Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: А Вам уже выплатили зарплату?
Да, полностью! 298 44.02%
Пока ешё не выплатили, обещают... 184 27.18%
Нет, я - безработный! 49 7.24%
Оно Вам надо ? 57 8.42%
Мне пох: я - алигарх!!! 89 13.15%
Голосовавшие: 677. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.10.2013, 20:08   #161
uwatcher

ЗП по загальному фонду пока проходила с небольшими (день-три) задержками. ЗП по спецфонду может лежать месяц и более. Отакот.

Вверх
Старый 23.10.2013, 20:28   #162
Цвету и пахну!

Автор темы

Ржунимагу По приколу! =)
Цитата:
Сообщение от uwatcher
ЗП по загальному фонду пока проходила с небольшими (день-три) задержками. ЗП по спецфонду может лежать месяц и более. Отакот.
Слава апістолу Азіріву !!!

Вверх
Старый 23.10.2013, 20:46   #163
Crossman

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Серьёзно...
Кстати, одна моя коллега работает преподавателем в политехе. Надо будет у неё поинтересоваться!
термин коллега подразумевает, что вы вместе работаете.

Старый 23.10.2013, 21:53   #164
Estellitka
Неактивен

К сожалению, в голосовалке нет пункта "не выплатили и не обещают". Зазплату задерживают уже с 15 числа, тишина, никто ничего не знает. Я честный препод, но если так будет и дальше либо уйду с работы, либо стану нечестным. Других вариантов не вижу.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Влад Петров
У нас день в день или раньше, задержки были три года назад, при том нас предупредили за месяц, что могут возникнуть проблемы, и за три дня до срока выплаты , когда получилась месячная задержка, всем сообщили, что по техническим причинам у нас трудности с выплатой, попросили отнестись с пониманием, но если кому сильно нужны деньги, могут обратиться к руководителям и на следующий день им одолжатся деньги в частном порядке, которые можно будет вернуть с зарплаты.
Все кто обратился получили без проблем и каких либо расписок. Кто не обратился, получили через месяц, но с бонусом 10% в качестве компенсации.
У нас руководители на этом повёрнуты просто, политика в отношении сотрудников такая, как в отношении самых ценных партнёров. Недавно отказались работать с одним заводом (брать в сеть их продукцию) только потому, что у них задержки по зарплатам около года. Мотивация: если они так относятся к своим, как они будут относиться к нам.
Простите, а где Вы работаете?

Вверх
Старый 23.10.2013, 22:34   #165
Цвету и пахну!

Автор темы

Есть идея
Цитата:
Сообщение от Crossman
термин коллега подразумевает, что вы вместе работаете.
Не совсем. Просто я тоже преподаватель!

Вверх
Старый 31.10.2013, 19:13   #166
Цвету и пахну!

Автор темы

Важно Последние новости по теме!
Инсайдерская инфа: в бывшем ХАДИ тоже задержка зарплаты 2 недели, только 31 10 в 20:00 на карточки перевели!!!

Вверх
Старый 31.10.2013, 21:38   #167
LAURA***

Цитата:
Сообщение от uwatcher
Все расчеты по спецфонду сейчас казначейство задерживает. По нескольку месяцев могут лежать счета.
Аналогично. Все бюджетники получили вовремя, хозрасчетники - с задержкой 10-14 дней.

Старый 31.10.2013, 22:41   #168
Цвету и пахну!

Автор темы

Есть идея Мой Вам совет!
Цитата:
Сообщение от LAURA***
Аналогично. Все бюджетники получили вовремя, хозрасчетники - с задержкой 10-14 дней.
Напишите об этом на странице Азарова в Facebook-е!
Возможно, и поможет...

Вверх
Старый 31.10.2013, 22:45   #169
Econ

(095) 494-19-29

каждый месяц четко вся сумма на карточку . Если б все налоги которые платит с этой и на это зарплату моя фирма получал бы я - стал бы олигархом

Вверх
Старый 1.11.2013, 12:45   #170
Цвету и пахну!

Автор темы

:)
Цитата:
Сообщение от Econ
каждый месяц четко вся сумма на карточку .
И это радует!

Вверх
Старый 1.11.2013, 13:38   #171
Жан-Жак

Сегодня ровно месяц без зарплаты.........
Последняя зп была 30 сентября....авансу так и не дали, зп уже тоже....Бюджетники получили снова вовремя.....Есть инфа, что всем вузам уже всё выплатили, пусть и с задержкой......Один только наш "межгалактический вуз" остался.....Среди сотрудников ходит упорная ситуация, что такое может продолжаться вплоть до НГ......И шо его делать....остается, как кто-то выше сказал, становиться нечестным.....

Вверх
Старый 1.11.2013, 15:03   #172
Цвету и пахну!

Автор темы

Вопрос Не понял!!!
Цитата:
Сообщение от Жан-Жак
Сегодня ровно месяц без зарплаты.........
Последняя зп была 30 сентября....авансу так и не дали, зп уже тоже....Бюджетники получили снова вовремя.....Есть инфа, что всем вузам уже всё выплатили, пусть и с задержкой......Один только наш "межгалактический вуз" остался.....Среди сотрудников ходит упорная ситуация, что такое может продолжаться вплоть до НГ......И шо его делать....остается, как кто-то выше сказал, становиться нечестным.....
! Шо ж у Вас за ВУЗ такой ???

Вверх
Старый 1.11.2013, 18:39   #173
LAURA***

Цитата:
Напишите об этом на странице Азарова в Facebook-е!
Я не хожу в фейсбуки, одноклассники, твиттер и пр. ХФ и без того сжирает уйму времени. Надо еще когда-то жить в реале, работать, заниматься семьей.

Цитата:
Возможно, и поможет...
Вы написали? Табачнику тоже написали? Помогло?

При чем здесь Азаров, если бюдетникам ЗП выплатили, а хозрасчет - деньги вуза. Просто сумма на счетах недостаточная, вот и прокручивают деньги, чтобы увеличить их массу до того размера, которого хватит для выплаты ЗП хозрасчетникам.

Старый 1.11.2013, 20:10   #174
Estellitka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Cвяторус
У нас в Нижнем несколько иные проблемы,сегодня устроился на работу -оклад в 3 раза выше чем я даже рассчитывал.белые в дефиците.мужиков массово в Москву угоняют,а то черные москвичей достали и они восстания часто устраивать стали..из города из сел собирают а нам из Москвы чурбанье везут!!!тьфу.так пойдет и у нас восстанут!
Что-то долго вы терпите. Давно пора под зад их домой гнать. пинками. А то будет, как во Франции.

Вверх
Старый 2.11.2013, 00:30   #175
Жан-Жак

Цитата:
! Шо ж у Вас за ВУЗ такой ???
тот самый вуз, где "аптекарей" размножают и размножают....вроде и не самый бедный вуз...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Cвяторус
У нас в Нижнем несколько иные проблемы,сегодня устроился на работу -оклад в 3 раза выше чем я даже рассчитывал.белые в дефиците.мужиков массово в Москву угоняют,а то черные москвичей достали и они восстания часто устраивать стали..из города из сел собирают а нам из Москвы чурбанье везут!!!тьфу.так пойдет и у нас восстанут!
вы работали в Вузе в Харькове? Сравниваете зп вузов Харьков и НН? Подробную инфу в студию, плиз!

Вверх
Старый 2.11.2013, 00:58   #176
Koudi

Цитата:
Сообщение от Жан-Жак
Есть инфа, что всем вузам уже всё выплатили, пусть и с задержкой......Один только наш "межгалактический вуз" остался.....Среди сотрудников ходит упорная ситуация, что такое может продолжаться вплоть до НГ......И шо его делать....остается, как кто-то выше сказал, становиться нечестным.....
Инфа не достоверная. Мну знает по крайней мере три ВУЗа, в которых с т.н. "спецфонда" аванса пока нет. Уже 14 дней как

Вверх
Старый 2.11.2013, 01:41   #177
Ulaf

пичалька....

Вверх
Старый 2.11.2013, 01:44   #178
Жан-Жак

Цитата:
Сообщение от Koudi
Инфа не достоверная. Мну знает по крайней мере три ВУЗа, в которых с т.н. "спецфонда" аванса пока нет. Уже 14 дней как
может быть... есть у меня подозрение, что скорость слухов опережает скорость звуков (с)...думается мне, что народ что где услышал - то и воспроизвел, и эффект испорченного телефона сработал...

Вверх
Старый 2.11.2013, 09:22   #179
Koudi

Цитата:
Сообщение от Ulaf
пичалька....
Пипец полный... Все перевернулось с ног на голову

Внезапно:
АзИров признался, что правительство не решило проблему с соцвыплатами
До конца правительству еще не удалось решить проблему с социальными выплатами.
Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в соцсети.
По его словам, на этой неделе пришлось решать целый ряд вопросов, связанных с социальными выплатами по больничным, безработице и другим страховым фондам.

«Мы не до конца решили эту проблему, но уже очень существенно продвинулись в этом решении», — подчеркнул глава правительства.

Н.Азаров также сообщил, что ему несколько раз писали учителя Нежинского района Черниговской области о том, что им задержали зарплату за сентябрь.

«Мы разобрались в этой ситуации и вчера (31 октября. — Ред.) Казначейство отправило в Черниговскую область 30 млн грн, чтобы ликвидировать этот вопрос», — заверил он.

Так и хочется спросить - а за чей счет сей банкет???

Вверх
Старый 2.11.2013, 17:36   #180
Цвету и пахну!

Автор темы

Вопрос Интересуюсь!
Цитата:
Сообщение от Жан-Жак
тот самый вуз, где "аптекарей" размножают и размножают....вроде и не самый бедный вуз...
Фарм. академия, что ли?!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный