Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.11.2012, 22:32   #421
Гаити

Не могу ничего внятно написать. блин, как же это не справедливо.
блин.((

Вверх
Старый 26.11.2012, 22:33   #422
Danchich

Просто рядом не было близких, некому было помочь. А кому еще говорить о своих бедах как не ХФ когда другого собеседника нету? Очень грустно. Очень.

Вверх
Старый 26.11.2012, 22:36   #423
ShustoW

Цитата:
Сообщение от Danchich
Просто рядом не было близких, некому было помочь. А кому еще говорить о своих бедах как не ХФ когда другого собеседника нету? Очень грустно. Очень.
А родители, а телефон? Тут многие, я подозреваю, с родителями общаются реже, чем на форуме. Большой редкостью стал вопрос живого человека живому человеку

Старый 26.11.2012, 22:48   #424
IceBerg_

Тори. Видела частенько в темах Алеона. Интересный был человек.
Очень жаль. Очень. что молодые вот так рано уходят.

зы. пожалуйста не надо больше тут сраться. правда это или развод. это правда на 90%, если нет конечно такого нелепого совпадения.
Если его звали Алексей Тюрин, адрес по этическим причинам не могу назвать, то да, его больше нет. Сегодняшним числом, внесена дата смерти в его личное дело.

я таки ошиблась с датой его рождения. Джек правильно написал. прошу прощения, у тебя Леха

Вверх
Старый 26.11.2012, 22:49   #425
mr. Smile

Вечная память Алексею!
Свечи я уже поставил...

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:02   #426
megavolt

Цитата:
Сообщение от IceBerg_
Алексей Петрович Тюрин, 89 г. рождения
Так это 23 года получается

Жаль конечно парня...
но чёто я ещё не поверил или не осознал этого

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:06   #427
Тыемураз

Когда молодые уходят из жизни , охватывает гнетущая пустота в сочетании со злостью, почему они не борятся за жизнь, почему позволяют себя ломать.
Вечная и добрая память молодому человеку ,мне искренне жаль его родных.
Свечи надо ставить по фальсификату ,который возится и распростроняется по каретам скорой помощи. Где мы живем , куда мы идем , почему детей должны хоронить родители .........Почему жизнь молодого ,цветущего человека должна ставиться ......

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:06   #428
IceBerg_

Цитата:
Сообщение от megavolt
Так это 23 года получается
9 ноября вроде было ДР. или 6. черт. закрыла его данные. могу еще раз точно пересмотреть. если надо будет.
Но тут по дате рождения узнавать бессмысленно, так как многие могут давать неверный возраст свой и данные.
Я просто посмотрела за последние 3 суток, смерти. и нашла более менее подходящего человека.

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:09   #429
Splyush

Цитата:
Сообщение от IceBerg_
9 ноября вроде было ДР. или 6. черт. закрыла его данные. могу еще раз точно пересмотреть. если надо будет.
Но тут по дате рождения узнавать бессмысленно, так как многие могут давать неверный возраст свой и данные.
Я просто посмотрела за последние 3 суток, смерти. и нашла более менее подходящего человека.
не надо. все уже и так поняли, поверили. просто принимать этого не хочется. Мозг уже принял инфу и обработал, а голова верить отказывается.

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 26.11.2012, 23:10   #430
Hrusha

Цитата:
Сообщение от IceBerg_
8 ноября писали. Просто если 24 года, то это 88 год...вроде

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:16   #431
IceBerg_

Цитата:
Сообщение от Hrusha
8 ноября писали. Просто если 24 года, то это 88 год...вроде
угу. грю же, тут по тому что пишут искать бессмысленно. да и я как то посмотрела, и не записала сразу. просто смотрела я на работе все, а пока доехала, осталась только одна точная мысль... это не развод. все по настоящему.
если конечно ошиблась в дате, то прошу прощения.

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:17   #432
50% angel 50% devi

Парня очень жалко , но он сам виноват в своей идиотской кончине, глупость человеческая не имеет границ . Ему уже всеравно , а родителям теперь его обплакивать . Идиотская смерть однозначно .
Я думал что был несчастный случай , но когда прочел что он писал покойный Aleon , история повергла меня в шок.

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:22   #433
Splyush

Цитата:
Сообщение от 50% angel 50% devi
Парня очень жалко , но он сам виноват в своей идиотской кончине, глупость человеческая не имеет границ . Ему уже всеравно , а родителям теперь его обплакивать . Идиотская смерть однозначно .
Я думал что был несчастный случай , но когда прочел что он писал покойный Aleon , история повергла меня в шок.
Это и был идиотский несчастный случай. Не успели спасти, потому, что кто-то переоценил свои силы и возможности. А может быть и не смогли бы спасти. Стечение дурацких обстоятельств. Поздно уже размышлять "почему".

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 26.11.2012, 23:25   #434
megavolt

Цитата:
Сообщение от Splyush
Это и был идиотский несчастный случай. Не успели спасти, потому, что кто-то переоценил свои силы и возможности. А может быть и не смогли бы спасти. Стечение дурацких обстоятельств. Поздно уже размышлять "почему".
У каждого свой срок.

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:27   #435
al_

Да уж.. Так а что ему за диагноз скорая поставила? Тупо грип?

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:34   #436
50% angel 50% devi

Цитата:
Сообщение от al_
Да уж.. Так а что ему за диагноз скорая поставила?
диагноз ставит патологоанатом , а скорая не ставит - если смерть до приезда скорой произошла .

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:34   #437
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Мои соболезнования.

Мила, вот тут не соглашусь. Молодые люди часто и глупо шутят со смертью, им она кажется какой-то нереальной, они уверены в том, что уж они не умрут никогда. Они ведь никогда не сталкивались со смертью лицом к лицу, и уж тем более не вступали с ней в схватку...

Когда я только пришел на форум, я сразу заметил, что Алеон - человек очень умный, неординарный, талантливый. А еще бросилось в глаза то, что он был довольно болезненный. Это далеко не первая его тема про болезнь, в Здоровье он консультировался регулярно. Года три назад была у него точно такая же тема, в ней он писал про простуду, про свое тяжелое состояние и про то, что никого нет рядом. Тогда я ему написал, что готов приехать к нему немедленно, без всякого вознаграждения, и заняться его лечением. Но он ответил, что предпочитает выздоравливать сам, без участия врачей...

К сожалению, игры со смертью очень часто заканчиваются плачевно. Это именно такой случай. Если бы человек серьезнее относился к своему здоровью и попал в больницу на пару дней раньше, всё было бы совсем по-другому.

Поскольку сезон гриппа только-только начинается, прошу всех не шутить с этой болезнью. И еще... 4-я неотложка никогда не принимала и не принимает инфекционных больных. Скорая помощь с осложнениями гриппа везет в реанимационное отделение 22-й больницы.
Прочла еще два раза его пост и коментарии в "прощальной теме". Он пытался управлять собой и ситуацией, вызов пытался бросить, страдал от того, что болезнь ломает, превращая человека в овощ. Заигрывал со смертью. Беспомощность ощущал и думал об этом. Побывал на волоске от смерти, чуть отошел и начал рассуждать тут.... в эфире.

Фраза его резонула:

Был один такой писатель --- он как помирать собрался, всему миру заявил, что вернется и расскажет...
20 лет прошло как бы

ПыСы: попытался рассказать, что смог?

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:35   #438
50% angel 50% devi

Цитата:
Сообщение от Splyush
Это и был идиотский несчастный случай
Как по мне так суицид

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:38   #439
Касатка Ру

Цитата:
Писали, что он страдал от болезни сердца. Именно оно не выдержало сильного гриппа. Сердце + грипп

Вверх
Старый 26.11.2012, 23:41   #440
Splyush

Цитата:
Как по мне так суицид
вся наша жизнь суицид. Каждый вздох, каждое действие, каждое решение ведет в конце концов к неизбежному. Нет смысла обсуждать это здесь. Хочешь об этом поговорить? Пошли в личку. Не место здесь.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный