Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.01.2005, 15:08   #61
Одесса

Пони!!!Погодь!!!

Ющенко - сплотил или нет???
ЛИЧНО Я вижу - сплотил!!! Сплотил часть своего электората - теми принципами, теми тезисами своей программы, которые ему(электорату) - ближе!!! Разве это не идея??

Как??? Я не догоняю - смысл! Люди вышли (без идеи) против того, чтобы их не собирали вокруг - идеи!

Масло-маслянное

Ты не поняла мою - "линию" которую, я типа гну.

Ющенко - с первых дней говорил о : вступление в ЕС, НАТО, демократия, нет коррупции, нет "бандитскому" режиму, та даже "песенки" - это не есть та идея о которой мы говорим!!!

Может мы не сошлись из-за разного трактования слова - "идея"?

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:09   #62
sunrise

Цитата:
Сообщение от poni
Одесса! Я не говорю что идеи не было, просто вам сказали какая она была, а вы все свою линию гнете, не обращая внимания на других.
Санрайз, я на эту тему общаться с тобой не буду, т.к. ты не силен в психологии. Понимаешь, человек может сколь угодно много раз читать газеты американские и сайты американские, но если правильно формировать его мировозрение, то он там будет видеть лишь подтверждение своих убеждений (не совсем своих правда). А на счет покупных флудеров со стороны оранжевых...то ты тут погорячился. Достаточно было просто убежденных людей. То, что их позиция тебе враждебна понятно, понятно так же и то, что ты, защищаясь пытаешься обвинить их в том, что они нанятые...
Насчет правильного мировозрения ты здорово сказала. Вот в соседней ветке козерог писает кипятком от поездки во Львов. Это, конечно, убогий плагиат со стороны принимающих, по российским меркам это вообще смешно, ведь мы может сами за свои деньги поехать во Львов и далее в ЕС, нам не нужно слоловых, оплаченых поездов (которые доселе не ходили), бутеров в дорогу и пр. В 1989..91 американцы для нас поездки в США устраивали и жизнь семьях - там размах был другой, так тоже дрались за русских приезжих, чтобы разместить у себя! Среди моих друзей каждый успел куда-то сзъездить, кто в США, кто в Англию, кто в Южную Корею. Богослужения тоже имели место и развлечения, конечно.

Касаясь второй части вопроса: зачем их обвинять, что они нанятые, когда они даже не сркываются этого? На оранжевых сайтах, занимавшихся профессионально дискредитацией Януковича, России, русского языка, красовались еще летом маленькими буковками объявления "Це сайт размещен.... в соответствии с программой поширу доступу в интернет, яка спонсируется Госдепом США... "

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:19   #63
ZLOY

Народ вы все путаете отношение народов с отношением государств. Где бы я в России небыл везде отношение хорошее. Кроме разве Москвы, но как я когдато слышал по НТВ
хорошую фразу о том что: Москва это отдельное государство в России.

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:22   #64
Одесса

Цитата:
Сообщение от Коломбина
"Товарищ! Верь - пройдет она :
И демократия и гластность
И вот тогда госбезопастность
Припомнит наши имена..."

Ну васче! Пушкин отдыхает

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:28   #65
ZLOY

Насчет российских СМИ информация подается настолько лживая, что я теперь "фильтрую" все их сюжеты. Наши новости АТН выложили у себя на сайте обращение

ОБРАЩЕНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ АТН к РОССИЙСКИМ СМИ

Мы, журналисты АТН, обращаемся к российским коллегам, в первую очередь коллективам ОРТ и РТР, которые выступают рупором официальной Москвы.

Мы считаем, что при освещении событий в Украине журналисты этих телеканалов подают откровенно лживую информацию. Мы понимаем, что в несвободной России вы вынуждены писать под диктовку. Но сейчас, когда во многих городах нашей страны сотни тысяч людей на улицах отстаивают конституционное право жить в демократическом государстве, когда власть искусственно довела народ до раскола, каждое лживое слово, сказанное вами, это ваш вклад в дестабилизацию нашего общества. Мы взываем к вашему профессионализму, к вашей совести и к вашей порядочности, которая, мы уверены, у вас присутствует. Мы призываем всех журналистов российских СМИ, особенно тех, которые раньше работали с нами в Харькове в АТН, соблюдать профессиональную этику и освещать ситуацию в Украине честно и объективно.

КОЛЛЕКИВ АГЕНТСТВА ТЕЛЕВИДЕНИЯ «НОВОСТИ» (г. Харьков)

24/Nov/2004 - 11:04

http://atn.kharkov.ru/mess.php?id=8689

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:30   #66
-Коломбина-

Цитата:
Сообщение от Одесса
Ну васче! Пушкин отдыхает
спс, конечно, но эт не мое "произведение" я не помню автора

Вверх
Старый 10.01.2005, 15:34   #67
Одесса

Коломбина!!!
Ну ты рассуди!!! Есть идея или нет идеи???

А то мы с Пони далеко не уедем!!!

Вверх
Старый 10.01.2005, 16:17   #68
-Коломбина-

Цитата:
Сообщение от Одесса
Коломбина!!!
Ну ты рассуди!!! Есть идея или нет идеи???

А то мы с Пони далеко не уедем!!!
Я ж уже высказывалась.
Национальной идеи на сегодняшний день НЕТ (имхо-имхо-имхо)
Естественное желание достойной жизни на европейском уровне в правовом государстве без войн и катаклизмов - это не национальная идея.
Если спросите меня КАКОЙ я вижу национальную идею - я ответить , тоже, увы, не смогу

Вверх
Старый 10.01.2005, 16:18   #69
Котёнок

Нам, всем дружить нужно, просто дружить, откинув все распри, я сама из Москвы, но частенько приезжаю на Украину по работе.... Что в России к украинцам относятся с брезгливостью , что на Украине к россиянам А чем западней, тем ещё хуже... И судя по всему, будет ещё хуже.

Вверх
Старый 10.01.2005, 16:24   #70
Одесса

Цитата:
Сообщение от Коломбина
Я ж уже высказывалась.
Национальной идеи на сегодняшний день НЕТ (имхо-имхо-имхо)
Естественное желание достойной жизни на европейском уровне в правовом государстве без войн и катаклизмов - это не национальная идея.
Если спросите меня КАКОЙ я вижу национальную идею - я ответить , тоже, увы, не смогу
Нац идеи нет!!! Во - это пралььно, потому, что нет НАЦИИ (сплоченности граждан)...... есть две толпы - Уранжевые и Сине-белые!!! Я в толпе СБ!!!

А идея-фикс по достижению, не досяжного, светлого будущего - есть!!!

Вверх
Старый 10.01.2005, 16:49   #71
ZLOY

Котенок! не то что брезгливости, даже простого негодования не замечал

Вверх
Старый 10.01.2005, 17:22   #72
Capricorn

неправда, сейчас как никогда вас на Западе ждут.
просто не начинайте наезжать и умейте слушать других.
они тоже люди и если что-то и делают не так как бы вам хотелось то у них тоже на это есть причины.
в концке концов никто не хочет что бы было плохо

Старый 10.01.2005, 17:37   #73
sunrise

Точняк!
На Западе вас ждут!

Вверх
Старый 10.01.2005, 17:39   #74
Одесса

Цитата:
Сообщение от Capricorn
неправда, сейчас как никогда вас на Западе ждут.
просто не начинайте наезжать и умейте слушать других.
они тоже люди и если что-то и делают не так как бы вам хотелось то у них тоже на это есть причины.
в концке концов никто не хочет что бы было плохо
И кто ето тама нас ждёть??? Ась???

Вверх
Старый 10.01.2005, 17:46   #75
ZLOY

Цитата:
Сообщение от Одесса
И кто ето тама нас ждёть??? Ась???
------------------------------------------------------------------------------------------

Туристический бизнес вас там ждет. Приезжайте наслаждайтесь природой. Только ведите себя вежливо и вам будут рады.

Вверх
Старый 10.01.2005, 17:49   #76
Одесса

Вам там будут рады................ ага еси ты со взводом автоматчиков!!!
Мы, как говорится................ А в Европу - на танке!!!

Вверх
Старый 10.01.2005, 17:53   #77
no13

Одесса, не отклоняся от линии партии. Партия сказала что Львов это зер гуд - бери под козырёк и повторяй до опупения.

Цитата:
Сообщение от http://www.trkukr.tv/news/society/2005/01/05/1195
21:00 [05.01.05] Львов ожидает наплыва туристов из восточных областей Украины
Несмотря на бесснежную зиму, отпраздновать рождество в вертепах захотели многие жители с восточных регионов страны. ...

Старый 10.01.2005, 17:59   #78
Bob32

Цитата:
Сообщение от Коломбина
Боб, это некорректный пример. Как правило БОЛЬШИЕ ИМПЕРИИ со временем распадаются.
Тому примеров великое множество - и Римская империя и Империя, которую пытался построить Чингис-хан...
И то что распалась Российская Империя (или бывший СССР) вполне закономерный исторический процесс.

Из названый стран Великобритания давно уже является империей чисто формально. Как империя она потеряла свои коллонии давным-давно.
США - вообще не империя - в каждом штате свои законы. Это скорее конгломерат, может поэтому они и не распадаются (пока!)

Что касается возможности возрождения теперешней Российской империи, то... скорее речь идет не о ВОЗРОЖДЕНИИ, а о необходимости сохранения Россией своих коллоний (без обид!).
Ни от кого не секрет, что в ЛЮБОЙ империи МЕТРОПОЛИЯ (т.е. центр) всегда живет несравненно лучше ОКРАИН империи. Что мы и наблюдаем в современной России.
В СССР люди на окраинах Метрополии зачастую жили лучше, чем в центре Метрополии. (я родился и 16 лет прожил в Тбилиси и знаю как жили люди там и в Централтьной России, включая Москву)

Посему - Империи бывают разные.

Но назовите мне хоть одну могущественную страну, которая не была или не является Империей!!!!!

Вверх
Старый 10.01.2005, 18:00   #79
Одесса

Цитата:
Сообщение от no13
Одесса, не отклоняся от линии партии. Партия сказала что Львов это зер гуд - бери под козырёк и повторяй до опупения.
Да хоть под козырек...... а ты ЛЕХ КИБЕНЕМАТ!!!!

Львов ожидает наплыва туристов из восточных областей Украины...... ты чо они "его" (Львов) по камешкам...... на сувениры растащут!!!

Такшо гембэль им таки свэтит!!!

Вверх
Старый 10.01.2005, 18:03   #80
Bob32

Цитата:
Сообщение от Альф
Чепуха. От первого до последнего слова. Даже объяснять ничего не хочеться... Учите историю.
Мосье! Этим вы продемонстрировали свою полнейшую импотенцию в этом вопросе! Спрашивается, зачем надо было её демонстрировать????

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный