Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.12.2012, 16:17   #41
V.O.

Цитата:
Сообщение от milkk
Одеждой..мало того хорошей и дорогой,цена соответствует качеству
Ну вот, щаз все начнут спрашивать, где магаз

Старый 9.12.2012, 16:52   #42
milkk

Цитата:
Сообщение от In7na

ну какой из вас барыг?
На барыга в ПТах учатся
Так если бы я барыжил,это одно,а я продавец в брендовом магазине

добавлено

Цитата:
Сообщение от Нумеролог
По большому счету - дар! Но можно себя уговорить поработать в этой сфере и параллельно заниматься тем, что очень нравится, пусть даже как хобби (отдушина), очень часто впоследствии это может стать основным делом жизни. Проверено, работает!
Спасибо!! реально хороший совету меня есть хобби,вот только на данный момент мне нужны на это деньги,поэтому работаю

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Кого ж ты там научишь, если сам с ошибками пишешь,проффффесор...
Я бы никогда в жизни не пошел работать учителем и тем более меня бы и не взяли

Вверх
Старый 9.12.2012, 17:12   #43
kvochka

Цитата:
Сообщение от кers
а чем сейчас занимаешься?
курочек выращиваешь?
Дите выращиваю, собственного производства.

добавлено

Цитата:
Сообщение от кers

это лучшая шутка карамэли за всё время нахожденя на хф
Та да, удачно прилепила!

Вверх
Старый 9.12.2012, 17:13   #44
White Rabbit

я 3 года работаю продаваном. Могу сказать одно, продаван из меня говняный. Продавать нужно учиться, читать умные книги и тд. А от меня часто уходит даже готовый к покупке человек.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 9.12.2012, 17:15   #45
DAIMON

Цитата:
Сообщение от Selena)
Продать нужный тебе товар и убедить покупателя, что он ему действительно нужен и твое самое лучшее предложение среди всех других, заранее зная, что это не так - вот где мастерство
За это мастерство нужно бить по ебалу

Вверх
Старый 9.12.2012, 17:34   #46
In7na

Цитата:
Сообщение от milkk
Так если бы я барыжил,это одно,а я продавец в брендовом магазине
ну.. если в брендовом и если продавец - тады да -- торговец
__
а мужского дела нет никакого для вас?
Дороги строить, дома.. - вы же инженер.

Вверх
Старый 9.12.2012, 17:40   #47
bulgackov

Цитата:
Сообщение от milkk
у меня есть хобби,вот только на данный момент мне нужны на это деньги,поэтому работаю
скажи пож какое хобби

Цитата:
Сообщение от In7na
женское дело-растить детей и угождать мужу!нах с форума стирать носки!

Старый 9.12.2012, 18:08   #48
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от <i>White Rabbit</i>
я 3 года работаю продаваном. Могу сказать одно, продаван из меня говняный. Продавать нужно учиться, читать умные книги и тд. А от меня часто уходит даже готовый к покупке человек.
та ладно не перегибай
! Я ж купил 2 стиралки и телевизор .

Вверх
Старый 9.12.2012, 18:42   #49
milkk

Цитата:
Сообщение от In7na
__
а продавец это не мужское дело?

Вверх
Старый 9.12.2012, 18:46   #50
bulgackov

Цитата:
Сообщение от milkk
че за хобби то?если музыка,то да!

Старый 9.12.2012, 18:50   #51
milkk

Цитата:
Сообщение от DAIMON
За это мастерство нужно бить по ебалу
Та дая работал в другом магазине..дык мой сотрудник впарил куртку на два размера больше парню и главное смог убедить что ему в ней круто,вот как раз так я и не умею втюхивать!

Цитата:
Сообщение от bulgackov
че за хобби то?если музыка,то да!
Да да..музыка,я не успел ответить прост

Вверх
Старый 9.12.2012, 18:54   #52
bulgackov

Антон?

Старый 9.12.2012, 18:59   #53
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от bulgackov
Антон?
если тот что куртку впарил - то рифма к имени Антон

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:01   #54
Шипучка2012

Цитата:
Сообщение от milkk
Работая в торговле я понимаю что это не моё..не умею я правильно впаривать товар,не могу нагло и навязчиво уговаривать человека купить вещь(хотя знаю что вещи достаточно хорошие) нет во мне той уверенности нести разную хрень,чтобы покупатель взял товар.Старался перешагнуть через это все,не получается..сделал вывод из всего этого «это не мое».Хотелось бы узнать, есть ли тут продавцы с большой буквы, какой совет можете дать по этой теме?Торговля-это «дар при рождении» или «долгая работа над собой»?Ну и так на всякий случай...куда можно устроиться сейчас молодому парню 22 лет кроме торговли.
значит не ваше, но это не дар, правильней сказать на 99% не дар, а лишь уверенность в себе, коммуникабельность и хорошая осведомленность о товаре
скажу по себе, когда только начинала была ужасно страшно, казалось я навязываюсь и тд, было неудобно и тд, но для начала начнем с того что человек если приходит магазин то значит ему либо нужно купить либо присмотреться (всякого рода долбоебов с завышенными понтами и с тремя рублями в кармане которые только морально измытывают продавцов и портят товар мы не рассматриваем). Ваша задача помочь подобрать товар и возможно в идеале продать. Хамить, как бы сильно не хотелось не нужно, если видите что человек из стада долбоебов просто не давайте ему товар ссылаясь на что угодно. Кстати приветливых продавцов любят больше некоторые об этом забывают. Кстати если видите что перед вами неолбразованное быдло которое на ваше описание товара чтото там фыркает не стоит перед ним с возмущением что либо доказывать- толку ноль, что перед ослом распинаетесь

Старый 9.12.2012, 19:03   #55
milkk

Цитата:
Сообщение от bulgackov
Антон?
Та не..Антонов незнаю

Цитата:
Сообщение от Econ
если тот что куртку впарил - то рифма к имени Антон

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:08   #56
In7na

Цитата:
Сообщение от bulgackov
женское дело-растить детей и угождать мужу!нах с форума стирать носки!
женщины вряд ли связывают свою судьбу с дефективными

Цитата:
Сообщение от milkk
??
вы сравнили инженера и продавца бутика?

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:17   #57
milkk

Вообще если честно я в этом магазине,в этой компании не долго работаю и впринципе я бы не сказал что все так печально..вопрос в том что сегодня выходной,а вчера погулял крепко и так сказать не совсем на трезвую голову делал тему..но спасибо усе равно за советы

Цитата:
Сообщение от In7na
женщины вряд ли связывают свою судьбу с дефективными

??
вы сравнили инженера и продавца бутика?
да нет не сравнивал..а сколько в среднем зарабатывает инженер?я просто даже примерно не догадываюсь

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:28   #58
milkk

Поржал

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:34   #59
s3ns3i

Цитата:
Сообщение от milkk
куда можно устроиться сейчас молодому парню 22 лет кроме торговли
СЮДА

Вверх
Старый 9.12.2012, 19:49   #60
Econ

(095) 494-19-29

Цитата:
Сообщение от кers
тсу на заметку:
Как отличить нормального клиента от пидараса
Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, каким образом качественный продукт, профессионализм и охуенный сервис отличаются от дешевой подъебки, впаривания и тупого развода на бабки.

Еще более приятно, когда люди готовы за это платить.

Приведенная ниже инструкция позволит сразу отфильтровывать пидарские заезды от обращений нормальных людей.

Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем нахуй и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется.

То же самое касается письменных запросов - когда приходит электронка с бесплатного почтовика типа mail.ru, ua.fm, ukr.net и пр. - на такое письмо мы не отвечаем и удаляем без рассмотрения. Потому что нормальный клиент имеет свой домен и собственный сайт.

Желающие поторговаться за 50 долларов при сумме заказа в 2-3 тысячи сразу летят на йух. Пиздуют нахуй стройными рядами и те, которые начинают нам втирать что в конторе Васи Пупкина то же самое стоит дешевле, причем реально за базар ответить не хотят (например показать коммерческое предложение от конторы имени Васи Пупкина). Таким друзьям мы не будем мешать пиздовать к Васе, а Васе - широко шагать им навстречу. Пусть берут на понт других. Сервис вылизывания клиента в жопу тоже денег стоит.

В том и другом случае перед нами уёбки, которые считают, что наебут всех своей узбекской хитростью. При этом они легко пробухают и проебут на блядей и не одну сотню долларов, но удушатся от того, чтобы приобрести качественный продукт для своего же бизнеса. И пусть не пиздят про экономию - были бы экономными - жрали бы только кильку в томатном соусе и подтирали ачько пальцем.

Они - просто бычье и за всю свою счастливую свинскую жизнь так и не научатся нормально носить костюм, выбирать и завязывать себе галстук. Потому что диплом о высшем образовании интеллигентности не добавляет. Сосите х*й, ребята, превед вам.

Если тело на том конце провода задает типичный вопрос имбицилла "А чо у вас так все дорого?" - мило отвечаем, что наверное он в Крыму давно не отдыхал и забыл, что такое дорого. И посылаем в теплые страны поискать подешевле. Нищие, моральные уроды и невоспитанные дебилы - не наши клиенты.

Желающие получить скидку снихуя могут также пиздовать в Турцию или Китай - там любят долго е**ать мозги, дать скидку и впарить фуфло. Мы бл**ь нормальная контора с нормальным мировоззрением. Если мы установили такую цену, то это означает, что мы не из хуя ее высосали, чтобы кого-то наебать а себе заработать на сладкое.

Наебывать клиента, как и тратить свое время на торговлю с ним - для нас дороже, поэтому мы не делаем как ни первого, так и ни второго. Мы знаем себе реальную цену, знаем, как мы относимся к работе. Если бы так относились к работе те, кто ебет нам мозги - Украина давно бы уже была на первом месте среди стран-лидеров.

Мы не втюхиваем клиенту говно. Дешевые понты - не наш профиль. Все, что мы ему предлагаем - отменного качества за которое мы можем подписаться в любое время бл**ь дня и ночи. Мы не пересматриваем задним числом свои договоренности, как это любят делать хитровыебанные конторы когда сталкиваются с трудностями и никогда не отказываемся от устных обещаний. Мы реальные пацаны и за базар отвечаем. Бывает так, что иногда и в ущерб себе.

Еще один прикол. Есть категория уродов, которая понавыписывает счетов в куче контор а потом выбирает, где дешевле. В конце-концов просто исчезает, даже не извинившись и не попросив аннулировать счет. Вот это пидары редкостные. Их бл**ь бизнесу не учили и правилам приличия в бизнесе тоже. Их сразу в черный список и при повторном обращении в компанию вежливо слать нахуй предварительно сообщив, что наша компания с их конторой не работает и работать не будет.

Правило железное - взял счет - плати немедленно. Не готов платить или раздумываешь - проси коммерческое предложение.

О сроках реакции на внешние раздражители

Входящий запрос мылом - 10 минут на то, чтобы подтвердить получение запроса (ответным мылом или звонком клиенту), не более 20 минут на ответ по существу (включая оферту).

В более сложных случаях - не более 3 часов. На все письма должен быть дан ответ в день их получения, хоть бл**ь ночуйте на работе.

Ответ на входящий телефонный звонок - не позднее 3 гудка в трубке клиента, перевод на нужного сотрудника - не более 15 секунд.

Время на выписку счета и отправки его клиенту - не более 10 минут с момента требования.

Ответ на входящий запрос делается тем же самым видом связи - если получена электронка - ответ мылом, если получен факс - факсом, если это письмо - подтверждение о получении и ответ - факсом, оригинал немедленно почтой. На входящие факсы отвечаем в день получения.

Если не укладываетесь в сроки - сушите весла - п*здец зарплате. И не говорите, бл**ь, что вы этого не знали.
Братан а чем ты торгуешь так безапеляционно ?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный