Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.10.2012, 12:51   #61
poohvm

[QUOTE=gogal;31467746]Казалось к чему тут лесопарк, парк Горького и т.д. Таки да - не умеешь драться, гуляй[/QUOTE

"Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня." Мартин Нимёллер.

Вверх
Старый 3.10.2012, 14:48   #62
gogal

Цитата:
Сообщение от KKKKKK
чем больше нас будет - тем больше вероятности что чего-нибудь добъемся!
Какие вопросы будут рассмотрены? Может сейчас постараться определить круг вопросов, чтобы не тратить время на встрече, да и когда много людей решить что либо тяжело.
Как мне кажется писать письма об отмене решения горсовета не практично. Если решение принято значит уже все оплачено и роздано. Для начала нужно понять на каких основаниях существовала стоянка и отношение между досааф и теми кто арендовал

Вверх
Старый 3.10.2012, 15:00   #63
KKKKKK

Цитата:
Сообщение от gogal
Какие вопросы будут рассмотрены? Может сейчас постараться определить круг вопросов, чтобы не тратить время на встрече, да и когда много людей решить что либо тяжело.
Как мне кажется писать письма об отмене решения горсовета не практично. Если решение принято значит уже все оплачено и роздано. Для начала нужно понять на каких основаниях существовала стоянка и отношение между досааф и теми кто арендовал
Цитата:
Сообщение от gogal
На сколько я знаю, сегодня или завтра инициативная группа постарается передать обращения Кернесу и Писаренко, а завтра вечером расскажет про результаты. Круг вопросов на форуме я думаю обсуждать бесполезно, т.к. большинство владельцев автомест стоянки вряд ли будет здесь их активно обсуждать. А отношения между арендаторами, и ХООВСА (а не ДОСААФ) были договорные - с каждым владельцем автоместа составлялся соответствующий договор про аренду автоместа и сохранность автомобиля.

Вверх
Старый 3.10.2012, 15:16   #64
borisnik

Цитата:
Сообщение от Ярослава
0675784312 Александр- номер человека собирает инициативную группу.

Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить? Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?
Проходили на Салтовке Трактора+Блюхера, теперь на месте стоянки "Класс",машины в дворах,в числе пострадавших и бывшие менты с большими звездами...Максимум что выбьете это места на разных стоянках в округе 1-2км на неудобьях и по рыночным ценам.

Старый 3.10.2012, 15:23   #65
gogal

Цитата:
Сообщение от KKKKKK
На сколько я знаю, сегодня или завтра инициативная группа постарается передать обращения Кернесу и Писаренко, а завтра вечером расскажет про результаты. Круг вопросов на форуме я думаю обсуждать бесполезно, т.к. большинство владельцев автомест стоянки вряд ли будет здесь их активно обсуждать. А отношения между арендаторами, и ХООВСА (а не ДОСААФ) были договорные - с каждым владельцем автоместа составлялся соответствующий договор про аренду автоместа и сохранность автомобиля.
Писать Кернесу который стоит за этим решением по меньшей мере глупо. Речь может идти только об отстаивании прав (если таковые есть) согласно договору и законодательству

Вверх
Старый 3.10.2012, 15:46   #66
KKKKKK

Цитата:
Сообщение от gogal
Писать Кернесу который стоит за этим решением по меньшей мере глупо. Речь может идти только об отстаивании прав (если таковые есть) согласно договору и законодательству
Приходите завтра на собрание, подскажите как тогда надо правильно поступать

Вверх
Старый 3.10.2012, 15:59   #67
gogal

Цитата:
Сообщение от KKKKKK
Приходите завтра на собрание, подскажите как тогда надо правильно поступать
Если бы я знал как правильно, я бы сказал (просить не нужно ) Поэтому и предлагал рассмотреть варианты. В толпе, на улице .. как то не верится в результат

Вверх
Старый 3.10.2012, 16:10   #68
KKKKKK

Цитата:
Сообщение от gogal
Если бы я знал как правильно, я бы сказал (просить не нужно ) Поэтому и предлагал рассмотреть варианты. В толпе, на улице .. как то не верится в результат
что бы получился результат - надо пробовать.я думаю все мы, владельцы автомест, заинтересованы в решении вопроса.

Вверх
Старый 3.10.2012, 16:45   #69
Ярослава

Цитата:
Сообщение от gogal
Абсолютно поддерживаю! А лучше самим создать кооператив.

Вверх
Старый 3.10.2012, 17:04   #70
gogal

Цитата:
Сообщение от Ярослава
Абсолютно поддерживаю! А лучше самим создать кооператив.
Кооператив то создать можно, а вот землю врядли дадут. Хотя направление по моему правильное.

Вверх
Старый 3.10.2012, 23:12   #71
Ярослава

Цитата:
Сообщение от gogal
Кооператив то создать можно, а вот землю врядли дадут. Хотя направление по моему правильное.
да,

Вверх
Старый 3.10.2012, 23:17   #72
serka02

Цитата:
Сообщение от gogal
что значит вряд ли дадут? у нас земля принадлежит народу и народ решает как ей распоряжаться

Вверх
Старый 4.10.2012, 08:18   #73
Ярослава

Цитата:
Сообщение от serka02
что значит вряд ли дадут? у нас земля принадлежит народу и народ решает как ей распоряжаться
Потому что МЫ Харьковпарксервису не конкуренты, но попробовать можно.

Вверх
Старый 4.10.2012, 09:36   #74
gogal

Цитата:
Сообщение от Ярослава
Потому что МЫ Харьковпарксервису не конкуренты, но попробовать можно.
При чем тут конкуренция? Гепа хочет получать деньги либо от этой парковки, либо продать землю под строительство. Конкуренция у нас только на рынке осталась

Вверх
Старый 4.10.2012, 18:24   #75
Ярослава

Напишите чем собрание окончилось сегодня,

Вверх
Старый 4.10.2012, 19:45   #76
gogal

Принято решение бороться
Может быть кто то в курсе как найти людей из правления кооператива «Простор»?
Перенять опыт - http://www.objectiv.tv/081111/62663.html
http://zahvat.net/14/4466/

Вверх
Старый 4.10.2012, 20:52   #77
panty

следующее собрание 08.10.2012,быть всем обязательно и по возможности известить знакомых владельцев машино-мест.

Вверх
Старый 4.10.2012, 21:03   #78
Ярослава

Цитата:
Сообщение от злой123
(( Повреждение автомобиля на стоянке-как получить компенсацию.))) http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=1574
Это что?

Вверх
Старый 4.10.2012, 21:49   #79
Милена Ковалева

Сегодня собрание было - приходите в понедельник в 1900. Эту стоянку хотят сделать скорее всего муниципальной парковкой. Пока принято решение о ликвидации стоянки вроде как президиумом облсовета. В понедельник встреча с новым "руководителем" - там все станет ясно. Только приходите - если будем сидеть молчать, будет то же, что и с другими.

Вверх
Старый 5.10.2012, 08:18   #80
Ярослава

Цитата:
Сообщение от Милена Ковалева
Сегодня собрание было - приходите в понедельник в 1900. Эту стоянку хотят сделать скорее всего муниципальной парковкой. Пока принято решение о ликвидации стоянки вроде как президиумом облсовета. В понедельник встреча с новым "руководителем" - там все станет ясно. Только приходите - если будем сидеть молчать, будет то же, что и с другими.
Хорошо, понедельник 19-00

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный