Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.09.2012, 09:00   #61
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від bPOHETPAKTOP
США мы совершенно пофиг.
наши "бизнесмены" им каждый год через офшоры сливают 3-4 бюджета страны, иначе ни один крупный бизнесмен работать в Украине не сможет. Мало того на самом деле нашим олигархам предприятия в Украине не принадлежат, так же как и магазинчики торговцам на барабашово, врлде и деньги заплатили, но не ихнее. !Все! у нас вполне официально принадлежит всяким морганам ротшилдам и т.п.

Я например прозрел когда узнал, что самое крупное агропредприятие в нашем районе, по документам принадлежит не местному бизнесмену, а французской фирме, дочерней от какого-то амеровского банка. Так вот они з/п с момента покупки бывшей собственности гос-ва, платят рабочим только чтоб не здохли, они же организовали в 90-х преступную группировку, которая или убивала или палил малых, начинающих фермеров... сейчас директор этого предприятия бывший главарь тех рекитиров. Я думал это он наворовал и построил все, а оказалось наоборот, это эта фирма с спец службами все сделало, а рабочие как рабы не сильно отличающиеся от таких же корпораций в китае или африке. Знали бы вы на какие суммы мы зерна за бугор отправляем, только с нашего района... это почти годовой бюджет Литвы и думаете это рабочие как-то на себе ощущают?

Вгору
Старий 24.09.2012, 09:06   #62
bPOHETPAKTOP

Адреса: Хаков сити
Дописів: 1 018

Цитата:
Допис від WEYDER
наши "бизнесмены" им каждый год через офшоры сливают 3-4 бюджета страны, иначе ни один крупный бизнесмен работать в Украине не сможет. Мало того на самом деле нашим олигархам предприятия в Украине не принадлежат, так же как и магазинчики торговцам на барабашово, врлде и деньги заплатили, но не ихнее.
Ну на счет переводов в США - это тоже ошибка. Оффшоры - не в США. А условие при котором для крупности безнеса надо обязательно сливать в оффшоры - ты вывернул наизнанку.
На самом деле наоборот - если бизнесмен не завязан в перекачке бабла в оффшор, то он не станет крупным. Это факт, но причина не в том, что ридут люди в чёрном и ультимативно заставят, а в том, что данный вид деятельности - наиболее прибылен, а все кто этим не занимается - развивается медленнее и не выдерживает конкуренции.

Старий 24.09.2012, 09:13   #63
WEYDER

Цитата:
Допис від bPOHETPAKTOP
Долги Украины перед МВФ - ни как не являются долгами перед США. США сюда практически ни чего не продаёт даже.
Власть поменять кординально без крови уже не выйдет - очень уж крепко прицепились нынешние глисты. Сами не отдадут, и в процессе любых выборов - не отдадут.
ну если уж быть точными, то США это лишь инструмент в руках мировых банкиров.
Согласен. Уверен - точечная кровь о*уевших паразитов, вполне для народного дела оправдана.

Цитата:
Допис від bPOHETPAKTOP
Ну на счет переводов в США - это тоже ошибка. Оффшоры - не в США. А условие при котором для крупности безнеса надо обязательно сливать в оффшоры - ты вывернул наизнанку.
На самом деле наоборот - если бизнесмен не завязан в перекачке бабла в оффшор, то он не станет крупным.
Узнай эту тему по лучше.

Тогда многое станет понятно. И например причина по которой из-за ВТО становиться людям-рабам только хуже, страну нагибают меньше потре*****, при этом заставляя больше работать и вывозить свои ресурсы и товары.

То, что Украина при этом умудряется еще и рости, то только из-за того, что наша страна просто огромная бочка с ресурсами, плодородными землями, территорией.

Вгору
Старий 24.09.2012, 10:28   #64
nikolai vo

Адреса: караганда
Дописів: 8 268

Цитата:
Допис від WEYDER
наши "бизнесмены" им каждый год через офшоры сливают 3-4 бюджета страны, иначе ни один крупный бизнесмен работать в Украине не сможет. Мало того на самом деле нашим олигархам предприятия в Украине не принадлежат, так же как и магазинчики торговцам на барабашово, врлде и деньги заплатили, но не ихнее. !Все! у нас вполне официально принадлежит всяким морганам ротшилдам и т.п.

Я например прозрел когда узнал, что самое крупное агропредприятие в нашем районе, по документам принадлежит не местному бизнесмену, а французской фирме, дочерней от какого-то амеровского банка. Так вот они з/п с момента покупки бывшей собственности гос-ва, платят рабочим только чтоб не здохли, они же организовали в 90-х преступную группировку, которая или убивала или палил малых, начинающих фермеров... сейчас директор этого предприятия бывший главарь тех рекитиров. Я думал это он наворовал и построил все, а оказалось наоборот, это эта фирма с спец службами все сделало, а рабочие как рабы не сильно отличающиеся от таких же корпораций в китае или африке. Знали бы вы на какие суммы мы зерна за бугор отправляем, только с нашего района... это почти годовой бюджет Литвы и думаете это рабочие как-то на себе ощущают?

вейдер
лучшее рабство это то рабство, где раб не знает что он раб
и в этом человечество действительно продвинулось ...если ранее рабовладельцы использовали кнут ,и рабы переодично бунтовали ,то теперь используется пряник ,и рабовладельцам теперь даже не нужно думать вовсе (там скажем ,чем накормить рабов ),рабы теперь сами обо всём заботятся

да и не вени во всём сша ,винить штаты это также убого как винить россию,китай или кувейт
всё абсолютно убого ,и высосано из пальца
споры что сша ,россия ...и прочие страны зло ,это не более чем постановка для рабов ,что бы рабам было чем заняться на досуге

Цитата:
Допис від WEYDER
ну если уж быть точными, то США это лишь инструмент в руках мировых банкиров.
а...
так бы сразу
тогда замолкаю

Востаннє редагував nikolai vo: 24.09.2012 о 10:26
    Вгору
Старий 24.09.2012, 11:00   #65
Артемио

Адреса: Kharkov
Дописів: 4 002

Цитата:
Допис від WEYDER
мы же в ВТО вроде ??????????????????????
*** с ним с Литвой и б/у тазиками-конструкторами/утопленницами
с ***ли кажный год новые машинки дорожают??? ведь как раз таки ВТО и нацелено на консолидацию рынка ЕС и рынка страны не участницы ЕС

зы: а ваще с ТСом согласен

Родину люблю, но государство - ненавижу
    Вгору
Старий 24.09.2012, 11:21   #66
Kidler

Адреса: Нижняя Силезия
Дописів: 5 538

Цитата:
Допис від Артемио
*** с ним с Литвой и б/у тазиками-конструкторами/утопленницами
с ***ли кажный год новые машинки дорожают??? ведь как раз таки ВТО и нацелено на консолидацию рынка ЕС и рынка страны не участницы ЕС

зы: а ваще с ТСом согласен
Я думаю в данном вопросе с ТС все кроме
СВЯТАША,
и ВАСАДЗЕ
на 100 % согласны!! именно интересы этих двух регионаллов, под видом отечественного товаровыробныка, защищает государство Украина, когда выстраивает заградительные пошлины и акцызы на ввоз авто техники из-за рубежа. Именно для них государство функционирует.. Для них и против рядовых украинских потребителей...

Вгору
Старий 24.09.2012, 11:36   #67
tanaa81

Адреса: Харьков
Дописів: 2 287

Цитата:
Допис від WEYDER
Да. Через финансовые структуры.

Цитата:
Допис від WEYDER
Я например прозрел когда узнал, что самое крупное агропредприятие в нашем районе, по документам принадлежит не местному бизнесмену, а французской фирме, дочерней от какого-то амеровского банка.
Наши "директора" только паи у крестьян за бесценок забирают. А сами, часто, только менеджеры и не более.

Цитата:
Допис від WEYDER
Так вот они з/п с момента покупки бывшей собственности гос-ва, платят рабочим только чтоб не здохли, они же организовали в 90-х преступную группировку, которая или убивала или палил малых, начинающих фермеров... сейчас директор этого предприятия бывший главарь тех рекитиров. Я думал это он наворовал и построил все, а оказалось наоборот, это эта фирма с спец службами все сделало, а рабочие как рабы не сильно отличающиеся от таких же корпораций в китае или африке.
В Х/обл. всё точно также. Зарплаты по 500 грн мес. А паны на БТРах рассекают.
Но холопы ведь сами это позволяют? Или нет?

Цитата:
Допис від WEYDER
Знали бы вы на какие суммы мы зерна за бугор отправляем, только с нашего района... это почти годовой бюджет Литвы и думаете это рабочие как-то на себе ощущают?
Догадываемся. Но мы это позволяем делать. Нет?

Старий 24.09.2012, 13:06   #68
WEYDER

Цитата:
Допис від tanaa81
Но холопы ведь сами это позволяют? Или нет?
к сожелению да. Сами. потому как вычистили всех способных к сопротивлению после 17го

Вгору
Старий 24.09.2012, 13:15   #69
Артемио

Цитата:
Допис від Kidler
,
у Святаша вроде уже нет завода! он только трейдер

Вгору
Старий 24.09.2012, 13:24   #70
WEYDER

Цитата:
Допис від Артемио
у Святаша вроде уже нет завода! он только трейдер
на самом деле заводов у наших украинских предателей ни у кого нет, все еврейским банкирам США и Швейцарии принадлежит, и они сволочи принимают решения сколько позволить стране потре***** товаров. Думаю что так. Но нашим предателям это чести не добавляет.

Вгору
Старий 24.09.2012, 13:25   #71
nikolai vo

Адреса: караганда
Дописів: 8 268

Цитата:
Допис від Kidler
Я думаю в данном вопросе с ТС все кроме
СВЯТАША,
и ВАСАДЗЕ

думаешь только они ,а я думаю у васадзе и прочих есть ещё куча людей с которыми делятся(и делятся с кем % с..., а с кем то зарплатой в 3000 тысячи )
так что не думаю что они одиноки

Старий 24.09.2012, 13:31   #72
Артемио

Цитата:
Допис від WEYDER
на самом деле заводов у наших украинских предателей ни у кого нет, все еврейским банкирам США и Швейцарии принадлежит, и они сволочи принимают решения сколько позволить стране потре***** товаров. Думаю что так. Но нашим предателям это чести не добавляет.
я что-то слышал подобное! и Беня над ними зрить поставлен! из Израиля
****, и смех и грех!

Вгору
Старий 24.09.2012, 16:21   #73
WEYDER

Цитата:
Допис від Артемио
я что-то слышал подобное! и Беня над ними зрить поставлен! из Израиля
****, и смех и грех!
Вот и спрашивается - доколе терпеть? Когда страна родит нашего Фюррера???

Блин, хоть бы уже не дразнили тогда этим ВТО.

И обидно то как, я то могу купить того пыжика и с таможенными поборами, но эти лишние 5т евро, это время моей несвободы, когда я делаю не совсем то, что мне нравиться, когда въ*бую.

А жители Литвы, из-за своей четкой позиции, единой с народом, пошли пару раз маршем, и могут теперь не вьебывать лишние человеко-часы и наслаждаться жизнью, юзая гармоничную и красивую штамповку из нашего металла. А нам как тем ****цам на подачках - все некрасивое и *****ное.

Цитата:
Допис від Витовтас
Какие "славянские" лица!!!Вот они настоящие патриоты нашего народа -Рыло уркаины!Так и хотся битой наябнуть!Интересно -они тоже на ланосах ездят или запорах?Нет фото машин этих ярых радетелей за народ!?
Верно! суко! пусть ездят на ланосах!!! и жены и дети их пусть ездят!!! обязать на уровне государства!

Вгору
Старий 24.09.2012, 16:50   #74
Int21H

Адреса: Москва
Дописів: 11 492

Цитата:
Допис від WEYDER
Верно! суко! пусть ездят на ланосах!!! и жены и дети их пусть ездят!!! обязать на уровне государства!
Так и умрёшь что-то доказывая

Вгору
Старий 24.09.2012, 19:42   #75
Морган

Адреса: Харьков
Дописів: 339

Вот и перешли в раздел политики.
Жители Украины, которые с пеной у рта за ПР - одно из двух:
1. У кормушки
2. *****ы с промытым мозгом. Спросите такого человека, какой канал ТВ он смотрит? Ответ "Интер", "7", "УТ-1"

Вгору
Старий 24.09.2012, 20:11   #76
Kidler

Украина направила в ВТО список товаров для изменения импортных пошлин
Он отметил, что список был составлен с учетом предложений всех профильных ассоциаций. «У нас есть перечень предложений от отраслевых ассоциаций. Мы их переработали, согласовали и направили в ВТО для того, чтобы начать консультации по этому вопросу (по пересмотру пошлин)», - сказал господин Порошенко.

Он также отметил, что консультации необходимо провести для того, чтобы узнать мнение импортеров по поводу желания Украины пересмотреть ввозные пошлины. «Мы начали консультации для того, чтобы понять, кто на сегодняшний день заинтересован в этом, и как они отнесутся к тому, что Украина собирается на эту тему начать переговоры… На сегодняшний день мы зарезервировали право на переговоры», - сказал Петр Порошенко, подчеркнув, что на данном этапе процедура не предусматривает конкретизацию размера изменения импортных пошлин

«Это резервирование не предусматривает конкретизации товаров и обязательного начала переговоров в будущем. Между тем, это дало возможность, в случае экономической целесообразности, в период с 1 августа 2012 года до 31 декабря 2014 года эти переговоры провести», - сказал Петр Порошенко.

При этом он не уточнил, какие товары вошли в перечень для пересмотра импортных пошлин, сославшись на то, что это секретная информация. «Этот документ носит конфиденциальный характер и раскрывать его содержание я не могу», - сказал министр.

Он подчеркнул, что не стоит создавать ажиотаж вокруг этой темы.

По материалам УНИАН
отсюда

Вгору
Старий 24.09.2012, 22:50   #77
WEYDER

Цитата:
Допис від Морган
Спросите такого человека, какой канал ТВ он смотрит? Ответ "Интер", "7", "УТ-1"
У меня, как окна ставили, так после этого и не подключил антенну к тв, блин реально спокойней жить стало. Заметил что и отношения в семье улучшились намного. Наверно паразитного воздействия тв и 10ти минут в день хватает чтоб жизнь отравлять.

Цитата:
Допис від Int21H
Так и умрёшь что-то доказывая
или доказав

Цитата:
Допис від Kidler
При этом он не уточнил, какие товары вошли в перечень для пересмотра импортных пошлин
Блин, а это как раз и важно!

Вгору
Старий 24.09.2012, 23:35   #78
comprex

Дописів: 724

К Садзе и Святашу забыли Порошка добавить . Богданы , Киа, Хундаи, под маркой ЛуАЗ - его афера.

Вгору
Старий 25.09.2012, 06:14   #79
Kidler

Цитата:
Допис від comprex
К Садзе и Святашу забыли Порошка добавить . Богданы , Киа, Хундаи, под маркой ЛуАЗ - его афера.
ну другимии словами стайка элитных рыгиноналов - которые "имеют" всё население Украины, обязав покупать именно их производства хлам. Вот, кто выиграл от независимости Украины....

Вгору
Старий 25.09.2012, 08:32   #80
MVS

Дописів: 5 000

Цитата:
Допис від WEYDER
пример, увидел я отличное пежо 307 с новой мордой, дизайн мне такой нравиться просто капец, кабриолет, для села самое оно думаю. там цена 1800

а растаможка !
5.202$ - цена с растаможкой

В том числе:
Пошлина (10%) - 180 $
Акциз (1,50€ за куб.см.) - 2.355 $
НДС (20%) - 867 $
Итого только растаможка - 3.402 $
Первая регистрация в ГАИ
(2,00 грн за куб.см.) - 295 $
Налог в пенс. фонд (3%) - 130 $

ну не *бануться??? Где **** ВТО тут?
И причем тут ВТО? Все требования ВТО соблюдены - пошлина всего 10% от цены в купчей. А вот Акциз (2355$) и НДС (867$) это налоги придуманные уже месными покращувателями и к ВТО не имеют никакого отношения . Так что голосуйте дальше за ПР и будете и дальше ездить на консервных банках по 15-20 тыщ $.
А если нах отменить азаровский акциз и НДС, то и растаможка окажется всего 500-600$, что вполне нормально и бенз бы стоил не 11 грн, а всего 7,5 грн.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com