Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оружие для народа
нужно 21 84.00%
не нужно 4 16.00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.10.2012, 11:25   #361
Царь Соломон

Адреса: Харьков
Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від BigBrother

Мне интересно как с законным
А с чего это вдруг владельцу законного ствола валить охрану супермаркета - чтобы стать известным?

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:25   #362
lugal

Адреса: WA
Дописів: 36 939

Цитата:
Допис від DarkElf
Если бы у оппонентов были стволы, то вели бы себя приличнее.
А что может в случае легалезации помешать неприличным людям купить себе ствол?
Цитата:
Допис від DarkElf
Я в отличии от тутошних хомячков тренируюсь в тире Сафари, так шо не надо по себе мерять последствия.
Та хоть на полегоне спецназа - стрелять по мешеням и по людям две большие разницы, как говорят у нас в Одессе
Цитата:
Допис від DarkElf
Так не хочется быть вежливым?
А причем здесь вежливость? Ты стволом начинаешь размахивать если тебе место в метро не уступили или что?

Старий 9.10.2012, 11:25   #363
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Царь Соломон
А с чего это вдруг владельцу законного ствола валить охрану супермаркета - чтобы стать известным?
А с чего владельцу незаконного?

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:27   #364
DarkElf

Адреса: Украина
Дописів: 648

Цитата:
Допис від BigBrother
Подозревают тебя в краже. Пытаются тебя увести в подсобку. Твои действия.

Мне интересно как с законным
Мне красть с супермаркета ничего не надо. Если ты хочешь узнать стрелял бы я с чесного ствола в них, то нет. у меня нет мотивов. Ни красть ни стрелять.

Цитата:
Допис від MSN
А законный ствол стреляет мыльными пузырями?

А что у тебя с инстинктом самосохранения?
Неа. Законный ствол стреляет паспортными данными.

Не жалуюсь.

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:29   #365
Царь Соломон

Цитата:
Допис від lugal
Вот так и вижу эту картину - чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в банк через дорогу и сразу же: Это ограбление, гони все деньги...

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:30   #366
Peter Quinn

Адреса: Україна
Дописів: 45 764

хз кому как,а мне разрешение не нужно (с)

мой сидявый сосед

Старий 9.10.2012, 11:30   #367
Царь Соломон

Цитата:
Допис від MSN
А с чего владельцу незаконного?
Ну может у него девиз: "В тюрьму я больше не сяду!"

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:32   #368
DarkElf

Цитата:
Допис від lugal

Та хоть на полегоне спецназа - стрелять по мешеням и по людям две большие разницы, как говорят у нас в Одессе

А причем здесь вежливость? Ты стволом начинаешь размахивать если тебе место в метро не уступили или что?
Время, деньги. Слишком много требований по хранению и транспортировке. Даже просто его носить с собой нужно одежку выбивать. такие не станут заморачиватся. И... Шуструю вошку первой ловят. Посмотри как все на рубеже у нас общаются.

А мои оппоненты сплошь спецназ? Они оприори лучше меня стреляют и так и жаждут получить себе на **** приключения ввиде смертельного исхода или суда?

Я нет. Да и в метро не езджу уже давно. Вежливость обязательна если не хочешь нажить себе лишних проблем.

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:33   #369
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від DarkElf
Мне красть с супермаркета ничего не надо. Если ты хочешь узнать стрелял бы я с чесного ствола в них, то нет. у меня нет мотивов. Ни красть ни стрелять.
.
А вот они до****ись что украл. Твои действия

Старий 9.10.2012, 11:33   #370
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Ну может у него девиз: "В тюрьму я больше не сяду!"
А владелец законного стало быть хочет сесть в тюрьму?

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:34   #371
lugal

Адреса: WA
Дописів: 36 939

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Вот так и вижу эту картину - чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в банк через дорогу и сразу же: Это ограбление, гони все деньги...
Во первых и таких *****ов хватает.
Во вторых, представь что в Украине полный запрет на табак. НУ пнятно что в нашей стране это запрет означает то чот за то что покуришь, возможно придеться заплатить. Тем не менее на центральном из под полы по 100 гриш за пачку продают какой нить контрабасный донской табак из под полы. Но запрета на таюак у нас нет и пачка сиг в киоске стоит 10-15 гришек и этот же контрабас продают по 5-6 гришек или сколько то там, не интересовался.
Тоже и со стволами - легализация стволов сделает черный рынок оружия более доступным в финансовом плане, что приведет к еще большему увелечению незарегестрированного оружия. В результате получим что каждый гопник у нас будет со стволом ходить.

Старий 9.10.2012, 11:34   #372
DarkElf

Цитата:
Допис від ElWray
ну и с чего Вы к такому выводу пришли? Мне, например, мое здоровье дороже, чем телефон и бабки, тем более вернет мне их милиция назад, после того, как возьмут гопников.
Ну а подпись, и адрес - это шутка. Вам, как ценителю тонкого английского юмора или шуток Петросяна, этого не понять.
ты пару сообщений назад рассказывал шо **** это те кто терпят от всех гопников во дворе. Теперь милиция вернет))))) Хрен тебе шо вернут)))) Особенно деньги))))) от млять фанаты улиц разбитых фонарей

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:35   #373
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Царь Соломон
не

чувак, после всей мороки с разрешением, приобрел новенький пистолет в оружейном магазине, зашел в супермаркет, а там ему: "Пройдемте в комнату охраны..."

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:35   #374
DarkElf

Цитата:
Допис від BigBrother
А вот они до****ись что украл. Твои действия
Уточню шо же именно я украл, и если надо выверну карманы.

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:36   #375
Царь Соломон

Цитата:
Допис від MSN
А владелец законного стало быть хочет сесть в тюрьму?
Я не пойму - это стёб или что?

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:37   #376
DarkElf

Цитата:
Допис від lugal
Во вторых, представь что в Украине полный запрет на табак. НУ пнятно что в нашей стране это запрет означает то чот за то что покуришь, возможно придеться заплатить. Тем не менее на центральном из под полы по 100 гриш за пачку продают какой нить контрабасный донской табак из под полы. Но запрета на таюак у нас нет и пачка сиг в киоске стоит 10-15 гришек и этот же контрабас продают по 5-6 гришек или сколько то там, не интересовался.
Тоже и со стволами - легализация стволов сделает черный рынок оружия более доступным в финансовом плане, что приведет к еще большему увелечению незарегестрированного оружия. В результате получим что каждый гопник у нас будет со стволом ходить.
у нас и так бандиты вооружены. У граждан появится шанс отбится и выжить.

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:38   #377
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Я не пойму - это стёб или что?
Это вопросы. Хорошо перефразирую. Что будет делать владелец легального оружия при выборе альтернативы стрелять или тюрьма?

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:38   #378
DarkElf

Цитата:
Допис від ElWray
Так я ни от кого не терплю, особенно во дворе. Я описал Вам гипотетическую ситуацию, и мои действия в случае её возникновения. А деньги вернут, ещё и как.

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:39   #379
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від DarkElf
у нас и так бандиты вооружены. У граждан появится шанс отбится и выжить.
Или присоединиться к бандитам

Вгору
Старий 9.10.2012, 11:40   #380
Царь Соломон

Цитата:
Допис від lugal
Ты еще скажи, что тёмные стволы станет возможно купить в кредит через банк!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com