Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оружие для народа
нужно 21 84.00%
не нужно 4 16.00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.10.2012, 11:08   #161
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від DarkElf
Это тебе надо. Немного просветится. Хомячинке сказали по зомбоящеку, шо в загнивающих США постоянно идут растрелы и массакры и хомячинка поверила. На*** ж мозг хомячинке? В штатам шо б ты знал ситуация более чем показательная. В тех штатах где разрешено скрытое ношение и преступность меньше, а где КС под ограничением или полным запретом(Нью-Йорк кстати, кто там Гарлем вспоминал?) там и есть хренова туча вооруженных преступников.

Я знаю в какой стране мы живем. А ты совсем не вкурсе нашей разрешиловки. Иди попробуй получить зеленку на нарезняк если тебе нет 25, потом расскажешь про результаты.

ЗЫ: посмотри видео, надеюсь английский знаешь. http://cruz-a.livejournal.com/212506.html
Я понимаю, что основным источником информации для хомячков является ЖЖ других хомячков. И они органически не способны воспринимать никакой информации, противоречащей их хомячим убеждениям.
Поэтому то что я сейчас напишу это не для тебя.

вот статистка по преступлениям с оружием
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2011/jan/10/gun-crime-us-state

В штате Иллинойс запрещено скрытое ношение и по проценту убийств он стоит ниже чем в среднем по США.

Наверное все таки дело не в оружии. А в благополучии штата как такового. Понятно что в крупных городах преступность выше, чем в мелких. Понятно, что в приводимом здесь в пример городе Кенессо населением 30000 преступность меньше чем в Нью-Йорке.

Вгору
Старий 7.10.2012, 18:24   #162
DarkElf

Адреса: Украина
Дописів: 648

Цитата:
Допис від MSN
Я понимаю, что основным источником информации для хомячков является ЖЖ других хомячков. И они органически не способны воспринимать никакой информации, противоречащей их хомячим убеждениям.
Поэтому то что я сейчас напишу это не для тебя.

вот статистка по преступлениям с оружием
http://www.guardian.co.uk/news/datablog/2011/jan/10/gun-crime-us-state

В штате Иллинойс запрещено скрытое ношение и по проценту убийств он стоит ниже чем в среднем по США.

Наверное все таки дело не в оружии. А в благополучии штата как такового. Понятно что в крупных городах преступность выше, чем в мелких. Понятно, что в приводимом здесь в пример городе Кенессо населением 30000 преступность меньше чем в Нью-Йорке.
В Кенессо было 5 тыс жителей на момент принятия закона, сейчас 32 тыс. за 30 лет 3 убийства и то, только одно с огнестрела.

Вгору
Старий 7.10.2012, 18:28   #163
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від DarkElf
В Кенессо было 5 тыс жителей на момент принятия закона, сейчас 32 тыс. за 30 лет 3 убийства и то, только одно с огнестрела.
ну и что это подтверждает? Там есть цветное гетто? Или живут старперы, помнящие еще гражданскую войну?

Вгору
Старий 7.10.2012, 23:04   #164
Burnash

Адреса: Харьков
Дописів: 37 912

..интересно, а как квалифицируется сей девайс, и есть ли какая ответственность за его ношение? ИМХО, получше травматика будет при правильном подходе.
vP4pL2fZQBo

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вгору
Старий 7.10.2012, 23:21   #165
Ametie

Адреса: Украина, г. Харьков
Дописів: 1 454

Долгое время был приверженцем разрешения продажи короткоствола. Но недавно, услышав одну умную мысль, я решил изменить свое мнение. Лучше точно не будет.

Старий 8.10.2012, 01:01   #166
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7 053
Цитата:
Допис від Burnash
и есть ли какая ответственность за его ношение?
там не ношение, а скорее перевозка, мне кажется... конденсаторов в тачке...

Старий 8.10.2012, 01:11   #167
Burnash

Дописів: 37 912

Цитата:
Допис від Arty
там не ношение, а скорее перевозка, мне кажется... конденсаторов в тачке...
Неа. Видел компактный вариант. Толстую книгу пробивает навылет. Конденсаторы помещаются в сумочку типа барсетки, но чуток побольше.

В великом уравнении моя жизнь - ничто.
Тодин с Острал Би. Сериал Lexx
    Вгору
Старий 8.10.2012, 07:52   #168
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від Burnash
..интересно, а как квалифицируется сей девайс, и есть ли какая ответственность за его ношение? ИМХО, получше травматика будет при правильном подходе.
vP4pL2fZQBo
Вопрос в дульной энергии, согласно законопроекту

Цитата:
Допис від Ametie
Долгое время был приверженцем разрешения продажи короткоствола. Но недавно, услышав одну умную мысль, я решил изменить свое мнение. Лучше точно не будет.
Ну так напиши ее

Старий 8.10.2012, 08:25   #169
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від vabene
Очкарики-ботаники-компьютерные задроты мечтают о свободном ношении оружия т.к. фантазия им рисует сладкую картину как *******ься разного рода ****ганы и прочие обидчики, когда они лихо выхватят пистолет из кармана.
Ирония в том что в условиях свободной продажи пистолет может оказаться и у гопников.

Хомячки не понимают , что по сути не поменяется ничего. Кто сейчас находится внизу пищевой цепочки и не в состоянии защитить себя в условиях физической разборки, тот не сможет сделать этого и с пистолетом в кармане.
Как сейчас преступник легче и ловчее пускает кулаки в дело, точно также он быстрее пустит в ход пистолет.
В Украине с введением в свободное владение короткоствола изменится только одно: раньше терпилы отделывались синяками и разбитым носом , а то будут трупы и огнестрельные ранения.

PS И можно только ужаснуться сколько стволов окажется в руках у сявоты, которая элементарно будет отбирать их у ботаников-терпил.
+100

Вгору
Старий 8.10.2012, 08:38   #170
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від vabene
Очкарики-ботаники-компьютерные задроты мечтают о свободном ношении оружия т.к. фантазия им рисует сладкую картину как *******ься разного рода ****ганы и прочие обидчики, когда они лихо выхватят пистолет из кармана.
Ирония в том что в условиях свободной продажи пистолет может оказаться и у гопников.

Хомячки не понимают , что по сути не поменяется ничего. Кто сейчас находится внизу пищевой цепочки и не в состоянии защитить себя в условиях физической разборки, тот не сможет сделать этого и с пистолетом в кармане.
Как сейчас преступник легче и ловчее пускает кулаки в дело, точно также он быстрее пустит в ход пистолет.
В Украине с введением в свободное владение короткоствола изменится только одно: раньше терпилы отделывались синяками и разбитым носом , а то будут трупы и огнестрельные ранения.

PS И можно только ужаснуться сколько стволов окажется в руках у сявоты, которая элементарно будет отбирать их у ботаников-терпил.
Как ни странно, но соглашусь с сувениром

Старий 8.10.2012, 08:52   #171
Iskandar2

Дописів: 895

Цитата:
Допис від vabene
Человек, не сцы. Почитай об аналогичном историческом опыте Молдовы и стран Прибалтики. Ничего супер-страшного там не произошло. Так что не надо тут жути нагонять.

Вгору
Старий 8.10.2012, 09:09   #172
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Ой, таки за шо ви все такое обуждаете. Когда в Донецке окончательно решат как быть с тем короткостволом - вынесут на референдум.

Старий 8.10.2012, 09:12   #173
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від vabene

Отето хомяко-высер. Пищевая база у преступников с в этой стране никуда не денется. Хомячье яростно вазелинит очко и становится в удобную для уестествления позу само(!) Еще и смеет защищать свою пассивную позицию.
Особенно прикалывает загоны про не такой менталитет молдаван.

Старий 8.10.2012, 09:24   #174
Царь Соломон

Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від vabene

Забыл добавить традиционную "спили мушку". Ох уж эти доморощенные теоретики отбирания стволов!

Вгору
Старий 8.10.2012, 09:24   #175
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Iskandar2
Человек, не сцы. Почитай об аналогичном историческом опыте Молдовы и стран Прибалтики. Ничего супер-страшного там не произошло. Так что не надо тут жути нагонять.
А где почитать? В ЖЖ или на заборе?

Вгору
Старий 8.10.2012, 09:29   #176
doxliak

Цитата:
Допис від MSN
А где почитать? В ЖЖ или на заборе?
1819 сообщений а инетом пользоваться не умеет

Старий 8.10.2012, 09:36   #177
MSN
Аккаунт удалён

О, переход на личность признак слабости. Давайте, сливайтесь дальше

Вгору
Старий 8.10.2012, 09:48   #178
Мимопроходил

Дописів: 3 245

Цитата:
Допис від vabene
Та категория лиц которая нуждается в оружии его давно уже имеют
Далеко ходить не надо вон в Харькове в конце сентября застрелилась 17летняя дегестанка из ствола своего отца. Как вы думаете он относится к данной категории лиц коим по закону Украины дозволяется хранение оружия?
Цитата:
В Украине на законных основаниях могут иметь такие специальные средства как травматическое оружие сотрудники правоохранительных органов, к которым относятся органы прокуратуры, органы внутренних дел, органы службы безопасности Украины, таможенные органы, органы охраны государственной границы, органы государственной налоговой службы и налоговой инспекции, органы государственной контрольно-ревизионной службы, органы рыбоохраны, органы государственной лесной охраны, иные органы, которые осуществляют правоустанавливающие или правоохранительные функции, военнослужащие, кроме тех, которые проходят срочную воинскую службу, государственные служащие, сотрудники суда, народные депутаты Украины, журналисты, лица, участвующие в общественных формированиях по охране общественного порядка и государственной границы.

Старий 8.10.2012, 09:49   #179
Царь Соломон

Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від vabene
я может и теоретик, а забирать ствол и засовывать его ботанику в **** будет конкретный практик
Тебе хоть один такой реальный пример знаком в жизни? Я еще в 80-х был свидетелем того, как гопники хотели поучить ботана - разбили ему лицо и как они потом бежали без оглядки, когда ботан достал однозарядную самоделку под мелкашечный патрон, и шмальнул им вдогонку.

Вгору
Старий 8.10.2012, 09:50   #180
doxliak

Цитата:
Допис від vabene
ты видимо ковбой ? все задроты ковбои у монитора
А ты стоишь рачком с навазелиненой попкой и всегда следуешь принципу "расслабиться и попытаться получить удовольствие"? Бывает, такие тоже нужны.

Цитата:
Допис від vabene
читать научись, я писал про менталитет прибалтов. А у молдаван денег нет на покупку ствола
Да что вы говорите, тем не менее - покупают. А у кого денег нет так тем и боятся нечего. Я с рублем в кармане улыбаясь по ночам по самым злачным районам ходил - терять то не*** вот ничего и боятся.

Цитата:
Допис від vabene
я может и теоретик, а забирать ствол и засовывать его ботанику в **** будет конкретный практик
статистика, однако. говорит прямо противоположное. Но хомячкам нужен повод продолжать вазелинить очко и стоять в удобной позе.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com