Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.10.2012, 13:34   #481
zenavisoky

Цитата:
Сообщение от derferter
.а этим кренделям вломали нехило......один в кровище вышел полностью.......
конечно вломили,это ж заводчане,они вес до тонны без домкрата поднять могут а с работы ездят участками(как в цеху)
Харьков - украинский челябинск

Вверх
Старый 17.10.2012, 17:26   #482
DaftPunk

Самая жесть, когда вся эта толпа начинает обсуждать выборы. Примитивность мышления начисто выносит мозг.

Старый 17.10.2012, 21:25   #483
gayechka

Ну, ТС еще не все написал... А стоять в тамбуре, потому что пришел за пять минут до отправления, не пробовали? А как же тетеньки с баулами с Барабашово, которые мило так снимают обувь (!!!!) и располагаются поспать - им всю ночь ехать. А еще некоторые селедочку достают или котлетки домашние (с чесночком) - на закусь. Семки! Это религия. Студенты - народ интеллигентный, поэтому вместо семок кукурузные палочки, а у тех, что побогаче - ЧИПСЫ!!!
Ну и что??? Помню, как играли в деберц в студенческой компании, как занимали друг другу места, забрасывая сумки через окно, но это не мешало мне любить Тургенева, слушать Вивальди и есть суши по праздникам.
В частных домах моих родителей и свекрородителей в 30тикм зоне есть туалеты во дворе (хотя и в доме тоже есть), ест газ и они не отписываются в теме про отопление, есть спутниковое телевидение и интернет, бойлеры для подогрева воды, малина, которую можно есть с куста, веранды, гамаки, стационарные мангалы, и чтобы добавить укроп в салат, нужно сходить не в супермаркет, а на огород. Да, в пригороде сложнее растить детей - там мало приличных школ, нет бассейнов и серьезных секций. Там сложнее жить, потому что нужно постоянно вкладывать силы, деньги и время в поддержание дома в нормальном состоянии. Но это не значит, что все, кто ездит в электричках - быдло.
Я видела компанию своих сверстников, которые пили самогон у колодца и запивали водой из него же, но я никогда не была в этой компании. И не хотелось. При этом я породистая провинциалка почти пролетарского происхождения. Я лет десять в общей сложности провела в электричках (Люботин и Мерефа). У меня за плечами не худший вуз этого города, аспирантура и полдиссертации, в качестве хобби - интеллектуальные игры, вышивка, современные методики воспитания детей и тайм-менеджмент. Я - быдло???

Вверх
Старый 17.10.2012, 21:34   #484
Papa Carlo
Злой старик

Цитата:
Сообщение от gayechka
Ну, ТС еще не все написал... А стоять в тамбуре, потому что пришел за пять минут до отправления, не пробовали? А как же тетеньки с баулами с Барабашово, которые мило так снимают обувь (!!!!) и располагаются поспать - им всю ночь ехать. А еще некоторые селедочку достают или котлетки домашние (с чесночком) - на закусь. Семки! Это религия. Студенты - народ интеллигентный, поэтому вместо семок кукурузные палочки, а у тех, что побогаче - ЧИПСЫ!!!
Ну и что??? Помню, как играли в деберц в студенческой компании, как занимали друг другу места, забрасывая сумки через окно, но это не мешало мне любить Тургенева, слушать Вивальди и есть суши по праздникам.
В частных домах моих родителей и свекрородителей в 30тикм зоне есть туалеты во дворе (хотя и в доме тоже есть), ест газ и они не отписываются в теме про отопление, есть спутниковое телевидение и интернет, бойлеры для подогрева воды, малина, которую можно есть с куста, веранды, гамаки, стационарные мангалы, и чтобы добавить укроп в салат, нужно сходить не в супермаркет, а на огород. Да, в пригороде сложнее растить детей - там мало приличных школ, нет бассейнов и серьезных секций. Там сложнее жить, потому что нужно постоянно вкладывать силы, деньги и время в поддержание дома в нормальном состоянии. Но это не значит, что все, кто ездит в электричках - быдло.
Я видела компанию своих сверстников, которые пили самогон у колодца и запивали водой из него же, но я никогда не была в этой компании. И не хотелось. При этом я породистая провинциалка почти пролетарского происхождения. Я лет десять в общей сложности провела в электричках (Люботин и Мерефа). У меня за плечами не худший вуз этого города, аспирантура и полдиссертации, в качестве хобби - интеллектуальные игры, вышивка, современные методики воспитания детей и тайм-менеджмент. Я - быдло???
скорее всего исключение из правил

Цитата:
Сообщение от DaftPunk
Самая жесть, когда вся эта толпа начинает обсуждать выборы. Примитивность мышления начисто выносит мозг.

Вверх
Старый 17.10.2012, 22:19   #485
XIKA

Цитата:
Сообщение от irrisska
А потом жене шубу и...пропала квартира
Шубу тоже продать потом можно

Старый 17.10.2012, 23:00   #486
Illuzive_demon

Цитата:
Сообщение от doxliak
Ты нипанимаешь. Это Настоящая Жизнь не то что в многоэтажном скворечнике. Они в квартире не могут - там под куст не посрешь.
Так ведь для того, чтобы иметь все блага цивилизации, вовсе не надо переселяться в квартиру.
Тут дело в ином образе мышления и привычках. Например, если человек следит за гигиеной и принимает душ два раза в день, то ему быстро надоест бегать с вёдрами, и он решит вопрос с водопроводом. А если раз в месяц моется - то зачем заморачиваться? И так сойдёт.
Потому не важно, город это или посёлок: и там, и там полно как люмпенов, так и нормальных граждан, просто первые, в силу своей шумности, заметнее.

Вверх
Старый 18.10.2012, 09:48   #487
doxliak

Цитата:
Сообщение от Illuzive_demon
Так ведь для того, чтобы иметь все блага цивилизации, вовсе не надо переселяться в квартиру.
Тут дело в ином образе мышления и привычках. Например, если человек следит за гигиеной и принимает душ два раза в день, то ему быстро надоест бегать с вёдрами, и он решит вопрос с водопроводом. А если раз в месяц моется - то зачем заморачиваться? И так сойдёт.
Потому не важно, город это или посёлок: и там, и там полно как люмпенов, так и нормальных граждан, просто первые, в силу своей шумности, заметнее.
Вы что за водопровод надо Платить Много Денег и Зависеть от Горводканала. А Зависеть от чего-либо - это не выход для гордых, но немытых из Частного Сектора. Им главное каждый день Шашлык в Трусах жарить.

Старый 18.10.2012, 09:57   #488
BigBrother

Цитата:
Сообщение от doxliak
Им главное каждый день Шашлык в Трусах жарить.
Думаю, если не мыться регулярно - из трусов совсем не шашлыком пахнуть будет

Старый 19.10.2012, 08:58   #489
Пупсик

давот вспомнил еще одну историю приключившуюся в юности - возврасчаясь с рыбалки из за люботина с моими друзяками ( станцию не помню) на последней электричке ( нехераневпоймавши за день решили не кормить комаров), таквот мирно отдыхая в пустом вагоне остановились в славном городе люботине (там минут 15 стояли) и были посешены компашкой стильных парней с крашенными чубами)) которые зайдя в вагон неоднозначно стали проявлять интерес к людям не имеющим в своем гардеробе ни кирзачей ни шаровар)
пришлось из рюкзачка достать туристический топорик для проверки правильности заточки даннго дивайса)) ( при тусклом освещении на лезвии тапорика Турист очень хорошо видны изьяны)))
увидев аргумент компашка покинула вагон и больше не нарушала наш мирный сон))вот так мы прогнали вампиров)

Старый 20.10.2012, 12:36   #490
derferter

Цитата:
Сообщение от Пупсик
вот так мы прогнали вампиров)
а где же чеснок,святая вода и серебрянные пули

Старый 20.10.2012, 17:11   #491
Евгениальный

Краткое содержание первого сообщения:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 241
Размер:	92.7 Кб
ID:	5662932

Вверх
Старый 20.10.2012, 23:11   #492
ja

блин, тоже мне аниллихент... Они работают, не воруют, - тебя не трогают? Если нет, то заткнись и сопи в 2-е дырки, если нема бабла на моттокар. (... а если нема его, бабла, - то скорее всего и не будет, будешь может скоро сам таким, а на тебя такой же как ты будет носом морщить, когда будешь вонючий со стройки ехать в свой алитнай Высокий)

Вверх
Старый 20.10.2012, 23:12   #493
stvo

ТС такой же, как и все остальные пассажиры электрички
Это просто ему кажется, что он чистоплюй))

Вверх
Старый 21.10.2012, 23:30   #494
irrisska

Цитата:
Сообщение от gastroler
электричка Москва-Тверь
Я уж перепугалась,что у нас....
Я и так уже в них не езжу
Я бы даже хотела навестить родственников,но как подумаю как туда ехать, так сразу не хочу навещать....вотъ..

Вверх
Старый 22.10.2012, 00:25   #495
Burnash

Цитата:
Сообщение от братела
скорее всего исключение из правил
В смысле исключение?
А, понял! Любитель интеллектуальных игр по молодости должен не просто наблюдать питье самогона, но и сам активно принимать участие в этом процессе. Да, так согласен.

Цитата:
Сообщение от gayechka
я никогда не была в этой компании
Напрасно. Вы многое упустили.

Старый 22.10.2012, 01:23   #496
Негоциант

Давайте вспомним Веню Ерофеева и его "Москва - Петушки".
ну так там все по полочкам разложено: что, почему и как, говоря научным языком соблюден принцип детерминизма.

Описанное Тсом - это пережитки Совка.

Поймал себя на мысли, что и популярность ПР - пережитки Совка.
Залез он, ядовитый, в головы украинцам и уже не помнят откуда они.
Россия - это да, быдло-бухалово постоянное и до революции и после. Но не Украина!!!
А ты еще хочешь второй язык москалей?

Старый 22.10.2012, 07:48   #497
Burnash

Цитата:
Сообщение от Негоциант
Давайте вспомним Веню Ерофеева и его "Москва - Петушки".
ну так там все по полочкам разложено: что, почему и как, говоря научным языком соблюден принцип детерминизма.

Описанное Тсом - это пережитки Совка.

Поймал себя на мысли, что и популярность ПР - пережитки Совка.
Залез он, ядовитый, в головы украинцам и уже не помнят откуда они.
Россия - это да, быдло-бухалово постоянное и до революции и после. Но не Украина!!!
Да уж, вижу.
Некоторые украинцы от россиян отличаются тем, что им и без пьянства своей дури хватает.

Старый 22.10.2012, 08:07   #498
medvedjo

еду в электрчке - полет нормальный

Старый 22.10.2012, 08:46   #499
doxliak

Цитата:
Сообщение от Негоциант
Как же заебали записные мовнюки ругающие русский по русски. Это реально психическое заболевание.

Старый 22.10.2012, 08:58   #500
irrisska

Цитата:
Сообщение от Негоциант
Гм...Вы хоть знаете, что те, кого отселяли из России составили позжее население Украины?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный