Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.10.2012, 08:49   #41
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от avp1980
доберёмся.у нас свои Гейтсы и Геи работают
Они полностью проходят Танчики и марио на Денди?

Вверх
Старый 2.10.2012, 08:50   #42
Гаити
Banned

Цитата:
Сообщение от vado
Прожив треть века, я в милицию обращался всего 3 раза
2 раза не приехали вообще, третий раз ждал полтора часа, и по итогу толку НОЛЬ!(((

так зачем они вообще существуют?

может не стоит на них "сдавать"? может лучше их деньги учителям отдавать, от них толку больше

или как заставить их выполнять свои обязанности, я понимаю что у них стимула уже нет, а нам что делать, простым форумчанам?

Есть такие, кому они реально помогли и не зря получают свои деньги!?

лично мне и близким услуг от них оказано не было,так зачем они нужны, причем в таком количестве
щас расскажу как этим летом *братву гоняли*.
я живу в пригороде, вокруг природа, кущери и луга.
как-то вечером, увидели две иномарки подъехавшие к нашему огороду. оттуда вышло около 7 братков и поволокли какого-то пацанчики пиздить. может еще что страшное хотели, хз.
пришлось подойти пообщаться с чуваками, отец на всякий случай прихватил с собой ствол. через 10 минут погрузились в свои машины бойцы с этим обреченным телом и свалили. тем временем вызвали милицию и записали номера.
судьба чувака не известна. приехали по вызову довольно быстро. записали данные и сказали- если бы побольше было таких сознательных граждан, то жизнь стала бы лучше.

ну или как минимум, на минус парочку этих сознательных граждан. но это уж как повезет. имхо.

против милиции ничего не имею. среди знакомых много служащих там. неблагодарная это работа. как ни крути. но нужная.

Вверх
Старый 2.10.2012, 08:51   #43
queen76

Цитата:
Сообщение от Nolimit
что у них всеравно нет базы

Старый 2.10.2012, 08:54   #44
Noldor

Цитата:
Сообщение от vabene
Я не пойму ты хочешь жить в анархии, по закону джунглей ?
Надо быть идиотом что бы не понимать ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ на следующий же день после роспуска милиции. Трупы на улицах будут лежать, а мародеры громить магазины и квартиры.
Тебя же ботана гопники завалят в первый же вечер, просто потому что сигаретами не угостишь или мобилка твоя понравится.
Ты идиот? А сейчас трупы не лежат? Человек заходит в комнату охраны валит там всех, его видео и фото показывают по всем каналам, но наша доблестная милиция до сих пор не то что не поймала убийцу, но даже не установила его личность.
Сколько лет прошло с первого расстрела инкассаторов? Где виновные? Кто наказан?
Раскрыла ли твоя любимая милиция тройное убийство на Салтовке?
Два месяца я пожил летом на Северной Салтовке. Честно говоря охуел от количества практически в открытую работающих игровых салонов. милиция о них не хуя не знает?
На Павловом Поле каждый день по району вечером шарятся наряды милиции, за то на быдлосалтовке я вечером не видел не одного.
Много ли отжатых мобил, которые в открытую продаются на Гертруда, вернули их законным владельцам?

Вверх
Старый 2.10.2012, 08:59   #45
falcon76

Цитата:
Сообщение от avp1980
будем лохов кошмарить
Лох лоха не закошмарит.

Старый 2.10.2012, 09:00   #46
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от avp1980
ты подумай!мы район на колени поставим
Ну ясен хер, для чего тебе нужны подозреваемые на коленях

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:01   #47
Irka

Цитата:
Сообщение от avp1980
какой караван!у планктона будем дрочефильмы изымать с компов.ты готов?
а разве психбольным позволено работать в МВД?

У тебя же клиника в смысле проф.пригодности - в постах.

Или это ты так подтруниваешь для развития темы?

Старый 2.10.2012, 09:03   #48
Irka

Цитата:
Сообщение от avp1980
тебя отмажу если что.
кажется, за это работнику МВД положена как минимум профессиональная дисквалификация?
Тем более это - публичное признание?

Цитата:
Сообщение от кers

он троллит
в смысле кто наполеоном себя мнит, кто - еще какой непотребщиной?

Старый 2.10.2012, 09:13   #49
P_A_S_H_A

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:29   #50
Noldor

Цитата:
Сообщение от vabene
нет, сынок, идиот это ты

Во всем мире масса нераскрытых преступлений , различного рода недочетов в работе полиции и т.п. Только никаком долбоебу не приходит в голову распустить органы правопорядка.

Что ты мне эти частные случаи рассказываешь ? Такое есть везде.

В медицине тоже много кого не спасают, взятки берут, скорые долго едут и все такое . Медицину тоже предлагаешь распустить ?

Бля идиотизм людей зашкаливает
Жаль мне тебя, убогого... Ни одного аргумента в ответ на мои ты не привел, зачем то только приплел медицину.
Да, нераскрытые преступления есть в любой стране, но я привел тебе примеры резонансных преступлений с кучей трупов. И что сделала милиция для раскрытия этих злодеяний? Закрыла двух малолетних наркетов за тройное убийство, которые впрочем смогли доказать свою невиновность? Где каравановский убийца?
А игровые автоматы находятся не в зашифрованных хазах и малинах, а людных местах - рынках, остановках. И милиция ни разу про них не знает?
Про ДТП (часто со смертельным исходом), в которых распальцованные участники не несут никакой ответственности будем упоминать? Пытки, прыжки из окон райотделов, смертельные исходы в тех же РОВД?
И ты будешь утверждать нам нужна такая милиция?

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:37   #51
Punish

Цитата:
Сообщение от Витовтас
А ты его е.ал что ли ,что так говоришь ?Если да ,тогда ты тоже пидор ,токо активный ,что по сути роли не меняет !У вас как и в армии гомосятина процветает!Много знакомых служивых .как ни встретишь только и слышишь от них в основном -"меня выебали .я их отымел" ,чисто гейский сленг!А Луценко Молодца - при всех плюнул в харю зажравшегося прокурора ,я за него голосовать буду!
Ты размысляешь, как говно.
Ох и ебанутый народ

Старый 2.10.2012, 09:38   #52
Greedged

Цитата:
Сообщение от queen76
2.Сколько нашим прохвесионалам нужно еще времени чтобы поймать стрелка из Каравана?
А сколько времени они ловят убийц инкассаторов?

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:40   #53
Аськин

Цитата:
Сообщение от vado
представь, что к тебе ломятся,виртуально, и позвони-отпишешься потом через какое время приедут и приедут ли вообще! и поверь-если бугаи будут ломится да еще и с обрезом-уж точно милиция тут не поможет, скажут что машины на выезде или что адрес перепутали))))
недели две назад моя мама увидела как непонятный мужик ведет в подвал девочку лет 6. Вызвала миллицию. Я вам скажу приехали через пять минут, спустились. В цоколе оказалась квартира, девочка уже в трусах, мужик сказал что он крестный. Миллиция там осталась, вызванивать маму ребенка. А моей сказали спасибо, что не прошла мимо. Вот так вот. Миллиция нужна однозначно, но вот в каком виде это другой вопрос.

Старый 2.10.2012, 09:44   #54
Punish

Хомячье, а как по Вашему, если не будет милиции: мародеры не начнут грабить; на дорогах не начнется экранизация фильма Безумный Макс; воры, бандиты, наркоманы и и прочие упыри не подомнут власть над вами под себя; не начнется анархия?
Хорошо блядь подумайте. Если нечем, с родными посовещайтесь.

Старый 2.10.2012, 09:48   #55
Noldor

Цитата:
Сообщение от Punish
Хомячье, а как по Вашему, если не будет милиции: мародеры не начнут грабить; на дорогах не начнется экранизация фильма Безумный Макс; воры, бандиты, наркоманы и и прочие упыри не подомнут власть над вами под себя; не начнется анархия?
Хорошо блядь подумайте. Если нечем, с родными посовещайтесь.
А щас не анархия? гопу или наркету в ебало можно дать. А если двинешь мусора - так это уже "нападение при исполнении"

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:51   #56
Punish

Цитата:
Сообщение от Noldor
А щас не анархия? гопу или наркету в ебало можно дать? А если двинешь мусора - так это уже "нападение при исполнении"
А зачем двигать мусору?

Гопу дай, кто мешает?
Не видел ты, что такое анархия.

Старый 2.10.2012, 09:51   #57
Аськин

Цитата:
Сообщение от кers
педофилов развелось!
я бы с таким не шутила.

Старый 2.10.2012, 09:52   #58
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Punish
Очередной обиженый тему создал. Без милиции преступность разрушит страну. А если группа не приехала на жалобу дибила, которому соседская собака дверь обоссала или музыку громко слушают, это его проблема.
ну блять,расстрелял чел охрану среди дня в магазине, ну его фото по всей стране...и что милиция? где её работа???

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:53   #59
Noldor

Цитата:
Сообщение от Punish
Не видел ты, что такое анархия.
В ЛС отпишу

Вверх
Старый 2.10.2012, 09:56   #60
Аськин

Цитата:
Сообщение от Посетитель
ну блять,расстрелял чел охрану среди дня в магазине, ну его фото по всей стране...и что милиция? где её работа???
Не народ вы правда считаете, что миллиция не нужна?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный