Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.12.2004, 13:20   #41
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Коломбина! Тихо! Развал страны - это PR-акция и не более. Возьми и пройдись по аське с двумя вопросами:
1) За кого ты голосовать будешь.
2)Хочешь ли отделяться если выиграет на твой кандидат.
Я так сделала, стучалась к людям из Донецка и Луганска.
Результаты:
1)94% - Янукович
2)100% - нет
опрошено было примерно 100 человнк, ответило 65. И ВСЕ ответили, что не хотят разделения.

Старий 21.12.2004, 13:23   #42
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Фчера смотрел теледебаты и что очень бросилось в глаза, эт то что Ю много раз повтарял "Вы украли у украинцев 3млн голософ, вы украли у донбаса 0,5млн голософ"... Патом падумал - интересно, а какая часть из тех людей которая голосовала за Я изменили свае мнение? ф принципе думаю немаленькая... теперь что получается, если после голосования разрыв между Я и Ю составит к примеру 10млн, то что может заявить Я? А он впалне может заявить на Донбасе - "даже если принять во внимание "клевету" что я украл 3млн голософ, то разрыв должен былбы составить 3млн голософ, а вы пасматрите он составляет 10млн!!!... Это же чистая фальсификация!!! Фсе на барикады итд..."... Люди, такое развитие событий Вам надо? Проголасуйте каждый за того за кого голосовал во фтаром туре, чтобы недать повода на новые "митинги" и "демонстрации" (фсе одно же Ю победил бы и тогда если бы не фальсификация)...

Старий 21.12.2004, 13:23   #43
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
Цитата:
Допис від Коломбина
Ну ЕПРСТ!!! Когда страна может развалится на части то ДОГОВАРИВАТЬСЯ нужно хоть с чертом лысым!!!
країна не може розвалитися. нема передумов. янучар займався тупим залякуванням. я нічого злого про мешканців луганської і донецької областей сказати не хочу, але складається враження, що їх проблеми демократії і свободи слова не надто турбують, аби додаток до пенсій платили (те саме стосується і нашіх пенсіонерів). тому врешті сприймуть вони і юща і хруща...

Востаннє редагував Vujko: 21.12.2004 о 13:25
    Вгору
Старий 21.12.2004, 13:37   #44
-Коломбина-

Дописів: 11325

Вуйко Пони Вы меня немного успокоили... а то... ну не хоЦЦа мне по визам и во Львов и в Севастополь ездить

Че, совершенно согластно с тобой в посте 46! У меня уже тож такое чуство , что ЛЮБОЙ из проигравших в третьем туре будет вопеть о новых фальсификациях и... выборы с разноцветными революциями у нас превратяться в перманентное состояние
эхххх! Зато какой приток туристов - экстремалов можно привлечь в страну - разноцветные мирные революции с последующими фейверками! бразильские карнавалы отдыхают!

Вгору
Старий 21.12.2004, 13:43   #45
sunrise

Дописів: 583
Цитата:
Допис від Коломбина
Вуйко Пони Вы меня немного успокоили... а то... ну не хоЦЦа мне по визам и во Львов и в Севастополь ездить

Че, совершенно согластно с тобой в посте 46! У меня уже тож такое чуство , что ЛЮБОЙ из проигравших в третьем туре будет вопеть о новых фальсификациях и... выборы с разноцветными революциями у нас превратяться в перманентное состояние
эхххх! Зато какой приток туристов - экстремалов можно привлечь в страну - разноцветные мирные революции с последующими фейверками! бразильские карнавалы отдыхают!
Размечталась.

Вгору
Старий 21.12.2004, 13:47   #46
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Скорее всего нет.
И деньги заканчиваются на всю эту шумиху, и нвогодниепраздники до 14 числа.
А посчитают до НГ.
Так что скорее всего нас поздравит уже новый президент и все будет ОК.

Вгору
Старий 21.12.2004, 13:48   #47
s1234

Дописів: 527
Цитата:
Допис від Коломбина
стенограмму не читала, говорю как я на слух восприняла, когда смотрела ТВ и жевала котлету

Не лукавте "доворимся" - было не в контексте Криворожстали
Ющ таки подколол Яна судимостями - не удержался
а Ян в свою очередь подколол Юща намеком, что не живет по указке жены, намекая на связь жены Юща со штатами
Ну это я так абстрогировал, чтобы веселее казалось. Я например теледебаты именно с точки зрения зрелища смотрел, так как какие-либо выводы делать из них по меньшей мере неправильно.
НО, Янукович в некоторых своих высказываниях по-моему превзошел сам себя. Я уже написал про то, какие по его мнению функции у прокурора, а еще как он про свою жену выдавал Молодчина!

Цитата:
Допис від Коломбина
По части взаимных упреков и подковырок оба оказались на высоте, блин!
Так це ж якраз саме те Их программы можно и на сайте почитать, кому интересно

Цитата:
Допис від Коломбина
Ну ЕПРСТ!!! Когда страна может развалится на части то ДОГОВАРИВАТЬСЯ нужно хоть с чертом лысым!!!
Я уже высказывалась в посте 33 - почитайте.
Ведь Вы, С1234, не производите впечатление наивного человека, неужели Вы не видите очевидного - еще немного эти два барана пободаются и ... будет у нас две (или больше!) страны!
Я не считаю себя наивным. Но, никакого развала страны не будет. Ты что думаешь жители Донецкой области пойдут на войну ради 800 грн. в месяц, хамства, нищеты и т.д.? Да ну, глупости. Одно дело поехать в Киев за счет фирмы флагами помахать, а совсем другое дело на конфликт идти. И еще ты вероятно забыла про политреформу, которая по-сути уже вообще свела на нет все сепаратистские высказывания.

Цитата:
Допис від Коломбина
Кто "мы"? Какой процент на центральной Укр проголосовали за Яна?
И вообще... "нравится" мне этот подход сторонников Ю, которые говорят, что "МЫ почуствовали себя нацией"
Сразу возникает вопрос - а КЕМ почуствовали себя сторонники Я Заблудшими овцами? Членами бандитской группы? КЕМ????
Мои родители голововали за Я, потому что при нем повысились пенсии. ВСЕ! Больше ни какие доводы их не интересовали. Так что они теперь они НЕНАЦИЯ!
Я прошу прощения если вызвал такую реакцию. Лично я не просто ничего не имею против тех, кто голосовал за Януковича, а наоборот. Ведь то, как они отстаивают свой выбор - это ведь тоже достойно уважения. А вот то, что они не пытаются разобраться who is who, это плохо. По крайней мере я смотрю телеканал Украина больше чем 5-й и эру вместе взятые.

Цитата:
Допис від Коломбина
Еще раз - СМИ эт кАнеШНА.... ноу комментс но... не надо сбрасывать со счетов и экономический рост за последние два года. Можно конечно говорить, что пенсии и работающие шахты - были "костью для народа".... но как же нашему нужна была ТАКАЯ "кость"!
Ну еще раз приведу пример моей беседы с шахтерами. Их взгляды похожи на то, что ты описала, что при Януковиче они дескать работают 800 грн. получают, а вот при Ющенко шахты закрывали. На мой вопрос в каком же году шахты закрывали, ответ был ну где-то в 96, а потом один из них добавил, а в каком-там году Ющенко премьером был, вот тогда дескать и закрывали.
О чем это говорит? О полном невладении вопросом. Их накачали информацией, а разве у них есть время ее проверить...
А вот если они будут владеть информацией (что в-принципе не так сложно устроить), то у многих из них будет иная точка зрения.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:01   #48
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Slash
Так что скорее всего нас поздравит уже новый президент и все будет ОК.
Дык уже сказали, что ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ итог буде числа 10-го января (эт если судебных разбирательств не будет!) а пРАздРАвлять нас будет Кучма

Уже по этому поводу анекдот сочинили - Кучма будет поздравлять народ Украины на канале Интер, Ян - на канале НТВ, а Ющ - на канале Евроньюс

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:09   #49
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Vujko
країна не може розвалитися. нема передумов. янучар займався тупим залякуванням. я нічого злого про мешканців луганської і донецької областей сказати не хочу, але складається враження, що їх проблеми демократії і свободи слова не надто турбують, аби додаток до пенсій платили (те саме стосується і нашіх пенсіонерів). тому врешті сприймуть вони і юща і хруща...
ок. Скорее всего, на востоке в случае победы Ю - "сприймуть вони і юща і хруща"

Теперь давайте отзеркалим ситуацию, и предположим ( ПРЕДПОЛОЖИМ!!!) что победит Я Сможет ли запад Украины проявить подобную толерантность?

Вуйко и s1234, ответьте, положа руку на сердце, плз

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:25   #50
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Оба хороши.
А постоянное "давайте договоримся" местаим немного с заискиванием, что ли ....
Оба хороши - и лопат известной субстанции было перекидано немало в оба направления.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:28   #51
sunrise

Цитата:
Допис від Чужой
Некоторые перлы Ю.

"Подивіться в очі цих людей, які стояли на Майдані. Хіба очі ті говорять, що вони вийшли за десятку? Там стояли люди, заробіток яких в один день вищий від мого бюджету виборчої кампанії. Вони стояли за совість – вони не хочуть бандитської влади."

Это или стенографист прост****ся или что?
"Там стояли люди, заработок которых в один день выше моего бюджета избирательной компании".

Ю. -Он украл мое время!Может в этом тактика была?Посмотрите на эти руки (уже во 2-й или 3-й раз). Они ничего не крали!

" Саме у цих областях, Віктор Федорович, відключили трансляцію бою нашої національної гордості – Віталія Кличка. Тільки з однієї причини – бо на трусиках у нього помаранчевий носовичок."

На трусиках у него оранжевый носовой платочек. Хоспиддя...

Я.: - Вы прекрасно знаете какая у меня была жизнь
Ю.- Я никогда не крал..

Явные симптомы аутизма у оппонента))).
Отстаньте от меня, я вас умоляю,
Я ничего не помню, я ничего не знаю,
Я ничего не помню, я ничего не знаю...
(С) Найк Борозов.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:30   #52
s1234

Цитата:
Допис від Коломбина
ок. Скорее всего, на востоке в случае победы Ю - "сприймуть вони і юща і хруща"

Теперь давайте отзеркалим ситуацию, и предположим ( ПРЕДПОЛОЖИМ!!!) что победит Я Сможет ли запад Украины проявить подобную толерантность?

Вуйко и s1234, ответьте, положа руку на сердце, плз
Давайте отзеркалим, но только честно
Если все соц. опросы будут давать преймущество Януковича в 10%, если exit-poll даст такую же информацию, если телеканалы будут подавать информацию нейтрально (как по мне так Inter сейчас как ни странно есть удивительно самый нейтральный телеканал, кто бы мог подумать ) и при этом всем Янукович выиграл, то конечно же и запад украины и киев вздохнув глубоко приняли бы Януковича.
Если же соц. опросы давали 10%+ Ющенко, exit-poll укажет на победу Ющенко, а ЦВК выберет Януковича, то конечно же речь идти не может о принятии такой победы и это один раз мы уже прошли.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:32   #53
sunrise

Цитата:
Допис від s1234
Если все соц. опросы будут давать преймущество Януковича в 10%, если exit-poll даст такую же информацию, если телеканалы будут подавать информацию нейтрально (как по мне так Inter сейчас как ни странно есть удивительно самый нейтральный телеканал, кто бы мог подумать ) и при этом всем Янукович выиграл, то конечно же и запад украины и киев вздохнув глубоко приняли бы Януковича.
Если же соц. опросы давали 10%+ Ющенко, exit-poll укажет на победу Ющенко, а ЦВК выберет Януковича, то конечно же речь идти не может о принятии такой победы и это один раз мы уже прошли.
Не боись, у каждого будут свои экзит-полы и свои подсчеты с разными результатами.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:43   #54
-Коломбина-

Цитата:
Допис від s1234

т.е. получается что главный закон для нас- результаты экзит-полов мммдяяя...

А почему собСТНА 10%? Если Ян выиграет с преимуществом 0,01% и всяческие экзиты будут показывать примерно такой разрыв -что тогда?

s1234, скажи, а что - ты ни разу не слышал о "заказных соцопросах"? Неужели даже не предполагал, что ОТВЕТЫ можно подбирать по желанию заказчика соцопроса Если действительно ты свято веришь в честность соц-опросов и всяческих экзитов, то... впереди тебя ждет много открытий

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:46   #55
sunrise

Цитата:
Допис від Коломбина

А почему собСТНА 10%? Если Ян выиграет с преимуществом 0,01% и всяческие экзиты будут показывать примерно такой разрыв -что тогда?

s1234, скажи, а что - ты ни разу не слышал о "заказных соцопросах"? Неужели даже не предполагал, что ОТВЕТЫ можно подбирать по желанию заказчика соцопроса Если действительно ты свято веришь в честность соц-опросов и всяческих экзитов, то... впереди тебя ждет много открытий
Я, кажется, знаю, куда надо отправить Властелину и Мавроди после отсидки.

Вгору
Старий 21.12.2004, 14:51   #56
sunrise

Главная, фундаментальная, на мой взгляд вешь заключается в том, что демократия в Украине невозможна на данном этапе, так же как невозможна она в Чечне. Эксперимент показал.

Вгору
Старий 21.12.2004, 15:00   #57
s1234

Цитата:
Допис від Коломбина
Не совсем
Для меня главный закон - внимание - комплексный анализ доступной информации, в том числе перечисленной мной в предыдущем сообщении

Цитата:
Допис від Коломбина
А потому что предыдущий соц. опрос давал +10% Ющенко потому я так и написал - но это не принципиально.

Цитата:
Допис від Коломбина
Ну,..., как не слышал, скажу тебе больше - я в таких учавствовал (в качестве интервьюера) правда не политических, а в маркетинговых опросах
Но ведь для того и даны человеку глаза и уши и мозги, чтобы выбрать информацию из различных источников и сделать вывод. НО, я по большей части имел в виду exit-poll, ведь exit-poll - это обезличенный вопросник.
А вот доверять или нет фирме, которая проводит exit-poll можно исходя из анализа ее предыдущей деятельности. Еще существует специальная процедура аудита, которая позволяет установить достоверность данных.
Если бы все было так как ты говоришь, то мы бы давно с Януковичем бы сидели и радовались.

Вгору
Старий 21.12.2004, 15:31   #58
sunrise

Цитата:
Допис від s1234
А вот доверять или нет фирме, которая проводит exit-poll можно исходя из анализа ее предыдущей деятельности. Еще существует специальная процедура аудита, которая позволяет установить достоверность данных.
Еще хорошо бы доверять тому, что сказали респонденты

Цитата:
Допис від s1234
Если бы все было так как ты говоришь, то мы бы давно с Януковичем бы сидели и радовались.
Да ты шо? А можно, я не поверю?

Вгору
Старий 21.12.2004, 17:40   #59
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Нормальная фирма проводящая опросы дорожит своим имиджем. начнем с этого.

но суть не в этом. уверен что суды будут, это как пить дать. Уверен что и нарушения будут, вопрос какие и как будут сделаны. кто смотрел вчера по Интеру выступления адвокатов Я и Ю то должен был слышать, как адвокат Я. завила что практически 100% они будут оспаривать, а адвокат Ю. сказал что он не против, но врядле они что-то получат в итоге.
потому как Ю. стояли на позиции системности нарушений, т.е. засилия Я. на каналах и недопуск Ю. на них, нарушение в заседениях ЦВК, не ожидание ЦВК рассмотерния жалоб в судах и т.д.
думаю в этот раз такого довода у Я. не будет. да будут суды, но суды должны быть рассмотрены до 10,01, затем нарушения должны бытm признаны такими что повлияли на результат.

Старий 21.12.2004, 19:59   #60
JACKa

Дописів: 905

Цитата:
Допис від Yura
JACKa, я ожидал увидеть здесь голосовалку
Прикрути пожалуйста, как хозяин топика, если это возможно

Честно говоря у меня не хватает серого вещества добавить голосовку.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com