Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.12.2004, 13:16   #21
v_av

Дописів: 1866

Цитата:
Допис від Toad
Что вы будуте делать, если человек за которого вы голосовали, и который оказался не в силах признать своё поражение, человек, который, как вы считали, принесёт на Украину мир и процветане, устроит гражданскую войну...?

Что вы будете делать: закроете глаза на здравый смысл и пойдёте за ним - разрушать и убивать во имя "правды", или сможете признать свою ошибку (а это будет очень тяжело сделать!)??? Но во втором случае, вам, фактически, придётся встать на сторону того кого вы презираете...

[(Что Янукович - вор, убийца и рецедивист все знают... Не нужно пожалуйста в 1000000 раз это писать!)
Toad, извините, но все-таки тему из последнего абзаца повторю, и вот почему: масса людей (я в т.ч) голосовало против Я исходя из императива: сидевший за насильственные преступления НЕ МОЖЕТ быть Президентом моей страны, не зависимо от того, вина это его, или беда. Посему масса людей голосовавшая не за Ю, а против Я ни на что глаза не закрывала.
Отрыврок из письма - "политинформации" моему другу, ныне живущему в США:
"...Сам способ прихода Ю к власти легитимизирует "метод майдана". Представляешь, что если достатые украинизацией восточники устроят на майдане слет КСП?!"
ЗЫ: кто бывал на указанном мероприятии, поймет.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com