Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оружие для народа
нужно 21 84.00%
не нужно 4 16.00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.10.2012, 10:14   #461
DarkElf

Адреса: Украина
Дописів: 648

Цитата:
Допис від MSN
Ты там все равно фейс-контроль не пройдешь

А тебе?
Меня нигде и не останавливают для фейс контроля.

Все с тобой ясно ущербное создание. Балуйся дальше со своими гупешками и не лезь рассуждать о важных темах.

Цитата:
Допис від antipod1965
Пожалуйста по теме: в Каразина ни один ******** не пойдет с пистолетом. Вот только жаль - туда уже давно мало кто ходит. Потому, даже затрудняюсь ответить - хочу я иметь разрешение на КС или нет, поскольку неадекваты и в этой очереди меня опередят. Но точно знаю одно - если разрешат, то и мне покупать-защищаться придется...
Правда? там рамка стоит? Покупай тренируйся и случае чего сможешь защитить себя и своих близких и не бери пример с ********ских жоп с ушами.

Вгору
Старий 11.10.2012, 10:21   #462
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від DarkElf

Правда? там рамка стоит? Покупай тренируйся и случае чего сможешь защитить себя и своих близких и не бери пример с ********ских жоп с ушами.
Дада, ********ских У тебя явно с психикой проблемы и комплексы. В следующий раз, когда пойдешь за справкой к психиатру - обязательно об этом расскажи доктору. И за то что вокруг ********ы, и за то, что если кто-то в интернете пишет что-то отличное от твоего мнения - у тебя начинается психический дискомфорт

Старий 11.10.2012, 10:30   #463
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від DarkElf
Меня нигде и не останавливают для фейс контроля.

Все с тобой ясно ущербное создание. Балуйся дальше со своими гупешками и не лезь рассуждать о важных темах.
Ну естественно, в заведениях для *****, которые ты посещаешь, тебя принимают за своего.

Вгору
Старий 11.10.2012, 12:28   #464
DarkElf

Цитата:
Допис від BigBrother
Дада, ********ских У тебя явно с психикой проблемы и комплексы. В следующий раз, когда пойдешь за справкой к психиатру - обязательно об этом расскажи доктору. И за то что вокруг ********ы, и за то, что если кто-то в интернете пишет что-то отличное от твоего мнения - у тебя начинается психический дискомфорт
если 2.50 за патрон для тебя дорого, то иначе как ********ом тебя назвать и нельзя))))

Цитата:
Допис від MSN
Ну естественно, в заведениях для *****, которые ты посещаешь, тебя принимают за своего.
закройся уже убогий))))))

Вгору
Старий 11.10.2012, 12:34   #465
BigBrother

Цитата:
Допис від DarkElf
если 2.50 за патрон для тебя дорого, то иначе как ********ом тебя назвать и нельзя))))
А ты носишь только 1 патрон? На случай если не удастся напугать, так хоть застрелиться? Если регулярно тренироваться с оружием - сколько надо патронов, один? десять? сто? Или с оружием тренироваться не надо, достаточно одного факта владения, чтобы утешить свои комплексы?

Старий 11.10.2012, 13:28   #466
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від DarkElf
закройся уже убогий))))))
Та кому нужно твое мнение кроме тебя самого. Не нравится не читай

Вгору
Старий 11.10.2012, 14:10   #467
DarkElf

Цитата:
Допис від BigBrother
А ты носишь только 1 патрон? На случай если не удастся напугать, так хоть застрелиться? Если регулярно тренироваться с оружием - сколько надо патронов, один? десять? сто? Или с оружием тренироваться не надо, достаточно одного факта владения, чтобы утешить свои комплексы?
Цена патрона 2.50. Все у тебя через ****. С пистолетов хватает 2-3 пачки патронов для тренировки. с калашом 10-12 по тактике. факт владения.... да.....

Цитата:
Допис від MSN
Та кому нужно твое мнение кроме тебя самого. Не нравится не читай
Ну так тут тема про оружие, если тебе оно не нравится то на кой хрен любитель гупешек и других куцехвостов тут пишет?))) Высказывает свое очень важное и всем необходимое мнение, гарантированное конституцией?)))

Вгору
Старий 11.10.2012, 14:22   #468
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від DarkElf
Ну так тут тема про оружие, если тебе оно не нравится то на кой хрен любитель гупешек и других куцехвостов тут пишет?))) Высказывает свое очень важное и всем необходимое мнение, гарантированное конституцией?)))
А что здесь делает любитель мопэдов и прочих ржавых железяк? Тупит и несет всякий бред?

Вгору
Старий 11.10.2012, 14:28   #469
BigBrother

Цитата:
Допис від DarkElf
Цена патрона 2.50. Все у тебя через ****. С пистолетов хватает 2-3 пачки патронов для тренировки. с калашом 10-12 по тактике. факт владения.... да.....
+ еще за аренду тира + инструктору
еще и умножить на 2
одни расходы

Цитата:
Допис від MSN
А что здесь делает любитель мопэдов и прочих ржавых железяк? Тупит и несет всякий бред?
пытается пповысить своё ЧСВ. Эльф, хуле с него взять

Старий 11.10.2012, 14:29   #470
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від BigBrother
пытается пповысить своё ЧСВ. Эльф, хуле с него взять
Тссс!!! не спугни

Вгору
Старий 11.10.2012, 14:30   #471
BigBrother

Цитата:
Допис від MSN
Тссс!!! не спугни
Да его хрен спугнёшь от такого вкусного кактуса

Старий 29.10.2012, 15:21   #472
ТридцатьДва

Дописів: 4

ужас

Вгору
Старий 6.11.2012, 16:43   #473
BigBrother

Цитата:
В Харькове милиция задержала мужчину, который устроил стрельбу в Лозовой. Конфликт начался возле городского кафе из-за того, что один водитель не пропустил другого.

На следующий день парень решил выяснить отношения с обидчиком. Нашел его номер телефона и назначил время и место встречи.

При оказании медицинской помощи потерпевшему врачи изъяли резиновую пулю, внутренние органы она не задела. Правоохранителям "по горячим следам" удалось задержать подозреваемого в стрельбе. Им оказался 24-летний житель села Царедаровка, передает objectiv.tv.

У мужчины оперативники изъяли травматический пистолет и нарезной охотничий карабин марки "Сайга". Следователи Лозовского отдела милиции возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Сейчас проводят следственные действия и экспертизы. Подозреваемый арестован и находится в харьковском СИЗО.
http://kp.ua/daily/061112/364901/

Старий 25.11.2012, 12:07   #474
Андрон Челентан

Адреса: отсюда,т.е. с Харькова
Дописів: 2 066

Цитата:
Допис від kolbasss
Былобы огнестрельное оружие в караване у каждого, - полягло бы не 3 человека, а 100... Началось бы крошево... Где свой, где чужой - не разобрать... Ад в магазине... А применить так хочеться, что ж зря покупали? А тут как раз случай....

Оружие - любой предмет, которым можно проткнуть кожу и разорвать артерию...
100%.Аптеки наркотой торгуют свободно,ещё и стволы продавать-прикольно!Тут драться один на один разучились-надо толпой на одного,чтоб наверняка,до полусмерти,а лучше,чтоб подох!Почитайте российские новости:каждый день кто-то кого-то пристрелил.Причина,в основном-"он на меня косо посмотрел".Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы...и нас нет.Не поддавайтесь на трёп о том,что оружие вас спасёт.

Вгору
Старий 25.11.2012, 13:26   #475
DarkElf

Цитата:
Допис від Андрон Челентан
100%.Аптеки наркотой торгуют свободно,ещё и стволы продавать-прикольно!Тут драться один на один разучились-надо толпой на одного,чтоб наверняка,до полусмерти,а лучше,чтоб подох!Почитайте российские новости:каждый день кто-то кого-то пристрелил.Причина,в основном-"он на меня косо посмотрел".Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы...и нас нет.Не поддавайтесь на трёп о том,что оружие вас спасёт.
хомячье уже ничто и никто не спасет. рабы.....

Вгору
Старий 25.11.2012, 13:45   #476
Андрон Челентан

Цитата:
Допис від DarkElf
хомячье уже ничто и никто не спасет. рабы.....
Отозвался,который усрался.Спеши за таблеткой,добивай себя сам,"раб"!

Вгору
Старий 25.11.2012, 13:54   #477
Peter Quinn

Дописів: 45 764

В месяц на патроны тартится столько же, сколько на интернет с кабельным. Я считаю, что 150 гришщек в месяц - позволительная роскошь. Да и не каждый месяц еси чесно

Цитата:
Почитайте российские новости
ну вы посоветовали. Вы еще предложите сторожевую башню почитать.

Цитата:
Нахрена нас завоёвывать-бухло,таблетки+стволы
пишите за себя. Я не бухаю и колеса не жру

Старий 25.11.2012, 14:05   #478
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 692

Цитата:
Допис від Кэп_Очевидность
Да да да. Именно этот принцип работает.

p.S. А что. тут ещё срутся? Где референдум, блеать? Давайте создадим партию любителей оружия, зарегистрируем и от партии уже начнем процедуру инициирования референдума? Я морально готов быть членом политбюро.

Цитата:
А шо за тухлая мода приписывать таблетки людям, выступающим за свободу самообороны и разрешение гражданского оружия?
Кто там у кого усрался? Пойдите подмойтесь, деда Фрейд грозит вам пальчиком за ваши копроанальные наклонности в постах на ХФ.

Старий 25.11.2012, 14:29   #479
Андрон Челентан

Цитата:
Допис від bibip
В месяц на патроны тартится столько же, сколько на интернет с кабельным. Я считаю, что 150 гришщек в месяц - позволительная роскошь. Да и не каждый месяц еси чесно

пиши за себя. Я не бухаю и колеса не жру
Сникерсни тогда,может поможет

Цитата:
Допис від bibip

пиши за себя. Я не бухаю и колеса не жру

добавлено

Цитата:
Допис від Reset
Да да да. Именно этот принцип работает.

p.S. А что. тут ещё срутся? Где референдум, блеать? Давайте создадим партию любителей оружия, зарегистрируем и от партии уже начнем процедуру инициирования референдума? Я морально готов быть членом политбюро.

А шо за тухлая мода приписывать таблетки людям, выступающим за свободу самообороны и разрешение гражданского оружия?
Кто там у кого усрался? Пойдите подмойтесь, деда Фрейд грозит вам пальчиком за ваши копроанальные наклонности в постах на ХФ.
Я не сказал,что я против-я против свободного приобретения оружия в Украине.Россию в пример привёл,т.к.у нас то же самое будет:вместо подрались-помирились-выпили мировую будет дикий Запад.Поедь на любое кладбище,засеки,как оно растёт за месяц,год...Так это без оружия!Лично я офигел.Лучше потратить бабло и время на девушек,качалку,единоборства итд-пользы для тела и мозга больше будет

Востаннє редагував Андрон Челентан: 25.11.2012 о 14:28
    Вгору
Старий 25.11.2012, 22:16   #480
DarkElf

Цитата:
Скушал говнеца? Приятного аппетита детка, теперь тебе похрен с какой миски выбирать конфетку))))

Цитата:

добавлено

Я не сказал,что я против-я против свободного приобретения оружия в Украине.Россию в пример привёл,т.к.у нас то же самое будет:вместо подрались-помирились-выпили мировую будет дикий Запад.Поедь на любое кладбище,засеки,как оно растёт за месяц,год...Так это без оружия!Лично я офигел.Лучше потратить бабло и время на девушек,качалку,единоборства итд-пользы для тела и мозга больше будет
ты блин определись уже за или против, а то как телка уже... и на *** сесть и девственницей остатсо)))))
А если и так денег хватает? И на стрельбу и на спортзал и на жену и на все остальное приятное для души и тела? Или просто жаба задавит потратится баблом на курсы и временем на прохождение справок?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com