Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: как вы считаете с судьёй поступили
по справедливости 465 26.79%
по заказу 524 30.18%
по беспределу 747 43.03%
Голосовавшие: 1736. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.01.2013, 22:01   #4401
E=

Цитата:
Сообщение от Ал-др
О чем ты?Да я ни за какие шиши туда бы не поехал.Москва для меня-столица Мордора.Город неприятный и мерзкий в высшей степени
Вы там, наверное, не бывали. Или только на Черкизовском рынке.

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:02   #4402
Irka

Цитата:
Сообщение от Int21H
Слуш, а кому ты тут нужен?
Тебя чё, приглашают?
надо будет как-то до тебя добраться как-то по теме шашлыка......

Старый 12.01.2013, 22:04   #4403
glebs

А я Москву всё равно своей считаю, и люблю её. Но то что она почернела факт. Int21H если ты этого не видешь значит ты из кремля сразу домой. Не в магазин не в метро ни на улицу не выходишь и посему не видешь этого. Правда на дороге тоже одни таджики пашут .... может ты на заднем сидении и у тебя в авто шторки....

Старый 12.01.2013, 22:06   #4404
By the way

Цитата:
Сообщение от Int21H
Как насчёт того, что акт мести производится с нанесением максимально возможного количества увечий, с целью доставить максимально возможное количество боли?
А отрезать мёртвым головы, с намёком на то, что застрелили - это показуха, с целью обратить максимально возможное внимание на само преступление.
А мстун обязательно видит цель в причинении физической боли?
Не может там быть такая степень озлобленности, когда физические увечья уже дело десятое.
кстати, "обратить максимальное внимание на само преступление" в день судьи тоже, имхо, лыко в строку.
Для человека, совершающего карательную акцию.

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:09   #4405
Печенег

Цитата:
Сообщение от Ал-др
О чем ты?Да я ни за какие шиши туда бы не поехал.Москва для меня-столица Мордора.Город неприятный и мерзкий в высшей степени
Вы в каком полку служили? (с)

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:13   #4406
Int21H

Цитата:
Сообщение от E=
Вы там, наверное, не бывали. Или только на Черкизовском рынке.
Который уже закрыт хуеву тучу времени.

Цитата:
Сообщение от Irka
надо будет как-то до тебя добраться как-то по теме шашлыка......
Очень долго ты решаешься

Цитата:
Сообщение от By the way
А мстун обязательно видит цель в причинении физической боли?
Не может там быть такая степень озлобленности, когда физические увечья уже дело десятое.
кстати, "обратить максимальное внимание на само преступление" в день судьи тоже, имхо, лыко в строку.
Для человека, совершающего карательную акцию.
Видимо потому, что наблюдал за убийствами по мотивам мести, где по 20-30 ножевых и т.п.

Цитата:
Сообщение от glebs
А я Москву всё равно своей считаю, и люблю её. Но то что она почернела факт. Int21H если ты этого не видешь значит ты из кремля сразу домой. Не в магазин не в метро ни на улицу не выходишь и посему не видешь этого. Правда на дороге тоже одни таджики пашут .... может ты на заднем сидении и у тебя в авто шторки....
Ну в метро да, пару раз был. В магазине вижу людей кавказской внешности, восновном раскладывают продукты, телеги с паркинга тягают и т.п. Вчера был в "карусели", там и наблюдал.
Вот в "перекрёстке" обычном бываю, там из кавказцев только телегоносец. Ну и восточные женщины из сервиса "cristanual" в гипермаркетах.
Но я не имею ничего против них. Кто-то же должен делать эту работу? Если есть спрос, то пусть работают. Мне реально пофигу
Так, чтобы я видел более 15% таких лиц - редкость.
Я же говорю, от конкретного места зависит.

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:17   #4407
Irka

Цитата:
Сообщение от Ал-др
О чем ты?Да я ни за какие шиши туда бы не поехал.
Ну, в общем да, это - верно. Фигня, конечно, в сравнении с любым цивилизованным европейским городом, но Харьков в смысле возможностей для человека в сравнении с Москвой - говно полное.
На глаз в Харькове -аналогичное количество цветных, если брать в пропорции. Хотя у меня последний год есть подозрение, что и больше.
И хотя все люди равны - смешно слышать из задрипанска обвинение такого же почти задрипанска, который, впрочем, первому задрипанску в цари годится в том, что, мол, цветных у вас много....манюня, ты вечером в любой клуб в Харькове зайди - одно цветное братство.
О том, что в смысле карьерных возможностейвообще полная жопа в Харкове - я уже вообще молчу, это ты и без меня знаешь.

Поэтому. Вывозить наадо еще детей. И лучше не в Москву. Вообще не в Москву. Идеально - в Новую Зеландию. Чтоб к своему совершеннолетию были не харьковчане, а нормальные люди.
Но если нет возможностей в Новую Зеландию - хотя бы в Москву.
Иначе писец тебе, котенок. Украина - совсем труба.
И не надо рассказывать про любовь к Родине, ничто не мешает ее любить, не сидя в говне по самые уши, это все совершенно левые и глупые отмазки.

Да, но тебе, в принципе, уже надо остаться в Харькове.

Цитата:
Сообщение от Int21H
Очень долго ты решаешься
Да я не решаюсь. У меня то работа, то работа, то коллега, то работа,
Аудит внутренний начинается во вторник, а потом готовлюсь к Эрнсту с Янгом.
А в феврале поставлю перед фактом

Старый 12.01.2013, 22:17   #4408
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Int21H
Тебя чё, приглашают?
Во уже заЧОкал .А хули москвич,что сказать.Ты наверное там уже этим педерастичным масковским гаваришь лучше чем москвачи.Мерзкое наречие,плохой город.Даже если бы приглашали в жисть не поехал.Фууу

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:19   #4409
Int21H

Цитата:
Сообщение от Irka
Ну, в общем да, это - верно. Фигня, конечно, в сравнении с любым цивилизованным европейским городом, но Харьков в смысле возможностей для человека в сравнении с Москвой - говно полное.
На глаз в Харькове -аналогичное количество цветных, если брать в пропорции. Хотя у меня последний год есть подозрение, что и больше.
И хотя все люди равны - смешно слышать из задрипанска обвинение такого же почти задрипанска, который, впрочем, первому задрипанску в цари годится в том, что, мол, цветных у вас много....манюня, ты вечером в любой клуб в Харькове зайди - одно цветное братство.
О том, что в смысле карьерных возможностейвообще полная жопа в Харкове - я уже вообще молчу, это ты и без меня знаешь.

Поэтому. Вывозить наадо еще детей. И лучше не в Москву. Идеально - в Новую Зеландию. Чтоб к своему совершеннолетию были не харьковчане, а нормальные люди.
Но если нет возможностей в Новую Зеландию - хотя бы в Москву.
Иначе писец тебе, котенок. Украина - совсем труба.
И не надо рассказывать про любовь к Родине, ничто не мешает ее любить, не сидя в говне по самые уши, это все совершенно левые и глупые отмазки.

Да, но тебе, в принципе, уже надо остаться в Харькове.
Я когда-то жил в общежитии ХНУРЭ, это было 12 лет назад. Так вот там я видел не больше арабов и кавказцев, чем вижу сейчас. Я не вижу разницы, и против них ничё не имею.
Если москвичи не хотят мести дворы, то почему их никто не должен мести? Пусть метут те, кому и такие деньги нужны.

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Во уже заЧОкал .А хули москвич,что сказать.Ты наверное там уже этим педерастичным масковским гаваришь лучше чем москвачи.Мерзкое наречие,плохой город.Даже если бы приглашали в жисть не поехал.Фууу
Именно поэтому никто никогда и не пригласит. Это ненавистливо-завистливое отношение ко всем и вся.

Зы
Вот тебе конкретно чем не угодили данные лица? Что тебя в них так пугает то?

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:22   #4410
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Irka
Ну не знаю,если бы в жизни стал вопрос или Москва или Харьков,даже не раздумывал бы.Только Харьков.Хотя и здесь говно полное.Но Москва как по мне это настоящий Мордор,город ужасов

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:24   #4411
Irka

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Ну не знаю,если бы в жизни стал вопрос или Москва или Харьков,даже не раздумывал бы.Только Харьков.Хотя и здесь говно полное.Но Москва как по мне это настоящий Мордор,город ужасов
видит бог, еще пол года назад бы я так не подумала бы даже, теперь просто уверена, что я права, глядя на то, что происходит в городе.

Старый 12.01.2013, 22:24   #4412
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Int21H
Вот тебе конкретно чем не угодили данные лица? Что тебя в них так пугает то?
Какие лица?Кваказской национальности?Да они мне абсолютны побоку.Даже есть много друзей среди них.Москвичи походу хуже любых кваказцев

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:24   #4413
glebs

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Наверное когда тебе стукнет лет так 15 то точку зрения изменишь))) К Москве нужно стремиться))) я как коренной харькавчанин тебе говорю))) Да и от темы мы отклонились... надобно возвращаться......

Старый 12.01.2013, 22:25   #4414
Int21H

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Какие лица?Кваказской национальности?Да они мне абсолютны побоку.Даже есть много друзей среди них.Москвичи походу хуже любых кваказцев
А чем тебе москвичи не угодили?
Что они вот такого тебе сделали, что заслужили такую лютую Шевченковскую ненависть к "москалям поганым"? Ты гимн "ще не вмерла" переслушал чтоль? Ну да, "ще не вмерла", актуально
Лично я заебался слушать этот украинский арт-хаус уже давно, и решение принял ещё в детстве.

Зы
А хочешь я за тебя отвечу чем?

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:31   #4415
glebs

Цитата:
Сообщение от Int21H
Что они вот такого тебе сделали, что заслужили такую лютую Шевченковскую ненависть к "москалям поганым"? Ты гимн "ще не вмерла" переслушал чтоль? Ну да, "ще не вмерла", актуально
Лично я заебался слушать этот украинский арт-хаус уже давно, и решение принял ещё в детстве.

Зы
Если откровенным быть то мосвичи не только саньку не угодили))) знаешь ли ты как относяться к Вам в сибирских городах например))) частенько авто с московскими номерами крушат или палят только за номер не обращая внимание на супермодель... или опять я передёргиваю?

Старый 12.01.2013, 22:34   #4416
Int21H

Цитата:
Сообщение от glebs
Если откровенным быть то мосвичи не только саньку не угодили))) знаешь ли ты как относяться к Вам в сибирских городах например))) частенько авто с московскими номерами крушат или палят только за номер не обращая внимание на супермодель... или опять я передёргиваю?
Я не знаю случаев крушения и сожжения авто с московскими номерами в сибири.
Я вообще не представляю себе поездку в сибирь из москвы на авто. 3500 км это порядка трёх дней за рулём, разгибаясь только на ночёвки. Тут многие ценят своё время, и вполне могут себе взять в сибири авто напрокат, сэкономив и время, и деньги.

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:34   #4417
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Int21H

Зы
Мне они не нравились еще до всего того что ты написал.До всего украинского артхауса как ты выразился.Говенные людишки в основной массе.Да спроси у тех кто служил еще в СА,кто был первый гандон и чмошник.Все дружно ответят-москвичи.И украинцы и русские и прочие белоруссы это подтвердят

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:34   #4418
way2000

(098) 686-86-87

Цитата:
Сообщение от Int21H
Зы
давай я отвечу
на вопрос "подскажите, где эта улица и этот дом?" они показывают совсем в другую сторону, или просто отмораживаются. ведь не на московском акценте вопрос задан.
спрашиваю
-где здесь туалет?
-дай 5 рублей - скажу.

и так везде, в любом районе москвы. если ты не коренной москвич с конченым московским ацентом, то ты не человек. тебе не подскажут, не помогут, а если ты еще и кавказец..... .
хуже москвичей нет даже евреев.

я почти 2 года жил в москве, гулял, работал, покупал продукты, одежду и т.п....

так что там москвичи, Инт?

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:36   #4419
Int21H

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Мне они не нравились еще до всего того что ты написал.До всего украинского артхауса как ты выразился.Говенные людишки в основной массе.Да спроси у тех кто служил еще в СА,кто был первый гандон и чмошник.Все дружно ответят-москвичи.И украинцы и русские и прочие белоруссы
Слушай, а вот помнишь август 91-го, из истории. Ну или митинги или другое?
Как ты думаешь, почему у людей такая активная жизненная позиция, что они готовы вот так поступать иногда?
И почему когда Кернес откровенно творил голосовательные чудеса, никто дальше форума не пошёл?
В чём разница?

Вверх
Старый 12.01.2013, 22:37   #4420
glebs

Цитата:
Сообщение от Int21H
Я не знаю случаев крушения и сожжения авто с московскими номерами в сибири.
Я вообще не представляю себе поездку в сибирь из москвы на авто. 3500 км это порядка трёх дней за рулём, разгибаясь только на ночёвки. Тут многие ценят своё время, и вполне могут себе взять в сибири авто напрокат, сэкономив и время, и деньги.
В России бываю часто когда там слушаю радио в основном это эхо москвы и ФМ новости, оттуда и инфа, я её не их пальца высосал)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный