Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2011
Повідом.: 1341
Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

У меня в гостях иногда бывают очень интересные люди. Так появилось в моей квартире несколько памятных подарков. Вот иногда смотрю на них и с удовольствием вспоминаю эти встречи...
А что интересного или необычного подарили Ваши гости? И, кстати, а что вообще сейчас в основном дарят?
 
Я очень люблю подарки....и дарить тоже.Неожиданные самые ценные, последнее из подаренных был телефон, банально, но его цена была экстримальной
 
Однажды, проснувшись утром 8го марта и пересчитав кол-во подаренных бутылок хорошего вискаря я подумала, что пора завязывать пить.
 
О своих я уже поведывала. Супругу друзья дарили "библию"-автор Дональд Кнут, в комплекте шел тульский пряник.
 
Мне друзья-коллеги из Новокузнецка подарили статуетку негра переделанную под нашего трудягу (приборы долепили, каску и прицепили большую надпись "ЗапСиб ждет"). Каждый раз смотрю и -----ННННННННРАВИТСЯ
 
Слона, плюшевого... три дебила, млять, бухие приперлись
 
Однажды, проснувшись утром 8го марта и пересчитав кол-во подаренных бутылок хорошего вискаря я подумала, что пора завязывать пить.

Действительно, пора завязывать. :D:D:D
Ведь это было явно НЕ утром 8 марта. :):)

А кроме вискаря Ваши гости совсем ничего не дарят!?
 
мне подарили резиновую бабу. один из самых бесполезных подарков.
 
Огромное чучело орла с распростертыми крыльями. Причем это чучело было украдено из какого-то ресторана, что само по себе было отдельно интересно — как его вообще чуваки оттуда вынесли. Если чо, это вообще не в Харькове и даже не в Украине происходило. Если вдруг у вас есть ресторан и оттуда украли чучело орла, и вы захотите его назад вернуть, обратившись ко мне.
 
Действительно, пора завязывать. :D:D:D
Ведь это было явно НЕ утром 8 марта. :):)
Точно, это было утро 9го:D, так вот соотношение цветов и бухла было в пользу второго:(
А кроме вискаря Ваши гости совсем ничего не дарят!?
Ну еще там ром, бехеровку..На самом то деле, как правило мня радуют очень специфические, так сказать профессиональные вещи, а не профи их врядли смогут подобрать, поэтому сама прошу не дарить всяких зайчиков, мишек, косметику и прочие ненужности.
О вспомнила, однажды попросила приятеля принести мне на НГ букет сосновых веточек, для украшения стола. Он его сцуко на 8е марта принес.:D
 
Останнє редагування:
самый загадочный подарок мне подарил брат. это была бутылочка медицинского спирта и мааааленькая ювелирная мельхиоровая вилочка. символичность можно искать долго. ноя подозреваю, что у него просто больше нечего было мне подарить))

О вспомнила, однажды попросила приятеля принести мне на НГ букет сосновых веточек, для украшения стола. Он его сцуко на 8е марта принес
чудесно, ящитаю))))
 
самый загадочный подарок мне подарил брат. это была бутылочка медицинского спирта и мааааленькая ювелирная мельхиоровая вилочка. символичность можно искать долго. ноя подозреваю, что у него просто больше нечего было мне подарить))
Супер символизм:клас: Замечательный подарок! Ведь запомнился, правда?

Люблю подарки от подружек (гостей женского пола) :D
:DЗППП?
 
самый загадочный подарок мне подарил брат. это была бутылочка медицинского спирта и мааааленькая ювелирная мельхиоровая вилочка. символичность можно искать долго.
А символ в головоломке - чтобы это значило? Особливо вилочка.

Замечательный подарок! Ведь запомнился, правда?
 
Вспомнила как несколько лет назад меня друг поздравил. Я тогда хотела профессиональный аппарат для маникюра, дарит он мне подарок со словами -" то что тебе нужно для работы" я такая в предвкушении, открываю коробку, а там ржавые слесарные щипцы :іржач: потом, конечно был настоящий подарок
 
Я тогда хотела профессиональный аппарат для маникюра, дарит он мне подарок со словами -" то что тебе нужно для работы" я такая в предвкушении, открываю коробку, а там ржавые слесарные щипцы
Кстати, слонам тоже "маникюр" делают.
Ножовка по металлу нужна и так далее.
 
Назад
Зверху Знизу