Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 5.10.2012, 00:57   #481
bdvrt

Адреса: 50°00`N 36°15`E
Дописів: 1 959

Намажся гуталином, ****ил бабки не трогают.

Старий 5.10.2012, 08:10   #482
KuNa

Адреса: Харьков
Дописів: 1 393

Цитата:
Допис від irisska
ну и почему вы вежливо не попросили уступить место??? именно вежливо!!!
почему не предположили, что девушка без каблуков, например, беременная? то есть на то, что она без каблуков вы специально посмотрели, а вот подумать, что она беременная вы не рискнули... ах, ну да, это же испортит вам повод возмущаться ее бессовестным поведением.
вот я беременная,
Вот, когда родишь и с дитем в транспорте поездешь, тогда и поговорим...
Т.е. ты тоже совершенно спокойно продолжаешь сидеть, когда рядом болтается по вагону 3-х летний малыш, еще и считаешь это нормой? Супер!!!! Ты же в конце-концов, тоже готовишься стать матерью...
А насчет попросить - прекрасно понимаю, что и сама бы промолчала, если с десяток молодых здоровых людей, едущих на футбол, а не с тяжелой работы, спокойно сидят и морозятся, то в ответ очень даже легко нарваться на грубость или дальнейший отмороз, в присутствии собственных детей делать этого как-то не хочется((((

Вгору
Старий 5.10.2012, 08:15   #483
ЭLLY

Дописів: 476
Цитата:
Допис від Valentin_K
еду в метро из гаража.... шото я в жизни не понимаю...
Для любопытствующих - брала машину родителей, им в гараж и возвращала, своя машина стоит в гараже под домом, но, блин, сломалась, бывает и такое, как ни старанно. Едить в метро - обожают дети, поэтому и не взяла такси. Еще есть вопросы?)))

Вгору
Старий 5.10.2012, 08:20   #484
ЭLLY

Цитата:
Допис від LЁnchik
попросить уступить - язык отнялся?
Да причем тут попросить, была бы реальная необходимость, конечно же сказала бы. А то, что никто из всего вагона не уступил детям место, это считаете нормой?!!! (я вообще-то именнно об этом) Нормальный человек сам молча встанет и уступит место маленькому ребенку, просить нормального человека с нормальными моральными установками об этом не надо, тем более речь шла о молодых здороваых пацанах, явно не больных, уставших и переработавшихся.

Вгору
Старий 5.10.2012, 08:26   #485
ЭLLY

Цитата:
Допис від Sampay
галя балованна? напоминаю: проблемы индейцев шерифа не волнуют!!!
Это к чему? К хамству в транспорте?!!!

Цитата:
Допис від Sampay
они видели ,что у вас не было реальной необходимости
Ну, в принципе конечно - набраться сил перед футболом куда важнее...

Вгору
Старий 5.10.2012, 08:38   #486
KuNa

Цитата:
Допис від manch
Это на самом деле беда. Потому что понятие милосердия, доброты и помощи слабым всё больше атрофируется.
Посмотри сколько моральных ****ов даже в этой теме гордятся тем, что им ******* на тех, кто слабее. А ведь у них тоже есть родители, которые или уже в возрасте или будут такими. Получается, что им *******, что их мать будет ехать стоя, а при этом такой вот молодой ******* будет сидеть и морозиться и даже гордиться, какой он крутой, что имеет силу воли не поддаваться слабости уступить место.
Вот задаюсь таким же вопросом - у всех есть родители, жены, дети, бабушки-дедушки. Неужели все, кто так оправдывает подобное хамство, так же точно относятся и к своим родственникам?!!! Т.е. я буду сидеть, а моя беременная жена с маленьким ребенком пусть постоят, ну в крайнем случае вежливо попросят сесть, и я, если не получится отморозится и отпинаться, может быть и встану. Ну а старикам-родителям вообще сидеть нечего, дома посидят, вообще нечего транспортом пользоваться, пешком очень даже полезно... Кошмар!!! И кто-то это еще и оправдывает, а то и гордится, не понимаю...

Вгору
Старий 5.10.2012, 08:46   #487
KuNa

Цитата:
Допис від Sampay
а где хамство? вы попросили и вам не уступили? так вы не просили!!!
Т.е. нормальные правила воспитания уже не действуют? Нынешней молодеже не известно, что старикам и детям надо уступать место? Кстати, в метро даже объявляют об этом, для особо воспитанных
А вообще наглость, хамство и невежество оправдывать не надо, Вам же минус

Цитата:
Допис від Sampay
вы забываете...это ваши родные и они дороги ,только вам...
Да, но сегодня я уступлю место чьему-то ребенку-маме-бабушке, а завтра это сделают по отношению к моим родственникам. И это нормально, как ни странно)))

Вгору
Старий 5.10.2012, 09:17   #488
Сквозной

Дописів: 535

Цитата:
Допис від KuNa
Т.е. нормальные правила воспитания уже не действуют? Нынешней молодеже не известно, что старикам и детям надо уступать место? Кстати, в метро даже объявляют об этом, для особо воспитанных
А вообще наглость, хамство и невежество оправдывать не надо, Вам же минус

Да, но сегодня я уступлю место чьему-то ребенку-маме-бабушке, а завтра это сделают по отношению к моим родственникам. И это нормально, как ни странно)))
Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.

Вгору
Старий 5.10.2012, 09:29   #489
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Цитата:
Допис від Сквозной
это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.
Понимаете ситуацию и она вас устраивает, или понимаете, но таковы новые реалии,ничего не изменить, мол европейские ценности и бла-бла-бла...?

Старий 5.10.2012, 09:30   #490
By the way

Адреса: Город Ха.
Дописів: 10 911

Цитата:
Допис від Сквозной
Та при чем здесь правила воспитания,оставьте эти правила в СССР,никто не кому не будет уступать,то что муж не может купить жене хотя бы самую гавенную машину и заставляет ее с детьми или беременную ездить в метро то это только ваши семейные проблемы,остальным людям абсолютно похер,ваш ребенок приносит радость только вам и вашим близким,остальные клали на него большой и толстый,только не надо писать у вас нет детей и вы не понимаете,через месяц стану отцом так что прекрасно понимаю всю ситуацию.
Гггг. Куда в этой стройной схеме будем девать людей, которые физически не могут водить машину?
Предположим, дальтонизм у жены.

Старий 5.10.2012, 09:41   #491
Сквозной

Цитата:
Допис від alex sam
Понимаете ситуацию и она вас устраивает, или понимаете, но таковы новые реалии,ничего не изменить, мол европейские ценности и бла-бла-бла...?
Устраивает вполне,у меня есть машина,у жены есть,у отца есть.

Цитата:
Допис від By the way
Гггг. Куда в этой стройной схеме будем девать людей, которые физически не могут водить машину?
Такси, конечные остановки и т.д.

Вгору
Старий 5.10.2012, 09:41   #492
alex sam

Цитата:
Допис від By the way
Вы ещё не поняли, на таких людей они клали большой и толстый. А вот как, их жены на 8,9 месяце будут колесо менять,а все ж вокруг такие же отзывчивые как их мужья и клали на их семейные проблемы( ну европейские ценности епт, вдруг она феминистка и т.д) интересно было бы посмотреть.

Старий 5.10.2012, 09:43   #493
Альдона

Дописів: 714

Цитата:
Допис від Sampay
вы забываете...это ваши родные и они дороги ,только вам...
совершенно верно! точно так же, как тому человеку, который не уступил место, дороже свое здоровье, чем здоровье постороннего человека, ведь неизвестно, по какой причине человек не уступает. а уступать во вред себе -такие жертвы никто не оценит.
я, например, всегда , когда есть возможность, уступаю, но если сильно падает давление, ехать в метро могу только сидя, стоя неоднократно падала в обморок.
но людей, которые не уступили, не считаю моральными ****ами.
странно, что чуть только не уступили место чьему-то родственнику или ребенку, или ему самому , драгоценному, сразу же стремятся обозвать моральным ****ом.

Вгору
Старий 5.10.2012, 09:55   #494
alex sam

Цитата:
Допис від Альдона
совершенно верно! точно так же, как тому человеку, который не уступил место, дороже свое здоровье, чем здоровье постороннего человека, ведь неизвестно, по какой причине человек не уступает. а уступать во вред себе -такие жертвы никто не оценит.
я, например, всегда , когда есть возможность, уступаю, но если сильно падает давление, ехать в метро могу только сидя, стоя неоднократно падала в обморок.
но людей, которые не уступили, не считаю моральными ****ами.
странно, что чуть только не уступили место чьему-то родственнику или ребенку, или ему самому , драгоценному, сразу же стремятся обозвать моральным ****ом.
Да, мне не нравиться, когда принципиально не замечают людей, которые нуждаются в помощи или участии, хотя имеют возможность им помочь, элементарно уступив место. Но хамское поведение разного рода бабок, девах,включая беременных, ******ых мамаш меня возмущает не меньше. Сортировать ***** по цвету, запаху и не дай бог вкусу нет никакого желания.

Старий 5.10.2012, 09:57   #495
By the way

Цитата:
Допис від alex sam
А вот как, их жены на 8,9 месяце будут колесо менять
Ну да. чем приучить себя выполнять одно простое действие (уступать), лучше рассказывать рыбацкие байки о личных машинах каждому (и найдется каждому стоянка у подъезда, кааанешно), такси, звакуаторах, машинах-которые-не-ломаются и т.д.
А, ну да, вон предлагается вначале добраться до конечной (те, кто живут на середине длинных маршрутов, удивятся - как и нахрена?) , чтобы потом с комфортом доехать.

Востаннє редагував By the way: 5.10.2012 о 10:10
    Вгору
Старий 5.10.2012, 09:57   #496
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14 957

Цитата:
Допис від Сквозной
местный *****олегарх блеать...

Старий 5.10.2012, 09:59   #497
By the way

Цитата:
Допис від alex sam
Но хамское поведение... беременных,
А расскажи, как лично тебя беременные обижали.

Старий 5.10.2012, 10:11   #498
Сквозной

Цитата:
Допис від Calahan
местный *****олегарх блеать...
***** здесь только ты,мою машину можно каждый день наблюдать с 9.00 до 18.00 возле налоговой киевского района,черная мазда 3 ,машину жены до беременности можно было всегда увидеть возле БТИ на площади Розы Люксембург,серебристый лексус 350,тесть подполковник УБЭП в отставке,сейчас частный предприниматель,которому не жалко никаких денег для своей любимой дочки и зятя...
З.Ы. Зарплата у меня ~2000 грн,поэтому я далеко не олигарх...

Вгору
Старий 5.10.2012, 10:16   #499
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14 957

Цитата:
Допис від Сквозной
***** здесь только ты,мою машину можно каждый день наблюдать с 9.00 до 18.00 возле налоговой киевского района,черная мазда 3 ,машину жены до беременности можно было всегда увидеть возле БТИ на площади Розы Люксембург,серебристый лексус 350,тесть подполковник УБЭП в отставке,сейчас частный предприниматель,которому не жалко никаких денег для своей любимой дочки и зятя...
З.Ы. Зарплата у меня ~2000 грн,поэтому я далеко не олигарх...
так ты взяточник ***! или ты на 2 тыщи мазду купил?
*****ц, таких *******оыв давно не было... давай еще хвастайся.
сам попробуй хоть что-то в жизни заработать, без помощи тестя, ***шник)

Старий 5.10.2012, 10:18   #500
Сквозной

Цитата:
Допис від Calahan
так ты взяточник ***! или ты на 2 тыщи мазду купил?
*****ц, таких *******оыв давно не было... давай еще хвастайся.
Та ты же главный ******* хф,машина подарок,за свою зп,я бы даже ланос в кредит не купил,меня больше интересует карьера,а не погоня за лишним рублем как у тебя дворняжка,скорее всего работаешь на какого то дядю за 2500-3000 грн в месяц,не получая стажа и карьерного роста.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com