Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.10.2012, 11:01   #521
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 489

Цитата:
Допис від By the way
От я тоже не понимаю, как можно прожить на 2000. При этом еще на бензин у чела остается.
Как?
Можно, если тесть в УБЕП (правда, зарплата у тестя тоже где-то 3000, но кто ж там на зарплату живёт?). А потом приходить сюда и рассказывать. Как он борется, чтоб не было богатых. Кроме него и тестя, ясен хрен.

Старий 5.10.2012, 11:02   #522
duplov

Адреса: Харьков
Дописів: 8 126

Цитата:
Допис від Сквозной
Какие взятки?Или проверяющие инстанции это сразу взятки?Так это рассуждение малолетнего *****а....Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей,то у тебя зарплаты хватало бы максимум на коммунальные услуги и хлеб с маслом

Ааааааааааа, давно так не ржал...

По теме: иногда езжу на дачу на маршрутке, если "сидячих" мест нет, жду следующию что-бы спокойно почитать. Доставляли бабки просящие уступить место. Вежливый ответ: "Извините бабушка, но стоя я мог бы поехать и на прошлой маршрутке."

Старий 5.10.2012, 11:03   #523
Анджей Хаата

Адреса: Израиль, г.Хайфа
Дописів: 4 106

Раз ехал в тролейбусе после ночной смены, просто засыпаю на ходу, сел и заснул крепко. Бабуля какая то орала и начала меня дергать. Я ей сказал что не имею сил и заснул дальше.

Старий 5.10.2012, 11:04   #524
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 489

Цитата:
Допис від Calahan
та мне не государство зарплату платит, оно сцуко отнимает нехилый ее кусок. я плачу тебе зарплату, ********! ты на меня работаешь!
Они этого уже не понимают.
В этом и парадокс нашего государства: каждая саолочь, сидящая на какой-то должности, начинает считать, что это только её стараниями все вокруг живы. И все вокруг должны за это башлять.
Искривленное сознание больного общества.

Старий 5.10.2012, 11:04   #525
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5 398

Цитата:
Допис від duplov
Ааааааааааа, давно так не ржал...

Старий 5.10.2012, 11:05   #526
Сквозной

Дописів: 535

Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры *****и и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены ***** которые вечно обманывают народ.Так откуда все эти люди берутся?Все из народа,кто то пробился вверх,а кто то остался внизу.И как повелось все кто ниже стараются винить тех кто не спал на парах,а учил материал,не бухал в кабаках,а прощупывал почву,находил подводные камни в работе,бизнесе.В своих неудачах никого винить не стоит,все зависит только от желания работать и достигать каких либо результатов,а вот как будете достигать это уже ваше дело,либо усердно и кропотливо работать,либо пойти по головам.Для себе я выбрал первый вариант,окончил 11 классов,поступил в ВУЗ,окончил его,устроился работать,хоть и за копейки зато по специальности,больше мне ничего не надо,а помощь родственников это не более чем бонус,который немного украшает жизнь.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:05   #527
Альдона

Дописів: 714

Цитата:
Допис від Tori

*****ц.
Мелкий чинуша, удачно женившийся и живущий на взятках, строит из себя козу в сарафане.
Благодетель, и ниипёт!
он этим еще и гордится во всеуслышание
и еще говорит. что карьера для него важнее. какая может быть карьера у чиновника, не пойму?
карьера может быть у ученого, у инженера, у доктора, вообще, у человека, который созидает, развивается, помогает каким-то образом человечеству. чиновничий аппарат только кровь пьет.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:05   #528
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Цитата:
Допис від Tori
Можно, если тесть в УБЕП (правда, зарплата у тестя тоже где-то 3000, но кто ж там на зарплату живёт?). А потом приходить сюда и рассказывать. Как он борется, чтоб не было богатых.
Самоотверженность - тяжелый груз

Старий 5.10.2012, 11:06   #529
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від By the way
Господа состоятельные кроты, хватит сраться, плз.
Чай, не в трамвае едете.
Да, на трамвай ОН еще не накопил, а дарить никто не хочет..
Я, кстати, этим транспортом не брезгую. И да, я был и пионером, и комсомольцем, потому места уступаю.
P.S. Кстати, народ у нас не такой уж сволочной. Однажды пару недель на костылях пердвигаться пришлось, вполне даже место уступали...

Старий 5.10.2012, 11:06   #530
novako

Дописів: 19 046

В севастопольских маршрутках люди только сидя ездят и водители не берут стоячих, даже если человек стоит по середине маршрута(в поле) один.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:07   #531
By the way

Цитата:
Допис від Сквозной
Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры *****и и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены ***** которые вечно обманывают народ.
Ну да, а предприниматели сплошь ворье со сверхприбылями, и умиляться тут нечему. таким людям, как вы.

Старий 5.10.2012, 11:09   #532
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Цитата:
Допис від Сквозной
Если бы не налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей
Да чо уж там скромничать, они не только со сверхприбылью борются, а и просто прибыли не чураются.

Востаннє редагував alex sam: 5.10.2012 о 11:23
    Вгору
Старий 5.10.2012, 11:10   #533
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14 957

Цитата:
Допис від Сквозной
немного украшает жизнь.
блеать, где ты раньше был? так настроение поднял, да еще тот факт, что седня пятница душу греет.
немного укращает???!!! да ты на эту помощь полностью существуешь!!!
или расскажи, как прожить месяц, катаясь на мазде
вот баран, а?!

Старий 5.10.2012, 11:10   #534
duplov

Дописів: 8 126

Цитата:
Допис від novako
В севастопольских маршрутках люди только сидя ездят и водители не берут стоячих, даже если человек стоит по середине маршрута(в поле) один.
Почти так и есть. Но на остановках народ всё равно набивается. И прикольно платить на выходе

Старий 5.10.2012, 11:11   #535
Сквозной

Дописів: 535

Цитата:
Допис від Calahan
блеать, где ты раньше был? так настроение поднял, да еще тот факт, что седня пятница душу греет.
немного укращает???!!! да ты на эту помощь полностью существуешь!!!
или расскажи, как прожить месяц, катаясь на мазде
вот баран, а?!
Могу рассказать как троллить на форуме тяпница хуле...

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:15   #536
By the way

Цитата:
Допис від novako
И давно это у них? прошлым летом была в Севе, очень даже стоя ездяют в маршрутках.

Цитата:
Допис від Сквозной
ты лучше еще расскажи, как
Цитата:
налоговая и прочие организации,которые борются со сверхприбылью частных предпринимателей
получают в подарок от пап, дядь и теть машины и квартиры.
Это презанимательно, я щетаю.

Старий 5.10.2012, 11:17   #537
Calahan

Цитата:
Допис від Сквозной
та это дело нехитрое, ты про жысть свою трудную расскажи, мы всплакнем, че.

Старий 5.10.2012, 11:21   #538
manch

Дописів: 25 006

Цитата:
Допис від Сквозной
то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы
Цитата:
Допис від Сквозной
Та ты же главный ******* хф,машина подарок,за свою зп,я бы даже ланос в кредит не купил
Вот ты и обделался.
Цитата:
Допис від Сквозной
Меня всегда умиляли такие люди как вы.Силовые структуры *****и и оборотни,чиновники твари и воры,госструктуры беспредельщики и негодяи,бизнесмены ***** которые вечно обманывают народ.Так откуда все эти люди берутся?Все из народа,кто то пробился вверх,а кто то остался внизу.И как повелось все кто ниже стараются винить тех кто не спал на парах,а учил материал,не бухал в кабаках,а прощупывал почву,находил подводные камни в работе,бизнесе.В своих неудачах никого винить не стоит,все зависит только от желания работать и достигать каких либо результатов,а вот как будете достигать это уже ваше дело,либо усердно и кропотливо работать,либо пойти по головам.Для себе я выбрал первый вариант,окончил 11 классов,поступил в ВУЗ,окончил его,устроился работать,хоть и за копейки зато по специальности,больше мне ничего не надо,а помощь родственников это не более чем бонус,который немного украшает жизнь.
Если бы у меня и у моей жены были родители, дарящие Мазды, я бы тоже "работал за копейки, зато по специальности" и учил других жизни.
Цитата:
Допис від novako
Цитата:
Допис від By the way
И давно это у них? прошлым летом была в Севе, очень даже стоя ездяют в маршрутках.
Я был в Севастополе 2 недели назад. Ехал в переполненой маршрутке стоя. Так что то - фантастика.

Вгору
Старий 5.10.2012, 11:21   #539
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Цитата:
Допис від Сквозной
А тесть у тебя умный человек.Что всю подноготную силовых структур не рассказывает. Там и про головы, через которые переступают и про много чего есть о чём рассказать.И именно потому, что твой тесть приучен никому никогда не доверять в своих " благородных" силовых структурах, ты так в своём иллюзорном мирке и останешься.

Старий 5.10.2012, 11:23   #540
Calahan

Цитата:
Допис від alex sam
ты так в своём иллюзорном мирке и останешься.
да это он просто прикидывается. форум жеш.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com