Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.09.2012, 12:54   #21
Сябр

Адреса: ХолГор
Дописів: 11 069

Цитата:
Допис від Razgon
Все бабы твои будут.
бабки!

Вгору
Старий 23.09.2012, 12:54   #22
WEYDER

Адреса: Мариуполь
Дописів: 15 383

Цитата:
Допис від Kidler
люди растамаживают как грузовой, а потом уже переделывают под грузопассажирский. устанавливают сзади еще ряд сидух..
тоже подумал, пежо эксперта смотрел после 2008 ничего так.
Хотя блин это не кабриолет, как я хотел.

Цитата:
Допис від Ferox
Вейдер точно сам масоном стал.

Раньше были темы про биоавианосцы, а теперь про растаможку авто и про трансграничные банковские переводы.
повзрослел и разочаровался в толпе. Вот, как умрет тело и я стану снова чистой, духовной сущностью вот тогда и буду авианосцы разрабатывать или сразу мир, в котором авианосцы не нужны будут.

Вгору
Старий 23.09.2012, 12:55   #23
Kidler

Адреса: Нижняя Силезия
Дописів: 5 538

Цитата:
Допис від Alexav
А как же поддержка националного *****прома?Листаю ибэи и вижу http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LS-1-...item564c1765ce

Ну разве не красавица? а хрешунки,по тому же калькулятору я за растаможку заплачу больше цены авто...покупайте *****ЗАЗVIDA...
с США только 2 местные пикапы имеет смысл тянуть... ну или "гибриды"

Вгору
Старий 23.09.2012, 12:59   #24
WEYDER

Цитата:
Допис від Razgon
Это точно. Все бабы твои будут.
мне дизайн нравиться, люблю чтоб гармонировало
вот такой я хотел:

такую в Литве можно за 3000 $ купить

Цитата:
Допис від Kidler
подумай насчет Пежо или Рено "грузового"! если что могу проконсультровать по поводу растаможки сам себе гнал такую машину! Прошел все это на своем опыте.
спасибо . У меня друг есть который машины гоняет, если что ему закажу, чтоб без мороки. Но он тоже возмущен - "что это за ВТО такое?"

Вгору
Старий 23.09.2012, 13:06   #25
Erinome

Адреса: Антарктида
Дописів: 3 598

Цитата:
Допис від WEYDER
а хрена там, последние законы таковы что я могу въехать на не более 60 дней в ГОД.

Милиция у нас в селе чаще бывает, чем на трассах.

если кому интересно, вот онлайн калькулятор растаможивания авто:
http://*********.infocar.ua/rastamozhka.html

пример, увидел я отличное пежо 307 с новой мордой, дизайн мне такой нравиться просто капец, кабриолет, для села самое оно думаю. там цена 1800

а растаможка !
5.202$ - цена с растаможкой

В том числе:
Пошлина (10%) - 180 $
Акциз (1,50€ за куб.см.) - 2.355 $
НДС (20%) - 867 $
Итого только растаможка - 3.402 $
Первая регистрация в ГАИ
(2,00 грн за куб.см.) - 295 $
Налог в пенс. фонд (3%) - 130 $

ну не *бануться??? Где **** ВТО тут?
а что тут непонятно?
если убрать эти дикие пошлины, растаможки, регистрации и т.д., то кому нах будут нужны васадзевские *****-форзы, лайносы, святашевские и порошенковские *****-жыгули, *****-волги и прочите *****-тазы, которые должны стоить копейки, но почему-то стоят как приличные автомобили??? их никто и никогда не будет покупать, потому, что даже 10-летняя Шкода, Фолькс, Мерин, Бумер и т.д. из Европы будут на порядок качественнее, надежнее и долговечнее, чем новый лайнос или *****-форза. про русский автопром я вообще молчу - это вообще не автомобили.

Старий 23.09.2012, 13:14   #26
тундра

Дописів: 1 548

Цитата:
Допис від Сябр
Цитата:
Допис від Razgon
бабки!
Тёлки!

Старий 23.09.2012, 13:15   #27
RMF

Адреса: Луганский
Дописів: 1 084

если бы нормальные пошлины были, то б и у нас была каждая вторая машина гибрид, а это уже новый взгляд на экологию) ну или хотя бы иномарки с нормальными фильтрами, а не жигулики которые...ну вы сами знаете

Вгору
Старий 23.09.2012, 13:32   #28
WEYDER

Блин, может движение в обществе поднять какое, в финале с разгромом таможней в Европпу?

К стати, а кто принял эти *****ские таможенные законы для автомобилей?

Вгору
Старий 23.09.2012, 13:44   #29
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Ждем новых тем от Вейдера:

- Как открыть оффшор?
- Возврат НДС при экспорте сельхозпродукции, кто сталкивался?
- У кого есть знакомые в госрезерве, подкиньте контакты.
- Какое депутатское место дешевле стоит, в горсовете или в облсовете?
- По итогам года средняя зарплата на Украине увеличилась на 15% а прирост ВВП составил 4.3%

Старий 23.09.2012, 13:44   #30
dimik1

Адреса: Харьков
Дописів: 30 952

Цитата:
Допис від WEYDER
Блин, может движение в обществе поднять какое, в финале с разгромом таможней в Европпу?

К стати, а кто принял эти *****ские таможенные законы для автомобилей?
Кучма ещё. Тебе в деревню такой надо, кста там цена за растаможку - понты.

Старий 23.09.2012, 13:54   #31
WEYDER

Цитата:
Допис від Erinome
а что тут непонятно?
если убрать эти дикие пошлины, растаможки, регистрации и т.д., то кому нах будут нужны васадзевские *****-форзы, лайносы, святашевские и порошенковские *****-жыгули, *****-волги и прочите *****-тазы, которые должны стоить копейки, но почему-то стоят как приличные автомобили??? их никто и никогда не будет покупать, потому, что даже 10-летняя Шкода, Фолькс, Мерин, Бумер и т.д. из Европы будут на порядок качественнее, надежнее и долговечнее, чем новый лайнос или *****-форза. про русский автопром я вообще молчу - это вообще не автомобили.
а что ланосы вазы это Порошенки и т.п. клепают?

Цитата:
Допис від dimik1
Кучма ещё.
а чего после вступления в ВТО не отменили???

Вгору
Старий 23.09.2012, 13:56   #32
Alexav

Адреса: Павлово поле
Дописів: 163

Потому что лохторат

Вгору
Старий 23.09.2012, 17:15   #33
WEYDER

Цитата:
Допис від dimik1
Тебе в деревню такой надо, кста там цена за растаможку - понты.
мне дизайн такой вообще не нравиться, да и цена???! зачем мне горбатиться на эту хрень? Я хочу чуть чуть погорбатиться и купить пежо, такой как на фото.

а все таки - что тогда было это вступление в ВТО??? все таки там есть же международные законы. ???

добавлено

Цитата:
Допис від Ferox
Ждем новых тем от Вейдера:

- Как открыть оффшор?
- Возврат НДС при экспорте сельхозпродукции, кто сталкивался?
- У кого есть знакомые в госрезерве, подкиньте контакты.
- Какое депутатское место дешевле стоит, в горсовете или в облсовете?
- По итогам года средняя зарплата на Украине увеличилась на 15% а прирост ВВП составил 4.3%
можно и по другому
- Сколько нужно лазерных прицелов с сервоприводами на ду, чтоб начальника налоговой до меня не до*бывался.
- Как скрыться на беспилотной подводной лодке, от санаров, на черном море, при перевозке зерна?
- Как лучше назвать партию, во главе которой я буду фюррером?
- По итогом года, нам удалось заставить США взять у нас кредитов под 100000% годовых в гривне и заставили их бизнесменов платить нашим спец службам деньги через офшорные зоны.

добавлено

я не пойму что тема всем пофигу?

Вот поэтому вы и переплачиваете за товары в разы дороже, потому что нет общественной позиции, потому что всем пофигу! вам сиськи лучше пообсуждать

а французы и немцы добились своего!.

Востаннє редагував WEYDER: 23.09.2012 о 17:15
    Вгору
Старий 23.09.2012, 17:28   #34
Kidler

Украина намерена повысить максимальные ставки таможенных пошлин на 350 видов товаров. Об этом свидетельствуют данные документа, обозначенного как «секретный» и разосланного членам Всемирной торговой организации (ВТО) на прошлой неделе, сообщает агентство Reuters, передает Цензор.НЕТ.

Документ, который министерства торговли стран-членов ВТО получили 14 сентября, состоит из 85 страниц приложений. В нем говорится, что Украина готова «вступить в переговоры и консультации» с членами ВТО и просит ответить до 12 декабря.

Напомним, что денег Украине не хватает настолько, что придумываются все новые схемы дерибана госбюджета Украины с привлечением новых кредитов, но это не помогает. Теперь пошли в ход и иные средства.

Официальных комментариев от украинской власти ни в Женеве, где находится штаб-квартира ВТО, ни в Киеве относительно этих планов журналисты Reuters не получили.

Как отмечает агентство, в прошлом году дефицит внешней торговли товарами Украины, которая является относительно новым членом ВТО, вырос более чем 50%, до 14 млрд долларов. В стране уже угрожали заблокировать экспорт автомобилей, а премьер-министр Николай Азаров в сентябре прошлого года заявил, что Киев собирается инициировать пересмотр условий своего участия в ВТО.
Хроники «покращення»: Украина идет на конфликт с ВТО

Вгору
Старий 23.09.2012, 17:32   #35
Kordi

Дописів: 806

Цитата:
Допис від Razgon
Скорее всего Вэйдер хочет взять кабрио, чтобы пьяным рыгать было проще. Высунулся и рыгай себе

Вгору
Старий 23.09.2012, 17:42   #36
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 700

Цитата:
Допис від WEYDER
У меня есть микроавтобус, но часто нужна мелколитражная легковушка.
Не гони, малолитражка по селу схавает столько же, сколько и тот же кангу. А если это VW транспортёр - чуть больше, зато он надёжнее на порядок, чем весь тот малолитражный калл.

Цитата:
Допис від WEYDER
вот такой я хотел:
То есть, тебе ВАЗ - затратный по запчастям, а француз - нет??
Я вот думаю, что ты пьян. Французы у нас - самые затратные. Там даже немцы нервно курят в сторонке.

Старий 23.09.2012, 18:16   #37
dimik1

Адреса: Харьков
Дописів: 30 952

Цитата:
Допис від WEYDER
а все таки - что тогда было это вступление в ВТО??? все таки там есть же международные законы. ???
Цитата:
Согласно декларации, работа ВТО, также как и ГАТТ до него, опирается на основные принципы, среди которых:
Равные права. Все члены ВТО обязаны предоставлять всем другим членам режим наибольшего благоприятствования в торговле (НБТ). Режим НБТ означает, что преференции, предоставленные одному из членов ВТО, автоматически распространяются и на всех остальных членов организации[13].
Взаимность. Все уступки в ослаблении двусторонних торговых ограничений должны быть взаимными[14].
Прозрачность. Члены ВТО должны полностью публиковать свои торговые правила и иметь органы, отвечающие за предоставление информации другим членам ВТО[1
То есть, внутренние налоги страны, ВТО пофих, лишь бы не выходили за установленные рамки.

Цитата:
Допис від Reset
То есть, тебе ВАЗ - затратный по запчастям, а француз - нет??
Я вот думаю, что ты пьян. Французы у нас - самые затратные. Там даже немцы нервно курят в сторонке.
Есть ещё японцы!

Старий 23.09.2012, 19:03   #38
Kidler

Цитата:
Допис від dimik1
Есть ещё японцы!
Ну да, вроде на япошек и на америкашек самые дорогие запчастыны

Вгору
Старий 23.09.2012, 19:28   #39
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 35 700

Цитата:
Допис від Kidler
Ну да, вроде на япошек и на америкашек самые дорогие запчастыны
Тут просто нет столько америкашек Те, что есть - да, дорогие. Но в сравнении с французами, всё равно, ВАЗ выходит просто халявой
Есть ещё некоторые ДЭУ, к примеру нубира. По разборкам пока есть, то, что выпускается з запов - своего производства и стоит как на ланос.

Не пойму зачем брать гемор ради дизайна. Что, на столько нравится пежо?

Старий 23.09.2012, 19:29   #40
p46serge

Адреса: чикаго
Дописів: 33 446

Цитата:
Допис від WEYDER
Хотел себе в Литве прикупить красивую машину, там цены просто офигеть можно, те тачки которые у нас стоят по 10-15т долларов, там по 3-4т

Думаю, дайте две. А хрена там, оказывается что на таможне я должен буду заплатить за каждую по 5000Евро!!

ну и почему??? мы же в ВТО вроде ??????????????????????
...зачем тебе машины?...ты ж вроде по*******ся хотел...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com