Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.10.2012, 11:23   #541
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Сквозной
Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры *****и и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены ***** которые вечно обманывают народ.Так откуда все эти люди берутся?Все из народа,кто то пробился вверх,а кто то остался внизу.И как повелось все кто ниже стараются винить тех кто не спал на парах,а учил материал,не бухал в кабаках,а прощупывал почву,находил подводные камни в работе,бизнесе.В своих неудачах никого винить не стоит,все зависит только от желания работать и достигать каких либо результатов,а вот как будете достигать это уже ваше дело,либо усердно и кропотливо работать,либо пойти по головам.Для себе я выбрал первый вариант,окончил 11 классов,поступил в ВУЗ,окончил его,устроился работать,хоть и за копейки зато по специальности,больше мне ничего не надо,а помощь родственников это не более чем бонус,который немного украшает жизнь.

тут есть к сожалению доля правды.

ибо .

если кто-то по жизни старается. учиться делает карьеру . он ботаник и его прессуют недоумки из *****алконарко семей у которых будущее баланда карты туберкулёз нары .

вывод обязательно будь сильный не ток умом но и духом и таки телом .

а то что у нас в украине горэ сусида це мый празнык так это аксиома.

Старий 5.10.2012, 11:24   #542
Сквозной

Дописів: 535

Что повелись на всю эту постную херню о налогой и тесте?

Востаннє редагував Сквозной: 5.10.2012 о 11:47
    Вгору
Старий 5.10.2012, 11:24   #543
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Я предлагаю Сквозному торжественно вручить новую аватарку.
В благодарность от юзеров, которым он сегодня поднял настоение.

Носи, не потеряй! )))

Старий 5.10.2012, 11:25   #544
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від Сквозной
та ладно в каждой шутке есть доля...........

Старий 5.10.2012, 11:25   #545
duplov

Адреса: Харьков
Дописів: 8 126

Цитата:
Допис від Сквозной
Тесть по попе надовал за публицизм?

Старий 5.10.2012, 11:26   #546
By the way

Цитата:
Допис від Сквозной
Нее, мы повелись на 2000 з/п.

Старий 5.10.2012, 11:28   #547
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14 957

Цитата:
Допис від Сквозной
так убедительно врать нельзя! это суровая правда жизни.

Старий 5.10.2012, 11:28   #548
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Цитата:
Допис від holger
а то что у нас в украине горэ сусида це мый празнык так это аксиома.
что очень хорошо перекликается с изначально затронутой темой. Позицию многих эта аксиома хорошо объясняет

Старий 5.10.2012, 11:29   #549
manch

Дописів: 25 006

Цитата:
Допис від Сквозной
Ты если уж в образе, так не противоречь сам себе. А то троллинг постноватенький получается.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:38   #550
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Цитата:
Допис від UkrElektro
Оно еще и паркуется где хочет и бухает за рулем. Нет, ребятки, это не троллинг был))
Сквозной, ты это, поаккуратнее, папу-тестя не подставь, а то мухой на трамвай пересядешь.

Старий 5.10.2012, 11:39   #551
Calahan

Цитата:
Допис від alex sam
Сквозной, ты это, поаккуратнее, папу-тестя не подставь, а то мухой на трамвай пересядешь.
так и пересядет, когда папа/тесть трамвай купит.

Старий 5.10.2012, 11:45   #552
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 490

Цитата:
Допис від Сквозной
Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры *****и и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены ***** которые вечно обманывают народ.Так откуда все эти люди берутся?Все из народа,кто то пробился вверх,а кто то остался внизу.И как повелось все кто ниже стараются винить тех кто не спал на парах,а учил материал,не бухал в кабаках,а прощупывал почву,находил подводные камни в работе,бизнесе.В своих неудачах никого винить не стоит,все зависит только от желания работать и достигать каких либо результатов,а вот как будете достигать это уже ваше дело,либо усердно и кропотливо работать,либо пойти по головам.Для себе я выбрал первый вариант,окончил 11 классов,поступил в ВУЗ,окончил его,устроился работать,хоть и за копейки зато по специальности,больше мне ничего не надо,а помощь родственников это не более чем бонус,который немного украшает жизнь.
Я училась, работала и строю свою жизнь сама. И зарабатываю на себя сама. И приходит какой-то чинуша, палец об палец в своей жизни не ударивший, и говорит: ты должна мне денег, а не то я устрою тебе кучу неприятностей. В нашей стране бизнес - любой, самый процветающий - можно развалить за полчаса. Ну, и? А рэкетир уходит, в твёрдой уверенности, что получил именно свои деньги - ведь он на должности, ему все вокруг должны!
А потом детки подрастают у него, он их на должности устраивает - и уже детки грабят сограждан, при зарплате в 2000 рассекая на лексусах.
Шо характерно, ты даже не понимаешь, насколько аморально звучат здесь твои откровения.

Старий 5.10.2012, 11:47   #553
Calahan

Цитата:
Допис від Tori
Я училась, работала и строю свою жизнь сама. И зарабатываю на себя сама. И приходит какой-то чинуша, палец об палец в своей жизни не ударивший, и говорит: ты должна мне денег, а не то я устрою тебе кучу неприятностей. В нашей стране бизнес - любой, самый процветающий - можно развалить за полчаса. Ну, и? А рэкетир уходит, в твёрдой уверенности, что получил именно свои деньги - ведь он на должности, есму все вокруг должны!
А потом детки подрастают у него, он их на должности устраивает - и уже детки грабят сограждан, при зарплате в 2000 рассекая на лексусах.
Шо характерно, ты даже не понимаешь, насколько аморально звучат здесь твои откровения.
попробовал под дурачка закосить - не получилось. слился. говнецо так обычно в унитазе и поступает

Старий 5.10.2012, 11:47   #554
Tori

Цитата:
Допис від holger

вывод обязательно будь сильный не ток умом но и духом и таки телом
И удачно женись.

Старий 5.10.2012, 11:47   #555
Сквозной

Дописів: 535

Сквозной это сборный образ некоторых ярких форумчан,от всех по чуть чуть вот и все.Только появившись на форуме говорил на украинско-русском суржике,этим обязан tifo и МариКо, первый старается писать на украинском но иногда вклиниваются и русские слова,МариКо же четко придерживалась суржика в роли Азаров-Style, на работника налоговой службы меня подбил образ форумного менто-троля avp1980,далее разводил холи вары в теме СССР этому поспособствовал образ Старшего майора,образ богатого тестя списал с Берколя,только там теща все дарит,а здесь тесть,в теме про ДТП всегда становился на сторону автомобилистов этому поспособствовал образ Да-Да,он тонко тролил мол пешики ничто,автомобилисты все,когда вел адек******,рассудительные дискуссии то это копировалось с Димокса и представителя Восторга,самые адек****** люди на форуме.В темах собака покусала и что лучше кошка или собака,здесь себе выбрал Тори,врядли можно найти большего любителя котэ и прочих живытных на форуме,рассуждения хоть иногда и фанатичные но в основном верные ).В некоторых темах защищал ПР,нашего мэра и т.д. только с целью дальнейших споров и холиваров,это благодаря Лепшику.Часто использовал маты и обидные выражения,строя из себя форумного гангстера ( за что извиняюсь ),благодарю за это Клетчатого,человек резкий,не всегда адекватный но всегда придерживается своего мнения за что ему респект.Вот такой вот образ был создан лишь бы не скучать,а общаться на любимом форуме одевая маски разных форумчан.
А вообще в этом профайле можно сказать обьеденен образ всех форумчан,все как полагается- 25см,машина,куча денег,квартира либо дом в центре города ,много связей,красавица жена(муж),превосходство над *****м "***** все кроме меня".
З.Ы. Харьков Форум спасибо что ты есть.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:49   #556
Tori

Цитата:
Допис від Calahan
попробовал под дурачка закосить - не получилось. слился. говнецо так обычно в унитазе и поступает
Думал, мы щас восхищаться станем.

Цитата:
Допис від UkrElektro
А он это все искренне, от чистого сердца. У меня у одноклассницы муженек тоже в налоговую после инстика по протекции пошел. Те же песни слово в слово, про з\п в 2000 гривен и про то, как его служба опасна и трудна.
Они твёрдо уверены, что нужны стране и народу.

Старий 5.10.2012, 11:50   #557
duplov

Дописів: 8 126

Цитата:
Допис від Сквозной
А вообще в этом профайле можно сказать обьеденен образ всех форумчан,все как полагается- 25см,машина,куча денег,квартира либо дом в центре города ,много связей,красавица жена(муж),превосходство над *****м "***** все кроме меня".
Неа, несрост Ух и нафлудили в теме...

Старий 5.10.2012, 11:53   #558
By the way

Цитата:
Допис від Tori
Я училась, работала и строю свою жизнь сама. И зарабатываю на себя сама. И приходит какой-то чинуша, палец об палец в своей жизни не ударивший, и говорит: ты должна мне денег, а не то я устрою тебе кучу неприятностей. В нашей стране бизнес - любой, самый процветающий - можно развалить за полчаса. Ну, и? А рэкетир уходит, в твёрдой уверенности, что получил именно свои деньги - ведь он на должности, есму все вокруг должны!
Цитата:
Допис від Сквозной
Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,
Цитата:
Допис від Сквозной
Да ну меня все эти рейды только веселят,никто и ничто не заставит меня делать то что мне не нравится,да я паркуюсь и создаю дискомфорт людям,ну наклеят,да и хер с ней,алкогольный рейд тоже весело,хочу выпить значит выпью не смотря не на чьи нотации.

Не знаю, какая тут связь, но она есть.

Востаннє редагував By the way: 5.10.2012 о 12:04
    Вгору
Старий 5.10.2012, 11:59   #559
Calahan

Цитата:
Допис від Сквозной
Сквозной это сборный образ некоторых ярких форумчан
ну тут как не крути - если это так, то у тебя явно не все дома

Старий 5.10.2012, 12:06   #560
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від UkrElektro
А самый убойный аргумент, насколько их труд тяжел, был: "А знаете, сколько у нас сейчас в налоговой сажают?! "
А насколько тяжел и небезопасен был труд *****а, пострелявшего охрану в Киевском Караване...
Еще бы понять как все это связано с проблемой нравственного воспитания подрстающего поколения и перегруженностью общественного транспорта..

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com