Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 8.01.2005, 16:44   #21
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

а мы опять катались. по красивым местам.
http://tourist.kharkov.ua/dot.htm

Вгору
Старий 9.01.2005, 00:34   #22
Marla Zinger

Дописів: 2043

Цитата:
Допис від Tyler Durden
А я уже в 2 часа спать лег

Я тоже.....

Вгору
Старий 11.01.2005, 10:14   #23
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

А я в 31 в 8 вечера поехал на вокзал,купил билет и поехал в Харьков.Сюр полнейший.Всего 7 человек в вагоне,один в купе,пьяные проводницы в бело-голубых шарфах.Стоит высунуться из купе сразу вопрос "А какой ваш выбор?".НГ встретил с коньяком,шоколадом под Баха в плеере.Спать не ложился.Таможня и погранцы (что наши,что ваши) в состоянии полнейшей прострации.Ну а первого января получил такой "подарок",что офигел.За то время,что выходил с вокзала на площадь был 3 раза остановлен ментами и один раз обшмонали сумку (и это при том,что за все разы,что я бывал в Харькове,ни разу даже документы не спросили).Ну и еще они (менты) повеселили меня вопросами "какиен подарочки везете" и реакцией на загранпаспорт (типа вопроса про прописку).Короче цирк : (( Ну а в остальном нормально.Погулял по городу,попил шампаНьского,второго в поезд и домой.Купе не было,ехал с народом.Стойкий запах перегара,курицы,и т.д.Ну а самое прикольное было когда народ подвыпил и начались "политические дебаты".Я думал дело дойдет до мордобоя,но все обошлось криком и матом.Вот такой НГ был у меня.Не блеск,конечно,но всеже лучше,чем один дома с водкой и перед телеком.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com