Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оружие для народа
нужно 21 84.00%
не нужно 4 16.00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 6.10.2012, 21:04   #141
megavolt

Адреса: Харьков
Дописів: 5 353

Цитата:
Допис від ElWray
Как по мне допустимый максимум - это пистолет на резиновых пулях.
Знаешь куда тебе засунут твой "пистолет на резиновых пулях"?

gIuosXwIVFI

Вгору
Старий 6.10.2012, 21:12   #142
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від ElWray
В аналогичной ситуации туда бы и Вам засунули огнестрел Или Вы хотите сказать, будь Вы в похожей ситуации не дай Бог, достали бы пистолет или даже два и по македонски из 2-х рук расстреляли бы грабителей?
самое смешное, что они в это действительно верят. При этом обсераются при одном виде пацана с семками

Вгору
Старий 6.10.2012, 21:21   #143
Brave heart

Адреса: Kharkov
Дописів: 25 650

Цитата:
Допис від ElWray
В аналогичной ситуации туда бы и Вам засунули огнестрел Или Вы хотите сказать, будь Вы в похожей ситуации не дай Бог, достали бы пистолет или даже два и по македонски из 2-х рук расстреляли бы грабителей?
Вот-вот.Сейчас цель чтоб каждый потратит по 2-3 сотни бакинских денег на огнестрел и тогда он будет в безопасности.Ха-ха 3 раза.
Большие дяди заработают большие деньги, а гос-во в который раз умоет руки.

Вгору
Старий 6.10.2012, 21:28   #144
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Brave heart
Вот-вот.Сейчас цель чтоб каждый потратит по 2-3 сотни бакинских денег на огнестрел и тогда он будет в безопасности.Ха-ха 3 раза.
Большие дяди заработают большие деньги, а гос-во в который раз умоет руки.
Ну почему же умоет? Оно будет сажать владельцев оружия при каждой попытке применения. Превышение самообороны, умышленное нанесение тяжких телесных....

Вгору
Старий 6.10.2012, 21:37   #145
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ElWray
+1
Попробую привести аналогию. Идет чувак по улице, пристают к нему несколько бомжеватых гопников, достает он оружие и, например, простреливает одному из них ногу или руку. Все остальные разбегаются. Чувак, как законопослушный гражданин, вызывает наряд милиции, что дальше - уже неважно. Вопрос: кто будет в итоге виноват и кто полиняет на бабки?
...а в следственный изолятор короткоствол не дадут взять....

Вгору
Старий 6.10.2012, 22:01   #146
Brave heart

Цитата:
Допис від MSN
Ну почему же умоет? Оно будет сажать владельцев оружия при каждой попытке применения. Превышение самообороны, умышленное нанесение тяжких телесных....
Сажать будет местный Вася по решению суда от друга Пети или выпускать за определенную мзду.Грицак плохого не придумает.То паспорт водного хозяйства , а теперь очередная новация.

Вгору
Старий 6.10.2012, 22:02   #147
megavolt

Цитата:
Допис від ElWray
1) В аналогичной ситуации грабители просто не рискнули бы на это пойти.
2) Огнестрел не только нужно иметь но нужно уметь его применить, для этого граждане должны проходить обучение
3) Я вообще считаю что нам нужна армия по типу израильской, активная резервистская служба до возраста 45 лет.

Вгору
Старий 6.10.2012, 22:12   #148
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від megavolt
1) В аналогичной ситуации грабители просто не рискнули бы на это пойти.
Посмотрите статистику преступлений по США. Грабителям пох на оружие

Цитата:
Допис від megavolt
2) Огнестрел не только нужно иметь но нужно уметь его применить, для этого граждане должны проходить обучение
Ага, типа как права. Заплатил 100 баксов получи бумажку. Даже если ты на всю голову ******ый наркоман

Цитата:
Допис від megavolt
3) Я вообще считаю что нам нужна армия по типу израильской, активная резервистская служба до возраста 45 лет.
Ага щас. Вот сами идите и служите, и жену с детьми туда отдайте. ***** мне жить в милитаризованном государстве?

Вгору
Старий 6.10.2012, 22:15   #149
Brave heart

Цитата:
Допис від megavolt
С кем воевать будем?Cектор Газа далеко.

Цитата:
Допис від MSN
+стопицот
Цитата:
Допис від MSN
Ага, типа как права. Заплатил 100 баксов получи бумажку. Даже если ты на всю голову ******ый наркоман
Но для разрешителей неплохая прибавка к жалованью.
Цитата:
Допис від MSN
Ага щас. Вот сами идите и служите, и жену с детьми туда отдайте. ***** мне жить в милитаризованном государстве?
+сто тысяч пятьсот!

Вгору
Старий 6.10.2012, 22:23   #150
megavolt

Цитата:
Допис від MSN
Пойду и отдам, ***** мне жить в государстве гопников и воров

Вгору
Старий 7.10.2012, 06:35   #151
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Угу, толпу гопников-малолеток ты подсрачниками прогонишь, только потом в Неотложке будешь у всех спрашивать: Где я?!
Даже если у него будет ствол, то скорее всего закончится всё вот так:

Вспомнилось старенькое видео, где пацан в Питерской подворотне против гопоты ТТ предъявил... концовка была вполне ожидаема... ТТ отработали, пацанчик был жестоко отпижжен ногами по лицу...

Вгору
Старий 7.10.2012, 06:45   #152
Чеширрр

Адреса: Зазеркалье
Дописів: 3 023

Цитата:
Допис від MSN
Покажите статистику преступлений по США из которой бы следует, что грабителям пох на оружие.
Цитата:
Ага, типа как права. Заплатил 100 баксов получи бумажку. Даже если ты на всю голову ******ый наркоман.
Есть опыт получения лицензии на оружие?

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:22   #153
Eugenius

Адреса: Северный Пост
Дописів: 19 172

Цитата:
Допис від kolbasss
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево... Где свой, где чужой - не разобрать... Ад в магазине... А применить так хочеться, что ж зря покупали? А тут как раз случай....

Оружие - любой предмет, которым можно проткнуть кожу и разорвать артерию...
Да хрен там. В тех же США вы много знаете случаев массовых перестрелок?
Растрелы были, да. А именно "бойня" с десятком участников?

Вгору
Старий 7.10.2012, 07:29   #154
CharlyX

Дописів: 3 683

Только вот не понятен смысл референдума. Его результат не есть закон, а просто инфа для размышлений. И никто не обязан принимать законы по результатам.

Вгору
Старий 7.10.2012, 08:21   #155
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Чеширрр
Покажите статистику преступлений по США из которой бы следует, что грабителям пох на оружие.
Вам надо, вы ищите. Но в США лидер по кол-ву преступлений в мире. И это при том, что вроде бы исходя из логики адептов всеобщего вооружения, преступники должны вообще бояться подойти к чужой собственности или отжать кошелек: "а вдруг у владельца есть ствол?"

Цитата:
Допис від Чеширрр
К чему этот вопрос? Что бы я не ответил вы все равно не проверите.
Можно подумать вы не знаете в какой стране мы живем?
Унылый троллинг...

Вгору
Старий 7.10.2012, 08:54   #156
DarkElf

Адреса: Украина
Дописів: 648

Цитата:
Допис від MSN
Вам надо, вы ищите. Но в США лидер по кол-ву преступлений в мире. И это при том, что вроде бы исходя из логики адептов всеобщего вооружения, преступники должны вообще бояться подойти к чужой собственности или отжать кошелек: "а вдруг у владельца есть ствол?"

К чему этот вопрос? Что бы я не ответил вы все равно не проверите.
Можно подумать вы не знаете в какой стране мы живем?
Унылый троллинг...
Это тебе надо. Немного просветится. Хомячинке сказали по зомбоящеку, шо в загнивающих США постоянно идут растрелы и массакры и хомячинка поверила. На*** ж мозг хомячинке? В штатам шо б ты знал ситуация более чем показательная. В тех штатах где разрешено скрытое ношение и преступность меньше, а где КС под ограничением или полным запретом(Нью-Йорк кстати, кто там Гарлем вспоминал?) там и есть хренова туча вооруженных преступников.

Я знаю в какой стране мы живем. А ты совсем не вкурсе нашей разрешиловки. Иди попробуй получить зеленку на нарезняк если тебе нет 25, потом расскажешь про результаты.

ЗЫ: посмотри видео, надеюсь английский знаешь. http://cruz-a.livejournal.com/212506.html

Вгору
Старий 7.10.2012, 08:57   #157
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Чеширрр
Есть опыт проживания в этой стране где 100 дохлых президентов творят такие чудеса, о которых копперфильд и мечтать не может.

Вгору
Старий 7.10.2012, 09:32   #158
DarkElf

Цитата:
Допис від PaPanya
Есть опыт проживания в этой стране где 100 дохлых президентов творят такие чудеса, о которых копперфильд и мечтать не может.
в разрешиловке тебя с 100 долларами пошлют далеко и надолго))))))))

Вгору
Старий 7.10.2012, 10:05   #159
Authent

Дописів: 308

Цитата:
Допис від CharlyX
Только вот не понятен смысл референдума. Его результат не есть закон, а просто инфа для размышлений. И никто не обязан принимать законы по результатам.
Да *** именно поэтому изменения в ключевые разделы Конституции вносятся только референдумом (по действующему законодательству)

Вгору
Старий 7.10.2012, 10:57   #160
DarkElf

Цитата:
Допис від KUV
Ребята оружие как продавалось так и будет продаватся-я за разрешение.Смит@Вессон уравнял всех
Colt)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com