Збір на FPV! Спільнота Стерненка

День сис админа! Всех с праздником!

  • Автор теми Автор теми _zloj
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 122
День сис админа! Всех с праздником!

Ну чтож Уважаемые! Вот и настал этот знаминательный день....
пожелать хочеться много, что слов не подобрать!
"Буду краток!" (с) Путин...Терпения Вам всех в тяжелых трудовых буднях,
Да и пиво вечно холодного!
 
УРААААААААААААААААА !
Вот и дождались! В этот торжественный и яркий день ... короче
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Желаю по-меньше тупых юзеров, по-меньше глюков, чтобы коммутаторы коммутировали, а маршрутизаторы маршрутизировали и вообще Linux forever!!!
 
Ребята, только для вас :-)
 

Вкладення

  • sisadminy_01.webp
    sisadminy_01.webp
    45.5 КБ · Перегляди: 150
Всех с праздником, пожелать хочется всего всего всего, но основное поменьше тупых юзеров, по больше грамотных пользователей, и успехов всем сис админам в их нелёгком труде!

Омрачает это день только одно пришол на работу сервер выключен оказалось слетел нафиг вот сижу уже почти все установил!

Ещё раз всех с праздником!
 
Анекдот в тему:

Из жизни.
Прохожу мимо серверной - а там наш админ генеральную чистку проводит.
Повытаскивал в коридор кучу мёртвого старого железа, провода, коробки...
Во всей этой куче роется пара любопытных манагеров в поисках "интересных железок".
Админ выглядывает в дверной проём и поставленным командным голосом выдаёт:
- Некрофилы, кыш отсюда!!!
 
День Сисадмина!

Последняя пятница июля ? особенный день для системного администратора.

Этот день считается профессиональным праздником - международным днем системного администратора, хотя не все знают историю
его происхождения. Придумал праздник Тед Кекатос, системный администратор с 20-летним стажем работы. Первый раз день сисадмина отмечала небольшая софтверная компания, устроив пикник на окраине Чикаго. Вскоре благодаря созданному автором идеи официальному сайту о празднике узнали по всему миру, и теперь его отмечают повсюду, включая Россию, Украину.

В этом году праздник сисадмина приходится на 28 июля - праздник и поздравляет невидимых бойцов компьютерного фронта! Ведь значение сисадминов невозможно переоценить ? попробуйте представить один день фирмы без компьютеров!
 
Еще один анекдотик - старый, известный но хороший:

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к сисадминам:
Вакансия: водитель. Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMV, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 50-500$, определяется по результатам собеседования.
 
Назад
Зверху Знизу