Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.02.2013, 22:55   #521
gurik2009

ТС наверное инопланетянин. вообще-то процентов этак 89 мирового населения и Украины в частности - это простой рабочий народ, благодаря которому такие чистоплюйчики экономные живут. менеджер и перекупщик ничего не производят, зато понтов вагон. а простые работяги просто радуются сегодняшнему дню и потому счастливы.

не нравится - потрать на пару гришек больше и едь автобусом. и не тошни народ

Цитата:
Сообщение от als
не понимаю, чем авто мешает накопительству денег на квартиру в харькове? если так уж бичевозка не до души....
курочка по зёрнышку. на маршрутку экономит! а вы об авто

Вверх
Старый 5.02.2013, 22:58   #522
als

Цитата:
Сообщение от gurik2009
курочка по зёрнышку. на маршрутку экономит! а вы об авто
та да.... на автобусе или жигуле как раз на хату в городе накопишь

Старый 5.02.2013, 23:14   #523
als

Цитата:
Сообщение от матюк
а мне нравятся эликтрички в них нету этих гомиков чистоплюев
воооо.... глас народа ХФ достиг периферии

Старый 6.02.2013, 01:00   #524
анна фв

"и медленно пройдя меж пьяными, всегда без спутника, одна, дышв духами и туманами она садиться у окна" типа про ТС?

Вверх
Старый 6.02.2013, 02:00   #525
федос

Цитата:
Сообщение от матюк
шо, довольный шо в электронах нету конкуренции?

Вверх
Старый 6.02.2013, 06:28   #526
medvedjo

еду сейчас в электричке, полёт нормальный

Старый 6.02.2013, 07:25   #527
федос

Цитата:
Сообщение от medvedjo
еду сейчас в электричке, полёт нормальный
билет не купил, а беляш, сука, купил

Вверх
Старый 6.02.2013, 07:43   #528
Dobera

Цитата:
Сообщение от матюк
То есть,Вам было бы не комфортно ехать в чистой,не вонючей электричке с адекватными пассажирами?

Старый 6.02.2013, 07:52   #529
краснодон

(050) 525-55-23

пиздец -все уже давно изобретено 100 лет назад, цена билетов по классам! первый класс- для публики посерьезней и побагаче, второй класс- интелегенция,офисный планктон, мелкие перекупы, третий класс -скотовозка, бесплатные работники или сотрудники железной дороги! за бабулесики -гамно отсеется, как говорится мухи отдельно -котлеты отдельно! на дальняковых электричках типа киев-винница -уже давно так

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:02   #530
Dobera

Цитата:
Сообщение от краснодон
пиздец -все уже давно изобретено 100 лет назад, цена билетов по классам! первый класс- для публики посерьезней и побагаче, второй класс- интелегенция,офисный планктон, мелкие перекупы, третий класс -скотовозка, бесплатные работники или сотрудники железной дороги! за бабулесики -гамно отсеется, как говорится мухи отдельно -котлеты отдельно! на дальняковых электричках типа киев-винница -уже давно так
Речь,в теме,идет о пригородных электричках.О какой классификации может идти речь?

Старый 6.02.2013, 08:19   #531
790

Цитата:
Сообщение от tutman
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
P.S. Прошу прощение за свое человеконелюбие…
В Харькове тоже все такие, даже хуже, но они скрывают свое гнилое нутро под маской лицемерия.

Цитата:
Сообщение от tutman
P.S. Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта. Деньги на автомобиль есть,
Когда заимеешь автомобиль, о..уеешь от количества ям, уродов на дорогах, связанных с этим незаплпнированных расходов. Я уже подумываю отказаться от автомобиля, и это на 15-м году как езжу.

Цитата:
Сообщение от tutman
но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.
В качестве доброго совета рекомендую поискать жилье хотя бы в Праге или Гданьске. Жизнь там правильнее, понятнее и спокойнее. За те же деньги.

Цитата:
Сообщение от Dobera
Речь,в теме,идет о пригородных электричках.О какой классификации может идти речь?
В Японии половина страны ездит в пригородных электричках и не комплексует. Но там нет бомжатников на колесах.

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:22   #532
790

Цитата:
Сообщение от Dobera
То есть,Вам было бы не комфортно ехать в чистой,не вонючей электричке с адекватными пассажирами?
Я летом часто езжу на Чугуев, на том направлении нет сквозного движения, соответственно меньше срача и не видел бомжей. Езжу и не заморачиваюсь.

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:25   #533
Rudel

Цитата:
Сообщение от 790
Когда заимеешь автомобиль, о..уеешь от количества ям, уродов на дорогах, связанных с этим незаплпнированных расходов. Я уже подумываю отказаться от автомобиля, и это на 15-м году как езжу.
Та не - своя ахтивка - это вещь, ямы можно объехать, от уродов держаться подальше, сильно не нарушать - и гаишники не страшны. Тут основной прикол кроме комфорта - это то что ты "управляешь".

Старый 6.02.2013, 08:35   #534
Dobera

Цитата:
Сообщение от 790
Я летом часто езжу на Чугуев, на том направлении нет сквозного движения, соответственно меньше срача и не видел бомжей. Езжу и не заморачиваюсь.
Как ,Вы ещё не в Праге или Гданьске?

Старый 6.02.2013, 08:40   #535
790

Цитата:
Сообщение от Rudel
Та не - своя ахтивка - это вещь, ямы можно объехать, от уродов держаться подальше, сильно не нарушать - и гаишники не страшны. Тут основной прикол кроме комфорта - это то что ты "управляешь".
От расскажи мне, как ты объедешь яму, когда тебе светят китайским ксеноном, у которого нет режима ближнего, только вкл., навстречу и тупо нихуя не видно, кроме этих самых ксеноновых фар? Спасает частично если только ты в грузовике на высоте 2 метра.

Цитата:
Сообщение от Dobera
Как ,Вы ещё не в Праге или Гданьске?
Я работаю над этим вопросом. Направление другое - США. А туда пока еще на рыбалочку, там относительно чисто и народу мало.

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:43   #536
Ohio

поправил ссылку:
Цитата:
Сообщение от Ohio

Старый 6.02.2013, 08:49   #537
Dobera

Цитата:
Сообщение от 790
От расскажи мне, как ты объедешь яму, когда тебе светят китайским ксеноном, у которого нет режима ближнего, только вкл., навстречу и тупо нихуя не видно, кроме этих самых ксеноновых фар? Спасает частично если только ты в грузовике на высоте 2 метра.

Я работаю над этим вопросом. Направление другое - США. А туда пока еще на рыбалочку, там относительно чисто и народу мало.
Вы наверное высококлассный специалист?Вас уже ждут не дождутся в США?
А рыбалочка в чистом и тихом месте это хорошо.

Старый 6.02.2013, 08:53   #538
790

Цитата:
Сообщение от Dobera
Вы наверное высококлассный специалист?Вас уже ждут не дождутся в США?
Я думаю достаточно чтобы устроиться там и заниматься чем умею, а не чем придется. Харьков достал в том числе тем, что квалификация тут не ценится абсолютно. И перспектив у этого города я не вижу в свете происходящего. А работать по интернету не получится, не та профессия.

Рыбалочка это мое хобби, но я не люблю платные ставки и людные места, ищу относительно глухие и труднодоступные - для автомобилистов. Они привозят 90% мусора и оставляют, хотя легко могли бы увезти. Гребанный харьковский менталитет.

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:58   #539
Буницын

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Ну что, кто еще хочет обменять квартиру на дом в пригороде?
да может там развалина убитая.

Вверх
Старый 6.02.2013, 08:58   #540
Dobera

Цитата:
Сообщение от 790
Я думаю достаточно чтобы устроиться там и заниматься чем умею, а не чем придется. Харьков достал в том числе тем, что квалификация тут не ценится абсолютно. И перспектив у этого города я не вижу в свете происходящего. А работать по интернету не получится, не та профессия.

Рыбалочка это мое хобби, но я не люблю платные ставки и людные места, ищу относительно глухие и труднодоступные - для автомобилистов. Они привозят 90% мусора и оставляют, хотя легко могли бы увезти. Гребанный харьковский менталитет.
Удачи Вам в США.
А гадят,мусор за собой не убирают,окурки мимо урны бросают и т.д.,не только в Харькове.Вы бывали в Нью-Йорке в метро?ОТОЖ,тихий ужас,как там загажено
Нью-Йоркское метро кишит крысами. Крыс иногда можно увидеть прямо на платформах, и, как правило, копошащихся в кучах мусора, брошенного на пути с платформы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный