Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.01.2005, 08:57   #141
no13

Ох сори, какая-то хитрость софта форума. Попробуй так, дорогой http://kharkovforum.com/search.php?do=finduser&u=1191

П.С.
Странно, при чём тут работа на совесть? Или ваша работа - писать на этом форуме?

Старый 12.01.2005, 10:36   #142
poni

Насчет обучения матерному, так я согласна, Цуккер, можешь меня учить, даже не бесплатно, с меня пиво.
Альф, после оппоенота я смеялась минут десять, это ж сила!Боб не зря пришел на форум

Старый 12.01.2005, 11:11   #143
Сахаров

Пони, для тебя - первый урок бесплатно! В качестве рекламной акции Сайтик потом сделаем, раскрутим...

Старый 12.01.2005, 11:11   #144
-Коломбина-

Народ, ну чего вы напали на "оппоенота"? Я тож оЧепятки часто делаю
Пони, а насчет изучения русского-матерного - почитай Баркова или Губермана Если Цукер будет давать уроки на уровне этих матершиников, то и я тоже согласна его послушать

Вверх
Старый 12.01.2005, 11:20   #145
Сахаров

http://www.damn.ru/
http://pyc-mat.narod.ru/
http://genmat.narod.ru/

Вот, делюсь ссылочками...

Старый 13.01.2005, 09:47   #146
Одесса

2 zukker

Неа!!! Шо, шо а идиш с ивритом не комне!!! Вот Одесский язик таки да пожалста, а то хохмы не поймете!!!

Вот обгадить...... усёгда поджялуста... на 20...25 языках, гадостей моного знаю!!!

Вверх
Старый 14.01.2005, 06:47   #147
ant-z

перефразируя 2 писателей,я бы сказал так-отношения между русскими и украинцами в основном были не плохими,да вот,только вопрос НАТО их испортил.Кому ж это понравится военный блок под нос.Какими бы они добрыми не казались,а как то не по себе,ведь против кого-то они в эту сторону расширяются,против России или Азии.Я конечно согласен ,что они не захватчики,а просто любят помогать не организованным народам навести порядок.Но от этого русским ,наверное, ещё беспокойнее становится.А как будет дальше с продажей оружия,это-ж наш с вами самый выгоднючий товар?Российский орёл, он конечно, со всякими насекомыми типа Израиля не считался и считаться не будет,выгодно ему,взял и продал Искандеры в Сирию,а как нам теперь?прийдётся переквалифицироваться в поставщика для НАТО? В Азии это то-же никому не понравится,что скажут об этом в Поднебесной?Мы на самом деле здесь не причём,в НАТО мы не хотели,ну разве что УНА-УНСО,или как там его,можно сказать, что в НАТО мы случайно попадаем,просто в Евро Союз сильно хочется,там мы будем жить ,как шляхта!

Вверх
Старый 14.01.2005, 09:32   #148
Одесса

Цитата:
Сообщение от ant-z
перефразируя 2 писателей,я бы сказал так-отношения между русскими и украинцами в основном были не плохими,да вот,только вопрос НАТО их испортил.Кому ж это понравится военный блок под нос.Какими бы они добрыми не казались,а как то не по себе,ведь против кого-то они в эту сторону расширяются,против России или Азии.Я конечно согласен ,что они не захватчики,а просто любят помогать не организованным народам навести порядок.Но от этого русским ,наверное, ещё беспокойнее становится.А как будет дальше с продажей оружия,это-ж наш с вами самый выгоднючий товар?Российский орёл, он конечно, со всякими насекомыми типа Израиля не считался и считаться не будет,выгодно ему,взял и продал Искандеры в Сирию,а как нам теперь?прийдётся переквалифицироваться в поставщика для НАТО? В Азии это то-же никому не понравится,что скажут об этом в Поднебесной?Мы на самом деле здесь не причём,в НАТО мы не хотели,ну разве что УНА-УНСО,или как там его,можно сказать, что в НАТО мы случайно попадаем,просто в Евро Союз сильно хочется,там мы будем жить ,как шляхта!
Молодец!!! Только не напрягайся , я и может еще парочка пиплов, тя поймет и поддержит, а остальные .......... НАс багато... дайте нам лопатой

Вот и выходит то , что будем мы силками в НАТО....... и в Харькове будут установки "патриот" для борьбы с новыми системами РВСН РФ!!!!
И кстати пример эсть...... наших бывших братьев из Прибалтики защищают НАТОвские ВВС, датчане и бельгийци....... так там все хорошо, то одних МР заберет после драки, то другим накостыляют........ все короче хорошо

Вверх
Старый 14.01.2005, 10:05   #149
Firebrand

Остается только жалеть о том ,что СССР убрали ракеты с баз на Кубе!...

Старый 14.01.2005, 10:12   #150
Одесса

Цитата:
Сообщение от Firebrand
Остается только жалеть о том ,что СССР убрали ракеты с баз на Кубе!...
Не жалей ... не надо!!!

Они и с Сибири хорошо простреливаются .... я не вспоминаю о "Петре Первом" и с ПЛоСН

Так чо иси шо......... бабах и пролив между Мексикой и Канадой

Вверх
Старый 16.01.2005, 07:14   #151
ant-z

[QUOTE=Одесса]Молодец!!! Только не напрягайся , я и может еще парочка пиплов, тя поймет и поддержит, а остальные .......... НАс багато... дайте нам лопатой

а меня поддерживать не надо,я на форумах личных интересов не ищу,а если мысли в чём- то сходятся - un saludo transatlantico!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный