Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.01.2005, 16:30   #1
edik

Дописів: 12307

ооооооо этот баааааажественный напиток самогон.

Мне он нравится не от своей дешевизны ( хотя это отбрасывать не стоит) , а блогадоря своей ауре.И я имею ввиду только тот самогон который сделал сам или в котором уверен.
Посудите сами.Ты покупаешь чистые продукты: сахар , дрожджи. Потом это все месишь , ждешь и слышишь все это бульканье от которого ну чуть ли не кончаешь. После всего этого начинаешь гнать, и на этой фазе изготовления напитка приятных впечатлений еще больше, ведь понятно все что капает это в конечном счете капает в желудок тебе или твоим друзьям.
За столом где стоит это накапанное счастье должны быть: соленые огурцы, печеная картошка, нарезанное сало, шашлык, зеленый лук, черный хлеб, нарезанные лимоны , рассол от соленых помидор и все. Что либо другое испортит продукт. Пить его надо мелкими глотками , что бы понять вкус напитка и по истечении времени запивать рассолом.
После того как напиток попадет в желудок и растворится в крови мы почувствуем всю силу этого продукта.
Короче с праздником вас всех даже аранжевозадых, ну вздрогнем..........Оооооооооох ххххххххххххххорошо.Не забудте закусить.

Вгору
Старий 7.01.2005, 17:47   #2
Witcher

Дописів: 4049

А сколько этого божественного напитка ты выпил только что???

Вгору
Старий 7.01.2005, 21:04   #3
NeFor

Адреса: Харьков
Дописів: 3064

Цитата:
Короче с праздником вас всех даже аранжевозадых
С п.., извините,голубыми не пьем...

Старий 8.01.2005, 13:08   #4
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

гомофоб?

Вгору
Старий 8.01.2005, 13:33   #5
NeFor

Дописів: 3064

Нет, просто не люблю тупых наездов

Старий 9.01.2005, 11:58   #6
ZLOY

Дописів: 284
[QUOTE=edik]Мне он нравится не от своей дешевизны ( хотя это отбрасывать не стоит) , а блогадоря своей ауре.И я имею ввиду только тот самогон который сделал сам или в котором уверен.
Посудите сами.Ты покупаешь чистые продукты: сахар , дрожджи. Потом это все месишь , ждешь и слышишь все это бульканье от которого ну чуть ли не кончаешь. После всего этого начинаешь гнать, и на этой фазе изготовления напитка приятных впечатлений еще больше, ведь понятно все что капает это в конечном счете капает в желудок тебе или твоим друзьям.
За столом где стоит это накапанное счастье должны быть: соленые огурцы, печеная картошка, нарезанное сало, шашлык, зеленый лук, черный хлеб, нарезанные лимоны , рассол от соленых помидор и все. Что либо другое испортит продукт. Пить его надо мелкими глотками , что бы понять вкус напитка и по истечении времени запивать рассолом.
После того как напиток попадет в желудок и растворится в крови мы почувствуем всю силу этого продукта.

Полностью поддерживаю, согласен и одобряю.

Вгору
Старий 10.01.2005, 10:05   #7
-Коломбина-

Дописів: 11325

Эхххх... Эдик!
Так хорошо начал:
Цитата:
Мне он нравится не от своей дешевизны ( хотя это отбрасывать не стоит) , а блогадоря своей ауре
Итак плохо закончил:
Цитата:
Короче с праздником вас всех даже аранжевозадых,
Ну мог бы хоть бы в такУ святУ тему - как самогон, не вливать политику!

Кста, у меня вчераСЬ компания собралась, дык поскольку разговоры все равно сводились к политике, мы даже решили устроить конкурс на привязку ЛЮБОГО тоста к политиЦким вопросам Мне больше всего понравился такой тост -"Давайте традиционно выпьем за ЗДОРОВЬЕ! Здоровье - это главное в жизни! Не будет здоровья - мы не сможем ходить на митинги и демонстрации!"

Вгору
Старий 10.01.2005, 10:15   #8
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Та-ак... У меня тока вчера очередная партия выгналась, позвольте ВЛИТЬСЯ в коллектив? За форум, что ли... Дзынь! Буль! Оххххххх

Старий 10.01.2005, 10:27   #9
qZ

Дописів: 1033

Цитата:
Допис від edik
а представь какого винт варить....

Старий 10.01.2005, 10:28   #10
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від zukker
Та-ак... У меня тока вчера очередная партия выгналась, позвольте ВЛИТЬСЯ в коллектив? За форум, что ли... Дзынь! Буль! Оххххххх
Можно даже в реале влиться - см. топик "Встречи форумцев по субботам"

Вгору
Старий 10.01.2005, 13:02   #11
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Цитата:
Допис від Коломбина
Можно даже в реале влиться - см. топик "Встречи форумцев по субботам"
Если это приглашение - я с удовольствием! Могу и своего продукта прихваить...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com