Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.09.2012, 19:21   #21
LV10

Адреса: Vilnius
Дописів: 2 624

его жена тоже гоняет

Старий 23.09.2012, 19:22   #22
MELALEX

Адреса: Харьков
Дописів: 2 192

сколько еще мы будем слушать форумных проплаченных тролей о том, что все это правильно, и заебись, и везде так, и вы думаете в грузии лучше?
блядь, такого *****ца нет ни в одной стране мира. может быть в сомали каком нибудь.
менты охраняют бандитов от населения.
это **** ненормально.
да, кстати, где форумные платные *****асы? еще темники не успели получить? где луценко с сэмпаем?

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:23   #23
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 895

Цитата:
Допис від MELALEX
сколько еще мы будем слушать форумных проплаченных тролей о том, что все это правильно, и заебись, и везде так, и вы думаете в грузии лучше?
блядь, такого *****ца нет ни в одной стране мира. может быть в сомали каком нибудь.
менты охраняют бандитов от населения.
это **** ненормально.
да, кстати, где форумные платные *****асы? еще темники не успели получить? где луценко с сэмпаем?
Где, где. Они в палатках агитируют

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:26   #24
Vas_26

Адреса: Горизонт
Дописів: 6 897

Да, все *****асы конечно, тут я с ТС согласен. Но я так и не понял почему сравнение с 90-ми идет?

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:35   #25
MELALEX

Цитата:
Допис від Vas_26
Да, все *****асы конечно, тут я с ТС согласен. Но я так и не понял почему сравнение с 90-ми идет?
есть такие времена - они называются "смутные"
в девяностые были смутные времена. сейчас тоже.
разгул преступности.
читая такие новости понимаешь, что крепостное право у нас до сих пор.

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:38   #26
НипаНятНа

Дописів: 3 169
Цитата:
Допис від MELALEX
вот это самое главное.
у меня в подъезде пенсионерка бутылки собирает, чтобы с голоду не сдохнуть. пенсии они блядь на 20 гривен повысили. *****ы и все тут.
.
так это ж и есть покращення життя. им бы этим ПР дать бы пенсию в 1000 грн и пусть существуют. Так пенсионеры выживут, потмоу, что привыкли экономить, а не шиковать, а эти сволочи передохнут как мамонты. Может тогда покращення настанет? для простых людей, а не для алиХарХоф?

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:43   #27
Rob

Адреса: Харьков, Пятихатки-БАМ
Дописів: 2 228

Странно, кстати, что насмерть. Не пристегнуты были?

Старий 23.09.2012, 19:47   #28
MELALEX

Цитата:
Допис від Rob
Странно, кстати, что насмерть. Не пристегнуты были?
улицы были свободны от смердов. поэтому скорость была просто запредельная. груда металла.

Вгору
Старий 23.09.2012, 20:44   #29
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від =Высерман=
Когда будете голосовать, поставьте правильную галочку
там нет правильной галочки.

Цитата:
Допис від Vas_26
так ******ое политото - коей является тс, пытается насосать сенсацию и развести срач , иначе тс денег не дадут.

Свилетельствует об этом кричащая тема не связанная с содержжанием, оскорбления всех кто не согласится, перевирание фактов, и попытка насрсать сенсацию,там где ее нет.
Кто политоту из резервации выпустил?

Старий 23.09.2012, 20:53   #30
milkka

Дописів: 1 880

Цитата:
Допис від MELALEX
я желаю, чтобы в нашей стране нашелся новый Гонта, Пугачев, Зализняк или ***** кто там. пусть эти кровопийцы сдохнут, как сдох этот *****ас в додже
понимали бы это все, кто за этих ПР голосовал и/или собирается до сих пор (если такие остались))))

Цитата:
Допис від Pablito
От украинского народа от всего сердца: ПРИЯТНО, НО МАЛО. Предлагаю остальным чинушам присоединиться к разбившемуся ****у.
ахаха))) +100500
Особенно бы харьковским, чтоб по той дороге погоняли, на месте трупиков наших деревьев в лесопарке, ага?))

Вгору
Старий 23.09.2012, 21:01   #31
igorgosha

Адреса: XXXарькОФФ
Дописів: 2 332

Не совсем в тему, но все же. Вот сейчас модно твердить про покращення, кровосисив и прочее в стиле - проголосовали теперь нате вам, кушайте не обляпайтесь, призывают кидать правильные палки на выборах.. А вот тут самое интересное: альтернатива где? Я вообще не буду голосовать или вычеркну всех к ****** матери, ибо не вижу альтернативы. В Рассеи вон хоть путин с журавлями летает, медведев новые гаджеты юзает, какая-то там оппозиция время от времени пиздюлей от омона получает.. А у нас? Ну их в песду. Я лично скинусь на ещё один гоночный болид и пофигу, кто на нем из властьимущих расшибётся, лишь бы больше никто не пострадал.

Вгору
Старий 23.09.2012, 21:06   #32
GREEN_master

Дописів: 6 774

Цитата:
Допис від igorgosha
Я вообще не буду голосовать или вычеркну всех к ****** матери, ибо не вижу альтернативы.
Ты идеальный избиратель для партии власти. Не голосуй, за тебя прогосует сосед-алкаш и бабка за гречку.

Цитата:
Допис від Pablito
Такие ***** смерды - основа любой власти.
Ахаха, +100

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вгору
Старий 23.09.2012, 21:07   #33
Burnzzzz

Дописів: 2 996

Интересно, все отписавшиеся тут в стиле "так ему и надо" ... будь у вас возможность с******ь себе на крутой автопарк, дом, дачу и проч. гордо скажете НЕТ?

Собственно по теме: гонщика не жалко.

Все эти чинуши - люди из народа и представляют собой народ наш. Их не из другой страны завезли, где все *****асы .. к нам в любимую Украину, где все честные и порядочные.

Вгору
Старий 23.09.2012, 21:08   #34
igorgosha

Адреса: XXXарькОФФ
Дописів: 2 332

Цитата:
Допис від Pablito
Такие ***** смерды - основа любой власти.
Цитата:
Допис від GREEN_master
Ты идеальный избиратель для партии власти. Не голосуй, за тебя прогосует сосед-алкаш и бабка за гречку.
Боюсь, что камрады-свидоми, тема попахивает политикой, т.е гомнецом, а от вас, уважаемые, несет аж за версту. Вам, небось, и Бендера авторитет? На доджик скидываться будете? Нет..Ну тогда давай, до свиданья!

Вгору
Старий 23.09.2012, 21:08   #35
KobZone

Адреса: ShowBiz
Дописів: 2 287

Не .. .в 90-х хуёво было ... гиперинфляция, гранаты кидают в центре ( возле "динамо"), нищета какая-то .. талоны на сигареты и ***** ..

Старий 23.09.2012, 21:11   #36
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від KobZone
Не .. .в 90-х хуёво было ... гиперинфляция, гранаты кидают в центре ( возле "динамо"), нищета какая-то .. талоны на сигареты и ***** ..
Ви таки правда думаете, что пламенное политото-школоло-тс это помнит? Что ему в методичке написали то оно тут и ******о.

Старий 23.09.2012, 21:12   #37
MELALEX

Цитата:
Допис від doxliak
так ******ое политото - коей является тс, пытается насосать сенсацию и развести срач , иначе тс денег не дадут.

Свилетельствует об этом кричащая тема не связанная с содержжанием, оскорбления всех кто не согласится, перевирание фактов, и попытка насрсать сенсацию,там где ее нет.
Кто политоту из резервации выпустил?
о, темники проплаченным ботам не выдали, так надо высраться хоть как то.
знаешь, что, труженик на зарплате то ПР, я тебе вот что скажу - иди ка ты *****. если мозгов совсем нет, то можешь и дальше сосать за еду.

Цитата:
Допис від doxliak
Ви таки правда думаете, что пламенное политото-школоло-тс это помнит? Что ему в методичке написали то оно тут и ******о.
помню, в отличие то тебя, ущербного. плохо было. но менты порядочные встречались. и бандитам для гоночек улицы киева никто не перекрывал.

Вгору
Старий 23.09.2012, 21:17   #38
GREEN_master

Дописів: 6 774

Цитата:
Допис від антипат
я так понимаю, что тебя с Семпаем там не хватало. уж вы бы объяснили негодяям про Конституцию и УПК.
Ну не всем же дано перед шушерой челом бить.

А мне сказали: "До тебя было лучше" (с)Веня Д'ркин
    Вгору
Старий 23.09.2012, 21:19   #39
KobZone

Адреса: ShowBiz
Дописів: 2 287

Цитата:
Допис від doxliak
Ну ... оно-то так . Я просто помню, как в один день хлеб подорожал ровно в 10 раз . Я помню километровые очереди возле Хлебзавода на Конном .
Может оно по-молодости воспринималось как-то весело, хотя на самом деле всё очень грустно было ... Хотя бабло можно было нарубить влёгкую купив пару ящиков "Ватры " на табачке и загнав их на "Коняке" .

Старий 23.09.2012, 21:33   #40
MELALEX

ждем еще подонков проплаченных, которые будут убеждать, что ничего такого не случилось. ау, дохляк, ты что сдох? расскажи нам как все заебись, и что я раздуваю проблему из пустяка.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com