Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.09.2012, 08:02   #161
vishinka

Адреса: высоко
Дописів: 2 571

Цитата:
Допис від Yakyza
обычно таким старики страдают которые нихрена не слышат, То ли маньяк жил, то ли соседям мстили за что-то :
а может просто не вмеру любопытный, у нас лавочка возле дома была и малолетки естественно вечерами-ночами там тусили. Преимущественно парочки влюбленные, соседку это очень возмущало, на вопрос что именно ей мешает, когда вообще никто не шумит она отвечала, не смущаясь - "я спать хочу, а как же я могу спать, вдруг что то интересное пропущу". И шифровалась по за углами

Вгору
Старий 21.09.2012, 08:08   #162
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від unbeliever
Ну а потом она наконец таки разродилась. Гормоны на место вернулись. Вроде попустило ее, сынишка орет постоянно - ей теперь не до нас. Живем спокойно.
ну дык ты теперь ходи и ной, что тебе мешает спать детский плач, что от него просыпаются твои дети в 3 часа ночи и от плача осыпается теперь у тебя штукатурка и даже плитка отваливается

Вгору
Старий 21.09.2012, 08:29   #163
unbeliever

Адреса: Kharkiv
Дописів: 4 875

Цитата:
Допис від shand
ну дык ты теперь ходи и ной, что тебе мешает спать детский плач, что от него просыпаются твои дети в 3 часа ночи и от плача осыпается теперь у тебя штукатурка и даже плитка отваливается
Да я не ныл, когда они 5 лет ремонт делали. Долбили там так, что кажется вся стена в сито.. У меня паркет потрескался от их ремонта.
Даже не бегал к ним, когда они свою чудо-аккустику слушали. Сидишь на стуле и вибрируешь в ритме хипхопа. А я работал дома..
А щас, после взращения двойни, ангельский голос их малыша меня просто радует. Он им за нас отомстит Я ж не псих по таким мелочам бегать.

Вгору
Старий 21.09.2012, 08:29   #164
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від shand
дада

Старий 21.09.2012, 08:41   #165
relaxo

Адреса: Italy
Дописів: 3 005

Я очень доволен соседкой из дома напротив. Особенно душными вечерами. Мадам латиноамериканских кровей (отгадайте почему я так в этом уверен?) и совсем не обременяет себя одеждой. Я даже положение кресла по отношению к письменному столу изменил, чтобы в окно было удобней смотреть. Думаю, что я не один такой...
А так мои соседи скучные да и район не ахти - надеюсь на скорый переезд.

Вгору
Старий 21.09.2012, 08:49   #166
servesdok

Адреса: ул.Высоцкого
Дописів: 6 661

Цитата:
Допис від relaxo
надеюсь на скорый переезд.
в дом напротив?

Старий 21.09.2012, 08:50   #167
relaxo

Цитата:
Допис від servesdok
в дом напротив?
Жона будет против (там лифта нет)

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:08   #168
john&m_007

Адреса: Харьк-офф
Дописів: 25 633

Цитата:
Допис від Золотая Адель
Правда, эту коробку нам вернули в течение 2-3 часов. )))
Чё клеили новую?

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:16   #169
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від unbeliever
Да я не ныл, когда они 5 лет ремонт делали. Долбили там так, что кажется вся стена в сито.. У меня паркет потрескался от их ремонта.
Даже не бегал к ним, когда они свою чудо-аккустику слушали. Сидишь на стуле и вибрируешь в ритме хипхопа. А я работал дома..
А щас, после взращения двойни, ангельский голос их малыша меня просто радует. Он им за нас отомстит Я ж не псих по таким мелочам бегать.
ты очень добрый и отзывчивый человек
но сходить надо, скажем из удовлетворения ЧСВ

Цитата:
Допис від BigBrother
дада
а то

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:18   #170
Party Production

Адреса: Харьков
Дописів: 708

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
У всех нас, и живущих в квартирах и в частных домах есть соседи...
Какие-то из них замечательные люди, ну а есть и "со странностями"...
Напишите интересные истории, связанные с соседями-задротами.
Может кто-то из них узнает здесь себя...или вы прочитаете о себе...

На создание темы меня сподвиг дед-сосед, который решил что его балкон - лучшее место для голубятни ! Это *****!!! Каждые два дня чистим карнизы от ***** и летом, когда окна открыты, начиная с 5 утра живой "курлы-курлы" будильник работает. Дед бывший чекист, поэтому спорить с ним - бесполезно
голуби -это летающие крысы - боритесь с соседом иначе это чревато различными клеточными заболеваниями, подкожными клещами итд. у тещи были подкожные клещи из-за аналогичной ситуации - так пришлось всю квартиру дезинфицировать какой-то гадостью, а ей долго лечиться.сочувствую вам

Старий 21.09.2012, 09:21   #171
unbeliever

Адреса: Kharkiv
Дописів: 4 875

Цитата:
Допис від shand
но сходить надо, скажем из удовлетворения ЧСВ
Меня мерседесы, выезжающие с заднего двора облсовета, пропускают когда я на велосипеде еду по мироносицкой. Что мне тот сосед

Цитата:
Допис від Party Production
боритесь с соседом иначе
я бы в такой ситуации поселил на своем балконе стаю кошек
Еще можно деду валерьянкой балкон облить.

p.s. кстати у меня кошка валерьянку НЕ любит, зато тащиться от запаха хлорки.

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:26   #172
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Party Production
голуби -это летающие крысы - боритесь с соседом иначе это чревато различными клеточными заболеваниями, подкожными клещами итд. у тещи были подкожные клещи из-за аналогичной ситуации - так пришлось всю квартиру дезинфицировать какой-то гадостью, а ей долго лечиться.сочувствую вам
Спасибо...надеюсь недолго осталось мучаться... собираюсь менять жилищные условия на более лучшие - в тихом ближнем пригороде с лесом и рекой... подальше от дедушек с голубями и клещами...

Цитата:
Допис від relaxo
отгадайте почему я так в этом уверен?
может слышал латиноамериканскую речь?....но то наверно сериал у нее шел по телику....

Скорее всего ты пошел в Класс и купил себе хороший бинокль с антибликовой оптикой...

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:27   #173
Party Production

Дописів: 708

Цитата:
Спасибо...надеюсь недолго осталось мучаться... собираюсь менять жилищные условия на более лучшие - в тихом ближнем пригороде с лесом и рекой... подальше от дедушек с голубями и клещами...
правильное решение!

Цитата:
Допис від unbeliever
зато тащиться от запаха хлорки.
хлорокот)

Старий 21.09.2012, 09:28   #174
john&m_007

Адреса: Харьк-офф
Дописів: 25 633

На ХТЗ одно чудо на втором этаже балкона пятиэтажки курятник уже давно сделал, все клетками заставлено но потолка.
Утром идёшь мимо - петушок кукарекает, курочки кудахчут - деревенский романтИк...

Вгору
Старий 21.09.2012, 09:41   #175
relaxo

Цитата:
может слышал латиноамериканскую речь?....но то наверно сериал у нее шел по телику....

Скорее всего ты пошел в Класс и купил себе хороший бинокль с антибликовой оптикой...
Нед!

Я по латиноамерикански не понимаю и сериалами не интересуюсь... (хто напишет, шо нет латиноамериканского языка - *****)
Нема бинокля и "класса" нема. Говорю же район густонаселен, съезжать пора. Пока ребенок чего поинтересней в окно не увидел.

Вгору
Старий 21.09.2012, 12:52   #176
JETTROX

Дописів: 3 266
(093) 120-67-76
(095) 047-69-33
(096) 066-19-74

Цитата:
Допис від Entombed
тоже про соседей, мое:

Неизвестные товарищи, пару месяцев назад укравшие с лестничной площадки кнопку радиозвонка нашей квартиры, сегодня неожиданно вернули ее на место, в совершенно исправном состоянии. Теперь ломаю голову: что это было, блеать?!!
Жучок вставили,делов то.

Вгору
Старий 21.09.2012, 12:56   #177
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Действительно
Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
калоритное
семейство....

Может их в Москву к Малахову? Ну не тот шо в зад огурцы тычет, а тот шо шоу-мен...

Вгору
Старий 21.09.2012, 12:59   #178
Suckmysacred

Дописів: 142

Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело.
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...
Wellcome in Ukraine!

Вгору
Старий 21.09.2012, 13:07   #179
seductive

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від Yakyza
вся стена посверлена в сетку и каждые 2 см. вкручен шуруп на чопик! То ли маньяк жил, то ли соседям мстили за что-то
Красиво и стремно одновременно, 2 дня шуруповертом выкручивал
Да уж, и не лень же было еще и с чопиками возиться

Вгору
Старий 21.09.2012, 13:07   #180
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 013

Цитата:
Допис від Цвету и пахну!
Одна моя знакомая рассказала мне как-то настоящую "бомбу" о своих соседях. Над нею живёт весьма калоритное семейство: муж - безвольный алкоголик, его 50-и летняя супруга - воспитатель детсада и сынок-имбицил 17 годков. Несколько лет назад утром знакомая совершенно случайно застукала соседскую жёнушку в постели с ... собственным сыном! После этого жизнь моей знакомой превратилась в сущий ад: каждую ночь (особенно, в отсутствие мужа) её соседка занимается любовью с несовершеннолетним подростком причём так громко, что бедная женщина не может уснуть; а утром - накувыркавшийся сынок делает зарядку с использованием гантелей!!! Не выдержав постоянных концертов, моя знакомая (дабы приструнить извращенцев!) отправилась на соседкину работу, чтобы поведать о похождениях их струдницы. Но, заведующая детсада знакомой не поверила и сказала, что "она - лучший работник нашего садика и все родители ей очень довольны"! В милиции, куда измученная женщина неоднократно обращалась, тоже отказались возбуждать дело.
Вот и вынуждена моя знакомая наслаждаться непрерывными "концертами по заявкам"; а чьи-то дети посещать садик, в котором продолжает успешно работать воспитатель-педофил...
В постели.
Застала ебущихся.
У них дома.
Громко ****ся.
У твоей знакомой самой всё в порядке с психикой? Сколько ей лет?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com