Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.01.2013, 17:19   #3021
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

А ведь и не удивительно, если говорить о ростовщиках , то можно сразу вспомнить тех же евреев.
Даже в казацкое время, евреи содержали "Шинки" (Кабаки)

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:19   #3022
DevilMan

Цитата:
Сообщение от VadimMag
сть разные психотипы людей. Примерно 70% людей так или иначе "внушаемы", то есть, более-менее подвержены влиянию пропаганды, рекламы, имеют слабую психику. Эти люди живут во всем мире - это общая статистика. Как раз среди этого психотипа и встречаются наркоманы,,алкоголики и т.д. И... конечно, евреи среди них тоже. Но воспитание резко сокращает процент алкоголиков среди них. Так же и среди других народов, где воспитание особенно строго.
Дело в том, что изменять сознание и восприятие у нас заложено генетически. Почему различные субстанции юзались людьми на протяжении всей истории? Даже чисто природные и естественные существа — животные любят упороться всяким. И употребляют не потому что «внушение», это глупость. Отчасти конечно и так, но это далеко не первостепенная причина.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:24   #3023
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Постоянно помните о пределах, которые ставят себе гои, их мышление заскорузло в этих пределах. Они не способны выйти из них. В этом их несчастье, в этом наше преимущество. Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны.

Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"

ЕСЛИ КАКОЙ - НИБУДЬ УМНИК ПОПЫТАЕТСЯ РАЗОБЛАЧИТЬ ВАС, ОСТАЛЬНЫЕ НЕ СТАНУТ ЕГО СЛУШАТЬ и ОСУДЯТ, потому что, РАЗОБЛАЧАЯ ВАС, он уличил их в глупости, А ЭТО ТОЛПА НЕ ПРОЩАЕТ.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:25   #3024
Ирина19
Неактивен

Цитата:
Сообщение от семерка
которыми русский человек не мог заниматься ввиду отсутствия денег, желания работать и отсутствия грамотности.
Между прочим евреи пришли в уже отстроенное государство, которое построили бедные и ленивые Русские. И пришли они богатые чтобы помоч нам бедным, чтобы мы могли жить богаче, а работать меньше. Они покинули свою высокоразвитую страну и государство чтобы помогать народам во всем мире жить лучше?

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:27   #3025
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Ирина19
Между прочим евреи пришли в уже отстроенное государство, которое построили бедные и ленивые Русские. И пришли они богатые чтобы помоч нам бедным, чтобы мы могли жить богаче, а работать меньше. Они покинули свою высокоразвитую страну и государство чтобы помогать народам во всем мире жить лучше?
Вот тоже интересный вопрос, о гонениях евреев во многие времена и не только в России, в различных странах. С чего бы это? Из за зависти? Как мне сказал в переписке один еврей.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:29   #3026
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от семерка
ети поганцы ловили русских мужиков и против воли заливали в горло водку. даром.
Вопрос в другом. Если человек склонен к выпивке, то это нужно устранять, чтобы он мог нормально трезво мыслить и заниматься чем то другим, полезным для себя и для общества.

А так евреи в курсе, что можно и без того пьющего человека споить и подкупить.

И вместо того, чтобы запретить хотя бы пропаганду алкоголя, чиновники всё это покрывают и поддерживают на гос. уровне.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:31   #3027
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
И вместо того, чтобы запретить хотя бы пропаганду алкоголя, чиновники всё это покрывают и поддерживают на гос. уровне.
Ну да, и самогон по селам варят тоже из-за пропаганды, побиваемые кнутами мирового жидомасонства. Так бы водили хороводы и играли в квача.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:31   #3028
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от семерка
ода. каков процент русских в р оссии? каков процент руководителей,пардон царей и цариц среди русских?
Так и не удивительно. Евреи всегда стремились к власти.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:32   #3029
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Евреи всегда стремились к власти.
Гы. А где ты евреев среди царей или цариц России уже успел обнаружить?

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:32   #3030
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Ну да, и самогон по селам варят тоже из-за пропаганды, побиваемые кнутами мирового жидомасонства. Так бы водили хороводы и играли в квача.
Люди спиваются из безысходности. Так как в сёлах всё развалено практически.

Я и не удивлён, что ты стараешься выгородить евреев и пьянство.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:32   #3031
Ирина19
Неактивен

Потому что они везде занимались ростовщичеством и спаиванием. Поэтому их не любили. Даже в Царской России в Городе Харькове был указ не пускать еврейских купцов в стены города.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:33   #3032
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Гы. А где ты евреев среди царей России уже успел обнаружить
Киевскую Русь напомнить?

Кто крестил Русь?

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:33   #3033
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Киевскую Русь напомнить?
Из моего копипасте, где где Киев=Хайфа?

Или чето ещё? Давай, жги!

А, крестили. Жыды конечно крестили, заставили Владимира продаться еврейской автономной Византии, тьху на них!

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:33   #3034
Ирина19
Неактивен

Цитата:
Сообщение от семерка
ода. каков процент русских в р оссии? каков процент руководителей,пардон царей и цариц среди русских?
Пока туда не пришли евреи, русские были все.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:34   #3035
VadimMag

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Дело в том, что изменять сознание и восприятие у нас заложено генетически. Почему различные субстанции юзались людьми на протяжении всей истории? Даже чисто природные и естественные существа — животные любят упороться всяким. И употребляют не потому что «внушение», это глупость. Отчасти конечно и так, но это далеко не первостепенная причина.
Конечно глупость. С рождения почти все глупы. И воспитание тут как тут... Чтобы убрать эту глупость через воспитание, подачу определенных знаний, навыков, - это дает защиту от того самого внушения (информационного воздействия), в будущем.

Старый 31.01.2013, 17:35   #3036
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Или чето ещё? Давай, жги!
А зачем мне что то говорить? Перед кем мне "метать бисер"?
Кто хорошо пытался изучить историю, тот поймёт о чём я говорю.
Цитата:
Сообщение от DevilMan
Из моего копипасте, где где Киев=Хайфа?
Твой копипаст обычная чушь, ты и сам это признал.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:35   #3037
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Я и не удивлён, что ты стараешься выгородить евреев и пьянство.
Я стараюсь выгородить здравый смысл, у тебя же и какой-то ещё ирине19 бинарный детектор свой-чужой автоматически меня записывает в «выгородить евреев и пьянство». Чини мозг!

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:38   #3038
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А, крестили. Жыды конечно крестили, заставили Владимира продаться еврейской автономной Византии, тьху на них!
Не жиды, а сын еврейки и его прихлебатели.

А кто не захотел принимать эту веру, того "мечём и огнём" крестили.
Или ты думаешь, что все добровольно тогда приняли рабскую религию?

Помимо людей уничтожались и письмена, о языческой вере, о подвигах предков.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:39   #3039
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер
Не жиды, а сын еврейки и его прихлебатели.

А кто не захотел принимать эту веру, того "мечём и огнём" крестили.
Или ты думаешь, что все добровольно тогда приняли рабскую религию?
Я не знаю, свечку не держал. Считается, что крестили мечем огнем и утоплением в днепре. Понравился бы Владимиру Аллах — ходили бы чисто по шариату и курили гашиш в кальянах вместо водки в бутылках. Это было чисто политическое решение, но в твоей картине мира это деталь пазла по Всемирному Заговору, естественно.

Вверх
Старый 31.01.2013, 17:40   #3040
Дэйл Купер
Неактивен

Автор темы

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Я стараюсь выгородить здравый смысл, у тебя же и какой-то ещё ирине19 бинарный детектор свой-чужой автоматически меня записывает в «выгородить евреев и пьянство». Чини мозг!
Ну то тебе сказать, молодец, твою позицию я уже понял. Я не любитель спорить, а ты я вижу любишь. Каждый всё равно останется при своём мнении. Я своё мнение как и ты, никому не навязываю.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный