Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.12.2012, 17:24   #81
zenavisoky

Calahan
а прикинь на секунду если Чернобыль бахнул в 2006-м,а не при союзе?
как нынешнее менеджерье все это разгребало?

Вверх
Старый 19.12.2012, 17:28   #82
zayec

Цитата:
Сообщение от Calahan
на самом деле, я живу настоящим, а ты - прошлым) поэтому если ты стоишь лицом к прошлому, к свему будущему ты повернут задницей. мне тема про совок неинтересна, потому что обсуждать тут не имеет смысла ничего. совок уже не вернуть, как бы кому этого не хотелось. так, бессмысленное сотрясание воздуха.
Стоишь ты благодаря закону всемирного притяжения. Если ты будешь стоять, но при этом отвергать закон всемирного притяжения, то ты так и останешься стоять и даже яблоко тебе на голову упадет. А вот если ты будешь строить дом на основе отрицания закона всемирного притяжения, то труба на голову тебе упадет и больно будет. Собственно, что мы и видим на примере строительства современной Украины.

Цитата:
я их не отвергаю, мне они просто не нужны и неинтересны. смысл заводить с тобой эту беседу был не в том, чтобы тебя переубедить, а в том, чтобы тебя понять, потому как во всех темах про совок - ты. и срешься со ввсеми.

нам как раз думать абсолютно не сложно и жизненно необходимо. а совкодрочерам думать нечем. партия за них думала. потом мозг сам собой разрушился.... упс) шо дальше делать?
Так тут совсем просто. Я люблю думать, но думаю опираясь на факты. Они доступны и на основе них совсем не сложно сделать выводы.

А примеру, есть факт потребления в СССР 68 килограмов мяса в год и факт потребления в современной Украине 54 киллограмов индийской буйволятины. Я из этого факта делаю вывод, что советский украинец потреблял больше качественного мяса.

А ты делаешь вывод о том, что меньше. Из этого можно сделать еще один вывод, кто из нас двоих зомбирован. Наверное тот, кто верит, что 54 больше 68. Это сродни отрицанию закона всемирного тяготения.

Вверх
Старый 19.12.2012, 17:38   #83
Calahan
Неактивен

Цитата:
Сообщение от zenavisoky
Calahan
а прикинь на секунду если Чернобыль бахнул в 2006-м,а не при союзе?
как нынешнее менеджерье все это разгребало?
о, уже двое совкодрочеров против одного меня! ну ладно, интересно, чем закончится))
я этого даже прикидывать не хочу ни на секунду. типун тебе на язык.
хотя...
тогда это замалчивалось это неделю кажется, а то и две, точно не помню. сейчас это быстрее разнесется и люди среагируют быстрее. давай начнем хотя бы с этого. что скажешь?

Цитата:
Сообщение от zayec
Стоишь ты благодаря закону всемирного притяжения. Если ты будешь стоять, но при этом отвергать закон всемирного притяжения, то ты так и останешься стоять и даже яблоко тебе на голову упадет. А вот если ты будешь строить дом на основе отрицания закона всемирного притяжения, то труба на голову тебе упадет и больно будет. Собственно, что мы и видим на примере строительства современной Украины.
слишком общая фраза, к которой можно прицепить множество смыслов. но намек понятен. согласен.

Цитата:
Сообщение от zayec
Так тут совсем просто. Я люблю думать, но думаю опираясь на факты. Они доступны и на основе них совсем не сложно сделать выводы.

А примеру, есть факт потребления в СССР 68 килограмов мяса в год и факт потребления в современной Украине 54 киллограмов индийской буйволятины. Я из этого факта делаю вывод, что советский украинец потреблял больше качественного мяса.
ну согласен, че. уже второй раз, Заяц, заметь! я считаю эти разы)

Цитата:
Сообщение от zayec
А ты делаешь вывод о том, что меньше. Из этого можно сделать еще один вывод, кто из нас двоих зомбирован. Наверное тот, кто верит, что 54 больше 68. Это сродни отрицанию закона всемирного тяготения.
ну с чего ты решил, что я зомбирован? кем? зачем?
ну математика простая, да. 68 больше 54, согласен (уже третий раз, Заяц, не наглей!))) ну а причину этой цифры не хочешь видеть ты!

Вверх
Старый 19.12.2012, 17:43   #84
balik

Опять сбежались "генеральные секретари СССР" и "Командующие КПСС группами"?

Вообще интересно, что темы про СССР начинают уже люди, которые пишут "Генеральный секретарь СССР".. это очень показательно.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 19.12.2012, 18:02   #85
zenavisoky

Цитата:
Сообщение от balik
Опять сбежались "генеральные секретари СССР" и "Командующие КПСС группами"?

Вообще интересно, что темы про СССР начинают уже люди, которые пишут "Генеральный секретарь СССР".. это очень показательно.
та не,это как раз те элементы которые в ver 2.0 необходимо исключить
и вообще,никто ж не предлагает ссср клонировать,нужно учесть все ошибки и недостатки

Вверх
Старый 19.12.2012, 18:20   #86
zayec

Цитата:
Сообщение от Calahan
ну математика простая, да. 68 больше 54, согласен (уже третий раз, Заяц, не наглей!))) ну а причину этой цифры не хочешь видеть ты!
Знаешь, я всегда соглашаюсь с очевидным. Видимо поэтому и не считаю это чем то удивительным.

СССР был вполне удачной конструкцией. Но я никогда и нигде не призывал восстановить СССР или хотя бы социализм. Цену которую придется заплатить за это, выйдет больше полученного. Это опять надо будет вешать большевиков и белых миллионами, я не готов. Поэтому я давно с тобой согласен не стоять задом наперед.

Но вот идти вперед по картам тех, кто рассказывает басни я тоже не согласен. Вот и спорю с теми, кто врет.

Когда мне кто то рассказывает, что идти надо обязательно в сторону либерализации экономики, аргументируя якобы неудачей СССР, я не соглашаюсь с такой аргументацией. Ничего антиукраинского в этом не вижу. Где то так.

Вверх
Старый 19.12.2012, 18:22   #87
doxliak

Цитата:
Сообщение от антипат
ты прикинь лучше, что труба магистрального водовода с 1953 года простояла.
коммунизм, блять.
Так при Сталине строили. Боялись.

Вверх
Старый 20.12.2012, 09:41   #88
Calahan
Неактивен

Цитата:
Сообщение от zayec
Знаешь, я всегда соглашаюсь с очевидным. Видимо поэтому и не считаю это чем то удивительным.

СССР был вполне удачной конструкцией. Но я никогда и нигде не призывал восстановить СССР или хотя бы социализм. Цену которую придется заплатить за это, выйдет больше полученного. Это опять надо будет вешать большевиков и белых миллионами, я не готов. Поэтому я давно с тобой согласен не стоять задом наперед.

Но вот идти вперед по картам тех, кто рассказывает басни я тоже не согласен. Вот и спорю с теми, кто врет.

Когда мне кто то рассказывает, что идти надо обязательно в сторону либерализации экономики, аргументируя якобы неудачей СССР, я не соглашаюсь с такой аргументацией. Ничего антиукраинского в этом не вижу. Где то так.
прочитал, и ответить нечего согласен)

Вверх
Старый 20.12.2012, 10:42   #89
Sosich

Украинские националисты-депутаты все проебали в первые годы 90-х за возможность писать исторические и художественные книги. Оставили на местах партноменклатурщиков, которые были не против криминализации власти и капиталов. Это ж надо было иметь столько ума, чтобы не провести люстрацию власти и не выгонять КГБистов и "красных директоров" со всех должностей?
Вячеслав Черновол не был бараном, но был романтическим борцом и думал, что в этой стране они так просто возьмут и сменят конституционный строй. Кадры бюрократии сами не ушли, а убрать их демократическими методами не удалось бы.
Черновол и руховцы думали, что многоопытные бывшие коммунисты смогут на первых порах помочь в становлении новой управленческой системы в стране. Они ошиблись!

Вверх
Старый 20.12.2012, 11:54   #90
djek1

Цитата:
Сообщение от bralatan
под новый год такое вот по телевизору увидеть и причем только по однуму работающему каналу типа УТ1
К седению ТС : каналов в Харькове было 3 (три) и четвёртый можно было ловить на наружную антену из Белгорода.
Отсюда вывод: ты в те времена ещё в яйцах у своего папаши пищал.

Вверх
Старый 21.12.2012, 16:49   #91
bralatan

Автор темы

Цитата:
Сообщение от антипат
ты прикинь лучше, что труба магистрального водовода с 1953 года простояла.
коммунизм, блять.
а Вы прикиньте - труба простояла но с тех пор, кстати, эту ебаную как раз таки Совковую трубу по которой мы щас гоняем воду - никто на хуй не менял и не поменяет уже никогда, потому что последний потц-бригадир ЖКХ позволяет себе на весь город пиздеть что ему дабы закрыть яму 2*5 метров нужен миллион гривен!!!!!!!я бы только за одну эту фразу садил бы лет на 5!!! Разворовали суки такую страну!

Цитата:
Сообщение от djek1
К седению ТС : каналов в Харькове было 3 (три) и четвёртый можно было ловить на наружную антену из Белгорода.
Отсюда вывод: ты в те времена ещё в яйцах у своего папаши пищал.
не пизди елси не понимаешь аллегории.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный