Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.12.2004, 14:32   #1
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Письмо из России.

Почему то тут никто не упомянул о тысячах так называемых писем из России, которые пришли нашим гражданам накануне выборов.
Этот бумажный спам очень интересный. Во первых, в каждом письме обращаются по имени отчеству к получателю. То есть у отправителей были базы данных о проживающих людях в домах. Правда устаревшие, некоторые письма были с фамилиями умерших или переехавших жильцов.
Во вторых, марки погашались уже на местных отделениях связи, теми почтальонами, которые и разносили этот спам (любят у нас загрузить бесплатной работой людей)
Все россияне здесь и сторонники Я (ой, извините, - противники Ю.) так или иначе цитируют это послание, я подумал, и решил что надо этот документ сюда запостить. Что бы показать, что большая часть населения и так знакома с мыслями sunrise и прочих ИмпериалистовЪ. Да и вам будет легче, всесто того что бы опять писать про Бжезинского и про "американцы будут вами управлять" просто кидайте ссылку на этот пост ))

Собственно "письмо" :

===================================================

Уважаемая(ый) __________________________________!

От имени более чем 10 миллионов выходцев из Украины, проживающих в России, к Вам обращается Совет землячеств Украины в России.

31 октября состоятся очень важные выборы – выборы Президента Украины.

Мы живем в России, но всем нам, украинцам, небезразлична судьба родной страны. Мы – за сильную и независимую Украину, и потому не можем остаться в стороне, когда нашей Родине угрожает опасность.

Основных претендентов на пост Президента Украины двое. Первый – это нынешний Премьер-министр Виктор Янукович. Он выбрал курс стабильного развития и укрепления независимости Украины, равноправных партнерских отношений с Россией и Европой.

Второй – Виктор Ющенко. Человек, который на чужие деньги провел шумную предвыборную кампанию и , продав свою независимость, готов продать назависимость Украины.

За Виктором Януковичем стоят производственники, металлурги Украины, люди, которые строят экономику страны, укрепляя ее самостоятельность.

Друзья Ющенко – это американский спекулянт Джорж Сорос, щедро финансировавший его предвыборную кампанию, американский советник, американополяк Збигнев Бжезинский и прочие специалисты по захвату власти в небогатых странах.

Именно сейчас нужно поступить мудро и взвешенно, отделить главное от второстепенного, понять, какое будущее Украине несет каждый из претендентов на пост главы государства.

Победа Януковича – это развитие экономики, повышение уровня жизни и укрепление внешней политики. Это равноправные экономические отношения с Россией, в которой живут и работают более 10 миллионов украинцев и где мы продаем наших товаров на миллионы долларов!

Приход к власти Ющенко – это политика под диктовку американских деятелей, это закрытие границ и напряженность в отношениях с Россией, подорожание нефти и газа, а значит – общее падение уровня жизни, рост безработицы – все то, что сейчас происходит с Грузией. При Ющенко земля будет скуплена американцами, заводы и фабрики остановлены, страна потеряет все, что создала за годы независимсти и превратится в отстойник Запада. Не для того украинский народ столько лет стремился к самостоятельности, чтобы в одночасье ее потерять.

Мы, украинской землячество, надеемся, что сделать правильный выбор поможет здравый смысл, жизненный опыт и великая мудрость украинского народа.

Мы за сильную и независимую Украину!

С уважением
Заместитель Председателя Правления
Совета землячеств Украины в РФ Христенко В.Н.

========================================================

Вгору
Старий 18.12.2004, 16:35   #2
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

А я получил письмо за подписью Ющенко. С тем же говнецом по содержанию, и тоже с пожеланиями правильного выбора.

Вгору
Старий 18.12.2004, 16:49   #3
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Вот видишь, как тебе повезло . Ко мне если и приходит листовки за Ю. , то только напечатанные в штабе Я.

Вгору
Старий 18.12.2004, 17:17   #4
HighLander

Адреса: Харьков
Дописів: 19481

Цитата:
Допис від Drema
Вот видишь, как тебе повезло . Ко мне если и приходит листовки за Ю. , то только напечатанные в штабе Я.
Во.. и мне не везёт в этом плане

Вгору
Старий 19.12.2004, 09:34   #5
Wolf

Цитата:
Допис від Drema
Тебе так же повезло бы, если бы ты числился в базе налоговой, как юр. лицо. Мои знакомые с таким же статусом тоже получили такие писульки.

Вгору
Старий 19.12.2004, 13:16   #6
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
пане Вовку, ну не треба біса гнати, будьте ласкаві! я теж такого листа одержував, і лист юща за змістом був діаметрально іншого тону — то принаймні...
і серйозний плюс юща саме у тому, що його ставлення до своїх виборців дещо, скажімо так, інше за янучарівське...

Вгору
Старий 19.12.2004, 21:39   #7
Wolf

Хай, пан Вуйко! Радий Вас бачити на форумі знову! Те, що ви отримали того листа свідчить про те, що Ви принаймні не є теоретик у нашому горбатому бізнесі, яких тут (на форумі) більшість. Це вже дуже приємно. А що до іншого - побачимо.
Надежда, как известно, умирает последней.

Востаннє редагував Wolf: 19.12.2004 о 21:57
    Вгору
Старий 19.12.2004, 21:56   #8
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Wolf
Хай, пан Вуйко! Радий Вас бачити на форумі знову! Те, що ви отримали того листа свідчить про те, що Ви принаймні не є теоретик у нашому горбатому бізнесі, яких тут більшість. А що до іншого - побачимо.
Ау, пан практик! Я так понимаю, вы тут под видом теоретика меня все время поминаете? Ну так давайте приватно пообщаемся, а то я никак не пойму вас. Вы так горды, что "не дали себя в@#$ать и пятый месяц в отпуске сидите", что начинает казаться что ваш бизнес вам совсем не важен, либо вы божьей росой научились питаться.

Вгору
Старий 19.12.2004, 22:24   #9
Vujko

дик! я є старий нетеоретик пару тижнів тому завітав до нас пан податковий міліціянт із черговим наполегливим проханням заплатити податки вперед. і от ми вперше у житті вирішили його послати до телеглядачів. і що б ви гадали? він просто пішов! без жодних наслідків. ото я вважаю за певний прогрес вже

Вгору
Старий 19.12.2004, 22:28   #10
Wolf

Привет, Альф! Каждый в своей жизни, естественно - практик. Я так понимаю, что ты недавно открыл для себя Гарика, поэтому процитирую один его стишок:
"Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что кажется, его давно ****."
Очень похоже на правду, странно, что никто этого не понимает.
Да, забыл. На бизнес мне действительно *******. Главное - в говне не выпачкаться!

Востаннє редагував Wolf: 19.12.2004 о 22:35
    Вгору
Старий 19.12.2004, 22:33   #11
Wolf

Цитата:
Допис від Vujko
дик! я є старий нетеоретик пару тижнів тому завітав до нас пан податковий міліціянт із черговим наполегливим проханням заплатити податки вперед. і от ми вперше у житті вирішили його послати до телеглядачів. і що б ви гадали? він просто пішов! без жодних наслідків. ото я вважаю за певний прогрес вже
Молодець пан Вуйко! Так держати! От коли кожен задавить в собі раба, тоді й не будуть потрібні революціі!

Востаннє редагував Wolf: 19.12.2004 о 22:45
    Вгору
Старий 19.12.2004, 22:45   #12
Vujko

дякую файно
перед другим туром я пам'ятаю пан кравчук досить цинічно (але ж справедливо) на закид про те що робітників примушують йти на майдани за янучара а бізнесменів примушують вносити гроші до його фонду, заявив що живемо у вільній країні, і ніхто нікого примусити не може. я троха згодом його зрозумів. не можна стояти навколішки і волати що тобі не дають підвестись — треба встати і лише відтак можеш говорити що на тебе тиснуть! бо інакше виходить що нас грають у дупу, аж зараз лусне, а ми навіть не намагаємося сідниці напружити, а от скаржитися — скільки завгодно та хєр з тим бізнесом коли воно так — я ліпше буду трамваї фарбувати

Вгору
Старий 19.12.2004, 22:53   #13
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Wolf
Привет, Альф! Каждый в своей жизни, естественно - практик. Я так понимаю, что ты недавно открыл для себя Гарика, поэтому процитирую один его стишок:
"Смешно, когда мужик, цветущий густо,
с родной державой соли съевший пуд,
внезапно обнаруживает грустно,
что кажется, его давно ****."
Очень похоже на правду, странно, что никто этого не понимает.
Да, забыл. На бизнес мне действительно *******. Главное - в говне не выпачкаться!
Не подкалывай Губермановские "Гарики на каждый день" у меня настольная книга, отец купил году, наверное, в 91-м. Такая зеленая книга, кажется, первое легальное издание Губермана в СССР. То что всех **** - это не новость, новость то, что многие не хотят с этим ничего делать или хотят, чтобы ****и сильнее.

Вгору
Старий 19.12.2004, 22:55   #14
Wolf

2 Vujko

Востаннє редагував Wolf: 19.12.2004 о 23:04
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний