Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.12.2004, 12:58   #21
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від poni
Я работала на выдаче бюллетеней. Поэтому видела какие люди за кого голосуют. Они, конечно, не всегда говорят, но те, кто говорил за кого они на 95% те, кто за Яна - чистейший люмпен. Если у человека более менее интеллект присуцствует, то они за Ю.
супер. я просто фигею. перечитаем еще раз фразу
Я работала на выдаче бюллетеней. Поэтому видела какие люди за кого голосуют.
Супер! У нас все хорошо. И про люмпенов замечательно написано. Только слово присутствие через Ц, а так - все отлично.
Чудесная шутка, Пони, спасибо! Выборы прошли честно, члены комиссий сидели с оренжевыми значками, и выспрашивали кто за кого голосует. А тем кто за Я вы слово "люмпен" говорили сразу в лицо, или только тут пишите?

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:11   #22
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

lavaget
по поводу значков никакого нарушения нет. читайте законы внимательно.

Старий 28.12.2004, 13:14   #23
lavaget

так и люмпен сказать в лицо - закона тоже нет. это ж не мат мы ж четко по закону... и спросить тоже можно, не хочешь не отвечай.... все честно.

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:17   #24
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Лава, как только я была записана членом комиссии я сняла значок и НИ РАЗУ не появилась с ним на участке. Я даже специально была во всем черном что бы не было претензий к цвету. За столом нас было двое и кто от кого избиратель знать не мог.
И не выспрашивала я ничего - не имею права - голосование у нас тайное. Просто люди по простоте душевной все выкладывают заранее. Я ни на что не намекала говоря люмпен и не считаю их хуже. Просто факт есть факт.
пы.сы. Про написание слова присутствие ты зря, ты ж мненя давно знаешь...Я еще и отстой как ацтой пишу иногда и кажецца вместо кажется. Так что не придирайся.

Востаннє редагував poni: 28.12.2004 о 13:20
    Вгору
Старий 28.12.2004, 13:22   #25
Capricorn

а мне вот в протоколе не дале зеленой ручкой расписатся. злые Януковичи

Старий 28.12.2004, 13:24   #26
poni

Цитата:
Допис від lavaget
... и спросить тоже можно, не хочешь не отвечай.... все честно.
Спросить нельзя - читай закон.

Старий 28.12.2004, 13:24   #27
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від poni
Я работала на выдаче бюллетеней. Поэтому видела какие люди за кого голосуют. Они, конечно, не всегда говорят, но те, кто говорил за кого они на 95% те, кто за Яна - чистейший люмпен. Если у человека более менее интеллект присуцствует, то они за Ю. Это мое личное наблюдение. Может где-то иначе.
Вот тут ты ТАКОЯ ЛЯПНУЛА!!!!!!!!!!!!!!
От тебя не ожидал.... другое дело Я, все меня знающие скажут - в запале могу брякнуть.... НО ОТ ТЕБЯ Я НЕ ОЖИДАЛ!!!!!

Тоесть по твоему получаеться, что у меня 990 ********* на участке проголосовало?????
Короче... тут ты не права - В КОРНЕ.

И кстати, с каких это пор ты телепатом стала??? Или они тебе прямо сами говорили за кого голосовать будут????

Я понимаю что 70 процентов голосов Я это пенсионеры - но ты не путай эти 2 слова - ПЕНСИОНЕР и ЛЮМПЕН это два разных слова!!!!!!!

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:27   #28
HighLander

Цитата:
Допис від lavaget
так и люмпен сказать в лицо - закона тоже нет. это ж не мат мы ж четко по закону... и спросить тоже можно, не хочешь не отвечай.... все честно.
Значок мона, а спросить НЕТ
Читай закон прежде чем умничать

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:31   #29
lavaget

а про значок я не про тебя. это Капри писал.
лично мне обидно, когда говорят(особенно часто это говорили на майдане с трибуны) что за Я голосовали "донецкие бандиты" и люмпены (люмпены- бродяги, нищие, уголовные элементы и так далее). Я не нищий. Чега не уголовник. Димокс не бродяга.

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:34   #30
HighLander

Цитата:
Допис від Capricorn
а мне вот в протоколе не дале зеленой ручкой расписатся. злые Януковичи
А чё ты их не послал???
По закону имееш право - пиши хоть красной.

Вгору
Старий 28.12.2004, 13:36   #31
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

2Пони Да лошадка, у меня слов нет...
первоначально:
Цитата:
Я работала на выдаче бюллетеней. Поэтому видела какие люди за кого голосуют. Они, конечно, не всегда говорят, но те, кто говорил за кого они на 95% те, кто за Яна - чистейший люмпен. Если у человека более менее интеллект присуцствует, то они за Ю.
патом:
Цитата:
Итоги: Всего 1907, за Я - 1300, за Ю - 503, Против всех - 80, недействительны - 24.
Т.е. за Ю - 26%, за Я - 68%.
Прикольно, выходит... Тоесть 95% от 1300 эт 1235 *****ов?!!!

Как меня за****и и до и после выбаров высказывания "за Я - *****ы"... Причом с притензией (ф часности в тваих пастах) "какая я умная, а вы алигофрены ибо не понимаетет то что так панятно"

Лошадь, прежде чем орать о "терпимости и толерантности" научись для начала думать о том что говориш до того как скажеш, а не после....

Старий 28.12.2004, 13:39   #32
poni

Чего вы ко мне привязались????????????????????
Мой стол обслуживал дома по адресу : Золочевская 12 и Золочевская 8. Это общежития. Любой желающий может со мной сходить туда и посмотреть кто там живет. Когда я разносила пригласительные мне раз пять чуть по лицу не дали. Причем я не говорила за кого я. Я просто приглашала людей прийти. Там живут большей частью алкаши, которые не просыхают сутками. Об условиях, в котрых они живут не буду писать. Но у них реально интеллект на зачаточном уровне. Еще были люди, которые просто прописаны в общагах, это совсем другие люди. Я же говорю не про весь участок, а чисто про свой стол. У меня там пенсионеров не было. Так что не нужно мне писать про Чегу, про Димокса и других, ладно? Вы бы хоть прочли мой пост внимательно!!!!!! У меня половина порывалась галочку поставить в бюллетень прямо на столе.
Один из избирателей был недопущен к выборам т.к. у него прописки не было, так он послал нашу председательшу нах при всех, не смотря на то, что она была его учителем. Это не люмпен?

Старий 28.12.2004, 13:42   #33
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Да... Пони... много интерестных ваших сообщений читал... но вот про ЛЮМПЕНОВ не ожидал от Вас... "Мы не Люмпены.. Люмпены не мы..".. Мне это напомнило ЮАР начала 20-го века... вроде как и демократия... но голосовать могут только белые, т.к. они лучше знают за жисть... а ****ы... они же не грамотные, какая им разница кто их юзать будет....
Я лично знаю директора огромного белгородского предприятия, который начинал работать монтером... Заместитель директора фирмы, где я работаю, очень долго проработал на заводе (люмпеном).. умнейший человек... пользуется непрерикаемым авторитетом среди подчиненных, партнеров и клиентов...
А еще я знаю потомственных интелигентов... которые не могли внятно сформулировать свои мысли...

НО... ГОЛОСОВАТЬ (т.е. выбирать руководителя своей страны и свое будущее) ДОЛЖНЫ ВСЕ .. БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ХОРОШИХ И ПЛОХИХ, УМНЫХ И ГЛУПЫХ, СИНИХ И КРАСТНЫХ!!!! Иначе это уже не демократия...

Старий 28.12.2004, 13:46   #34
Chegevaro

Цитата:
Допис від poni
Чего вы ко мне привязались????????????????????
Павтаряю - патаму что думать надо до того как чтото говоришь, а не после...

Старий 28.12.2004, 13:49   #35
Chegevaro

2Пони Еще не понятно, как связано между собой "Я работала на выдаче бюллетеней." и "Поэтому видела какие люди за кого голосуют."???

Старий 28.12.2004, 13:56   #36
poni

Вы меня все разозлили! Отвечаю в последний раз.
Я говорю за свой стол, это два общежития. Там живут практически целиком отбросы общества. Дело не в том, что они работяги, а в том, что в таких условиях живут только те, кто не сподобился найти что-то получше. О том, КАК я узнала повторяю ВТОРОЙ раз - они сами говорят, понимаете, сами, они даже пытались на столе прямо у меня в бюллетень галочки ставить.
Еще одна просьба ко всем, если не умеете читать, то не нужно вешать на меня то, что я не писала.
напишу для тех, кто не понимает: Я говорила о конкретно тех, кто записан был у меня в списке и ТОЛЬКО о них, я не отношу это ко всем, кто голосовал за Януковича, я уважаю любой выбор, понятно????????????????????????????????????????????????????

Востаннє редагував poni: 28.12.2004 о 13:59
    Вгору
Старий 28.12.2004, 14:02   #37
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Понятно, понятно ... не горячись ... вздохни спокойно (3 раза)...
И ответь на один вопрос: А что, люди, которых ты считаешь отбросами общества (а может им просто не повезло в жизни), не имеют право надеятся на лучшую жизнь и выбирать президента, который ДЛЯ НИХ олицетворяет надежду на улучшение жизни (как они САМИ думают)??? (Только не злись.... ну пожалуйста .....)

Старий 28.12.2004, 14:06   #38
sunrise

Дописів: 583
Сорри, но я подозреваю, что если сравнивать Пони с Империалистом, то Пони будет выглядеть на его фоне чистой воды люмпеном, даже если к Пони приплюсовать доход и интеллект её мужа.

Учите краткий словарь российского демократа:
Не-демократ - "люмпен", "совок"
Россия - "эта страна"
и т.д.

Вгору
Старий 28.12.2004, 14:11   #39
Capricorn

Цитата:
Допис від HighLander
А чё ты их не послал???
По закону имееш право - пиши хоть красной.
знаю что имел право, но не хотел обострять ситуацию. подписал черной.
и потом в нашем протоколе было 90% за Я. переделывать его для них не было смысла

Старий 28.12.2004, 14:22   #40
Capricorn

а мене наблюдатель от Я. до последнего мозги компосировала за то что я не дал двум девочкам в роддоме по ксерокопиям паспорта проголосовать. (у них паспорта на вписке детей в ЗАГСе). Типа я их лишил права голоса. Успокоилась она когда я ее прямо спрсил готова ли она 3 года за свою доброту отсидеть. Оказалось, что нет

вот вам еще одна ситуация. человек после инсульта, в реанимации.
от него есть заявление. приходим - она не в состоянии вообще что-то сказать. зато при ней дочка и племянница, которые заявляют "мы знаем она за Януковича". я говорю, я за вас рад, но как минимум я должен это услышать от нее, а потом вы распишетесь и поставите в бюлетень. Меня тут же обвинили в кощунстве, неуважении и т.д. и т.п. Ок говорю, пошли дальше, она просто не голосует. Так нет же, они ее растолкали и вытребовали кое-как сказать Янукович. Если бы она при этом умерла, в этом тоже был бы я виноват?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com