Где в Харькове можно измерить силу удара ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Где в Харькове можно измерить силу удара ?

Подскажите места в Харькове, где можно измерить силу удара. Только чтобы цифры были реальные.
 
ОМОНовца найди и померяй. Обещаю и в протоколе и в больничном - реальные цифры:клас::D
 
на студаке возле буфета стоит хрень такая с висячей грушой вот туда бьешь и показывает силу. Там часто алики тусуются. И еще гариков туда закинуть нада
 
Линейки в 25см уже не хватает? :D
 
на студаке возле буфета стоит хрень такая с висячей грушой вот туда бьешь и показывает силу. Там часто алики тусуются. И еще гариков туда закинуть нада
Ну что Вы, милая барышня. То, что там возле бухфета - то аттракцион. А прибор должен быть калиброван.
Подскажите места в Харькове, где можно измерить силу удара. Только чтобы цифры были реальные.
Полагаю, в спортивном разделе такой вопрос был бы уместнее.
Если, конечно, цель - именно узнать, а не похвастать, что Вы претендуете на некий значимый результат :) Я так полагаю потому что не представляю, куды б можно было притулить этакое знание о своих возможностях. Ладно бы - случаем наткнуться, но - чтобы искать... :незнаю:
Видите ли. Тут особо хвастать нечем. В Харькове до хренашечки очень серьёзных бойцов. Рискуете затеряться в толпе.
 
стасичка мне пофиг. Абы поржать.
 
Об антиквариат в магазине. Цифры выдают в валюте.))
 
есть атракцион-ударь себя по 10-бальной системе:D
 
головой об стену уебись и звезды посчитай. главное разгонись хорошо.
 
Тс где данные о силе твоего удара?
 
Ну что Вы, милая барышня. То, что там возле бухфета - то аттракцион. А прибор должен быть калиброван.

в толпе.

та ну, нафиг он нужен, или давно не позорились?
я вот даже ради любопыства не попробывала бы, все равно результат был смехотворный :eek: лучше уж силу удара ноги тогда:D
 
Назад
Зверху Знизу