Помогите начинающему java-программисту

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 250
Помогите начинающему java-программисту

Всем Добрый День! Учил Java самостоятельно и немного с преподователем, выучил ядро Java, решаю малекие учебные задачки. Реально понимаю, что этого очень мало, по-этому хочу попасть на курсы в какую нибудь фирму, что бы там поучиться и потом работать. Пробовал в епам, но там курсы для 3,5-тых курсов, а мне 28 лет. Может кто то что то подскажет? Буду благодарен.
 
та херня те курсы, читай книги, сиди по форумам
 
Давно пробовал в епам? Потому что, вроде не только студентам можно. Сейчас набор.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там написано, что студенты, но все равно, попробуйте отправить резюме. Потому что знаю случай :)
Указано " Пожелания к составу слушателей", но не ограничение

Обучение уже на след. неделе начнется, торопитесь...
 
Ну с епамом все понятно, а кроме епама?
 
А на какую запрплату может рассчитывать джуниор джава программист?
 
меня всегда умиляло то, что люди еще нихуя не умеют а уже расчитывают на охуенный куш. тебе чи не похуй, без опыта тебе 200$ будет заебись
 
меня всегда умиляло то, что люди еще нихуя не умеют а уже расчитывают на охуенный куш. тебе чи не похуй, без опыта тебе 200$ будет заебись

Та как тебе сказать... я сейчас работаю тестировщиком и получаю немного больше чем 200...
 
Та как тебе сказать... я сейчас работаю тестировщиком и получаю немного больше чем 200...

тогда вдвойне тупо, зачем спрашивать если и так должен понимать что никто тебе ничего точно не скажет без предварительного собеседования
 
тогда вдвойне тупо, зачем спрашивать если и так должен понимать что никто тебе ничего точно не скажет без предварительного собеседования

Ну есть же определённые средние зп для джуньеров по джаве. Вот я хотел получить общее представление. 400-500?
 
Ну есть же определённые средние зп для джуньеров по джаве. Вот я хотел получить общее представление. 400-500?
нет такого, можешь зп до 800 найти джуном, но это вовсе не значит что в среднем это 500
 
А про sigma никто не знает? Там есть курсы?
 
Назад
Зверху Знизу