Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.10.2012, 18:18   #21
Bishoujo

Адреса: アニメ
Дописів: 26 072

Цитата:
Допис від эльз
а вы не пробовали посоветовать подождать маршрутку в которой есть сидячие места?
Как правило, в час пик всегда маршрутки едут полные, и на промежуточных остановках невозможно дождаться маршрутки с сидячими местами.

Старий 3.10.2012, 18:18   #22
andrecooper
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
скажи что ты нот андерстенд рашиан и что ты с норвегии

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:19   #23
Коньспольто

Дописів: 28

Цитата:
Допис від эльз
уже давно езжу на машине. может не впопад напишу так что извините тогда.
а вы не пробовали посоветовать подождать маршрутку в которой есть сидячие места? ведь в маршрутке все места платные? т.е. вы заплатили и сели на свободное место, т.к. стоя ехать не хотели. тогда какого эта бабка, дедка или кто-то другой лез в эту маршрутку, если видел что сидячих мест нет? пусть подождут пустую и усядутся. а если их не устраивает пусть такси возьмут. я вам сочуствую, в 1997году меня одна бабка такими словами обзывала, что ступор просто напал. хотя я сидела возле окна и в средине салона. при воспоминании даже через много лет хочется под душ.
Я тоже. Заметил, что девушкам от этих черноротых достаётся гораздо больше. Типа они лезут к тому, кто по их мнению не сможет дать отпор.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:22   #24
Чеширрр

Адреса: Зазеркалье
Дописів: 3 023

Если не знаете как поступить надо поступать по правилам: если рядом с местом есть инвалидская или ещё какая табличка - обязан уступить (в иных странах могут и штраф выписать), если нет таблички - тогда исключительно по желанию, можно честно заявить, что уступать не будете, пускай ждут следующего транспорта.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:23   #25
Коньспольто

Цитата:
Допис від Hisp
Молодой человек, я Вам вежливо скажу: в простынях нужно делать дырки. Ибо ****.

А теперь вопрос, ответа на который простыня не содержит - таки на*** садиться?

*да, и с возвращением, орлан-блек
Ну садиться, чтоб было удобнее. Мне например удобнее пользоваться мобильным телефоном, отправлять СМС все-таки сидя. ДА и иногда вздремнуть можно. Может быть кому-то по-другому, а мне так. Только не надо писать мне, что пенсионерам должно быть ещё более удобно. Я вполне согласен, что должно. Но не я пускаю автобусы с определенным интервалом. Поэтому "мопед не мой" и я хотел бы ездить сидя. Я ж не ворую у них места в конце концов, не так ли?

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:24   #26
Кошкааа

Адреса: Израиль
Дописів: 8 830

Цитата:
Допис від avp1980
посылай их *****!
громко?

Старий 3.10.2012, 18:25   #27
grajvik

Адреса: Kharkov
Дописів: 450

никогда не наблюдали, как 70летние бабульки с 40-50кг сумками штурмуют троллейбус на барабане? одна бабулька , когда я ей уступил место, специально порезала мне рюкзак за 1200грн. еще был случай, еду с температурой 39 в больницу, плохо мне, уступил бабульке место. стою кашляю, она как начала матерится, "вот молодежь *****асы, сидят то всё пох, как только встанут так умирают сразу". поматерилась , встала, потопталась мне по ногам и вышла. с тех пор я ни одной бабульке никогда не уступлю место. и пошли они нах, они тралик обгоняют и здоровых мужиков от входа отталкивают, а одну остановку проехать стоя они не могут? в **** их!

Старий 3.10.2012, 18:25   #28
Царь Соломон

Адреса: Харьков
Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від Чеширрр
Если не знаете как поступить надо поступать по правилам: если рядом с местом есть инвалидская или ещё какая табличка - обязан уступить (в иных странах могут и штраф выписать), если нет таблички - тогда исключительно по желанию, можно честно заявить, что уступать не будете, пускай ждут следующего транспорта.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:25   #29
<el_barto>

Дописів: 712

Цитата:
Допис від alex443
Увы это невежливо. И попахивает дальнейшей разборкой. А не хочется крови. Хочется мирно как-то
посылай их на *** культурно-типа рюкзак беременный и ты не можешь его оставить в стоячем положениии и поэтому тебе нельзя ехать стоя!

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:27   #30
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 889

Цитата:
Допис від <el_barto>
посылай их на *** культурно-типа рюкзак беременный и ты не можешь его оставить в стоячем положениии и поэтому тебе нельзя ехать стоя!

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:28   #31
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 463

Цитата:
Допис від alex443
Ну садиться, чтоб было удобнее. Мне например удобнее пользоваться мобильным телефоном, отправлять СМС все-таки сидя. ДА и иногда вздремнуть можно. Может быть кому-то по-другому, а мне так. Только не надо писать мне, что пенсионерам должно быть ещё более удобно. Я вполне согласен, что должно. Но не я пускаю автобусы с определенным интервалом. Поэтому "мопед не мой" и я хотел бы ездить сидя. Я ж не ворую у них места в конце концов, не так ли?
Ок.
Ну так в чём проблема так и сказать: не хочу, устал, пишу смс, заряжаю бёрду, а?
Никто ж тебя не обидит.
Стисняишсо?

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:28   #32
Коньспольто

Цитата:
Допис від grajvik
никогда не наблюдали, как 70летние бабульки с 40-50кг сумками штурмуют троллейбус на барабане? одна бабулька , когда я ей уступил место, специально порезала мне рюкзак за 1200грн. еще был случай, еду с температурой 39 в больницу, плохо мне, уступил бабульке место. стою кашляю, она как начала матерится, "вот молодежь *****асы, сидят то всё пох, как только встанут так умирают сразу". поматерилась , встала, потопталась мне по ногам и вышла. с тех пор я ни одной бабульке никогда не уступлю место. и пошли они нах, они тралик обгоняют и здоровых мужиков от входа отталкивают, а одну остановку проехать стоя они не могут? в **** их!
Чертовски верно. Понятно, что это люди. Что среди них есть и хорошие люди, но все они вместе производят отрицательное впечатление.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:29   #33
Царь Соломон

Дописів: 13 981

Цитата:
Допис від Portvein777
Что это за рюкзак который 1200грн стоит?

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:33   #34
Коньспольто

Цитата:
Допис від Hisp
Ок.
Ну так в чём проблема так и сказать: не хочу, устал, пишу смс, заряжаю бёрду, а?
Никто ж тебя не обидит.
Стисняишсо?
ПОнимаешь. Не все люди такие понятливые и вежливые, что им сказал и они отстали. Бывает, попадается бык, и он пользуясь твоим положением пытается начать с тобой конфликт. Есть такие - вечно заходит и дирежирует кому сидеть, кому стоять. Есть у меня некоторый страх - типа на конфликт не нарваться. Все-тки не хочется ввязываться. И деваться от них некуда. Он же прессует пользуясь тем, что тебе уже вставать не захочется и выходить на середине маршрута тоже, типа ретироваться. Попадал в такие дела. Тут бить надо, а у тебя вещи дорогие, мобила, подерешся и покупай новое, если раскокаешь.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:36   #35
Booker

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 657

Цитата:
Допис від avp1980
знаешь была ситуёвина!метро,7утра,вагон забит.я стою прижатый к тётеньке,такой лет 50,по виду соц.работница из районо,давка *****ц!я пытаюсь не наваливаться на женщину!короче,она меня локтём пихает и говорит:шо места мало?и начинает на меня *****ть,я недолго думая,приподнимаю согнутую ногу,а давка нереальная,и бью с колена ей под сраку,и наклоняюсь к её уху и шепчу:****о закрой.Всё!тишина!стоит бледная,но молчит.
А в следующий раз стоящий рядом невзрачный мужичок (который случайно окажется Костей Цзю и её мужем в одном лице) даст тоже кое-кому под сраку и эта срака нечаянно поломается. Удачи короче.

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:39   #36
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 463

Цитата:
Допис від alex443
ПОнимаешь. Не все люди такие понятливые и вежливые, что им сказал и они отстали. Бывает, попадается бык, и он пользуясь твоим положением пытается начать с тобой конфликт. Есть такие - вечно заходит и дирежирует кому сидеть, кому стоять. Есть у меня некоторый страх - типа на конфликт не нарваться. Все-тки не хочется ввязываться. И деваться от них некуда. Он же прессует пользуясь тем, что тебе уже вставать не захочется и выходить на середине маршрута тоже, типа ретироваться. Попадал в такие дела. Тут бить надо, а у тебя вещи дорогие, мобила, подерешся и покупай новое, если раскокаешь.
Ухтыепта.
Снимай всё на камеру и получится у тебя блохбастер.
Заразбогатееешь! Купишь три лехуха и поедешь бабушек давить

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:39   #37
Золотая Адель

Дописів: 402

Цитата:
Допис від alex443
Есть такие - вечно заходит и дирежирует кому сидеть, кому стоять.
О, как я не люблю таких борцов за справедливость!
Вспомнился случай.

Ехали как-то мы с мужем в автобусе в Феодосии. Я сижу возле окна, он стоит рядом. Город новый, я в окно смотрю увлеченно. А через время краем уха слышу какие-то недовольные фразы в автобусе. Стоит в салоне мужчина с тросточкой, а рядом тетка скандирует, мол, доколе, молодые лбы сидят, человек с палочкой стоит, совести нет и пр. (причем сам мужчина молчит). Тут мне малость неудобно становится, да и остановка скоро наша, в общем, я встаю. Тетка торжественно так: "Мужчина, садитесь, Вам девушка уступает место!" А он: "Там солнце, я на солнце сидеть не хочу".

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:40   #38
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 889

Цитата:
Допис від Portvein777
500$ прибавь
Был бы у меня рюкзак за 1200грн. я бы в общественном транспорте не ездил!
Ну у меня сумка Bally за 3 косаря грн и я иногда проезжаю в метро и **** думают, что я ******** с такой сумкой

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:44   #39
Коньспольто

Цитата:
Допис від Hisp
Ухтыепта.
Снимай всё на камеру и получится у тебя блохбастер.
Заразбогатееешь! Купишь три лехуха и поедешь бабушек давить
Ты со мной чем-то не согласен? Тебе что-то не нравится?

Вгору
Старий 3.10.2012, 18:44   #40
Сябр

Адреса: ХолГор
Дописів: 11 069

Цитата:
Допис від Portvein777
Только у нас люди при з/п 3000грн. покупают сумки/***мки, айфоны, шмотки и прочую "не по карману" ***ту .
ты забыл внести в список велоси*****.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com