Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оружие для народа
нужно 21 84.00%
не нужно 4 16.00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 8.10.2012, 10:02   #181
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від doxliak
А ты стоишь рачком с навазелиненой попкой и всегда следуешь принципу "расслабиться и попытаться получить удовольствие"? Бывает, такие тоже нужны.

Да что вы говорите, тем не менее - покупают. А у кого денег нет так тем и боятся нечего. Я с рублем в кармане улыбаясь по ночам по самым злачным районам ходил - терять то не*** вот ничего и боятся.

статистика, однако. говорит прямо противоположное. Но хомячкам нужен повод продолжать вазелинить очко и стоять в удобной позе.
Анальная тематика и страсть к оружию (фаллический символ) в твоих сообщениях говорит о многом....

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:03   #182
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від vabene
все верно. Сейчас огнестрел бывает в основном на серьезных преступлениях и разборках. А так будет сплошь и рядом на бытовом уровне. Почитайте форум. Вы же в Украине озлоблены. Вы будете убивать за украденный сотовый телефон и поцарапанную машину.
И снова соглашусь....

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:12   #183
Царь Соломон

Адреса: Харьков
Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від vabene
все верно. Сейчас огнестрел бывает в основном на серьезных преступлениях и разборках. А так будет сплошь и рядом на бытовом уровне. Почитайте форум. Вы же в Украине озлоблены. Вы будете убивать за украденный сотовый телефон и поцарапанную машину.
Почитай в интернете, сколько легального, огнестрельного оружия находится на руках у граждан Германии и задай себе вопрос: зачем оно им, если немцы такие добрые, в отличие от граждан Украины?

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:14   #184
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від vabene
Отож. Разборки на парковках суперов между манагерами среднего звена тому подтверждение
Цитата:
Допис від Царь Соломон
Почитай в интернете, сколько легального, огнестрельного оружия находится на руках у граждан Германии и задай себе вопрос: зачем оно им, если немцы такие добрые, в отличие от граждан Украины?
Я всё понял. За***рить всех украинцев и заселить немцами

Старий 8.10.2012, 10:18   #185
Царь Соломон

Цитата:
Допис від BigBrother

Я всё понял. За***рить всех украинцев и заселить немцами
По твоей логике - Сомали уже давно должно было опустеть, там ведь стволов ого-го.

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:23   #186
Non-union

Дописів: 4 564

Все равивается по нашему сценарию , то есть как лучше нагреть людей .
Сейчас проведут референдум , в результате которого разрешат покупать резинопистолеты с выдачей разрешения через разрешительную систему МВС .

Когда народ заплатив кучу бабла за разрешения и покупку этого недооружия и по по полно затарится . Тое сть спрос стихнет .
Тогда признают что это неправильно - потому что резиновое оружие неправильное . Калечит людей и нет ответственности за это . И нужно будет решать с разрешением нормального гражданского огнестрельного оружия . И вот тогда они его разрешат .
Но при этом люди уже выложат свои деньги за десятки тысяч резиноплюев .
Вобщем очередной развод это ...

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:23   #187
BigBrother

Цитата:
Допис від vabene
Ты идешь , ствол в кармане. К тебе подошли и спросили как пройти в библиотеку. В это время сзади удар по куполу или даже не сзади а в лицо хорошая подача.
.
Даже спрашивать не будут. Просто подойдут и луснут трубой, как это сделали в свое время с отцом моего друга
Цитата:
Допис від Царь Соломон
По твоей логике - Сомали уже давно должно было опустеть, там ведь стволов ого-го.
По твоей логике - там не должно быть преступности и должно быть благополучие.

Старий 8.10.2012, 10:24   #188
Non-union

Я за короткоствольный огнестрел через разрешительную МВС .

И против резинок !

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:24   #189
Царь Соломон

Цитата:
Допис від vabene
ой вот только не надо этих историй "из жизни" ОК ? Расскажешь это друзьям за пивком
М. Веллер еще давно рассказик написал на тему. Называется "Огнестрел" в сборнике "Легенды невского проспекта"

В реальности люди идущие на преступление действуют быстро и жестко. Полно реальных примеров когда вырубают здоровенных мужиков и чистят карманы. Только когда появятся стволы, то вместе с мобилами сявота станет забирать и их.

Ты идешь , ствол в кармане. К тебе подошли и спросили как пройти в библиотеку. В это время сзади удар по куполу или даже не сзади а в лицо хорошая подача. Очнулся , ствола нет. И этим же вечером под дулом твоего же ствола , уже смелее сявота сделает еще пять гоп-стопов.

Так что внатуре спилите мальчики-ковбои мушку.
Угу, все Семён Семёнычи и только гопы - чёткие пацаны!

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:29   #190
Non-union

Цитата:
Допис від Mozgokoker
Это как? Топор тоже колечит но статью УК за тяжкие никто не снимал.

.
Суть не в этом - это пистолет , но не огнестрельное оружие . Если ты станешь палить из огнестрела в нас.пункте - это одно наказание , а из этой хрени совсем другое .

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:33   #191
Царь Соломон

Цитата:
Допис від BigBrother

По твоей логике - там не должно быть преступности и должно быть благополучие.
По моей логике - со стволом больше шансов, чем без ствола.

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:42   #192
BigBrother

Цитата:
Допис від Царь Соломон
По моей логике - со стволом больше шансов, чем без ствола.
Сильно зависит от того, как ты себя ведешь с ним и без

Старий 8.10.2012, 10:52   #193
Царь Соломон

Цитата:
Допис від Mozgokoker
Шансы нападения и защиты должны быть равными. А терпилы пусть забьются в сортир и не высовывают оттуда ****, иначе "неадекват со стволом поджарит"
Меня не интересуют шансы нападающих, меня интересуют шансы в категории защищающихся.

Цитата:
Допис від BigBrother
Сильно зависит от того, как ты себя ведешь с ним и без
А как надо вести себя, будучи владельцем огнестрела?

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:55   #194
Царь Соломон

Цитата:
Допис від Mozgokoker
Именно с таким акцентом я и сказал.
Тогда я согласен.

Вгору
Старий 8.10.2012, 10:56   #195
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від BigBrother
Даже спрашивать не будут. Просто подойдут и луснут трубой, как это сделали в свое время с отцом моего друга
Тото я каждое утро через трупы ментов и офицеров с проломанными черепами и пустыми кобурами переступаю.
Почему уже сейчас каждый божий день ментят и офицеров сзади не бьют ради ствола? Тока не надо рассказывать, что они без табельного ходят, почти каждый день в автобусе наблюдаю или тех или других с табельным. По одиночке, вечером, на районе.

Старий 8.10.2012, 11:00   #196
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Меня не интересуют шансы нападающих, меня интересуют шансы в категории защищающихся.

А как надо вести себя, будучи владельцем огнестрела?
Кинь ему перчатку и вызови на дуэль...

Старий 8.10.2012, 11:04   #197
Царь Соломон

Цитата:
Допис від doxliak
Тото я каждое утро через трупы ментов и офицеров с проломанными черепами и пустыми кобурами переступаю.
Почему уже сейчас каждый божий день ментят и офицеров сзади не бьют ради ствола? Тока не надо рассказывать, что они без табельного ходят, почти каждый день в автобусе наблюдаю или тех или других с табельным. По одиночке, вечером, на районе.
Осмелюсь предположить, что наверное у всех мушки спилены, а со спиленными мушками гопы ведь не трогают никого, по причине своего врожденного благородства!

Цитата:
Допис від antipod1965
Кинь ему перчатку и вызови на дуэль...
Я ж не Пушкин АС!

Вгору
Старий 8.10.2012, 11:04   #198
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Царь Соломон
Осмелюсь предположить, что у них наверное у всех мушки спилены, а со спиленными мушками гопы ведь не трогают никого, по причине своего врожденного благородства!
Гопы своих не трогают.

Вгору
Старий 8.10.2012, 11:08   #199
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Mozgokoker
не пори
А в чем я не прав? Одно дело отобрать пистолет у ботана, который и купил его потому что всего боится, а другое у мента, который уверен в себе и отбил уже не одну пару почек

Кроме того, тронь мента - тебя найдут и накажут очень сурово. Тронь обычного человека - штраф 51 грн

Вгору
Старий 8.10.2012, 11:09   #200
MSN
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Mozgokoker
В Украине соцнапряженность надумана иначе у нас каждый год бы случались революции. А наше стадо еле подняли на май**** в 2004 , да и то за амеровские бабки.
не пори

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com