Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.09.2012, 20:13   #41
Чеширрр

Адреса: Зазеркалье
Дописів: 3 023

Цитата:
Допис від WEYDER
а чего после вступления в ВТО не отменили???
Если бы иностранцы на этом настаивали, то отменили бы. Но они не настаивали.
А что касается мнения населения Украины по этому поводу... ну, тут и так все понятно, всем заинтересованным глубоко пох.

Вгору
Старий 23.09.2012, 22:10   #42
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від Reset
То есть, тебе ВАЗ - затратный по запчастям, а француз - нет??
Я вот думаю, что ты пьян. Французы у нас - самые затратные. Там даже немцы нервно курят в сторонке.
я на ваз в этом году выбросил на ремонт штуку баксов, а на т5 300гр за ерунду на сто какую-то. Мне говорили что пежо 307, 308 почти вообще не ломаются.

Цитата:
Допис від Kidler
Украина намерена повысить максимальные ставки таможенных пошлин на 350 видов товаров
та ну это вообще .П. мы в 30ке мировых лидеров по реальному производству товаров, а нам трындят, что мы снова вернемся во времена СССР, когда авто это = вся зарплата жизни.
Ну не сволочи!!? Давайте или деверсионной войной США захватим и масонов швейцарии, окупантов этих хреновых, или я в Литву съебую.

Цитата:
Допис від Reset
Что, на столько нравится пежо?
ну просто очень и именно эта.

Цитата:
Допис від Чеширрр
Если бы иностранцы на этом настаивали, то отменили бы. Но они не настаивали.
А что касается мнения населения Украины по этому поводу... ну, тут и так все понятно, всем заинтересованным глубоко пох.
Так надо менять это.
Я не хочу жить в оккупированный стране, для которой китай производит ***ню, а мы тут горбатимся зерно самое лучшее продаем и металлом пол мира снабжаем.

Вгору
Старий 23.09.2012, 22:26   #43
lololo

Дописів: 1 506

Цитата:
Допис від WEYDER
Так надо менять это.
Золотые но слова

Старий 23.09.2012, 22:27   #44
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27 213

Т5 как то позатратней ВАЗа будет. Особенно движ 2.5.Да и в цене он падает за год на сумму эквивалентную стоимости новых жигулей. Имеется в виду пассажир, естественно.

По теме поддерживаю. Хочется послушать глубокомысленных либеральных умников совсем недавно призывавших нас в ВТО. Как то не объяснили, что ВТО не для всех людей.

Старий 23.09.2012, 22:29   #45
Wolf88

Адреса: Don Bass
Дописів: 409

Цитата:
Допис від WEYDER
Блин, может движение в обществе поднять какое, в финале с разгромом таможней в Европпу?

К стати, а кто принял эти *****ские таможенные законы для автомобилей?
Украина, это сообщество монополистов во всех отрослях, а они за свою копеечку загрызут!
ВТО - это был как бы еще одын крок до вступу в ЕС ...

Вгору
Старий 23.09.2012, 22:37   #46
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 700

Цитата:
Допис від WEYDER
я на ваз в этом году выбросил на ремонт штуку баксов, а на т5 300гр за ерунду на сто какую-то.
1) Сколько прошел тот ВАЗ?
2) Сколько ты выкинешь на Т5 когда он пройдёт столько же?

И что ты делал по ВАЗу на штуку Там полный кап стоит 600... это так, чтобы нулевой ремонт двигла и всю ходовую перебрать. У вас там и цены я тебе скажу...
Цитата:
Допис від WEYDER
Мне говорили что пежо 307, 308 почти вообще не ломаются.
Врали. Ломается всё. Если ты загонял ВАЗ на штуку уе - там хранцуз просто ляжет костьми. Это ж не вездеход, ёпт!

Цитата:
Допис від WEYDER
та ну это вообще .П. мы в 30ке мировых лидеров по реальному производству товаров, а нам трындят, что мы снова вернемся во времена СССР, когда авто это = вся зарплата жизни.
Ну не сволочи!!? Давайте или деверсионной войной США захватим и масонов швейцарии, окупантов этих хреновых, или я в Литву съебую.
А причём тут США? Тебе США говорит? Нет, это тебе Азаров говорит.

Цитата:
Допис від zayec
По теме поддерживаю. Хочется послушать глубокомысленных либеральных умников совсем недавно призывавших нас в ВТО. Как то не объяснили, что ВТО не для всех людей.
Они просто забыли объяснить, что на внутренние налоги в стране ВТО как-то *******... У них изза пошлин продажи не упадут - кто хочет купить и может купить новьё - пойдёт и купит, а рынок вторсырья их мало интересует. Мало того - им выгодно, чтобы этот рынок к нам не попадал, так как они знают, что местные делают ***** и альтернативы нет. А если будет попадать доступная альтернатива - возможно тут-то рынок новья и припадёт малость, просто люди частично сманятся дешевизной ещё не сильно заёбаных почти новых машин и новое не купят.

Посему ВТО будет просто смотреть и ни чего не делать. Им до наших проблем - как-то фиолетово.

Старий 23.09.2012, 22:39   #47
lololo

Дописів: 1 506

В тему подскажите новая легковая машина движок 1.6 там 10000 евро сколько примерно будет у нас

Старий 23.09.2012, 22:47   #48
WEYDER

Цитата:
Допис від zayec
Т5 как то позатратней ВАЗа будет.
ну не знаю, я в вазе уже наверно все кроме двига и корпуса поменял, за 7 лет. недавно сцепление например. А фольцу как с гуся вода, хотя наматываю на нем за год 120т а на вазе 30 от силы.

Не знаю, может попался такой. шаровые почти через год, маятник, клапана регулировать ...

Цитата:
Допис від zayec
+100500

Цитата:
Допис від Reset
1) Сколько прошел тот ВАЗ?
140т по моему

Цитата:
Допис від Reset
2) Сколько ты выкинешь на Т5 когда он пройдёт столько же?
уже 240 пока нехрена (резина, масло не в счет конечно)
единственное по топливу, ваз конечно на своем 80том и 7.5. литрах на 100 выигрывает. на т5 у меня дохрена получается, топливо только на лукоиле лью.

Цитата:
Допис від Reset
И что ты делал по ВАЗу на штуку Там полный кап стоит 600... это так, чтобы нулевой ремонт двигла и всю ходовую перебрать. У вас там и цены я тебе скажу...
в этом году, пружины все, сцепление, клапана рег, успокоитель, шаровые все, салетблоки, маятник, и еще там что-то уже не помню. Может дороги у нас хреновые не знаю, но фольцу остается больше и он не ломается.

Цитата:
Допис від Reset
Врали. Ломается всё. Если ты загонял ВАЗ на штуку уе - там хранцуз просто ляжет костьми. Это ж не вездеход, ёпт!
серьезно что ли?

Цитата:
Допис від Reset
А причём тут США? Тебе США говорит? Нет, это тебе Азаров говорит.
США =оккупант

Цитата:
Допис від lololo
В тему подскажите новая легковая машина движок 1.6 там 10000 евро сколько примерно будет у нас
новая почти без пошлины идет.

Вгору
Старий 23.09.2012, 23:01   #49
WEYDER

Цитата:
Допис від Ал-др
23.09.12 17:39 Украина шокировала всех членов ВТО планами поднять пошлины на сотни видов товаров, - Reuters
Блин я не понял, это значит, что цены взлетят на все что лИ?

Вгору
Старий 23.09.2012, 23:05   #50
zayec

Цитата:
Допис від WEYDER
. А фольцу как с гуся вода, хотя наматываю на нем за год 120т а на вазе 30 от силы.
По памяти, сто тысяч км тебе обойдутся в штуку зелени без стоимости запчастей и жидкостей. Это только стоимость услуг по то.

Старий 23.09.2012, 23:09   #51
WEYDER

суки!!!! , они повысят оказывается пошлины на 350 видов товаров, но по правилам ВТО должны пропорционально снизить пошлины на другие, отгадайте какие? - а вот блядь!
...хотят уменьшить ввозную пошлину на джипы и катера

Цитата:
Допис від zayec
По памяти, сто тысяч км тебе обойдутся в штуку зелени без стоимости запчастей и жидкостей. Это только стоимость услуг по то.
По практике пока нихрена не обошлись. У друга 7ми летний спринтер - за (около) 250т после покупки, потратил только 3800гр. А вот у другого коллеги Форд-транзит перед ведущий, неплохой вроде был, за 80т улетело уже больше стоимости самой машины.

как попадется наверно

Вгору
Старий 23.09.2012, 23:22   #52
zayec

Цитата:
Допис від WEYDER
По практике пока нихрена не обошлись. У друга 7ми летний спринтер - за (около) 250т после покупки, потратил только 3800гр. А вот у другого коллеги Форд-транзит перед ведущий, неплохой вроде был, за 80т улетело уже больше стоимости самой машины.

как попадется наверно
Поддержу. Т4 рулит, пересыпать его можно и самому. Да и выносливый. Действительно обидно с европейскими грузовичками.

пойду за тему плюсану.

Старий 23.09.2012, 23:36   #53
WEYDER

Цитата:
Допис від zayec
Т4 рулит
был и такой, классная тачка, гоняла просто зверь, на гору что истребитель шла. Продал потому что рулевое стало глючить, и датчик масла на 2000 начал подмигивать, тот кто купил, подремонтировал и уже 4 года не нарадуется. Да и корпус был наверно весь оцинкован (потому что даже боковые заглушки где стекла у пассажира и то были оцинкованы), металл корпуса реально толстый, из - сов у меня на нем коленки не вмещались на пассажирском сиденье, кумарило когда к вам ездил в Харьков .

Вгору
Старий 24.09.2012, 00:01   #54
Meps

Адреса: Бабруйск
Дописів: 3 124

Цитата:
Допис від WEYDER

такую в Литве можно за 3000 $ купить
Ай не пизди

Старий 24.09.2012, 01:47   #55
СергейКис

Адреса: битва экстрасенсов
Дописів: 685

Спасибо властям:Тимошенко за создание таких условий,а Януковичу за то что их не отменил бл...:гань ба::бю т::килл ер:

Вгору
Старий 24.09.2012, 01:53   #56
spekulant

Дописів: 6 892

Цитата:
Допис від WEYDER
Хотел себе в Литве прикупить красивую машину, там цены просто офигеть можно, те тачки которые у нас стоят по 10-15т долларов, там по 3-4т

Думаю, дайте две. А хрена там, оказывается что на таможне я должен буду заплатить за каждую по 5000Евро!!

ну и почему??? мы же в ВТО вроде ??????????????????????
Просто смени гражданство на нормальное, ...литовское тоже подойдет.....в постсовке везде растоможка такая лажа......

Старий 24.09.2012, 05:28   #57
Kidler

Адреса: Нижняя Силезия
Дописів: 5 538

Цитата:
Допис від WEYDER
или я в Литву съебую.
Надо - же , прозрел! Давно пора!! Если здесь нормально хозяйство обустроил - то там тем более!!!

Вгору
Старий 24.09.2012, 08:33   #58
WEYDER

Цитата:
Допис від Meps
Ай не пизди
перепутал немного на фото 308 а мне там 307 понравилась, в инете по быстрому не нашел путнего ничего,
но как пример
http://*********.ua/peugeot-307-2004-litva-1-2014902-1.html

http://auto.plius.lt/skelbimai/peugeot-307-2-0-l-hecbekas-2444012.html 2000 баксов

но есть предложения и получше, особенно в живую, которые с "мордой" красивой и белого цвета корпусом.

Цитата:
Допис від СергейКис
Спасибо властям:Тимошенко за создание таких условий,а Януковичу за то что их не отменил бл...:гань ба::бю т::килл ер:
+100500

Цитата:
Допис від spekulant
Просто смени гражданство на нормальное, ...литовское тоже подойдет.....в постсовке везде растоможка такая лажа......
так блин бизнес весь тут, друзья, язык. Если б не это я б уже свалил давно, в Литве я зарабатывать не представляю как, чтоб свободу сохранить, там на работу нужно будет ходить, а тут я сам себе хозяин и директор.
Я вполне серьезно подумываю власть тут поменять. А че пару раз народ поднять у меня получилось.

Цитата:
Допис від Kidler
Надо - же , прозрел! Давно пора!! Если здесь нормально хозяйство обустроил - то там тем более!!!
там уж слишком много работать надо, 150 проверок, чтоб в складах даже мышки не было,... не знаю блин, земля в Украине пропадет, а там гектар, (считай или болота или песка) 7000-10000 евро, не вызревает, риски большие т.к. дожди почти все лето. есть и -сы.
В раздумьях я больших, для меня это жизнь заново, для детей тоже х.з. потому как и***я молодежь вся сбегает в Европу батрачить. Тут как-бы мне проще начать было бы , почти в любой точке Украины. Жена против категорически, не понравилось ей там.
Вот бы если б власть тут поменять, координально, и США как нибудь намекнуть, чтоб отъ****ись, вот это было бы хорошо.

Вгору
Старий 24.09.2012, 08:44   #59
nikolai vo

Адреса: караганда
Дописів: 8 268

Цитата:
Допис від WEYDER
Вот бы если б власть тут поменять, координально, и США как нибудь намекнуть, чтоб отъ****ись, вот это было бы хорошо.
а чё уж не россии

Старий 24.09.2012, 08:48   #60
bPOHETPAKTOP

Адреса: Хаков сити
Дописів: 1 018

Цитата:
Допис від WEYDER
США мы совершенно пофиг. Им пофиг даже если мы к ним будем присоединяться. Просто ты путаешь государство США и мировые корпорации с банками вместе взятые.
Долги Украины перед МВФ - ни как не являются долгами перед США. США сюда практически ни чего не продаёт даже.
Власть поменять кординально без крови уже не выйдет - очень уж крепко прицепились нынешние глисты. Сами не отдадут, и в процессе любых выборов - не отдадут.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com