Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.10.2012, 11:32   #161
Tsarevna_Zabava

Дописів: 847

Цитата:
Допис від Воевода
Поэтому Харьков пополняется за счёт понаехавших.
Кстати понаехавшие в Харьков и др. крупные города, это как раз те, кто прекрасно понимает свои перспективы в родном селе, и не хочет ездить 4 часа на работу и кроме телека (национального канала) и пивного ларька не иметь других развлечений.
А остаются те, кого все устраивает, ну или кто не смог остаться в городе.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:32   #162
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 025

Цитата:
Допис від Кундалини
Ну так ведь интилигенция елки-палки.
Та, которая "***** нации"? Верю. Вообще прикрывать собственную ссыкливость образованностью - неприлично
Цитата:
Допис від Кундалини
А я уже писала что однажды замечание сделала.Так чуть в окно не улитела вместе с пустыми бутылками.
Я про мужской пол

Старий 12.10.2012, 11:35   #163
medvedjo

Адреса: Довжик
Дописів: 9 771

Цитата:
Допис від Tsarevna_Zabava
и не хочет ездить 4 часа на работу
Я лучше буду 4 часа ездить на работу, чем жить в холодном скворечнике без горячей и холодной воды.

Старий 12.10.2012, 11:35   #164
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Кундалини
Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.Та ему весь автобус хлопал.
а если б пацаны пырнули ножичком мужичка этого, то весь салон вместо аплодисментов отморозился бы.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:36   #165
belevzev

Адреса: Харьков
Дописів: 199

Цитата:
Допис від Dinalt
Недавно кстати пришлось ехать на трамвае, но только с утра, а ***** заводское ехало после третьей смены до дому на салтивку.
Тоже кошмар.
Ехали все с пивом. А контролеру абсолютно ***** было.
*****ц!!!!! Как вы далеки от жизни!!!! Если бы ты хоть один месяц поработал на заводе, ты бы так ни говорил.
Тяжелый физический труд - это раз, работа в три смены - это два. После смены ни чего реально не хочется, кроме как завалится и поспать.
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного... т.е. большой дружный коллектив, часто у кого-то день рождения и т.д.

Этим я не оправдываю пьянство

И еще, если бы не трудяги-заводчане, то кто бы там работал?

Старий 12.10.2012, 11:37   #166
Fregl

Адреса: Украина
Дописів: 2 865

Опять же ТС, купи ланос и не ной. Меня вот за****и поездки в убитых икарусах, когда они ломаются постоянно, а также контингент (не все, но бывает) который так же воняет, пьян, и т.п. Копил на квартиру, но купил машину - и комфортнее и нервы здоровее (хотя с нашими *****ами на дороге сильно не расслабишься). при сумме в 30 уе (я взял на скидку) 5-6 тыщь можно на машину и выделить. А иначе терпи, и будешь терпеть, куда ты денешься. После многочиселнных амнтистий нашего любого гаранта контингент в электричках явно не улучшится.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:37   #167
sergeime

Адреса: World is not enough
Дописів: 64 517

Цитата:
Допис від zayec
Какой же ты ***** националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения *****ная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.
Ага, пожалей их. Они потом при случае, сняв квартиру в твоем подъезде будут в лифте ссать.

Старий 12.10.2012, 11:38   #168
Lентяй

Адреса: Добкино
Дописів: 521

Цитата:
Допис від BigBrother
прочитал это и понял, что ТС зря думает, что он сильно умнее описанных им морлоков
плюс адын

А по теме - када сиськи будут?

Старий 12.10.2012, 11:38   #169
shand
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від medvedjo
Я лучше буду 4 часа ездить на работу, чем жить в холодном скворечнике без горячей и холодной воды.
ага, свисти больше. через пару недель такой жизни купишь себе водонагреватель и обогреватель и опять начнешь радоваться жизни.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:39   #170
De_Wounder

Адреса: Kh
Дописів: 12 120

Такшта, хай бухают, ну такое у них развлечение. Лишь бы не оставляли после себя срачь(чем, кста, коренные не особо отличаются от приезжих).

А бухалово оно и есть бухалово, не важно, на***риться коктейлями в Радмире или рево в электричке, эффкет тот же.

Старий 12.10.2012, 11:39   #171
BigBrother

Цитата:
Допис від Dinalt
Так за лицо боятся)))
А, ну да, профессиональные торговцы еблом ехали, точно

Старий 12.10.2012, 11:40   #172
E=

Дописів: 6 661

Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:42   #173
BigBrother

Цитата:
Допис від E=
Но, самое интересное, когда знакомишься ближе со всеми населяющими электричку, понимаешь, что они тоже люди. Просто одеваются на Барабашке.
Что значит ТОЖЕ люди? Люди и есть. Мало того - они граждане Украины, имеющие ровно такие же права и обязанности как и ты

Старий 12.10.2012, 11:43   #174
De_Wounder

Цитата:
Допис від belevzev
*****ц!!!!! Как вы далеки от жизни!!!! Если бы ты хоть один месяц поработал на заводе, ты бы так ни говорил.
Тяжелый физический труд - это раз, работа в три смены - это два. После смены ни чего реально не хочется, кроме как завалится и поспать.
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного... т.е. большой дружный коллектив, часто у кого-то день рождения и т.д.

Этим я не оправдываю пьянство

И еще, если бы не трудяги-заводчане, то кто бы там работал?
Нет смысла тут это объяснять. По моим наблюдениям пол форума сказочные эльфы, которые с пеной у рта будут "за жисть" спорить, ибо считают, что позналии ее, глядя в экран монитора.

Старий 12.10.2012, 11:43   #175
shand
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від E=
а ты хочешь сказать, что на барабашке не одеваешься?

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:45   #176
irdaport

Адреса: Бабаи
Дописів: 2 240

Цитата:
Допис від shand
а ты хочешь сказать, что на барабашке не одеваешься?
а зачем она нужна в инете же дешевле
я на барабане не одеваюсь уже лет 5,и не потому что ***** сноб или олигарх хренов,нет мне барабашка не по карману просто.

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:46   #177
De_Wounder

Цитата:
Допис від E=
На самом деле попуболь вызывает повышеный шанс получть пиздюлину за свое поведение аля "вы все *****, а я тут еду такой в белом".

Старий 12.10.2012, 11:46   #178
Nikusik

Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від zemlak
самая доступная и самая недорогая радость
вот в этом и дело. Разве радость нажраться? Вот этого я не понимаю. И таких людей полно не только в селе, но и городе полно.

Старий 12.10.2012, 11:46   #179
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 674

Цитата:
Допис від belevzev
На заводе особая атмосфера которая располагает к употреблению спиртного...
Причем с такой атмосферой начальство практически не борется. А то вдруг работяги протрезвеют и пойдут прибавку к зарплате требовать

Вгору
Старий 12.10.2012, 11:47   #180
john&m_007

Адреса: Харьк-офф
Дописів: 25 644

Цитата:
Допис від tutman
Деньги на автомобиль есть, но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.
Блеать, еле выехал из этого термитника, насобирав на хороший дом...
Цитата:
Допис від tutman
Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта.
В "метре" всё тоже, тока без жратвы и матов из-за шума не слышно...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com