Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.10.2012, 13:34   #241
стрeлок

и что ты хотел увидеть, женщин в Прадо, мужчин в Армани и т.д. и т.п???

Вверх
Старый 12.10.2012, 13:50   #242
Гламурная Птица

Цитата:
Сообщение от mr.HESH
ты или время рождения попутал или место. каждый живет так как заслуживает
Можно вопрос, а это кто решает кто какую жизнь заслужил че за бред Вы говорите.

Насчет электричек, соглашусь с ТС, такой народ и ездит: грязные, бухие и т.д. и очень не приятно находится в таком обществе...но понимаю, что это жизнь, кто как может так и выживает или кто какой путь выбрал особенно жалко быдло-молодежь!

Тебе, всё по плечу
Меняй свободу на платье, а я так жить не хочу …(с)
    Вверх
Старый 12.10.2012, 13:54   #243
balaklawa

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Уверен, что воняло колбасой, а не писюном водителя?
Я вас расстрою. Маршрут на Хорошево обслуживает та же контора, что и ряд харьковских маршрутов по Новым домам и по гагарина. И те же автобусы с теми же водилами. Неоднократно видел на маршрутах Дергачёвского района машины с экипировкой 147, 304, 5-т. Или писюн по вашему начинает вонять только после пересечения окружной?

Вверх
Старый 12.10.2012, 13:59   #244
Та4то

Цитата:
Сообщение от irdaport
http://www.sierratradingpost.com/sale/?pid=16001
вот сижу рыщу,это не барабашка а цены тут ниже.
Хороший магазин
БигБразеру вчера оттуда куртка приехала, классная

Цитата:
Сообщение от E=
Только я не пользуюсь правом мусорить из окна электрички. Не курю в тамбуре. Не обплевываю пол. Во всем остальном-да, что и хотела донести до собеседников...
И у них на вышеописанное права нет. Только им пох, потому что санкций нет. А когда начнут по-настоящему штрафовать за мусор, курение и плевки - тогда и у них в голове тумблер щелкнет. Просто некоторым силовые методы понятнее, роднее что ли

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:09   #245
Руденька

Цитата:
Сообщение от Гламурная Птица
Насчет электричек, соглашусь с ТС, такой народ и ездит: грязные, бухие и т.д. и очень не приятно находится в таком обществе...но понимаю, что это жизнь, кто как может так и выживает или кто какой путь выбрал особенно жалко быдло-молодежь!
Попробую внести немного ясности. Сейчас весь пригород снабжен маршрутками, которые ходят намного чаще, чем электрички. Но маршрутки стоят не дешево. И все более или мение кредитоспособное население катается на маршрутках. А в электричке можно нахалявку прокатиться, а если не повезло, то отделаться парой гривен.Вот поэтому и контингент в электричках соответственный.

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:15   #246
Mkkornik

Живу в Южном, совсем недалеко от Высокого, если авто в ремонте или на ТО, езжу маршруткой. Живут рядом и ездят абсолютно нормальные, адекватные люди, "быдло" попадается крайне редко, если кто-то выпил, то тщательно это скрывает от окружающих, в разговоре обычно вежливы и в меру интеллигентны. Алкаши, которые "пасутся" на конечной возле магазина, выпрашивая на пиво, при виде проходящих мимо женщин, детей или девушек, одергивают друг друга со словами "тихо, не материтесь - дамы (дети) рядом". На электричках ездить не люблю, в связи с описанными ТСом факторами, но безвыходной ситуации даже при отсутствии авто не вижу - в Высоком и через Высокий тоже не одна маршрутка ходит, и контингент там тоже не в пример электричкам. Просто ТС экономит на транспортных расходах, а значит, вполне возможно принадлежит к той же среде, люди из которой ездят на ЖД, по уровню дохода, только воспитан и вышколен чуть лучше.

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:18   #247
Гламурная Птица

Цитата:
Сообщение от Руденька
Попробую внести немного ясности. Сейчас весь пригород снабжен маршрутками, которые ходят намного чаще, чем электрички. Но маршрутки стоят не дешево. И все более или мение кредитоспособное население катается на маршрутках. А в электричке можно нахалявку прокатиться, а если не повезло, то отделаться парой гривен.Вот поэтому и контингент в электричках соответственный.
Не стоит вносить, это и так все понимаю,но это не меняет сути, люди то все равно не приятные, особенно алкаши и бухие малолетки...
Мне вот к родителям нужно ехать на электричке, маршрутки нет, автобуса тоже...и это не из приятных, мама даже обижается, что я редко езжу...

Тебе, всё по плечу
Меняй свободу на платье, а я так жить не хочу …(с)
    Вверх
Старый 12.10.2012, 14:21   #248
Rudel

Раньше частенько катался в электричках, в осн. по работе. Я б не сказал, что все сильно воняют и бухают, но вот общаются - это да!
Суржик - наше все, даже менты с ЛОМа на ем начинають базарить, литературного украинского и близко не стояло
Причем люди, давно живущие в Харькове и вполне нормально разговаривающие на русском, встречая сельских знакомых, сразу начинают общаться на русско-украинской смеси, типа включается опознавание "свой-чужой" Получается такой гул.
Кто реально задалбывает, особенно если стоишь в проходе, так это бесконечная толпа торгашей, бабки и студенты рядом не стояли

Цитата:
Сообщение от Руденька
И все более или мение кредитоспособное население катается на маршрутках. А в электричке можно нахалявку прокатиться, а если не повезло, то отделаться парой гривен.Вот поэтому и контингент в электричках соответственный.
Соглашусь.

Старый 12.10.2012, 14:26   #249
Печенег

Цитата:
но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности
можно экскурсии продавать - типа, добро пожаловать в реальный мир! ))))

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:26   #250
Нэйм

Цитата:
Сообщение от tutman
....
Живописно. У ТСа прям художественный слог . Или очень впечатлительная натура . Нельзя быть таким чувствительным , это тоже часть жизни ну может и не лучшая .

Старый 12.10.2012, 14:33   #251
balaklawa

Вообще бред. Электричка - нормальный вид транспорта, только на него надо льготы нах отменить, и проезд сделать раза в 2 дороже. Проредить остановки, чтобы о Изюма или Лозовой электрон доезжал бы максимум за 3 часа. Тогда бичи и "успешные" равномерно распределятся между электричками и автобусами. И будет всем счастье. Тогда тех же бичей будете созерцать в маршрутке.
Странно выходит, вроде как железка делает людям добро, эксплуатируя в хлам убыточный пригород, и за это ее ещё и ругают. Вот отменили бы электроны, весь чистоплюйный пригород заплясал бы.

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:34   #252
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Та4то
Хороший магазин
БигБразеру вчера оттуда куртка приехала, классная
Не наговаривай. На самом деле я интелихентов по ночам куртки и шапки снимаю

Старый 12.10.2012, 14:35   #253
Rudel

Цитата:
Сообщение от Печенег
можно экскурсии продавать - типа, добро пожаловать в реальный мир! ))))
Ну да, и для режиссера документального кинА массовка подходящая, все унтерменши в сборе

Кстати - подсказка ТСу - снять один из выездов на мАбилу или хвотик, и самые интыресныи куски выложить таксказать на ХФ. Запаха не будет, а на морды лица все позырят (подывяцца).

Старый 12.10.2012, 14:38   #254
Shopgan

Цитата:
Сообщение от Нэйм
Живописно. У ТСа прям художественный слог . Или очень впечатлительная натура . Нельзя быть таким чувствительным , это тоже часть жизни ну может и не лучшая .
Видать наболело ...
Чувствительность не выбирают. Какая есть, вся твоя.

Старый 12.10.2012, 14:38   #255
Rudel

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Странно выходит, вроде как железка делает людям добро, эксплуатируя в хлам убыточный пригород, и за это ее ещё и ругают. Вот отменили бы электроны, весь чистоплюйный пригород заплясал бы.
Именно!
Но если пасареть с другой точки зрения, на ЖД те еще кугуты работают (такой же сельский контингент), так что получаеца кугуты возять кугутов, все хорошо

Старый 12.10.2012, 14:38   #256
medvedjo

А ещё так ездят

Старый 12.10.2012, 14:40   #257
Та4то

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Не наговаривай. На самом деле я интелихентов по ночам куртки и шапки снимаю
все, молчу, молчу

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:40   #258
Руденька

Цитата:
Сообщение от Гламурная Птица
Не стоит вносить, это и так все понимаю,но это не меняет сути, люди то все равно не приятные, особенно алкаши и бухие малолетки...
Мне вот к родителям нужно ехать на электричке, маршрутки нет, автобуса тоже...и это не из приятных, мама даже обижается, что я редко езжу...
Ну, вам просто действительно не повезло. А вот у ТС с Высокого ходят маршрутки, до м.Холдная гора 20 мин.,но он экономит и плачется.

Вверх
Старый 12.10.2012, 14:40   #259
medvedjo

Цитата:
Сообщение от Rudel
на ЖД те еще кугуты работают (такой же сельский контингент)
Но они работают а не барыжат на барабашках и возле станций метро.

Старый 12.10.2012, 14:42   #260
BigBrother

Цитата:
Сообщение от balaklawa
проезд сделать раза в 2 дороже. Проредить остановки
ок. нужно отменить именно твою остановку

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный