Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 30.09.2012, 11:40   #121
Rustam

Адреса: снова ХарькOFF, скучно
Дописів: 25 447

Цитата:
Допис від kan*
хм...а говорили, ты листовки и зонтики региональные раздаешь
Пилять, Чирик,
хАтеть зонтик!!

Старий 30.09.2012, 11:53   #122
Rustam

Адреса: снова ХарькOFF, скучно
Дописів: 25 447

Цитата:
Допис від чирок
ты с баб на зонтики перешел?
Ты прогноз погоды глянь!
Бабу над головой от дождя не потаскаешь...

Старий 30.09.2012, 12:11   #123
АНДред

Адреса: Украина
Дописів: 1 214

Больная Тимошенко пыталась выбить каблуком дверь в ЦКБ №5. ВИДЕО
Государственная пенитенциарная служба Украины распространила официальное заявление по поводу событий, которые произошли вчера в ЦКБ №5 (напомним, экс-премьеру Юлии Тимошенко отказали в свидании с депутатами, после чего она в знак протеста легла на пол в больнице).

В информации, размещенной на сайте ГПтСУ, сказано, что Тимошенко, нарушая режим, общественный порядок, игнорируя просьбы медицинских работников о соблюдении покоя в медицинском учреждении, игнорируя любые замечания и просьбы сотрудников Качановской колонии, "пыталась повредить дверь в отделении больницы своими каблуками". "Вопреки законным требованиям пенитенциарной службы заключения устраивала провокации, угрожала не покидать коридорного помещения отделения, угрожала "не давать никому покоя", отказывалась вернуться в свою палату. Уточняем, что все это происходило тогда, когда однопартийцы заключенной уже покинули территорию ЦКБ", - сказано в заявлении.

На сайте отмечено, что по поводу неправомерного поведения осужденной, а также в связи с незаконным поведением ее адвоката, который, злоупотребляя своим правом на неприкосновенность, провел телефонную видеосъемку, составлены соответствующие рапорты.

Кроме того, в ГПтСУ подчеркнули, что инспекторы службы вынуждены были прибегнуть к видеофиксации того, что происходило в отделении больницы.

В ведомстве еще раз акцентировали внимание на том, что отказ в предоставлении разрешения на проведение партийного совещания в палате осужденной является законным.

Согласно Уголовно-исполнительному кодексу, заключенный имеет право на одно краткосрочное свидание в месяц. Тимошенко, по информации ГПтСУ, за первые два с половиной месяца пребывания в больнице исчерпала годовую норму свиданий. Суммарно за все время пребывания экс-премьера в ЦКБ №5 ей было предоставлено более 180 разрешений на проведение встреч с представителями Европейского парламента, дипломатических миссий международных и зарубежных институтов, политическими деятелями и отдельными гражданами. Кроме того, с 1 августа по 29 сентября Тимошенко провела 37 свиданий со своими защитниками (из них 14 встреч с Власенко), 6 встреч с немецкими врачами и 3 встречи с другими лицами, а именно с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом, советником президента Польши Тадеушем Мазовецким и бывшим послом ЕС в Украине Жозе Тейшейра.
http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/...obytij_v_ckb_/

ВИДЕО с Тимошенко:

*****, агтистка, вначале она СТОЯ в 2 руки с разворотом корпуса крушит дверь, потом увидев, что включили видеокамеру садится на креслице, переходит с русского на украинский и продолжает лупить по двери уже каблуком (чей туфля?).
То что в этой же больнице находятся еще и по настоящему больные люди ВОНУ абсолютно не ипет, а как Вам заявления о законном праве на свиданку, которое ВОНА сама несколько раз исчерпала за этот месяц. Последний раз 21 сентября встречей с поляком - сама же собственноручно Заяву на свиданку писала!

Насчет мнения и просьб больных - смотрите видео, его тогда то же в инете постарались не заметить =
Больные ЦКБ о Юле и БЮТ - ДОСТАЛИ!!!

Напомним о том, что 24 июля этого года 149 пациентов ЦКБ № 5, находящиеся на лечении, обратились с коллективной открытой жалобой на действия народных депутатов, однако до сих пор о реакции и выводах «слуг народа» народу неизвестно.

«Мы вынужденно становимся свидетелями Ваших политических баталий и шоу перед средствами массовых информации. День через день, думая только лишь про свои будущие тепленькие парламентские кресла, Вы закрываете глаза на то, что в этой харьковской больнице есть еще и другие пациенты. Мы, хотя и обычные работники, медсестры, воспитатели, учителя, водители, уборщицы и продавцы, а не народные депутаты, но мы так же имеем право на медицинскую помощь, уважение к себе, покой и тишину… Среди нас есть пожилые люди, среди нас есть очень больные люди которые возможно требуют намного больше внимания нежели пациентка ради которой Вы организовываете публичные акции», – говорится в тексте заявления.

Так же в своей жалобе больные подчеркивают, что за все время многочисленных визитов зарубежных представителей к Юлии Тимошенко ни один из них не побеспокоился о проблемах простых людей.

Вгору
Старий 30.09.2012, 12:12   #124
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Vladimir-M
А вы как я понял троллиха.
вообщето чудодевочка, ни я не тролиха

Старий 30.09.2012, 12:21   #125
sedats1

Адреса: Харьков
Дописів: 1 607

Цитата:
Допис від АНДред
Так же в своей жалобе больные подчеркивают, что за все время многочисленных визитов зарубежных представителей к Юлии Тимошенко ни один из них не побеспокоился о проблемах простых людей.
а зачем им беспокоиться? тут же только вону катуют в больнице, у остальных больных все прекрасно. да и ездят к ней такие же кретины как и она

Вгору
Старий 30.09.2012, 12:26   #126
Гироскоп

Дописів: 469

Поедь в Межигирье

Вгору
Старий 30.09.2012, 14:03   #127
start555

Адреса: я, здесь и не здесь
Дописів: 3 611

Цитата:
Допис від asik26
я каблуки тоже отметила, у меня когда спину защемило я в тапках только ходить могла, а она на каблах таких ходит.и двигается вполне сносно. В камеру ее обратно.
"Адназчно!!!" (голосом жириновского)

Цитата:
Допис від AGREGATE
я посмотрел бы как ты себя вела, еси б тебя в тюрягу упекли ни за что
ШО?

Старий 30.09.2012, 15:02   #128
димаси

Адреса: алексеевка элитная
Дописів: 5 441

Цитата:
Допис від АФОНЯ!
8fXqCCuuH3M
казнили бы её .. и забыли!шапито млять....

Вгору
Старий 30.09.2012, 15:05   #129
krolic

Дописів: 2 540

Цитата:
Допис від AGREGATE
я посмотрел бы как ты себя вела, еси б тебя в тюрягу упекли ни за что
Прям таки не за что....

Вгору
Старий 30.09.2012, 15:09   #130
ingyz

Адреса: из магазина
Дописів: 1 085

А я думаю шо после выборов ее отпустят под залог.

Старий 30.09.2012, 15:34   #131
ivbo

Адреса: Луганськ (Україна)
Дописів: 1 663

сине****я тема
во голубки разбушевались

Вгору
Старий 30.09.2012, 16:36   #132
Ева1

Адреса: Украина
Дописів: 13 557
См 10 каблуки при больной спине????

Вгору
Старий 30.09.2012, 16:44   #133
sedats1

Дописів: 1 607

Цитата:
Допис від Ева1
См 10 каблуки при больной спине????
вона сыльна женщина которая не сдаеться и через биль всеодно думае про нэньку и як ии врятуваты

Вгору
Старий 30.09.2012, 17:04   #134
Rokky

Дописів: 10 703

когда её уже ***** расстреляют ни за что?

Старий 30.09.2012, 17:04   #135
Георгина

Дописів: 1 073

Цитата:
Допис від cosanostra
...но ни она, ни Кабмин при ней не провели ни одной системной реформы НИГДЕ: БТИ, ГАИ, таможня, суды, налоговая и прочие госструктуры работали по накатанным коррупционным рельсам, при которых за каждую процедуру людям ставились палки в колёса и включалось тягло...
не надо брехать...
Юлю именно поэтому Ющ и снял в 2005 году с премьерства, потому что она так всем *****ам хвосты прищемила, что они аж взвизгнули и пришли к Ющу с ультиматумом, а Ющу было что терять и рыло в пуху вседа было

Вгору
Старий 30.09.2012, 17:08   #136
leka09

Дописів: 8
!!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 30.09.2012, 17:17   #137
димаси

Адреса: алексеевка элитная
Дописів: 5 441

Цитата:
Допис від Walking dude
Я б ей шишкой по пердаку постучал. Люблю старое мясо.
маньячело

Вгору
Старий 30.09.2012, 17:38   #138
R_ura

Дописів: 12 902

Цитата:
Допис від Георгина
не надо брехать...
Юлю именно поэтому Ющ и снял в 2005 году с премьерства, потому что она так всем *****ам хвосты прищемила, что они аж взвизгнули и пришли к Ющу с ультиматумом, а Ющу было что терять и рыло в пуху вседа было
Аж четыре строки, и ни слова конкретики.. Конкретнее можно?

Вгору
Старий 30.09.2012, 17:45   #139
МариКо

Адреса: Гражданка мира
Дописів: 13 148

Цитата:
Допис від Vladimir-M
Чего тогда троллишь, девочка-припевочка?
Напрыклад? Я высловлую свою думку

Старий 30.09.2012, 17:46   #140
Георгина

Дописів: 1 073

Цитата:
Допис від R_ura
Аж четыре строки, и ни слова конкретики.. Конкретнее можно?
а ты спроси у тех, кто щас на Юльку ругается, какие у них в 2005 году случились траблы (ну, только не у бабушек, которым любая симпатичная женщина в поле зрения по жизни -это уже трабл). и спроси у них сначала почему на Юльку ругаются, а потом узнай, чем они занимались в 2004-2005 и почему у них наступили траблы и будет тебе самая что ни на есть конкртеная конкретика. думаю, что у именно у тебя куча таких знакомых. можешь потом нам всем написать тут что ты узнал. ну, и о себе конкретно напиши - чем же тебе так Юлия Владимировна помешала и где дорогу перешла

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com