Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.09.2012, 12:59   #121
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від Воевода
В ВТО вступил Ахметов
Ахметов это простой наперсточник (в прямом смысле, я его помню когда малой был, он все время возле авиа касс ошивался, где его иногда КГБисты гоняли). Ахметов просто лицо, за которым стоит закулиса.

Вот закулиса эта , да -вред. Воевода собирай армию... по-моему пора уже .

Вгору
Старий 28.09.2012, 13:56   #122
Cerberos

Адреса: Салтовка
Дописів: 2 828

Постоянно кричат нужно защищать отечественного производителя, а кто защитит отечесвенного потребителя от постоянного на****ова.Все это херня на постном масле.От того что в страну будут завозится нормальные машины по доступным ценам, простые люди от этого не пострадают.Даже работники авто заз смогут переквалифицироваться в ремонтников импортных авто.Пострадают мудилы которые у руля и получают с авто заза не хилое лаве.

Вгору
Старий 28.09.2012, 14:38   #123
Воевода

Адреса: Харьков
Дописів: 3 008

Цитата:
Допис від WEYDER
Ахметов это простой наперсточник (в прямом смысле, я его помню когда малой был, он все время возле авиа касс ошивался, где его иногда КГБисты гоняли). Ахметов просто лицо, за которым стоит закулиса.

Вот закулиса эта , да -вред. Воевода собирай армию... по-моему пора уже .
Полковник Квачков собирал, генерал Петров тоже собирал. Мы пойдём другим путём

Вгору
Старий 28.09.2012, 18:32   #124
WEYDER

Цитата:
Допис від Воевода
Мы пойдём другим путём
понравилась выдержка из одного форума:

Цитата:
...Ну вот, а я хочу чтоб без тягомотины с юристами, судами и прочим - чтоб сразу и по справедливости. Как оно должно быть. Наверное так было раньше, сделал кто-то что-то плохое = голова с плеч или стрела в спину, поэтому плохие люди 10 раз думали прежде, чем действовать плохо и так пока не появилось классовое разделение, в котором царем горы становился самый подлый хитрый и сволочный, как следствие появились суды и прочая хрень, которая в большей степени стала защищать преступников, пиратов и разбойников (т.е. скрытые рычаги царских дворов) что позволило объяснить наличие так называемых право охранителей и непогрешимости барского мнения.

Поэтому я откровенно говорю, что хочу разрушить эту систему. И может быть, когда еще больше поумнею и наберусь опыта в плотную займусь этим.

Вгору
Старий 28.09.2012, 21:51   #125
Gaia hypothesis

Адреса: подпространство
Дописів: 65

Цитата:
Допис від Воевода
Мы пойдём другим путём
каким?

Вгору
Старий 29.09.2012, 07:36   #126
anApple

Адреса: Юкрэйн
Дописів: 526

Цитата:
Допис від WEYDER
Воевода собирай армию... по-моему пора уже .
В августе приезжал друг, сирийский курд, он одно время жил на Украине, сейчас живет в Ливии. Был он тут 1 мес. и решал свои вопросы в различных гос. инстанциях.
Под конец пребывания сказал, что Украину, в ближайшем будущем, ждет тоже самое или подобное, что и Ливию с Сирией - переворот. Если кратко, то по причине того, что власть зажралась (коррупция, взятки...). В Ливии и Сирии до переворотов была подобная ситуация.

Мы тут с вами шутки шутим на счет волнений, но это, на самом деле, перспектива ближайших нескольких лет, потому что ни одна из сил, которые сейчас рвутся к власти, ничем друг от друга не отличаются.

Вгору
Старий 29.09.2012, 08:04   #127
WEYDER

Цитата:
Допис від anApple
В Ливии и Сирии до переворотов была подобная ситуация.

Мы тут с вами шутки шутим на счет волнений, но это, на самом деле, перспектива ближайших нескольких лет, потому что ни одна из сил, которые сейчас рвутся к власти, ничем друг от друга не отличаются.
к сожалению я тоже это заметил, такое чувство, что умышленно все делают, умышленно *****ские программы партям с верху пишут... вы даже не представляете насколько сильно люди сейчас настроены пойти пожечь всех тех, кто по их мнению незаконно зарабатывает. как-то слышал беседу" в электричке" что нужно сжечь еврейский центр минору ??? (сам был в шоке) не верят никому, ни политикам, ни орущим "избавителям", ненавидят евреев, гитлера многие полюбили......

ясное дело, что делается это все где-то сверху,,, за кулисой,,, - умышленно.
И их план потихоньку срабатывает. Если проанализировать тенденции то ждет еще большая ж и кровь чуть чуть козликов отпущения которых откормят, но в большей степени простого народа.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com