніе края из-за какого-то дебила.
Та да...
Как то девка с телефоном у рожи выскочила на дорогу, притормаживаю и грю так ласково, что ж ты б... с... прешь под колеса, засунуть бы тебе твою мобилу в жо...
А она мне в ответ : это твое дело смотреть, тебя ж посадят, если что.
Ну что такой дуре еще добавть, если она не понимает, что ей будет все равно уже посядят кого то или нет.

Вверх
Старый 20.01.2013, 09:31   #117
Yoms

Автор темы

к примеру: 19 декабря ехал по московскому проспекту, перед кругом тройки, дорога снежная каша, стоит на обочине паренёк лет 25-28, стоит и смотрит по сторонам с целью перейти дорогу, еду 50 км/ч так как быстрее стрёмно. Когда до него остаётся метров 10-15 он начинает резко не глядя на меня бежать, тормоз в пол, клаксон тоже до упора, машина резко не останавливается, вес почти 2 тонны, в машине жена и дети, сзади тоже машины, как я его не сбил фиг его знает, сантиметры разошлись, как меня сзади фольц транспортёр не лупанул, тоже не понимаю, но он обошёл меня справа юзом, а чувак перебежал и не останавливаясь побежал дальше, а я пары лет жизни лишился как минимум. То что кто то на красный перешёл, и его видно заранее это фигня, а вот такие случаи добивают.
Ириал моя мама через дорогу не бегает, а переходит и внимательно смотрит по сторонам, ещё раз повторю не суди по себе.

Давить или пинки под жопу - это не решение вопроса.
Пояему не штрафуют пешеходов злостно нарушающих правила?

Вверх
Старый 20.01.2013, 09:40   #118
Ольжец
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Yoms
Почему не штрафуют пешеходов злостно нарушающих правила?
Так ГАИшникам невыгодно...а должны штрафовать (раньше был штраф 81 грн.)

А вообще на таких пешеходов надо брать лицензии и отстреливать из пневматического оружия,хотя бы по ногам. Если им себя не жалко,пусть пожалеют водителя и пассажиров авто.

Вверх
Старый 20.01.2013, 09:48   #119
ViLL1

Цитата:
Сообщение от irial
И это наверняка была чья то мать, возможно и твоя или кого то из умников кому пешеходы мешают.
Т.е. если б ты ее таки придавил, то она б передачки носила тебе - что-то я сильно сомневаюсь.
Прошлой зимой я такую же умную маму выдернул вместе с коляской из под колес газели: т - образный перекресток клочковской и 23 августа, она переходит на желтый по переходу сторону где едут в сторону алексеевки, но машины еще стоят, на островке не останавливается и идет дальше, а там ряд машин стоит на стрелку, и от остальной дороги что в сторону центра ее закрывает, так она не много не думая дальше идет.
Наледь, водила газели ее не видит. Она выпирается дальше на дорогу, газель по гололеду начинает юзом волочить.
Ну что делать? Выскакиваю и коляску за колеса вместе с талантливой мамой дергаю на себя, вытянул таки.
Потом с водилой рассказываю что думаю о ней, та начинает верещать что она женщина и это хамство с ней так разговаривать, он в милицию обратится, что культурные люди матом не разговаривают и т.д.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх
Старый 20.01.2013, 09:59   #120
ViLL1

Цитата:
Сообщение от irial
Тут в теме уже правильно сказали: когда за рулем - пешеходы пидарасы, когда сам пешком - ну не мудаки ли эти водители.
Ну тогда чему удивляться и зачем эти ПДД придумали?
Если каждый с себя не начнет - то тогда нечего и с других требовать

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный