Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: У вас есть знакомые зеки?
ДА, конченые люди 81 27.84%
ДА, раскаиваются, стали на путь исправления 98 33.68%
НЕТ 116 39.86%
Я ЗЕК, сидел 21 7.22%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 291. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 4.10.2012, 13:50   #61
InsideMan

Адреса: Салтовка
Дописів: 61

Цитата:
Допис від Джеральд Даррелл
Я ЗЕК, сижу...
С какого дома?

Вгору
Старий 4.10.2012, 13:53   #62
057

Адреса: Харьков
Дописів: 837

Цитата:
Допис від Tori
Я не зарекаюсь.
У нас в Запорожье года полтора назад взорвали храм, погибла монахиня. Мусора решили в рекордные сроки раскрыть это дело и взяли двух храмовых служек - оба мальчика умствненно отсталые, своё имя написать не в состоянии. И на них повесили изготовление взрывного устройства и теракт. Явку с повинной они подписали.
Защищала их моя знакомая. Собрала доказательную базу, ******* бы надо отпуститьребят - и пригласили её мусора на беседу, типа, допрос её клиентов, без вас никак. Она пришла, заходит в кабинет к следаку. Тот говорит: подождите минуту, конвой замешкался, сейчас приведут вашего клиента. И изображает сердечный приступ. Пока тётка выбежала позвать на помощь, он ей в сумку подбросил наркоту и деньги. Ну, и.
Просидела в СИЗО больше полугода, лишилась лицензии, здоровье подорвано. Вытащили её коллеги - но ей придётся менять профессию. А мальчики благополучно сели, одного, насколько я знаю, на зоне убили сразу, другой пока жив, но.
Так что никто в этой стране не гарантирован от подобных вещей.
Когда слышишь такие истории, просто ужасаешься в какой стране живёшь... хотя в последние годы таких историй всё больше и больше

Вгору
Старий 4.10.2012, 13:55   #63
servesdok

Адреса: ул.Высоцкого
Дописів: 6 661

Цитата:
Допис від In7na
так не бывает.
За все есть счет.
Они платят по счету.
так он и пишет,что обычные люди -одним не повезло,другие ошиблисьили вы о каком счёте?

Старий 4.10.2012, 13:57   #64
Peter Quinn

Адреса: Україна
Дописів: 45 847

Цитата:
Допис від [Veter_Aka_410]
Но если тебе так интересно расскажу тебе одну историю
Цитата:
Допис від 057
Когда слышишь такие истории, просто ужасаешься в какой стране живёшь... хотя в последние годы таких историй всё больше и больше
вспомнил фильм времен совка

5UeB1EIRWos

Старий 4.10.2012, 13:59   #65
Saut

Адреса: Киев
Дописів: 9 951

Нет. На дух не переношу этот контингент.

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:00   #66
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Есть такие. Они все разные, кто нормальный был и таким остался, а кто покатился по наклонной после отсидки.

Старий 4.10.2012, 14:02   #67
In7na

Дописів: 18 212

Цитата:
Допис від bibip
Количество зеков огромно. Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.
Чего ты больше боишся. парада *****асов, или парада зеков?
уже писала не раз: одного- седых вълос. Панически.
А президента? Чего мне бояться? Он веселый)
С *****ами разговор короткий -- на костер

Цитата:
Допис від Saut
Нет. На дух не переношу этот контингент.
мы забыли о политических
Цитата:
Допис від servesdok
так он и пишет,что обычные люди -одним не повезло,другие ошиблисьили вы о каком счёте?
кармическом)
Каждый имеет то. что заслужил. Как-то так

Старий 4.10.2012, 14:02   #68
ХФуист

Дописів: 6 016
ага.докуя,почти все долбоепы

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:03   #69
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 490

Цитата:
Допис від In7na
мы забыли о политических
Йуля, что ли?
Вот совсем не жаль.

Старий 4.10.2012, 14:04   #70
7+7+7

Адреса: харьков
Дописів: 771

Цитата:
Допис від Tori

На все 100 % ни кто , надо будет подвинут любого.

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:05   #71
Stank

Адреса: 54МБр/РР
Дописів: 26 117

Цитата:
Допис від bibip
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит? Или условно.
Есть такие.
Цитата:
Каковы эти люди с вашей точки зрения?
Это не люди. Конченные существа. Отношение лично мое - резко негативное.
Цитата:
виноваты ли они?
Виноваты. Безусловно. Хотя бы за то, что попались.
Цитата:
Адек****** ли наказание они получили?
Мне на это наплевать. Тем более что это не люди.
Цитата:
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)
Не смеши. Горбатую балку и прессом не исправить, а тут...пеницитарная система СНГ не выполняет своих функций, а только плодит новые проблемы.
Цитата:
Количество зеков огромно.
Ага. И они даже становятся президентами и главкомами. И депутатами. Фу.
Цитата:
Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.
Мое - резко негативное. По этому поводу даже напряг вышел с бирждей труда. Потому как там есть маленькое требование об трудоустройстве бывших зк. ***** они мне, если и так нормальных людей полно?
Цитата:
500грн пойдет на подогрев ровным поцонам на выборы.
этим ровным поцонам лучше по 9 мм пилюле в лобешник закатать.

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:05   #72
In7na

Цитата:
Допис від Tori
Йуля, что ли?
Вот совсем не жаль.

я о ней забыла.
Имела ввиду 33-37 год.

Старий 4.10.2012, 14:07   #73
Tori

Цитата:
Допис від In7na

я о ней забыла.
Имела ввиду 33-37 год.
Так это дело давнее, что ж теперь толковать.
Их уже в живых почти никого не осталось.

Старий 4.10.2012, 14:12   #74
Leadmaster

Адреса: Харьков
Дописів: 844

Цитата:
Допис від bibip
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит? Или условно.

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адек****** ли наказание они получили?
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)

Количество зеков огромно. Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.

зы

500грн пойдет на подогрев ровным поцонам на выборы.
Есть? и таки да? их очень много. Ни с кем особо не общаюсь, но знаю многих . В пригороде по соседству народ живет, у них это фамильное дело - мама сидела тк из-за ревности испортила фейс любовнице мужа кислотой, щас не сидит, давно вроде не беспредельствует но я думаю что то в ней никогда не поменятся и это не лучшая её сторона. Дочка сидела за мелкое воровство с несовершеннолетства в колониях. Сейчас продолжает воровать и по крупному но уже не садится так просто. Муж сидел, щас разбился по пьяни. Любил понты, радио шансон и все в том же роде и очень навязчиво давать мудрые советы чем раздражал дико и вытоге был посылаем, после чего обижался и уходил в запой, но был по хозяйству толковым и работящим, его мать правда его боялась как огня говорила что псих, на вид обычный сидевший гопник. Еще неподалеку жил вообще зек вечный, кстати недавно вышел опять, ему уже за 70. Выглядел на 80 еще в 40. Всю жизнь почти сидел. Когда выходил садился опять. Все за убийства. Когда нажирался рассказывал с вылупленными глазами про то как им раз в месяц при совке на зоне давали маграрин на похавать каждому по куску и это было мега круто, посылаем не был тк реально псих и мог угробить))))Что и сделал со своим собутыльником лет 10 тому назад потом разобрав на запчасти и сложив в мусорный бак, но уже вышел и сидит безвылазно дома. Жить 100 лет будет хоть и страшный на вид. Сидел на ******е. Его кореш тоже сидевший но за кражи открыл с его уже сидевшим сыном приемку металла недавно и стал резко хитро****м и не пьющим но самогоном барыжит. Еще неподалеку жил сидевший за воровство, недавно помер, тк мать торговавшая самогоном и получавшая нагоняй при совке умерла, 2 сына сидят за разбой, наверно смысл жизни потерял. Все пропил и помер тихо. Дом отошол менту внезапно. В харькове тоже много зеков неподалеку живет. Те что по старше в кентах с ментами их дети повторяют их сутьбу, но уже не садятся, а своевременно отмазываются и продолжают делать то же самое с еще больше уверенностью, пока это в каком то роде ерунда. Но все же имеет свое развитие.

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:22   #75
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 024

Цитата:
Допис від Tori
Я не зарекаюсь.
У нас в Запорожье года полтора назад взорвали храм, погибла монахиня. Мусора решили в рекордные сроки раскрыть это дело и взяли двух храмовых служек - оба мальчика умствненно отсталые, своё имя написать не в состоянии. И на них повесили изготовление взрывного устройства и теракт. Явку с повинной они подписали.
Защищала их моя знакомая. Собрала доказательную базу, ******* бы надо отпуститьребят - и пригласили её мусора на беседу, типа, допрос её клиентов, без вас никак. Она пришла, заходит в кабинет к следаку. Тот говорит: подождите минуту, конвой замешкался, сейчас приведут вашего клиента. И изображает сердечный приступ. Пока тётка выбежала позвать на помощь, он ей в сумку подбросил наркоту и деньги. Ну, и.
Просидела в СИЗО больше полугода, лишилась лицензии, здоровье подорвано. Вытащили её коллеги - но ей придётся менять профессию. А мальчики благополучно сели, одного, насколько я знаю, на зоне убили сразу, другой пока жив, но.
Зато у вас в Запорожье нет ***** и ****ов, да?

Старий 4.10.2012, 14:24   #76
Tori

Цитата:
Допис від BigBrother
Зато у вас в Запорожье нет ***** и ****ов, да?
Есть, но не столько, сколько у вас. И они тут чувствуют себя не очень.
А беспределят и убивают в райотделах и у вас тоже, шо характерно.

Старий 4.10.2012, 14:28   #77
servesdok

Адреса: ул.Высоцкого
Дописів: 6 661

Цитата:
Допис від Tori
и взяли двух храмовых служек - оба мальчика умствненно отсталые, своё имя написать не в состоянии.
умственно отсталых в тюрьму?

Старий 4.10.2012, 14:32   #78
In7na

Цитата:
Допис від Tori
Я не зарекаюсь.
подонок следак жив еще или инсульт уже?
Или дети заболели?

Цитата:
Допис від ElWray
Я сижу в тюрьме сейчас за убийство. Захожу на ХФ и пишу с телефона. Сижу сейчас пью чефир и курю беломор, а вечером буду бить масть у слепого кольщика.
мух убивать - нехорошо

Старий 4.10.2012, 14:32   #79
scharf

Дописів: 478

Цитата:
Допис від E=
У меня два одноклассника сидели за изнасилование, причем бабы их любили. Наверное, такое правосудие. А еще один одноклассник всегда был конченым, ну и сидел, конечно. Вряд ли он исправился.
Уверена, что зэком может стать каждый из нас. Разве что кроме Тори...
А што с Тори, уже сидит?

Вгору
Старий 4.10.2012, 14:33   #80
Tori

Цитата:
Допис від servesdok
умственно отсталых в тюрьму?
Ну, есть же разная степень умственной отсталости. Эти парни были социально адаптированными - прислуживали при храме. То есть, выполняли ту работу, которую могли выполнять, не соприкасаясь с основной массой социума. На самом деле на них и давить не надо было, коллега рассказывала, что на них было достаточно просто немного повысить голос - и они пугались и делали что велят.
Они признаны дееспособными.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com